Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » covid-19


covid-19

Сообщений 851 страница 900 из 2001

1

Будем жить!

851

#p60163,СергейМ написал(а):

вас там сколько уже деревянный макинтош ипримеряло?
твоииоценки. сценарий италии невозможет?
стоит забить на ограничения?

А никто не знает сколько, правды всё равно не скажут, да если и скажут то никто не поверит.
Сценарий Италии.. ну открываю новости про Италию. Выплатят по 600 евро разово, и по тысячи тем кто вынужденно сидит дома и не работает. Это в апреле. Нормальный сценарий.
На ограничения, если они законные забивать не стоит, если они законны, постановление какого то непонятного чювака которого никто не выбирал и над которым все смеются - это не закон.  Зачем мне шпану слушаться.

Я кстати сейчас в магазин за сигаретами ходил, нормально у нас люди гуляют и с детьми тоже. Всем в принципе пофиг. И хорошо, не люблю дурость.

Отредактировано ячс (2020-04-05 16:53:27)

852

#p60161,ячс написал(а):

красивые слова, дай угадаю. нет времени на раскачку, нужен прорыв, это был не простой год.

Отредактировано ячс (Сегодня 16:34:52)

Ты перестал быть милым. Пошёл в минус.

853

#p60164,ячс написал(а):

А никто не знает сколько, правды всё равно не скажут, да если и скажут то никто не поверит.
Сценарий Италии.. ну открываю новости про Италию. Выплатят по 600 евро разово, и по тысячи тем кто вынужденно сидит дома и не работает. Это в апреле. Нормальный сценарий.
На ограничения, если они законные забивать не стоит, если они законны, постановление какого то непонятного чювака которого никто не выбирал и над которым все смеются - это не закон.  Зачем мне шпану слушаться.

Я кстати сейчас в магазин за сигаретами ходил, нормально у нас люди гуляют и с детьми тоже. Всем в принципе пофиг. И хорошо, не люблю дурость.

Отредактировано ячс (Сегодня 16:53:27)

Почему ты не в Италии?

Почему твоя семья не в Армении?

Почему ты мальчик дайте мне?

854

#p60170,Alex написал(а):

Почему ты не в Италии?

Почему твоя семья не в Армении?

Почему ты мальчик дайте мне?

Потому что я в России. Потому что она в России. Потому что так получилось.

855

#p60170,Alex написал(а):

Почему ты не в Италии?

Почему твоя семья не в Армении?

Почему ты мальчик дайте мне?

А ды думал я твой подсос и буду восхищаться той чушью что ты вечно несешь? Отнюдь. Но это нормально..

856

#p60172,ячс написал(а):

А ды думал я твой подсос и буду восхищаться той чушью что ты вечно несешь? Отнюдь. Но это нормально..

Я про тебя думаю только одно - ты фуесос на всех ресурсах и по жизни тоже. Иди на фуй.

857

#p60175,Alex написал(а):

Я про тебя думаю только одно - ты фуесос на всех ресурсах и по жизни тоже. Иди на фуй.

я бы пошел да постановлением какого то правительства запрещено на массовые мероприятия ходить

858

#p60177,ячс написал(а):

я бы пошел да постановлением какого то правительства запрещено на массовые мероприятия ходить

А в одиночное эротическое путешествие?

Отредактировано Капер (2020-04-05 20:39:06)

859

форма справки для перемещения в пространстве.
https://i.imgur.com/e57stHx.jpg

860

http://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/t12773.jpg

861

#p60181,СергейМ написал(а):

форма справки для перемещения в пространстве.

Можно просто в супермаркет за продуктами поехать.  :rolleyes:

862

#p60181,СергейМ написал(а):

форма справки для перемещения в пространстве.

У нас, хвала Одину, никто их не проверяет в городе. Тоже похожая валяется на работе, шеф привёз на всякий случай. Ментов в городе вообще почти не вижу. Все, видать, на постах на въездах.

863

в городе. а за городом на вьезде в ксждый город пост. завтра минимум два раза проверят

864

#p60185,СергейМ написал(а):

в городе. а за городом на вьезде в ксждый город пост. завтра минимум два раза проверят

хвала, табуретке?

865

#p60186,филипс.. написал(а):

хвала, табуретке?

аллелуя флешке!

866

Виват микроволновке!

867

#p60185,СергейМ написал(а):

в городе. а за городом на вьезде в ксждый город пост. завтра минимум два раза проверят

надо в калугу поехать по делам, придется такси брать(

868

Смотрю, в Мурманске ещё прибавилось подтвержденных?

869

чем бы дитя не тешилось...

870

#p60204,филипс.. написал(а):

чем бы дитя не тешилось...

Это ты про

#p60193,филипс.. написал(а):

просто так.
ни для чего...

просто соединяю моторчик и гибкий вал бормашины.
токарного станка нет.
было три варианта.

я выбрал такой.
очень бюджетный, с холодной сваркой.
это модель для проверки на способность работать.
работает...

#p60194,филипс.. написал(а):

теперь есть понимание того, как нужно сделать правильно.
сделаю.

#p60195,филипс.. написал(а):

но зачем?

871

почитал северпост по поводу жалоб малого бизнесса.
походу вирус убьет все бизнесы которые впаривают ненужную хуйню.
эстетика тела, свадьбы, барбершопы и прочее гавно.
останется то что реально нужно.
еще бы айфон сдох от вируса.
и макдак.

872

#p60206,СергейМ написал(а):

почитал северпост по поводу жалоб малого бизнесса.
походу вирус убьет все бизнесы которые впаривают ненужную хуйню.
эстетика тела, свадьбы, барбершопы и прочее гавно.
останется то что реально нужно.
еще бы айфон сдох от вируса.
и макдак.

да и все дружно пойдут на завод токарями точить болванки для будущих ракет на марс

бизнес это ответственность и свобода, не каждому дано быть тем за которого дядя начальник думает, у кого то есть и характер. но это в принципе не самое главное, самое главное что те кто умеет зарабатывать САМ, тот так и продолжит. Только издержки покроют за счет ухода от налогов и всяких прочих госпоборов. Ну и по поводу нужности, если ноготочки никому красить не нужно было бы эти ноготочки никто бы и не красил, предложение рождает спрос - не наоборот.
а макдак да скорей бы сдох, кфц наше всё - там пивко есть.

Отредактировано ячс (2020-04-06 15:42:39)

873

#p60209,ячс написал(а):

да и все дружно пойдут на завод токарями точить болванки для будущих ракет на марс

бизнес это ответственность и свобода, не каждому дано быть тем за которого дядя начальник думает, у кого то есть и характер.

ты не пойдешь. у тебя характер иипомидорки нужны всем круглый год.
прочая хуйня сдохнет.
а ты от дяди в бизнес ушел потому что дядя думать не давал. или впринципи и на дяду устраивало но выперли. напомни почему ушел с аэропорта и торгашки?

874

#p60210,СергейМ написал(а):

ты не пойдешь. у тебя характер иипомидорки нужны всем круглый год.
прочая хуйня сдохнет.
а ты от дяди в бизнес ушел потому что дядя думать не давал. или впринципи и на дяду устраивало но выперли. напомни почему ушел с аэропорта и торгашки?

сдохнет то на что нет спроса, сейчас он ограничен искусственно в силу обстоятельств, но поверь девчонки не перестали хотеть красивые ногти и т.д.
из аэропорта ушел потому что крым наш и то что мы делали перенесли в Уфу, 14 год
из торгашки потому что мои амбиции не нашли реализации, там четко если каждые пол года не повышаться то лучше уходить, ибо пашешь как скот. да и денег мало, ты считай круглосуточно на работе, даже дома в вотсапе фотоотчеты требуешь и с тебя требуют, а платят пшик 60 тыр за такую работу крохи. Появилась возможность работать так как хочу я и ушел. Да и устал я с людьми ругаться, все же думают что если пришли в лоукост для нищих типа магнита то имеют право что то требовать или возмущаться, устал доказывать обратное.

Отредактировано ячс (2020-04-06 15:49:42)

875

Вот сейчас только что общался со знакомой, она как раз из тех про кого ты сказал "прочая хуйня сдохнет". Девчонка занимается тем что в барах и ресторанах играет музыку на синтезаторе, просто за полторы тысячи ночь. Синтезатор она купила на свои деньги (это около полтинника) снимает квартиру, воспитывает дочку одна. Естественно сидит без работы и без денег. Кому она помешала? Ей сдохнуть или идти на завод харчки мыть после сварщиков? Неужели нельзя не страдать а просто жить занимаясь любимым делом, играть музыку, мечтать смотреть фильмы читать книги. Нет, это же Россия, надо страдать и убиться ради великой цели.

Самое смешное, что она реально хотела зарегистрироваться как самозанятая, из-за дочки, там какие то мульки для детей когда официально работаешь, то ли садик то ли кредит я хз. Теперь конечно не будет. Попросила в долг денег, поедет к родителям пока все не успокоится. Еще смешнее что денег я ей дать не могу, потому что не держу на карте и не собираюсь на карту их класть, кто его знает могут просто заблокировать счета мои по любой причине. Нафиг надо.

Отредактировано ячс (2020-04-06 16:24:19)

876

Псков +1 подтвержденных.

877

А и еще по поводу помидорок, их все боятся брать оптом, а по коробке мне нет смысла. Вот завтра у нас за эти две недели первый клиент, отвезем пару тонн и наверное опять неделю сидеть придется. проблема в том, что все боятся просто закрытия всего кроме сетей.

878

#p60219,ячс написал(а):

А и еще по поводу помидорок, их все боятся брать оптом, а по коробке мне нет смысла. Вот завтра у нас за эти две недели первый клиент, отвезем пару тонн и наверное опять неделю сидеть придется. проблема в том, что все боятся просто закрытия всего кроме сетей.

А картошечка то почём впариваешь пиплу?

879

#p60222,Капер написал(а):

А картошечка то почём впариваешь пиплу?

картошку мы всю давно продали) и все наши покупатели уже забили склады под завязку

880

#p60224,ячс написал(а):

картошку мы всю давно продали) и все наши покупатели уже забили склады под завязку

Сейчас купил по 22 прекрасную печерскую. Мелкая по 19.

881

#p60226,Капер написал(а):

Сейчас купил по 22 прекрасную печерскую. Мелкая по 19.

22 рубля в сезон, вспомни сколько в прошлом году стоила.. Картошка уже не интересно, еще пол года будет не интересно, потом надо будет мониторить уже под закуп.

882

#p60228,ячс написал(а):

22 рубля в сезон, вспомни сколько в прошлом году стоила.. Картошка уже не интересно, еще пол года будет не интересно, потом надо будет мониторить уже под закуп.

Столько же. 20-25

883

#p60230,Капер написал(а):

Столько же. 20-25

а не 9 рублей?) вспомни точнее

884

как раз боюсь, что сдохнут
привыкаешь к определенному уровню жизни, а они же его и обеспечивают в т.ч., не хочу по-советски - блат или нихера

885

#p60232,ячс написал(а):

а не 9 рублей?) вспомни точнее

Могу и ошибаться, но не менее 19. Ты, видать, о закупке пишешь, а я в розницу.

886

#p60275,Капер написал(а):

Могу и ошибаться, но не менее 19. Ты, видать, о закупке пишешь, а я в розницу.

Нет я про цену в пятёрке, точно помню что 9 или 10, может кто то помнит из форумчан?

887

Пришлось все таки купить упаковку масок. Понимаю что бредятина, но могут обязать носить как на укре.

888

#p60284,Юрка написал(а):

Пришлось все таки купить упаковку масок. Понимаю что бредятина, но могут обязать носить как на укре.

так для отмазки можно одну купить и в месяц в ней гонять. зачем упаковку?

889

#p60285,СергейМ написал(а):

так для отмазки можно одну купить и в месяц в ней гонять. зачем упаковку?

Ну это уже перебор) Это как в трусах одних месяц гонять и не стирать. Ну и я как бы не один работаю.

890

ваты в нос напихал. через пол часа сменил. эффект кмк как отмаски, если ротом не дышать.
не?

891

#p60287,СергейМ написал(а):

ваты в нос напихал. через пол часа сменил. эффект кмк как отмаски, если ротом не дышать.
не?

Ротом не дышать не удобно. А что мешает вату еще и  в рот напихать?

Отредактировано Юрка (2020-04-06 21:30:27)

892

дикция пострадает

893

#p60289,СергейМ написал(а):

дикция пострадает

Блин, а как не дышать ротом и разговаривать? Ты пробовал?

894

на вдохе разговаривать неудобно. носом вдох ротом выдох и слово. и сказал и не вдохнул. считай не дышал

895

Вчера "блогера" одного смотрел.  По его словам опасное место ещё и в жопе имеется. Рекомендует сделать из туалетной бумаги чопик, смчить водкой  заткнуть прямо туда..

896

#p60283,ячс написал(а):

Нет я про цену в пятёрке, точно помню что 9 или 10, может кто то помнит из форумчан?

Так в шестерке и сейчас говно стоит рублей 15

897

На догоняшку
https://i.imgur.com/gX2rYEDl.jpg

898

+3. 1 выздоровел

899

#p60303,Капер написал(а):

+3. 1 выздоровел

шутники у вас там однако.

Россиянин снял трусы перед полицией при досмотре на вокзале и попал на видео
14:28, 7 апреля 2020
Путешествия

Видео: t.me/huepub

Российский пассажир снял трусы при досмотре на железнодорожном вокзале в Пскове, чтобы сократить время процедуры. Видеозапись инцидента публикует Telegram-канал Hue.

По информации канала, после прохождения через рамку мужчина попросил, чтобы его обыскали с помощью ручного металлодетектора. Когда прибор начал пищать, россиянин отошел от сотрудников вокзала в сторону, снял штаны, а затем и трусы.

В результате полицейские арестовали нарушителя и завели на него два административных дела — за мелкое хулиганство и неповиновение законным требованиям сотрудника полиции.

900

#p60305,СергейМ написал(а):

шутники у вас там однако.

Россиянин снял трусы перед полицией при досмотре на вокзале и попал на видео
14:28, 7 апреля 2020
Путешествия

Видео: t.me/huepub

Российский пассажир снял трусы при досмотре на железнодорожном вокзале в Пскове, чтобы сократить время процедуры. Видеозапись инцидента публикует Telegram-канал Hue.

По информации канала, после прохождения через рамку мужчина попросил, чтобы его обыскали с помощью ручного металлодетектора. Когда прибор начал пищать, россиянин отошел от сотрудников вокзала в сторону, снял штаны, а затем и трусы.

В результате полицейские арестовали нарушителя и завели на него два административных дела — за мелкое хулиганство и неповиновение законным требованиям сотрудника полиции.

Это не наш. Он москвич. https://m.pln24.ru/accidents/374747.html

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » covid-19