Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Коронавирус

Коронавирус

Сообщений 401 страница 440 из 607

401

#p59320,Капер написал(а):

А если не дают?

:crazyfun:

Закажи девушку с пониженной социальной ответственностью.  :rofl:

402

#p59322,Alex написал(а):

Закажи девушку с пониженной социальной ответственностью.

Дома сидеть не дают, дурень)))

403

#p59323,Капер написал(а):

Дома сидеть не дают, дурень)))

Не сиди, иди тусить пачОрному.  :flag:

404

Один хрен умрём все.

405

#p59324,Alex написал(а):

Не сиди, иди тусить пачОрному.

Не, на выходных дома. Но на работу то все-равно придётся идти во втр.

406

#p59326,Капер написал(а):

Не, на выходных дома. Но на работу то все-равно придётся идти во втр.

Что такое выходные? Это пособие такое?  :dontknow:

407

#p59332,Alex написал(а):

Что такое выходные? Это пособие такое?

Это те 3 дня, которые идут после 3-х рабочих

408

#p59319,Alex написал(а):

Всё хорошо будет, не переживайте так сильно.

мальчик)

409

#p59325,Alex написал(а):

Один хрен умрём все.

каждый умрет.
так менее катастрофично звучит)

есть тема для поболтать

про сельские кладбища.
там офигенно.
тихо и спокойно...

наше кладбище тоже уже цивилизованное.
но уюта того нет.
все больше город напоминает...
с транспортом...
и администрацией ...

но вот в чём нюанс:
я не могу выбрать место погребения по своему...
мне важно учитывать удобство посещения этого места родными.

410

Есть небольшое сельское кладбище в одном из отдаленных уголков России. Как почти все наши кладбища, оно являет вид печальный: окружающие его канавы давно заросли; серые деревянные кресты поникли и гниют под своими когда-то крашеными крышами; каменные плиты все сдвинуты, словно кто их подталкивает снизу; два-три ощипанных деревца едва дают скудную тень; овцы безвозбранно бродят по могилам... Но между ними есть одна, до которой не касается человек, которую не топчет животное: одни птицы садятся на нее и поют на заре. Железная ограда ее окружает; две молодые елки посажены по обоим ее концам: Евгений Базаров похоронен в этой могиле. К ней, из недалекой деревушки, часто приходят два уже дряхлые старичка — муж с женою. Поддерживая друг друга, идут они отяжелевшею походкой; приблизятся к ограде, припадут и станут на колени, и долго и горько плачут, и долго и внимательно смотрят на немой камень, под которым лежит их сын; поменяются коротким словом, пыль смахнут с камня да ветку елки поправят, и снова молятся, и не могут покинуть это место, откуда им как будто ближе до их сына, до воспоминаний о нем... Неужели их молитвы, их слезы бесплодны? Неужели любовь, святая, преданная любовь не всесильна? О нет! Какое бы страстное, грешное, бунтующее сердце ни скрылось в могиле, цветы, растущие на ней, безмятежно глядят на нас своими невинными глазами: не об одном вечном спокойствии говорят нам они, о том великом спокойствии «равнодушной» природы; они говорят также о вечном примирении и о жизни бесконечной...
1862

411

и зачем мне мотоцикл?)))

412

а гриндер зачем?

413

ну вот и всё. хотя зачем. у нас нешашлычная погода

414

#p59361,СергейМ написал(а):

а гриндер зачем?

а вот теперь и не знаю)
склею ленту. может и пригодится...

415

#p59358,филипс.. написал(а):

и зачем мне мотоцикл?)))

Совершенно незачем, раз у тебя все думы о кладбище.

416

бля. Три дня не работал. Устал бухать.
Завтра открываем магаз. Согласно списку имеем право. Можно торговать мылом. У мну есть.
https://i.imgur.com/QjzV918.jpg

417

В ленте сейчас нифига не похоже на самоизоляцию полную. 15 минут в очереди стоял.

418

#p59373,Юрка написал(а):

бля. Три дня не работал. Устал бухать.
Завтра открываем магаз. Согласно списку имеем право. Можно торговать мылом. У мну есть.

Сегодня уже обновили список.

419

У нас уже 8 подтвержденных. 1 умер.

420

#p59375,Alex написал(а):

Сегодня уже обновили список.

Мылом можно торговать.

421

Вот как родителям объяснить, чтоб дома сидели? Надо им  и все тут. Говоришь им говоришь:
" сидите, я все нужное куплю и привезу", но нет же надо самим сходить. Седня чуть ли не до ругани дошло, но все без толку....

Отредактировано Snoop (2020-03-30 13:43:38)

422

#p59379,Snoop написал(а):

Вот как родителям объяснить, чтоб дома сидели? Надо им  и все тут. Говоришь им говоришь:
" сидите, я все нужное куплю и привезу", но нет же надо самим сходить. Седня чуть ли не до ругани дошло, но все без толку....

Отредактировано Snoop (Сегодня 13:43:38)

У меня с моими такого нет.

423

#p59378,Юрка написал(а):

Мылом можно торговать.

А верёвкой?

424

Завтра ГД примет ЧС и всё наладится.

425

#p59382,Alex написал(а):

Завтра ГД примет ЧС и всё наладится.

А до того это нарушение ст. 56 Конституции.

426

В Строймикс на Кольском час назад Росгвардия приехала, предписание выдали о закрытии.

427

#p59384,Alex написал(а):

В Строймикс на Кольском час назад Росгвардия приехала, предписание выдали о закрытии.

О, вот это уже другой разговор. Значит можно работать до вручения предписания.

428

#p59377,Капер написал(а):

У нас уже 8 подтвержденных. 1 умер.

погиб.

429

#p59389,филипс.. написал(а):

погиб.

Погиб, в моем понятии, это внезапная смерть от какого-либо воздействия. Смертельное ранение, дтп, несчастный случай. Здесь же в следствие болезни. Именно умер.

430

#p59387,Юрка написал(а):

О, вот это уже другой разговор. Значит можно работать до вручения предписания.

Нет. Только сегодня и только тем, кто открылся по старым спискам выданы предписания. Остальные вне закона уже с завтрашнего дня.

431

https://i.imgur.com/iVF9Tpbm.jpg

432

Не паниковать.  Зубами, локтями и с Божью помощью. Пока не вижу критичности. Но, готов как никогда.
Кризис - мое время.

433

#p59396,Капер написал(а):

Погиб, в моем понятии, это внезапная смерть от какого-либо воздействия. Смертельное ранение, дтп, несчастный случай. Здесь же в следствие болезни. Именно умер.

Биологи́ческое ору́жие — это патогенные микроорганизмы или их споры, вирусы, бактериальные токсины, заражающие людей и животных, предназначенные для массового поражения живой силы и населения противника, сельскохозяйственных животных, посевов сельскохозяйственных культур, заражения продовольствия и источников воды, а также порчи некоторых видов военного снаряжения и военных материалов. Биологическое оружие включает также средства доставки патогенных микроорганизмов и животных-переносчиков. Является оружием массового поражения и запрещено согласно Женевскому протоколу 1925 года

https://glavred.info/opinions/10157285- … voyna.html

Отредактировано филипс.. (2020-03-30 18:45:45)

434

#p59406,филипс.. написал(а):

Биологи́ческое ору́жие — это патогенные микроорганизмы или их споры, вирусы, бактериальные токсины, заражающие людей и животных, предназначенные для массового поражения живой силы и населения противника, сельскохозяйственных животных, посевов сельскохозяйственных культур, заражения продовольствия и источников воды, а также порчи некоторых видов военного снаряжения и военных материалов. Биологическое оружие включает также средства доставки патогенных микроорганизмов и животных-переносчиков. Является оружием массового поражения и запрещено согласно Женевскому протоколу 1925 года

Отредактировано филипс.. (Сегодня 18:45:45)

Абсолютно согласен с филипс... Это разведка боем. Кто на что способен. Впереди масштабная война без ракет и бомбардировок. Или мир лет на  пятьдесят.

435

#p59406,филипс.. написал(а):

Отредактировано филипс.. (Сегодня 18:45:45)

Если это только Оружие, т. е. всякое средство, приспособленное, технически пригодное для нападения или защиты.

436

вот мне интересно опять, цена на маски по 50 руб. в аптеке - чем обусловлена? Типа, одинхер купят, почему бы и нет?

437

#p59411,Moroshka написал(а):

вот мне интересно опять, цена на маски по 50 руб. в аптеке - чем обусловлена? Типа, одинхер купят, почему бы и нет?

Поставщики, пидорасы, вздули цены.

438

я за меньшие деньги шить бы их не стал.

Moroshka, сравните цену маски и цену носков ...
обычных, простых, мужских...

439

артем же писал. еще две недели назад его земляки шили и по 25 толкали. это на выезде с производства. плюс логистика.
вот и цена.

440

#p59413,Капер написал(а):

Поставщики, пидорасы, вздули цены.

Капер, а Вы знали прежние цены на маски?
на какие маски?
у меня такие
https://d.radikal.ru/d25/2003/53/44a9f735f9e0.jpghttps://a.radikal.ru/a13/2003/ba/4ce0bab45002.jpg

неужели они по рублю были прежде?

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Коронавирус