Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » covid-19


covid-19

Сообщений 501 страница 550 из 2001

1

Будем жить!

501

#p59573,Капер написал(а):

Излечивают. Если не запущенный.

дядька, что Вы то об этой болячке знаете?

502

#p59575,филипс.. написал(а):

я пишу о том, что мне интересно.

Я тоже. Закончим?

503

#p59576,филипс.. написал(а):

дядька, что Вы то об этой болячке знаете?

Ты думаешь, что только тебе приходилось выезжать на тубик или перевозить носителей?

504

#p59582,Капер написал(а):

Я тоже. Закончим?

кончайте.
я не с вами)

505

#p59583,Капер написал(а):

Ты думаешь, что только тебе приходилось выезжать на тубик или перевозить носителей?

где логика?
где для меня порвалась цепочка?

о чем Вы меня спрашиваете?
зачем Вам знать о том, о чем я не думаю???

где то подвох?

506

#p59597,филипс.. написал(а):

где логика?
где для меня порвалась цепочка?

о чем Вы меня спрашиваете?
зачем Вам знать о том, о чем я не думаю???

где то подвох?

А нет его. Не ищи чёрного ниггера в чёрной жопе)

507

#p59572,филипс.. написал(а):

заболевший туберкулезом целый год сидит на больничном.
его излечают в результате.
ну если он нормальный человек...
не бомж.
два моих сослуживца туберкулез поймали.

Лигрёнок Зита, зачем Вы об этом вспомнили?

https://i.imgur.com/LMFHwE5l.png

508

#p59623,Лигрёнок Зита написал(а):

спасибо. почитал
похоже на правду. и отвечает почему в нашей стране и рядом с нами в братских републиках так мало случаев.
в т.ч. и почему в мск молодые страдают. мода же "прививки вред, мы бля такие все современные продвинутые"

509

510

Это фигня. Где-то в Сибири каждый час ещё и сирены воют. Совсем изданулись местные царьки.  o.O

Отредактировано Alex (2020-04-01 18:27:01)

511

Вчера сирены орали и громкоговорители, сегодня только громкоговорители.

512

#p59627,Alex написал(а):

Это фигня. Где-то в Сибири каждый час ещё и сирены воют. Совсем изданулись местные царьки. 

Отредактировано Alex (Сегодня 18:27:01)

так у нас с 12 до 13 и 16-17 каждые 15 минут сирена и этот текст

513

очень интересно. особенно п5.
молодцы. а наши дауны со своими высокими зп даже по факту выявления ирландца метались и не знали закрывать всех в изолятор или нет. дебилы.

https://news.tut.by/society/677873.html … t_news_amp

514

#p59642,СергейМ написал(а):

очень интересно. особенно п5.
молодцы. а наши дауны со своими высокими зп даже по факту выявления ирландца метались и не знали закрывать всех в изолятор или нет. дебилы.

https://news.tut.by/society/677873.html … t_news_amp

почему никто Вам не ответил?

515

#p59632,Лигрёнок Зита написал(а):

Вчера сирены орали и громкоговорители, сегодня только громкоговорители.

#p59641,СергейМ написал(а):

так у нас с 12 до 13 и 16-17 каждые 15 минут сирена и этот текст

Бл. Исчо раз -

#p59627,Alex написал(а):

в Сибири каждый час ещё и сирены воют.

Так понятнее стало?

516

#p59666,филипс.. написал(а):

почему никто Вам не ответил?

ответил на что? был вопрос?

517

Говорят, что вчера в Одессе собрались авторитетный люди и раскороновали вирус.

518

вчера стали шутки про имбирь проскакивать.
сейчас был в магните. три тетки подряд купили имбиря киллограмма по два.
ебанутость пипла шкалит.
что следующее будут скупать?
кст магнит закрыли на пол часа. был по работе. меня не выгнали.
реально весь коллектив все намывал. запах хлорки присутствовал. показуха явно не для меня постороннего.

519

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА
МАГНИТВчера, 23:14
Кому: вам
Держимся вместе! #дежурныепостране
Не грузят картинки? Жми сюда
Магнит
Кабинет
Кабинет
Приложение
Приложение
Акции
Акции
Работаем!
Ян Дюннинг, Президент сети магазинов «Магнит»
Дорогие друзья!
Мы знаем, что вы обеспокоены распространением коронавируса (CoVID-19). Многие из вас сегодня
изменили привычный образ жизни и вынуждены адаптироваться к ситуации, гораздо внимательнее
следить за собственным здоровьем и здоровьем своих близких, больше времени проводить в режиме
самоизоляции. Мы в «Магните» очень серьезно относимся к сложившейся ситуации и предпринимаем
все возможное, чтобы обеспечить вашу безопасность. Это для нас сегодня – главный приоритет.
В этот сложный период, мы просим вас позаботиться о себе и своих семьях. Сохранность вашего
собственного здоровья и здоровья ваших близких должна стать вашей главной задачей. Сейчас
очень важно придерживаться простых и эффективных правил, способных совместными
усилиями минимизировать риски. Дисциплина и ответственность – вот истинное проявление
заботы об окружающих.
Оставайтесь дома. Чтобы реже посещать магазины, тщательно продумывайте свои покупки. Не ходите
за продуктами семьей, определите ответственного и обеспечьте его маской и перчатками. Соблюдайте
социальную дистанцию. Помогайте делать покупки пожилым и инвалидам – они находятся в зоне
максимального риска, и сегодня больше, чем когда-либо, нуждаются в нашей помощи.
На фоне неопределенности и ограничительных мер, предпринимаемых органами власти для
купирования распространения инфекции, многие из вас в последние дни увеличили покупки товаров
первой необходимости. Мы абсолютно понимаем вас и благодарим, что выбираете магазины «Магнит».
Хочу вас заверить, что все 300 тысяч сотрудников компании круглосуточно делают все возможное,
чтобы у вас и вашей семьи были продукты питания и другие товары первой необходимости
по доступным ценам. Чтобы оставаться здоровыми, нужно правильно и сбалансированно питаться,
поэтому мы стараемся максимально обеспечить вас свежей молочной продукцией, фруктами
и овощами, бережно сопровождая их от грядки до полки.
Все наши магазины сейчас находятся под усиленным эпидемиологическим контролем. Мы регулярно
в течение дня дезинфицируем торговые залы, тележки, кассовые зоны, входные группы. Ввели
специальный санитарный перерыв, чтобы выполнять более тщательную обработку магазинов,
не создавая для вас неудобств. Запустили проект по установке защитных пластиковых экранов
на кассах и нанесли напольную разметку в магазинах, чтобы вам легче было соблюдать социальную
дистанцию. Сотрудники магазинов сегодня обеспечены индивидуальными средствами защиты,
чтобы минимизировать риск распространения инфекции.
Мы тесно сотрудничаем с государственными органами и нашими поставщиками, чтобы ничто не могло
повлиять на поставки продукции. Товарный запас магазина пополняется каждый день, но, если все же
полка окажется пустой, продукты обязательно поступят на следующий день.
Мы благодарим сотрудников наших магазинов и всех служб компании, которые работают днем и ночью
во имя обеспечения всех нас товарами первой необходимости и продуктами питания. В это непростое
время качественно выполнять свою работу — это двойная ответственность.
Делая все необходимое для собственной безопасности и безопасности окружающих, мы
объединяемся перед лицом трудностей. От наших совместных усилий зависит благополучие
каждого.

520

они бы лучше с полок убрали излишнее. конфеты бухло и прочее непервоочередное. глядишь и людей меньше было бы. толпы людей.

521

#p59682,СергейМ написал(а):

они бы лучше с полок убрали излишнее. конфеты бухло и прочее непервоочередное. глядишь и людей меньше было бы. толпы людей.

Бухло это самое первоочередное. Конфеты да, убирайте.  :hobo:

522

Был на почте сегодня днём. Один, совсем один. Никогда такого не видел.  o.O

523

#p59684,Alex написал(а):

Был на почте сегодня днём. Один, совсем один. Никогда такого не видел.

Аналогично час назад)

524

#p59680,СергейМ написал(а):

вчера стали шутки про имбирь проскакивать.
сейчас был в магните. три тетки подряд купили имбиря киллограмма по два.
ебанутость пипла шкалит.
что следующее будут скупать?
кст магнит закрыли на пол часа. был по работе. меня не выгнали.
реально весь коллектив все намывал. запах хлорки присутствовал. показуха явно не для меня постороннего.

На имбирь цены взлетели заоблачные

525

Президент вещает.

526

#p59687,Лигрёнок Зита написал(а):

Президент вещает.

Пиздец, товарищи, он нам навещал.

527

Норм, почти полтора месяца сидим дома. Это же сколько бухашки нужно завтра купить?  :dontknow:

528

#p59689,Alex написал(а):

Норм, почти полтора месяца сидим дома. Это же сколько бухашки нужно завтра купить?

А ты не думаешь о тех, кто лишится работы?

529

530

#p59684,Alex написал(а):

Был на почте сегодня днём. Один, совсем один. Никогда такого не видел.

тоже был на почте. ленина 82.
дистанцию люди соблюдают.

операторы(одна) наставила, что бы бланки заполняли не за стойкой, а отходили к окнам(там подоконники широкие).

ну и встретились две дамы с плохим настроением)
жаль обеих...

531

#p59690,Капер написал(а):

А ты не думаешь о тех, кто лишится работы?

А мне зачем думать об этом?

Есть государство, пусть думает.

ЗЫ. Я привык думать о себе и своих близких.

Ну как то так, если кратко.

532

#p59692,филипс.. написал(а):

тоже был на почте. ленина 82.
дистанцию люди соблюдают.

операторы(одна) наставила, что бы бланки заполняли не за стойкой, а отходили к окнам(там подоконники широкие).

ну и встретились две дамы с плохим настроением)
жаль обеих...

Я был на Ленина 1 сразу после перерыва. Там всё перегорожено стульями с объявлениями - входить по одному, плюс ленты дистанционные. Дам не было. Вероятно мне просто повезло.  :)

533

#p59694,Alex написал(а):

Я был на Ленина 1 сразу после перерыва. Там всё перегорожено стульями с объявлениями - входить по одному, плюс ленты дистанционные. Дам не было. Вероятно мне просто повезло.

в моей ситуации одна другой сказала на прощание:
"с каким бы удовольствием я бы на вас чихнула..."

534

#p59688,Капер написал(а):

Пиздец, товарищи, он нам навещал.

полный

535

#p59693,Alex написал(а):

А мне зачем думать об этом?

Есть государство, пусть думает.

ЗЫ. Я привык думать о себе и своих близких.

Ну как то так, если кратко.

Вот и я думаю о своих. Дочь без работы осталась. Кто ей будет оплачивать? Государство? Или твой плешивый лично? Сейчас будем жить на мою зарплату и пенсию. Хорошо, что небольшая подушка есть. Почему этот пидор ЧС не вводит? Да потому, что это форс-мажор будет и выплаты государства гражданам и бизнесу. Почему, блять, Австралия выделяет 130 млрд aud на это, а у нас сосите хуй и ебитесь как хотите? Блядь...

536

#p59695,филипс.. написал(а):

в моей ситуации одна другой сказала на прощание:
"с каким бы удовольствием я бы на вас чихнула..."

:(

537

#p59698,Капер написал(а):

Вот и я думаю о своих. Дочь без работы осталась. Кто ей будет оплачивать? Государство? Или твой плешивый лично? Сейчас будем жить на мою зарплату и пенсию. Хорошо, что небольшая подушка есть. Почему этот пидор ЧС не вводит? Да потому, что это форс-мажор будет и выплаты государства гражданам и бизнесу. Почему, блять, Австралия выделяет 130 млрд aud на это, а у нас сосите хуй и ебитесь как хотите? Блядь...

чЁ за истерика?

Сказано же - с сохранением зп.

А если кто в тени работал и получал серые зп - тем не повезло.

Ну как то так.

538

Сейчас маркеры в работе офигенные.

Все проявятся.

539

Вэлкам.

А мы наблюдаем и делаем выводы.

540

все ленты про корону. и редко проскакивает про спор рф и саудитов по нефти. кторый возни раньше общероссийского пздца. и после которого нефть поползла.
корона это конечно плохо.
но кмк наши доспорились до пздца и без короны. а теперь прикрываются.
в беларусии вообще карантина нет но заболевших не больше.
выкладывал ссылку. как там с января мониторили.
а у нас ебланы проебланили и в центре города допустили турнир с иностранцами, когда во всем мире уже кипело.
идиоты? да. безадри? да.
а зп у них у всех хорошая у этих госслужащих в погонах.

олень с апатит каким хером смог с соплями доехать через питер домой и не попасть сразу на карантин? чозанах?

пересажать всех сук.

но веристя мне что мы прорвемся. как-то не очень пока у нас зараза цепляет людей. может реально дело в количесвте привикок обязательных и "при апокалипсисе выживут цигане и бомжы".?

541

#p59698,Капер написал(а):

Вот и я думаю о своих. Дочь без работы осталась. Кто ей будет оплачивать? Государство? Или твой плешивый лично? Сейчас будем жить на мою зарплату и пенсию. Хорошо, что небольшая подушка есть. Почему этот пидор ЧС не вводит? Да потому, что это форс-мажор будет и выплаты государства гражданам и бизнесу. Почему, блять, Австралия выделяет 130 млрд aud на это, а у нас сосите хуй и ебитесь как хотите? Блядь...

беду понимаю.
но не понимаю почему путин должен платить за ваш комфорт.

место работы, зыбкое, Ваша дочь сама выбрала.
младший мой сын так же.

остальные два сына в нашей семье работают в системах.

им нелегко, но их не кинут.

путин то причём здесь?

542

#p59708,Alex написал(а):

чЁ за истерика?

Сказано же - с сохранением зп.

А если кто в тени работал и получал серые зп - тем не повезло.

Ну как то так.

Саня, ты реально дурак? Дочка работает в частном ресторане. Ресторан заработал на вынос за вчера аж 2500. С каких хуев платить работникам? Даже тем, кто официально работает. Или твой плешивый им возместит? Девченка должна была уже менеджером работать с 1.04. А тут стоит вопрос о закрытии в связи с нерентабельностью. Ты бы видел слезы в её глазах, тогда бы и не пиздел.

Отредактировано Капер (2020-04-02 20:32:29)

543

дурак тот отец, который дочери разрешил так работать...

544

#p59713,филипс.. написал(а):

беду понимаю.
но не понимаю почему путин должен платить за ваш комфорт.

место работы, зыбкое, Ваша дочь сама выбрала.
младший мой сын так же.

остальные два сына в нашей семье работают в системах.

им нелегко, но их не кинут.

путин то причём здесь?

При том, что надо вводить ЧС, а не перекладывать все на плечи людей. Тогда форс-мажор и обязанность государства поддерживать своих граждан, как это делается в цивилизованных странах. Но наш пидорас безоболочное чмо.

545

#p59716,филипс.. написал(а):

дурак тот отец, который дочери разрешил так работать...

Как, интересно? Девчонка работала там, где ей нравилось. Шла на повышение. Ты самый умный, да?

546

#p59711,СергейМ написал(а):

все ленты про корону. и редко проскакивает про спор рф и саудитов по нефти. кторый возни раньше общероссийского пздца. и после которого нефть поползла.
корона это конечно плохо.
но кмк наши доспорились до пздца и без короны. а теперь прикрываются.
в беларусии вообще карантина нет но заболевших не больше.
выкладывал ссылку. как там с января мониторили.
а у нас ебланы проебланили и в центре города допустили турнир с иностранцами, когда во всем мире уже кипело.
идиоты? да. безадри? да.
а зп у них у всех хорошая у этих госслужащих в погонах.

олень с апатит каким хером смог с соплями доехать через питер домой и не попасть сразу на карантин? чозанах?

пересажать всех сук.

но веристя мне что мы прорвемся. как-то не очень пока у нас зараза цепляет людей. может реально дело в количесвте привикок обязательных и "при апокалипсисе выживут цигане и бомжы".?

У вас то не все хорошо. Количество подтвержденных возрастает.

547

#p59716,филипс.. написал(а):

дурак тот отец, который дочери разрешил так работать...

как так?
в кабаке? вот уж стрем. пздц. вы коммунист?

548

#p59719,Капер написал(а):

У вас то не все хорошо. Количество подтвержденных возрастает.

14? 9 из них из окружения того самого сопливого свинохряка.
даже без короны с соплями и температурой надо дома сидеть, а не по кабакам шляться.
свинья.

549

#p59721,СергейМ написал(а):

14? 9 из них из окружения того самого сопливого свинохряка.
даже без короны с соплями и температурой надо дома сидеть, а не по кабакам шляться.
свинья.

Согласен. Но факт есть факт. У нас уже 3 дня держится на уровне 9. И тоже завезенные мудаками из-за границы.

550

#p59722,Капер написал(а):

Согласен. Но факт есть факт. У нас уже 3 дня держится на уровне 9. И тоже завезенные мудаками из-за границы.

ну иначе и быть не могло. без приезжих он из воздуха не материализуется.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » covid-19