Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Медицина не от Medika


Медицина не от Medika

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всё странно в этом мире. У меня у свата 23.02.20 в реанимации у Тарбаева умерла мать. Несмотря на федеральный закон, родственников в реанимацию не пускали, по телефону до 25.02.20 отвечали, что состояние стабильно тяжёлое. 25.02.20 во второй половине дня позвонил лечащий врач и сообщил, что ХХХХХ скончалась 23.02.20. Бл, что происходит???
Прощание 02.03.20. в 11.30. 01.03.20 позвонили из морга и попросили приехать 02.03.20 в 08.00 для опознания. Издец просто. У Тарбаева в горбольнице на длинные выходные была бухашка и умерли люди, которым даже документы не смогли оформить? Издец им всем. Работаем, братья(С).

Отредактировано Alex (2020-03-03 19:53:37)

2

в выходные плохо умирать.

много лет назад корешь попросил в выходной помочь.
вынести и увезти в морг бабулку умершую. не родственница ничья. просто чья-то знакомая.
а морг был бл как сарай. привезли в угол при входе положили и уехали.
в выходные никакие службы доставки не работают. хотя сейчас может уже и работают. тысяч за 20.
в больнице думаю не лучше.
дежурный не ответственный.
умер и умер. что теперь торопиться. в пнд оформят.
а опознание видимо не один умер, чтоб не перепутать.
торопиться смысла нет.
о чем воевать?

3

#p57355,СергейМ написал(а):

в выходные плохо умирать.

много лет назад корешь попросил в выходной помочь.
вынести и увезти в морг бабулку умершую. не родственница ничья. просто чья-то знакомая.
а морг был бл как сарай. привезли в угол при входе положили и уехали.
в выходные никакие службы доставки не работают. хотя сейчас может уже и работают. тысяч за 20.
в больнице думаю не лучше.
дежурный не ответственный.
умер и умер. что теперь торопиться. в пнд оформят.
а опознание видимо не один умер, чтоб не перепутать.
торопиться смысла нет.
о чем воевать?

Ну ты издец какой грамотный и мудрый. Вставляй шпильки в блок. Удачи тебе.

4

#p57354,Alex написал(а):

Всё странно в этом мире. У меня у свата 23.02.20 в реанимации у Тарбаева умерла мать. Несмотря на федеральный закон, родственников в реанимацию не пускали, по телефону до 25.02.20 отвечали, что состояние стабильно тяжёлое. 25.02.20 во второй половине дня позвонил лечащий врач и сообщил, что ХХХХХ скончалась 23.02.20. Бл, что происходит???
Прощание 02.03.20. в 11.30. 01.03.20 позвонили из морга и попросили приехать 02.03.20 в 08.00 для опознания. Издец просто. У Тарбаева в горбольнице на длинные выходные была бухашка и умерли люди, которым даже документы не смогли оформить? Издец им всем. Работаем, братья(С).

Отредактировано Alex (Сегодня 16:53:37)

Ну это бесплатная медицина, а точнее бесплатное отношение к людям.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Медицина не от Medika