Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию 2


Про Россию 2

Сообщений 751 страница 800 из 1284

751

752

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о готовности Москвы разорвать отношения с Европейским союзом.

https://www.youtube.com/watch?v=cdY9f2vMPm4

На вопрос о том, идёт ли Россия к разрыву с Евросоюзом, глава МИД РФ ответил: «Мы исходим из того, что мы готовы».

«Если мы ещё раз увидим, как мы уже почувствовали не единожды, что в каких-то областях накладываются санкции, создающие риски для нашей экономики, в том числе в самых чувствительных сферах, — да», — уточнил Лавров причины, которые могут спровоцировать разрыв.

Он добавил, что российские власти не хотят «изолироваться от мировой жизни, но надо быть готовым к этому».

«Хочешь мира — готовься к войне», — заключил российский министр.

753

Господин президент!

Ситуация в стране всё хуже, Ваши репутация и рейтинг всё ниже. И, как Вы можете понимать, нет у этой стороны медали иного оборота. Уже нет, и быть не может, потому что Вы проигнорировали все негативные тенденции в стране, стремясь лишь к сохранению своей власти и дивидендов от неё. А также, стараясь полностью соответствовать интересам и понятиям тех группировок, которые обладают в стране властными и имущественными механизмами...

Алёна Аршинова (Молоштан). Политический резерв России.
https://arhionis.wixsite.com/alyonaarhi … дент-путин

для справки:
Алёна И́горевна Арши́нова (род. 3 марта 1985, Дрезден, Германия) — российский политик. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI и VII созывов с 28 марта 2012 года.

[b][b]Член фракции «Единая Россия»[/b][/b], член Комитета по образованию и науке, член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». В Государственной думе VI созыва занимала пост Заместителя председателя Комитета Государственной думы по образованию. С сентября 2017 года — куратор Экспертного совета по соблюдению прав обучающихся при Комитете Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по образованию и науке.

Отредактировано sasha-padun (2021-02-12 14:24:08)

754

Песков прокомментировал снижение доходов россиян.
https://ria.ru/20210212/doxodyrossian-1 … um=desktop

Снижение реальных располагаемых доходов населения показывает необходимость дальнейшей скоординированной работы, которую уже ведут власти

бл,дь двадцать с лишним лет ведут. они (власти) хоть понимают что чем дальше в лес тем больше дров (навальнят) ?

755

#p73586,sasha-padun написал(а):

«Хочешь мира — готовься к войне», — заключил российский министр.

В Кремле прокомментировали слова Лаврова о разрыве с Евросоюзом.

Смысл-то как раз заключается в том, что мы не хотим этого, мы хотим развивать отношения с Евросоюзом, но если Евросоюз пойдет по этому пути, то тогда — да, мы будем готовы», — объяснили позицию Москвы в Кремле.
Но это на случай, если безумие возобладает, и подобные недружественные проявления будут иметь место», — резюмировали в Кремле.

756

Крым и Донбасс: в Турции раскрыли планы по расширению страны целым рядом государств и части России .
https://news.rambler.ru/world/45801919- … 3145761000

в качестве «территории Турции» на карте были отмечены Армения, Греция, Кипр, Грузия, Абхазия, Южная Осетия, Азербайджан Египет, Ливия, большая часть Средней Азии и Аравийский полуостров.

Впрочем, этим турецкие аппетиты не ограничились, и на карте можно увидеть, что в составе страны находятся ряд южных регионов России: Ставропольский, Краснодарский край, Крым, Севастополь, Ростовская, Волгоградская, Астраханская, Саратовская, Самарская область, а также Чувашия, Чечня, Дагестан, Адыгея, Северная Осетия и другие, и даже территория Донбасса.

757

Вечерний Замполит)

758

#p73607,Капер написал(а):

Вечерний Замполит)

спс за комплимент. )))

759

Сегодня, 12:09

В воздушном пространстве Крыма российские силы ПВО могут сбивать без предупреждения любые военные самолеты.

760

#p73627,sasha-padun написал(а):

Сегодня, 12:09

В воздушном пространстве Крыма российские силы ПВО могут сбивать без предупреждения любые военные самолеты.

Сбиваете? Или политинформацией загрузите?)))

761

#p73627,sasha-padun написал(а):

Сегодня, 12:09

В воздушном пространстве Крыма российские силы ПВО могут сбивать без предупреждения любые военные самолеты.

нет воздушного пространства крыма.
крым = россия.

о чём вообще новость?

762

#p73642,филипс.. написал(а):

нет воздушного пространства крыма.
крым = россия.

о чём вообще новость?

папиздеть

763

#p73651,крымчанин из рф написал(а):

папиздеть

крымчанин, русский язык учи... пригодится.

Папе сделали ботинки
на резиновом ходу.
Папа ходит по избе
бьёт мамашу. Папе сде —
лали ботинки…

Отредактировано филипс.. (2021-02-14 02:21:23)

764

э зачэм мнэ так гавариш ми давно там жывом

765

Филипс, добрый день. Как Сыну служба в Росгвардии?  Нет желания перевести в другое место? Или Пацан самостоятелен?

766

#p73705,Огр написал(а):

Филипс, добрый день. Как Сыну служба в Росгвардии?  Нет желания перевести в другое место? Или Пацан самостоятелен?

здравствуйте)
ему год до пенсии.
и да, он без меня думает.

Отредактировано филипс.. (2021-02-16 22:43:34)

767

вчера на вести фм услышал про данилу поперечного.
решил глянуть кто это.

и такое не впервые.
мне и до навального было бы побоку, если бы они мне в уши не лили.

768

#p74196,филипс.. написал(а):

вчера на вести фм услышал про данилу поперечного.
решил глянуть кто это.

и такое не впервые.
мне и до навального было бы побоку, если бы они мне в уши не лили.

А кто тебе льет? Я вот про него не слышал и даже не интересуюсь.

769

#p74198,Капер написал(а):

А кто тебе льет? Я вот про него не слышал и даже не интересуюсь.

как это понять можно?

770

#p74201,филипс.. написал(а):

как это понять можно?

Так и понимаю, как я написал. Даже не слышал про него и не забиваю себе мозг всякими пидорами с тнт. Я его не смотрю.

771

это ролик не с тнт.
почему он пидор если Вы его не знаете?
и почему только Вы на него отреагировали, если ничем подобным

#p74203,Капер написал(а):

...не забиваю себе мозг ...

772

#p74205,филипс.. написал(а):

...
и почему только Вы на него отреагировали,...

?
не с Вами я хотел поговорить об этом(

773

с теми, кто посмотрит и составит свое мнение.

774

для Капера:

Стендап (жанр)
Стенда́п-коме́дия (стенда́п) (англ. stand-up comedy) — комедийное искусство, в котором комик выступает перед живой аудиторией, обычно говоря напрямую зрителям. Часто для стендапа организуются специальные комедийные клубы (англ. comedy club).
Стендап (жанр) — Википедия
ru.wikipedia.org›Стендап (жанр)

775

#p74205,филипс.. написал(а):

...
и почему только Вы на него отреагировали, если ничем подобным

я знаю.

https://c.radikal.ru/c10/2103/8f/ee7901cae360.jpg

776

Навального привезли в СИЗО «Кольчугино» Владимирской области.

ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Владимирской области - один новейших следственных изоляторов России вместимостью 336 мест. Он был построен в рамках федеральной целевой программы строительства новых и реконструкции действующих следственных изоляторов фактически «с чистого листа» за 4 года.

В учреждении для содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных созданы бытовые условия в соответствии с европейскими стандартами:

• в камерах режимного корпуса на каждого подследственного приходится 4 кв.м.,
• все камеры оборудованы вентиляцией, имеют светлые большие окна,
• есть телевизоры и холодильники.

Для отправления религиозных обрядов в здании режимного корпуса имеется молельная комната.В СИЗО-3 постоянно проходят различные мероприятия воспитательного характера – Дни открытых дверей для родителей несовершеннолетних, осужденные отряда хозяйственного обслуживания участвуют в конкурсах художественной самодеятельности, разыгрывают литературно-музыкальные постановки.

777

#p74206,филипс.. написал(а):

?
не с Вами я хотел поговорить об этом(

Тогда в личке общайся

778

#p74208,филипс.. написал(а):

для Капера:

Стендап (жанр)
Стенда́п-коме́дия (стенда́п) (англ. stand-up comedy) — комедийное искусство, в котором комик выступает перед живой аудиторией, обычно говоря напрямую зрителям. Часто для стендапа организуются специальные комедийные клубы (англ. comedy club).
Стендап (жанр) — Википедия
ru.wikipedia.org›Стендап (жанр)

Сборище пиадоров с тнт

779

червяк

780

#p74225,филипс.. написал(а):

червяк

Зачем ты так о себе.

781

782

Россия попала в список стран, где рост цен на продукты может вызвать недовольство населения. К такому выводу пришли аналитики Bloomberg. Всего в мире пять таких «горячих точек». Наряду с Россией это Бразилия, Турция, Нигерия и Индия.

https://www.mk.ru/economics/2021/03/01/publikaciya-bloomberg-o-cenakh-na-produkty-obidela-rossiyskie-vlasti.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr

783

#p74422,Огр написал(а):

https://vk.com/video-118342220_456241425

предыстории нет?

784

#p74435,sasha-padun написал(а):

Россия попала в список стран, где рост цен на продукты может вызвать недовольство населения. К такому выводу пришли аналитики Bloomberg. Всего в мире пять таких «горячих точек». Наряду с Россией это Бразилия, Турция, Нигерия и Индия.

https://www.mk.ru/economics/2021/03/01/ … mpaign=dbr

фигня это)

785

#p74442,филипс.. написал(а):

предыстории нет?

Танцы «южные» на улице Краснодара.

786

#p74447,Огр написал(а):

Танцы «южные» на улице Краснодара.

есть нюансы.
)

787

Нет нюансов. Без телесных, без членовредительства. По Славянски и по делу

788

Сегодня годовщина смерти Иосифа Виссарионовича Сталина, одного из выдающихся правителей за более чем тысячелетнюю историю России. И сегодняшнее злобное тявканье шавок лишь подчеркивает его величие.

789

#p74470,sasha-padun написал(а):

сегодняшнее злобное тявканье шавок лишь подчеркивает его величие.

Согласен.

790

#p74447,Огр написал(а):

Танцы «южные» на улице Краснодара.

Краснодар всегда был полон кавказа. С чего вдруг конфликт?
Разве там это не норма, как и в сочах геленджиках и прочих. Это земли изначально кавказ.

791

#p74475,Участник написал(а):

Краснодар всегда был полон кавказа. С чего вдруг конфликт?
Разве там это не норма, как и в сочах геленджиках и прочих. Это земли изначально кавказ.

ЕГЭ?

792

Ещё хохлы чОрное море выкопали. Угу. Издец таи в росляках с севером излучение.

793

Тут мы не разойдемся) Это земли изначально Россия.  Я так воспитан.  Не просто так Россия и так буду воспитывать Ребенка. Жаль не Пацана. Но, посмотрим еще)

794

#p74489,Огр написал(а):

Тут мы не разойдемся) Это земли изначально Россия.  Я так воспитан.  Не просто так Россия и так буду воспитывать Ребенка. Жаль не Пацана. Но, посмотрим еще)

Согласен.

795

Это россия на границе кавказа.
Так точнее будет. А значит чистых русских народонаселений там не было нет и не будет.
Гопники бьют морды.
Более креативные точно так же скачут современные танцы под колоночку с айфона.
Самовыражение.

796

#p74500,Участник написал(а):

Это россия на границе кавказа.
Так точнее будет. А значит чистых русских народонаселений там не было нет и не будет.
Гопники бьют морды.
Более креативные точно так же скачут современные танцы под колоночку с айфона.
Самовыражение.

Ты же туда переиещаешься. Ляжешь под кавказцев?

797

#p74502,Participant написал(а):

Ты же туда переиещаешься. Ляжешь под кавказцев?

Куда туда совсем не туда. Краснодар кубань сильно отличаются от волгограда. Очень сильно.
Ты тут еще не лег под таджиков и армян?
Но и морды им не бьешь.
Как так?

798

#p74503,Участник написал(а):

Куда туда совсем не туда. Краснодар кубань сильно отличаются от волгограда. Очень сильно.
Ты тут еще не лег под таджиков и армян?
Но и морды им не бьешь.
Как так?

Армяне здесь не рулят. Арутюняна зеленоборский завалил. Тёма в апрелевку сбежал. Керимова тоже убрали. Юра учитель в Москве даано уже. О чём ты здесь говоришь, я не понимаю.

799

Силовик бывший. Вроде не в себе.  Филипс, как считаете?  Чего ему помидоры то на огороде не растить?
https://vk.com/id256879490

Отредактировано Огр (2021-03-05 22:17:37)

800

#p74514,Огр написал(а):

Сидовик бывший. Вроде не в себе.  Филипс, как считаете?  Чего ему помидоры то на огороде не растить?
https://vk.com/id256879490

ну во первых он не женат.
и у него слишком много друзей.
фото в берете.

это фейк.

у служивых нет аккаунтов в соцсетях.
официальных.

Огр, хотите такого чуду вконтакте создадим?)
да запросто)
https://b.radikal.ru/b36/2103/26/325a5d05ce57.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию 2