Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы(5)


Тачилы(5)

Сообщений 1601 страница 1650 из 2001

1601

#p69334,Pol написал(а):

Господа, мужчины Нужен ваш трезвый взгляд на ситуацию. Муж уехал на рыбалку.В ебеньковские ебеня. Поломались. Приняли, бля, единственное решение верное - он ночует в лесу с машиной. Комментировать это я даже не хочу.  Двое идут 40 км до дороги. С целью добраться до города и привезти запчасти. Щас уже ночь. Все вне зоны доступа. Бля, как убрать панику???!!!

Позвонить в МЧС?

1602

Друзья уже готовы позвонить. Но это -крайний вариант.  Там же ж мужчины!! Они же ж все сами могут!. Дружбан уже в истерике бьется. Он, выпил, а ему такая новость...

1603

#p69334,Pol написал(а):

Господа, мужчины Нужен ваш трезвый взгляд на ситуацию. Муж уехал на рыбалку.В ебеньковские ебеня. Поломались. Приняли, бля, единственное решение верное - он ночует в лесу с машиной. Комментировать это я даже не хочу.  Двое идут 40 км до дороги. С целью добраться до города и привезти запчасти. Щас уже ночь. Все вне зоны доступа. Бля, как убрать панику???!!!

он же вроде уходил с форума ...
меня даже в угол ставили за это...

1604

#p69336,Alex написал(а):

Позвонить в МЧС?

давайте сначала выясним где половозрелый находится.

связь есть, значит не в ебенях.

40 км до трассы, но связь есть...
это пурга какая то)

1605

Филипс, что за гендерный шовинизм?
В ебенях. Линкьявр.

1606

админ в транса играет?
плохо у него получется.

1607

#p69342,Pol написал(а):

Филипс, что за гендерный шовинизм?
В ебенях. Линкьявр.

Вы то откуда такие слова знаете?
я не знаю.
покажите на карте.

1608

Найдите сами, если интересно. Желание потроллить, или помочь хотите? Если честно, не парьтесь. Не до Вас сейчас.

1609

#p69334,Pol написал(а):

Господа, мужчины Нужен ваш трезвый взгляд на ситуацию. Муж уехал на рыбалку.В ебеньковские ебеня. Поломались. Приняли, бля, единственное решение верное - он ночует в лесу с машиной. Комментировать это я даже не хочу.  Двое идут 40 км до дороги. С целью добраться до города и привезти запчасти. Щас уже ночь. Все вне зоны доступа. Бля, как убрать панику???!!!

Сто надо-то? Панику убрать или с ремонтом помось?

1610

#p69343,филипс.. написал(а):

админ в транса играет?
плохо у него получется.

Из вас сыщик плохо получается.

1611

#p69347,СергейМ написал(а):

Из вас сыщик плохо получается.

нормальная тактика)
так исключаем пустые версии.

Отредактировано филипс.. (2020-08-31 16:25:52)

1612

1613

#p69350,Участник написал(а):

Всегда привязываюсь ремнём и за пассажирами слежу. Б - безопасность.

1614

1615

автодорога кола 1380 км 800 м

где эта камера стоит.
она ко мне не равнодушна ))

Отредактировано филипс.. (2020-09-04 16:45:51)

1616

#p69521,филипс.. написал(а):

автодорога кола 1380 км 800 м

где эта камера стоит.
она ко мне не равнодушна ))

Отредактировано филипс.. (Сегодня 16:45:51)

там еще координаты всегда прописаны. гугл их вам покажет точно где и как.

1617

ну а так это объездная уже должна быть.

1618

Это на въезде-выезде из города камера.
https://i.imgur.com/zn9vuqW.jpg

Отредактировано Snoop (2020-09-04 20:33:58)

1619

#p69527,Snoop написал(а):

Это на въезде-выезде из города камера.

Отредактировано Snoop (Сегодня 20:33:58)

там типа трааса. можно 90. но временные стоят и камера под них подстроена. прилетал штраф за 70 с хвостиком кмч. т.е. согласно временным ловит за нарушение 50+20кмч.

1620

#p69528,гонщег написал(а):

там типа трааса. можно 90. но временные стоят и камера под них подстроена. прилетал штраф за 70 с хвостиком кмч. т.е. согласно временным ловит за нарушение 50+20кмч.

Можно не платить, но нужно обжаловать. Уже масса примеров.

1621

Вот сколько живу, так и не могу понять, когда ночные хрусты с прямотоками носятся с рёвом ракеты по городским улицам они оргазмируют, самоутверждаются или самку ищут?  :dontknow:

Если чЁ - я в юности тоже носился на мотиках. В карьерах и на специально оборудованных трассах. Потом на раллийные машинки пересел. Но не по городу же. Откуда столько дебилов развелось, кто их покусал?  o.O

1622

#p69530,Alex написал(а):

Вот сколько живу, так и не могу понять, когда ночные хрусты с прямотоками носятся с рёвом ракеты по городским улицам они оргазмируют, самоутверждаются или самку ищут?  

Если чЁ - я в юности тоже носился на мотиках. В карьерах и на специально оборудованных трассах. Потом на раллийные машинки пересел. Но не по городу же. Откуда столько дебилов развелось, кто их покусал?

В Пскове тоже есть такие индивидумы. Но редко. Здесь на 2-х основных проспекта запрет с 23 до 6 на мото.

1623

#p69530,Alex написал(а):

Если чЁ - я в юности тоже носился на мотиках. В карьерах и на специально оборудованных трассах. Потом на раллийные машинки пересел. Но не по городу же.

Да лаНо... В 87-м гоняли бандами от Метеора через город и до аэропорта.

1624

#p69532,Капер написал(а):

Да лаНо... В 87-м гоняли бандами от Метеора через город и до аэропорта.

Я отсутствовал в этот год в городе. Совсем. С 86 по 88.  :dontknow:

1625

Народ, а как вообще сама по себе Гранта первого поколения? 13-14 гг

1626

Как и прочий ваз. Гавно. Ездил на калине два. Новая. Год. Пробег под ноль. Скрипит. Гремит. Гавно. А гранта это калина та же. Считай.

1627

#p69570,Ведровод написал(а):

Как и прочий ваз. Гавно. Ездил на калине два. Новая. Год. Пробег под ноль. Скрипит. Гремит. Гавно. А гранта это калина та же. Считай.

Задумываюсь об авто в приделах 200 р. Но сначала на курсы надо. В Пскове они не особо дорогие.

1628

Тут что ни бери всё чинить придется. Бери гранту не парься. А лучше машину меганепопулярную у пацанчиков. Вероятность получить неусосок или не затюненую бестолковым шлаком на порядки больше.
Можно два матиза кст взять.

1629

#p69572,СергейМ написал(а):

Тут что ни бери всё чинить придется. Бери гранту не парься. А лучше машину меганепопулярную у пацанчиков. Вероятность получить неусосок или не затюненую бестолковым шлаком на порядки больше.
Можно два матиза кст взять.

Не, матиза не надо. Они уже древнее гуано.
Узнал за АШ. 17 при полной оплате и 18 в рассрочку. В Мурманске не меньше 25,наверное.

1630

#p69571,Капер написал(а):

в приделах

Даже и не думай.  :crazyfun:

1631

Ну если тока не при делах.  :glasses:

1632

#p69572,СергейМ написал(а):

Тут что ни бери всё чинить придется. Бери гранту не парься. А лучше машину меганепопулярную у пацанчиков. Вероятность получить неусосок или не затюненую бестолковым шлаком на порядки больше.
Можно два матиза кст взять.

Да да. Матиз как раз как табуретка. С кАлёсами.  :rofl:

Отредактировано Alex (2020-09-07 22:11:45)

1633

#p69576,Alex написал(а):

Ну если тока не при делах.

Подловил) Матиз не нужен. У него движок в половину моего) Да и гуано это старое. У меня за мотиком во дворе один такой гниёт уже 3-й год.

1634

#p69578,Капер написал(а):

Матиз не нужен. У него движок в половину моего)

Прицепишь к мото. Будешь огурцы возить с дачи.  :smoke:

1635

#p69579,Alex написал(а):

Прицепишь к мото. Будешь огурцы возить с дачи.

Уже перевез)

1636

Даже вьетнамцы уже делают премиальные кроссоверы, но только не наши. https://www.autonews.ru/amp/news/5f577b … e0896452d4

1637

Как замечательно, что три года назад я не купил суппорта задние по 25. Сегодня такие же, но по 9. Плюс тросики ручника - 20 за всё. Дешевле, чем один суппорт раньше. Мне нравится.  :whistle:

1638

Да нахрен они тебе. Я зиму и весну отгонял с одним задним мертвым. Даже не заметил.

1639

#p69587,Водитель написал(а):

Да нахрен они тебе. Я зиму и весну отгонял с одним задним мертвым. Даже не заметил.

Да неудобно без ручника парковаться, на приличном уклоне скатывается бл. А так то правый суппорт совсем умер, лежит в багажнике, трубка заглушена.

http://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/12696.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/898955.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/708270.jpg

1640

Угу. Всё началось с замены задних тормозных дисков и колодок. На левом поменяли и суппорт ещё живой, но ручник один хрен не работает. Ну раз такая история, то решил всё выкинуть и поставить новое. И 220 по трассе.  :crazyfun:

1641

Бля, я б не смог так кататься зная о неисправности.  Максимально быстро ремонтировать бы стал.

1642

#p69590,Snoop написал(а):

Бля, я б не смог так кататься зная о неисправности.  Максимально быстро ремонтировать бы стал.

И самолёты на одном двигателе летают. Запас живучести и умение. А так то полно умников на всём исправном, вылетающих с трассы. Всё дело в прокладке между рулём и сиденьем.  :crazyfun:

1643

#p69588,Alex написал(а):

Да неудобно без ручника парковаться, на приличном уклоне скатывается бл. А так то правый суппорт совсем умер, лежит в багажнике, трубка заглушена.

я третий год без ручника. даже тросика нет. одна беда - встать заведенным на склоне летом на жаре неуобно. приходится глушить и сразу жарко. на севере похрен.

1644

#p69592,Водитель написал(а):

на севере похрен.

Не не. Я в сильные морозы или снегопад тоже не глушу. Зимой везде люльки и уклоны, очень неудобно без ручника. Сам три года с мёртвым езжу. Надеюсь всё придёт через пару дней и опять комфорт.  :)

1645

Шайка пиадоров

1646

#p69604,Капер написал(а):

Шайка пиадоров

чЁ сказал?

1647

#p69605,Alex написал(а):

чЁ сказал?

Не сказал, а написал.

1648

#p69674,Капер написал(а):

Не сказал, а написал.

чЁ написал?

1649

#p69675,Alex написал(а):

чЁ написал?

Что только шайка пиадоров с неисправностями ездит и ТО покупает.

Отредактировано Капер (2020-09-10 19:26:51)

1650

#p69677,Капер написал(а):

Что только шайка пиадоров с неисправностями ездит и ТО покупает.

Отредактировано Капер (Сегодня 19:26:51)

Заметь, они как ты, не становятся виновниками дтп. Надеюсь, что ты правильный вывод сделаешь. Удачи.

Отредактировано Alex (2020-09-10 19:35:44)


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы(5)