Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы(5)


Тачилы(5)

Сообщений 1301 страница 1350 из 2001

1301

#p67002,Капер написал(а):

Предпочитаю вживую. А другие форумы тебе не интересны. Там не обсуждают приготовление паштета, травку ножей или кто какое мясо любит.

боитесь.

1302

#p67006,филипс.. написал(а):

боитесь.

Чего?

1303

#p67012,Капер написал(а):

Чего?

как я могу рассказать про Ваши страхи?
огласите весь список, а я выберу нужный.
так всем проще будет.

Капер, в квартире у Вас на полу что?
ну линолеум, паркет, ламинат...?

1304

#p67014,филипс.. написал(а):

как я могу рассказать про Ваши страхи?
огласите весь список, а я выберу нужный.
так всем проще будет.

Капер, в квартире у Вас на полу что?
ну линолеум, паркет, ламинат...?

Общайся на форумах кладовщиков-крановщиков. На наших тебя с твоей болезнью трололо-флудерастии тебя через сутки в пожизненный бан отправят.

1305

#p67015,Капер написал(а):

Общайся на форумах кладовщиков-крановщиков. На наших тебя с твоей болезнью трололо-флудерастии тебя через сутки в пожизненный бан отправят.

дайте ссылку.
я хочу это сам познать.

боитесь?

1306

#p67016,филипс.. написал(а):

дайте ссылку.
я хочу это сам познать.

боитесь?

стыдитесь?

1307

#p67017,филипс.. написал(а):

стыдитесь?

Тебя? Да.
Всё, не засерай тему флудом.

1308

#p67015,Капер написал(а):

Общайся на форумах кладовщиков-крановщиков. На наших тебя с твоей болезнью трололо-флудерастии тебя через сутки в пожизненный бан отправят.

фантазируете)))

иначе отчего Вы здесь?

Вас нигде не принимают больше, а здесь жалеют...
синдром артема.

1309

#p67018,Капер написал(а):

Тебя? Да.
Всё, не засерай тему флудом.

правила форума существуют, где запрещено засирать тему флудом?

нет.

но Вы можете добавить меня в этот "черный список"
ну или как он там называется...

но тогда вообще без общения останетесь...
австралиец даже от Вас отвернулся...
кум не пишет...

именно я, как гуманитарная помощь, для Вас здесь...
)

1310

#p67020,филипс.. написал(а):

кум не пишет

Он звонит каждую неделю, а в начале августа приедет. А от тебя даже жена отвернулась)

1311

#p66992,филипс.. написал(а):

Снуп, Ваш коллега на том авто ездит.

есть такой?

Есть.

А мне нравятся пикапы.  Понятно, что джип попрактичнеее в городской жизни. Но если б " голосовать сердцем" (С),  то пикап как то больше заходит мне.

1312

#p67034,Snoop написал(а):

Есть.

А мне нравятся пикапы.  Понятно, что джип попрактичнеее в городской жизни. Но если б " голосовать сердцем" (С),  то пикап как то больше заходит мне.

Мне тоже.

1313

#p67000,филипс.. написал(а):

Капер, а где Вы еще общаетесь?
дайте ссылку, я там поучаствую.

мне интересно.

Он в вк сидит. Там много людей
Норм пишет. Нахуй его не посылают и не занудствуют

1314

#p66993,филипс.. написал(а):

не нравиться мне такой кузов.
задние пассажиры ограничены...
то ли дело здесь:

а груз тот же запихать можно.

В однобъёмном жЫпе навоз возить не комфортно.  :rolleyes:

1315

#p67043,Alex написал(а):

В однобъёмном жЫпе навоз возить не комфортно.

я не фермер.
я хочу под свои прихоти весь объем моего авто использовать.

1316

#p67049,филипс.. написал(а):

я не фермер.
я хочу под свои прихоти весь объем моего авто использовать.

Так пикапы и кингсайзы это деревенские говновозы. Просто у нас синдром красных пиНжаков ещё рулит.

Отредактировано Alex (2020-07-10 22:55:15)

1317

Ford попросили больше не выпускать машины для полиции. https://motor.ru/amp/news/ford-police-10-07-2020.htm

1318

Опять эти утырки на рогозерке разметку обновили.     На повороте в гаражи, если с города ехать две сплошные снова и гайцы после обеда паслись рядом.  :mad:

1319

#p67425,Snoop написал(а):

Опять эти утырки на рогозерке разметку обновили.     На повороте в гаражи, если с города ехать две сплошные снова и гайцы после обеда паслись рядом.

я бы там вообще забор проставил)
https://d.radikal.ru/d18/2007/77/6dbf5085674c.png

1320

Надеюсь её закрасят скоро, как обычно.

1321

#p67425,Snoop написал(а):

Опять эти утырки на рогозерке разметку обновили.     На повороте в гаражи, если с города ехать две сплошные снова и гайцы после обеда паслись рядом.

кстати,
Snoop, Вы знаете об этом?
https://a.radikal.ru/a20/2007/16/fb8ca59f1fce.pnghttps://d.radikal.ru/d03/2007/3c/89d85bde5d23.png

1322

#p67427,Snoop написал(а):

Надеюсь её закрасят скоро, как обычно.

https://a.radikal.ru/a00/2007/cb/fc7f88253a6d.png

1323

#p67428,филипс.. написал(а):

кстати,
Snoop, Вы знаете об этом?

Знаю. Лазили туда в детстве. В железную дверь уперлись.

А про нижний не слышал.  Там выход вроде где то на бывшем "поле чудес" был.

Отредактировано Snoop (2020-07-16 21:07:50)

1324

#p67427,Snoop написал(а):

Надеюсь её закрасят скоро, как обычно.

Ага. И в мясо будут биться, "как обычно"(С).

Бл. Вот ничему же жизнь людей не учит.  o.O

1325

#p67430,Snoop написал(а):

Знаю. Лазили туда в детстве. В железную дверь уперлись.

А про нижний не слышал.  Там выход вроде где то на бывшем "поле чудес" был.

Отредактировано Snoop (Сегодня 21:07:50)

пещера короткая.
нижний вход заварили железом.

1326

#p67435,Alex написал(а):

Ага. И в мясо будут биться, "как обычно"(С).

Бл. Вот ничему же жизнь людей не учит.

это чуть выше

1327

#p67438,филипс.. написал(а):

это чуть выше

Чуть не считается. Был человек и нет его.

1328

#p67436,филипс.. написал(а):

пещера короткая.
нижний вход заварили железом.

Пещеры природные.
Человеческие это штольни.

1329

дыра или отверстие?

1330

Ростов. Девченка погибла на месте. 28 лет. Остался маленький ребёнок. У водилы бмв 0.55 промилле.

1331

#p67441,филипс.. написал(а):

дыра или отверстие?

жопа

1332

#p67443,Капер написал(а):

Ростов. Девченка погибла на месте. 28 лет. Остался маленький ребёнок. У водилы бмв 0.55 промилле.

Я вот даже от некоторых развлекух отквзываюсь. Мало ли в лепешку. А дети останутся.
Родители байкеры - безответственные. Прав лишать или родительских или водительских. На выбор.

1333

#p67451,Папа написал(а):

Я вот даже от некоторых развлекух отквзываюсь. Мало ли в лепешку. А дети останутся.
Родители байкеры - безответственные. Прав лишать или родительских или водительских. На выбор.

Тогда уж всех водителей т/с. При таком ударе запросто и водителю авто на тот свет отправиться.

1334

#p67454,Капер написал(а):

Тогда уж всех водителей т/с. При таком ударе запросто и водителю авто на тот свет отправиться.

В авто подушки и прочая пассивная безопасность. Запас прочности же. Размеры. Ну и везение. У хрустов просто нет шансов.

1335

#p67456,Alex написал(а):

В авто подушки и прочая пассивная безопасность. Запас прочности же. Размеры. Ну и везение. У хрустов просто нет шансов.

Ага. Особенно в Ауди на объездной с 3-мя жмурами.

1336

#p67464,Капер написал(а):

Ага. Особенно в Ауди на объездной с 3-мя жмурами.

Они сами взлетели.

Отредактировано Alex (2020-07-17 20:16:57)

1337

звук не нужен)

1338

1339

С 1 августа в России появится новый штраф: 2 000 рублей будет вынужден заплатить автолюбитель, который совершает поездку без диагностической карты о прохождении техосмотра. Ранее размер денежного удержания составлял 500-800 рублей и получить его могли лишь таксисты и водители грузовиков и автобусов.

Также, уже с конца августа, минимальная цена ОСАГО для легковушек во владении физлиц повысится на 10%, для автомобилей юридических лиц - на 20%, такси - на 30%.

https://vk.com/wall-5608669_6825003

1340

Помните муляжи дпс на трассах? Средняя полоса и юг пошли дальше. Муляжи теперь с проблесковыми маячками. Видать на камерах экономят. В вологде вот муляжей нет. Зато камеры у каждого столба.

1341

#p67808,sasha-padun написал(а):

С 1 августа в России появится новый штраф: 2 000 рублей будет вынужден заплатить автолюбитель, который совершает поездку без диагностической карты о прохождении техосмотра. Ранее размер денежного удержания составлял 500-800 рублей и получить его могли лишь таксисты и водители грузовиков и автобусов.

Также, уже с конца августа, минимальная цена ОСАГО для легковушек во владении физлиц повысится на 10%, для автомобилей юридических лиц - на 20%, такси - на 30%.

https://vk.com/wall-5608669_6825003

Нормальный источник бы найти, а не пост вконтактике

1342

Что сообщается в СМИ
Как сообщается в ряде СМИ (в числе которых есть даже крупные федеральные издания), с 1 августа 2020 года российских водителей начнут штрафовать на 2000 рублей за езду без техосмотра. Якобы, ранее штраф касался только коммерческих перевозчиков и таксистов, теперь же за езду без техосмотра будут штрафовать всех подряд водителей.

Также уточняется, что штраф за отсутствие техосмотра можно будет выписывать не более 1 раза в сутки, чтобы у водителя было время поехать и пройти техосмотр.

Что на самом деле?
На самом деле, эта информация не соответствует действительности. Если обратиться к первоисточникам и изучить соответствующие документы, то станет понятно, что данные публикации некорректны.

Во-первых, штраф за отсутствие техосмотра в 2020 году действительно должен был быть введён, и действительно в размере 2000 рублей. Однако, это должно было случиться не 1 августа, а 27 июля 2020 года (согласно Федеральному закону от 26.07.2019 N 219-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»).

Во-вторых, как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, с 27 июля 2020 года штраф за отсутствие техосмотра не вступит в силу – его перенесли. Дело в том, что в связи с распространением коронавируса были подписаны поправки, которые перенесли сроки вступления в силу изменений в техосмотр. В их числе перенесли и указанный штраф за езду без диагностической карты. Согласно последним изменениям, он теперь вступит в силу только 1 марта 2022 года (Федеральный закон от 1 апреля 2020 г. № 98-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»).

Поэтому, информация о штрафах за техосмотр с 1 августа 2020 года не соответствует действительности.

1343

Езда без ТО или без бумажки о ТО?
Это разное.
В полисе есть данные карты диагностической.
Этого достаточно для подтверждения наличия ТО. Даже при отсутствии бумажки о его прохождении.

1344

Да мне тоже кажется, что этот штраф именно за непройденныц ТО, а не за отсутствие бвмажки

1345

1346

#p67820,Тактический турист написал(а):

Езда без ТО или без бумажки о ТО?
Это разное.
В полисе есть данные карты диагностической.
Этого достаточно для подтверждения наличия ТО. Даже при отсутствии бумажки о его прохождении.

Вру. Нет.
Но номер карты в базе есть. Как и е-осага. И значит легко пробивается.
Значит ресь не про бумажку а про факт прохождения.

1347

#p67820,Тактический турист написал(а):

Езда без ТО или без бумажки о ТО?
Это разное.
В полисе есть данные карты диагностической.
Этого достаточно для подтверждения наличия ТО. Даже при отсутствии бумажки о его прохождении.

Вру. Нет.
Но номер карты в базе есть. Как и е-осага. И значит легко пробивается.
Значит ресь не про бумажку а про факт прохождения.

1348

#p67818,Snoop написал(а):

, информация о штрафах за техосмотр с 1 августа 2020 года не соответствует действительности.

Опубликовано 21.07.2020
https://avtospravochnaya.com/pdd/15387- … da-ili-net
ну в общем х/з доживём увидим. поживём узнаем.

1349

#p67820,Тактический турист написал(а):

В полисе есть данные карты диагностической.

У меня нет. Я его не проходил. Надо будет съездить.

1350

Стройка развязки на обьездной против азс роснефть.
Кто кого?))https://i.imgur.com/sfvDT43.jpg


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы(5)