Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы(5)


Тачилы(5)

Сообщений 1 страница 50 из 2001

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Тачилы (4)

Отредактировано Капер (2020-02-20 03:00:08)

2

Ну это ты сам про это говно заговорил) (С) от Капер в Тачилы (4).

Капер, неужели Veyron такое же говно как и гелик?  o.O

Отредактировано Alex (2020-01-25 23:05:38)

3

#p54087,Alex написал(а):

Ну это ты сам про это говно заговорил) (С) от Капер в Тачилы (4).

Капер, неужели Veyron такое же говно как и гелик? 

Отредактировано Alex (Сегодня 23:05:38)

Жаль, что не могу тебе скинуть из вацапы ролик. В тачиле за 1.5 мульта зелёных дешёвый пластик в интерьере.

4

#p54089,Капер написал(а):

Жаль, что не могу тебе скинуть из вацапы ролик. В тачиле за 1.5 мульта зелёных дешёвый пластик в интерьере.

Жаль конечно, что не можешь. Но я же тебе совсем про другую ценовую категорию рассказываю. Поэтому вдвойне жаль, в связи с твоим непониманием.  :(

5

#p54091,Alex написал(а):

Жаль конечно, что не можешь. Но я же тебе совсем про другую ценовую категорию рассказываю. Поэтому вдвойне жаль, в связи с твоим непониманием.

Ну ты там пафапай во сне на гелик с бугатей, а я почитаю книженцию.

6

#p54094,Капер написал(а):

Ну ты там пафапай во сне на гелик с бугатей, а я почитаю книженцию.

Кодексы лучше учи. Ну чтобы с табуретки не присесть на красное поселение.

7

#p54097,Alex написал(а):

Кодексы лучше учи. Ну чтобы с табуретки не присесть на красное поселение.

Не смеши. Мне они не нужны.

8

#p54107,Капер написал(а):

Не смеши. Мне они не нужны.

Юридическая грамотность нужна всем. Ну начальная хотя бы.

9

Про полный привод в городе так скажу. Позволяет зимой ездить не задумываясь и не предпринимая лишних телодвижений. Когда на киа ездил, то все равно задумывался как поехать, разогнаться заранее илм притормощить и пропустить помеху, чтоб проехать без остановок, где то объехать лучше,  паркуясь о выезде задумывался  ну и т.д.  А сейчас просто еду по дворам и все, в горку любую тоже без проблем. Если ничего совсем не стандартного под колеса не попадётся, то не засядешь точно.   С лёгкими дворовыми диагоналками думаю, что имитация блокировок должна  справляться. У меня их нет, так что ходом проскакиваю.  А летом с моим стилем езды особой разницы нет в динамике,  и вообще летом в режим 2 вд переключаю.  Ну только жрёт поболее конечно, но так и движок помощнее.

10

Ну я раньше задумывался конечно зимой, когда на четвёрочке на летней лысой резине ездил.  :crazyfun:

Это ещё в прошлом веке было, в стране, которой уже нет сейчас.

11

#p54112,Alex написал(а):

Ну я раньше задумывался конечно зимой, когда на четвёрочке на летней лысой резине ездил. 

Это ещё в прошлом веке было, в стране, которой уже нет сейчас.

угу. теперь ты в форуме пишешь" чо там с погодой, стоит ли выезжать или проще автобусом".
а снуп сел и поехал не вникая.

12

#p54131,СергейМ написал(а):

угу. теперь ты в форуме пишешь" чо там с погодой, стоит ли выезжать или проще автобусом".
а снуп сел и поехал не вникая.

Ну у каждого своё время для героических поступков. Молодым умирать не страшно. (С)

13

#p54109,Alex написал(а):

Юридическая грамотность нужна всем. Ну начальная хотя бы.

В моей работе мне достаточно закона о ЧОД и должностных обязанностей.

14

#p54134,Капер написал(а):

В моей работе мне достаточно закона о ЧОД и должностных обязанностей.

Узконаправленное мышление. Крест на карьере.

15

#p54136,Alex написал(а):

Узконаправленное мышление. Крест на карьере.

Ах, оставьте...

16

#p54141,Капер написал(а):

Ах, оставьте...

Да понятно, что тебя это никогда не интересовало.  :crazyfun:

17

18

Ахренеть. Спасибо за инфу. Хотя, оказывается,  это даже Вики знает. А я нет.
"Корвалол (Corvalolum) — успокаивающий, седативный препарат на основе ментола, этилового эфира α-бромизовалериановой кислоты и фенобарбитала. Выпускается в виде капель и таблеток для приёма внутрь, а также сублингвально (под язык)." (С)

19

Сегодня наблюдал класс езды. Встретил на объездной  фуру, полуприцеп, едет на аварийке задним ходом, по обочине. Судя по следам, едет аж с середины подъема от Шевченко, на север если. Встретил в районе выезда с Шевченко и он продолжал двигаться. Видимо, до Шабалинской развязки планировал допятиться.

20

. когда кроме ям ничего больше и нет на дороге?
ты ж ивановский. до вологды долетел а дальше задница ярославско-ивановская.
т.е. твои 280 будут так же день в году использоааться чтоб до вологды долететь.

и расскажи мне сказку как ты этой зимой легко гоняешь где хочешь по сплошному льду засыпанному кашей снежной. все шлифуют ползут один ты бэтмен летун, ага.
а на пп постоянном по этим говнам самое то. и не день в году, а месяца три в году. ну и летом 280 на пп дернут лучше чем280 на переднем. у тебя на астре все в букс уйдет.

седня в такой каше видел а6 квадру. с места как на асфальте дернула и помчала, секунду буквально буксонув колесами передними и зпдними. а я бл полз шлифуя. и ты бы полз.

Ты херню несёшь, бамбуня. Я до ярика как раз таки раз в 5 лет поеду, а по нашей жопе езжу каждый день. К тому же я в Самаре бывал и везде дороги збс, даже в нищебродской Кировской области. А если брать трассу до Питера, то там все 280 коней будут использованы на 100%

Я на конине всю прошлую зиму на лете откатал и нигде проблем не испытывал, кроме крутых подъемов. В этом году кинул шипы на перед, потому что слишком много снега и лето уже полусликом стало. По этим говнам нужно ездить на полном с блокировками. Если у тебя их нет, то такой говнопривод ничем не лучше переднего. А если на передний поставить блокировку дифа, то у него отсосет любой паркетник.
При одинаковой мощности на асфальте полный привод никогда не вдует моноприводу, потому что у него часть мощности уходит на вращение раздатки и дополнительного привода + масса. А пробуксовку в самом начале можно компенсировать хорошей и жирной резиной.

21

ну ок, помечтай. если мерива все, на свалку может зпч поделишься :crazyfun:

22

Свинище
Ну не совсем ты прав. Блокировки это хорошо, конечно. Но, по моёму скромному опыту, 9 из 10 застреваний во дворах происходят или 1 колесом или 1осью. В обоих случаях даже такой неполноценный полный привод как у меня отлично  справляется. Ну а если и засядет, то вытащить гораздо проще- смотришь какое колесо меньше застряло и его откапываешь.

23

#p54165,Логуран II написал(а):

Сегодня наблюдал класс езды. Встретил на объездной  фуру, полуприцеп, едет на аварийке задним ходом, по обочине. Судя по следам, едет аж с середины подъема от Шевченко, на север если. Встретил в районе выезда с Шевченко и он продолжал двигаться. Видимо, до Шабалинской развязки планировал допятиться.

я так и не научился(

24

#p54176,филипс.. написал(а):

я так и не научился(

повода не было

25

#p54167,Свинище написал(а):

Ты херню несёшь, бамбуня. Я до ярика как раз таки раз в 5 лет поеду, а по нашей жопе езжу каждый день. К тому же я в Самаре бывал и везде дороги збс, даже в нищебродской Кировской области. А если брать трассу до Питера, то там все 280 коней будут использованы на 100%

Я на конине всю прошлую зиму на лете откатал и нигде проблем не испытывал, кроме крутых подъемов. В этом году кинул шипы на перед, потому что слишком много снега и лето уже полусликом стало. По этим говнам нужно ездить на полном с блокировками. Если у тебя их нет, то такой говнопривод ничем не лучше переднего. А если на передний поставить блокировку дифа, то у него отсосет любой паркетник.
При одинаковой мощности на асфальте полный привод никогда не вдует моноприводу, потому что у него часть мощности уходит на вращение раздатки и дополнительного привода + масса. А пробуксовку в самом начале можно компенсировать хорошей и жирной резиной.

Бл. Упоротые дебилы это беда. Так то понятно, что раньше презервативов на всех не хватало.

26

#p54167,Свинище написал(а):

Ты херню несёшь, бамбуня. Я до ярика как раз таки раз в 5 лет поеду, а по нашей жопе езжу каждый день. К тому же я в Самаре бывал и везде дороги збс, даже в нищебродской Кировской области. А если брать трассу до Питера, то там все 280 коней будут использованы на 100%

Я на конине всю прошлую зиму на лете откатал и нигде проблем не испытывал, кроме крутых подъемов. В этом году кинул шипы на перед, потому что слишком много снега и лето уже полусликом стало. По этим говнам нужно ездить на полном с блокировками. Если у тебя их нет, то такой говнопривод ничем не лучше переднего. А если на передний поставить блокировку дифа, то у него отсосет любой паркетник.
При одинаковой мощности на асфальте полный привод никогда не вдует моноприводу, потому что у него часть мощности уходит на вращение раздатки и дополнительного привода + масса. А пробуксовку в самом начале можно компенсировать хорошей и жирной резиной.

*14 номер и битый зад справа?

27

просто пипездеть ... есть лопата расчистить стояну/двор ...  но ... коснулось лопату в лисапед ... на нашей АЗС купили ... (а больше не где  по габаритом ... в багажник) ... в общем цена ... 900 рупий
масло долить ... полусинтетика ... самое дешевое  " Лукойл" ... литр ... почти 5 сотен
у нас "мобил " заливаем ... нет в продаже ??????????????????????? почему? пусть и  втридорога ... но мне дешевле его тут купить чем ехать в мурик. ... (лисапед не на учёте и не собираемся) ... новую хотим ... тогда и будет всё официально.

28

#p54164,Логуран II написал(а):

Ахренеть. ... (С)

)

Отредактировано филипс.. (2020-01-27 20:21:00)

29

бред какой то кмк

30

привет от медведева?

31

просто фейк. Оставьте уж бедного  Медведева в покое. Или куклу вуду сделайте . Из лампочки 100 Вт  ))

32

#p54316,Логуран II написал(а):

бред какой то кмк

Почему бред то, если все видно?

33

#p54322,Капер написал(а):

Почему бред то, если все видно?

Потому что не бывает двух ограничений за пять минут. В ПДД, по крайней мере. Может   летом\зимой , днем\ночью. Дождь\не дождь.

34

#p54323,Логуран II написал(а):

Потому что не бывает двух ограничений за пять минут. В ПДД, по крайней мере. Может   летом\зимой , днем\ночью. Дождь\не дождь.

день/ночь. час пик/ не час пик.
а значит и момент переключения поймать можно и глюк случитсяможет

35

#p54325,СергейМ написал(а):

день/ночь. час пик/ не час пик.
а значит и момент переключения поймать можно и глюк случитсяможет

Все может. И порнуху на рекламный экран вывести.   Но ролик подан именно  как "Казлы и произвол".

36

#p54323,Логуран II написал(а):

Потому что не бывает двух ограничений за пять минут. В ПДД, по крайней мере. Может   летом\зимой , днем\ночью. Дождь\не дождь.

А видео доказывает обратное.

37

#p54326,Логуран II написал(а):

... ролик подан ...

а по сути если?
без эмоций?

38

#p54329,филипс.. написал(а):

а по сути если?
без эмоций?

Так я  и не нервничаю. Ролик прослушайте. Можно понять, что где то стоит такой специальный волшебный знак, чтоб  обирать лопоухих водителей. Может, реально глюкнула электроника и моргает цифрами, почему нет.
В чем вопрос то?

Отредактировано Логуран II (2020-01-27 22:50:07)

39

#p54330,Логуран II написал(а):

...
В чем вопрос то?

Отредактировано Логуран II (Сегодня 22:50:07)

#p54325,СергейМ написал(а):

день/ночь. час пик/ не час пик.
а значит и момент переключения поймать можно и глюк случится может

40

мороз этотзбс  сразу трафик словно 10 лет назад. и парковки с местами

41

это не филипс фоткал? :crazyfun:

https://i.imgur.com/XlNe8u0.png

42

И?

43

#p54332,СергейМ написал(а):

мороз этотзбс  сразу трафик словно 10 лет назад. и парковки с местами

А у нас варонеж чЁ ли? Или все в кабриолетах? Ниже  минус 23 я сегодня в в городе не встретил. Даже младшие школьники учились, за исключением нескольких издоватых гимназий.

44

Прекратите расслаблять булки.

На Севере - жить!

45

#p54342,Alex написал(а):

А у нас варонеж чЁ ли? Или все в кабриолетах? Ниже  минус 23 я сегодня в в городе не встретил. Даже младшие школьники учились, за исключением нескольких издоватых гимназий.

у нас ведра берегут сильнее машин.
ну и часть с акк старыми или моторами усоска и, свечами дохлыми и т.д.

я вчера замок снял когда вернулся. заедает. почистил. не подумал что утром сидеть назад ставить в минус 20. :crazyfun:
можно же было и так поездить до тепла.
дбл блд.

46

30 на объездной у Шевченко. У дома 27. Ничего так, бодрит, но пока с автозапуска справляется, хоть аккуму седьмой год.  ТТТ

47

О, соседи акб домой тащут. Уже двое. Мне лень.

48

Ездил по ленинградке сегодня.  Скользко, шёл ок. 80, бензовоз меня обогнал,  стало стыдно, попытался за ним хотя бы держаться, но на 110 в поворотах  у Чайки очко сжалось и решил  да ну его на фиг..

49

а мы как в морозы сняли АКБ ... так и лень ставить )))) пешком ходим и стоянку надо чистить а нам лень )))

50

Но фуры сцк достали за последние дни. Буксуют на любой горке..  :angry:


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы(5)