Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Тачилы(5)

Тачилы(5)

Сообщений 1 страница 40 из 1070

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Тачилы (4)

Отредактировано Капер (2020-02-20 03:00:08)

2

Ну это ты сам про это говно заговорил) (С) от Капер в Тачилы (4).

Капер, неужели Veyron такое же говно как и гелик?  o.O

Отредактировано Alex (2020-01-25 23:05:38)

3

#p54087,Alex написал(а):

Ну это ты сам про это говно заговорил) (С) от Капер в Тачилы (4).

Капер, неужели Veyron такое же говно как и гелик? 

Отредактировано Alex (Сегодня 23:05:38)

Жаль, что не могу тебе скинуть из вацапы ролик. В тачиле за 1.5 мульта зелёных дешёвый пластик в интерьере.

4

#p54089,Капер написал(а):

Жаль, что не могу тебе скинуть из вацапы ролик. В тачиле за 1.5 мульта зелёных дешёвый пластик в интерьере.

Жаль конечно, что не можешь. Но я же тебе совсем про другую ценовую категорию рассказываю. Поэтому вдвойне жаль, в связи с твоим непониманием.  :(

5

#p54091,Alex написал(а):

Жаль конечно, что не можешь. Но я же тебе совсем про другую ценовую категорию рассказываю. Поэтому вдвойне жаль, в связи с твоим непониманием.

Ну ты там пафапай во сне на гелик с бугатей, а я почитаю книженцию.

6

#p54094,Капер написал(а):

Ну ты там пафапай во сне на гелик с бугатей, а я почитаю книженцию.

Кодексы лучше учи. Ну чтобы с табуретки не присесть на красное поселение.

7

#p54097,Alex написал(а):

Кодексы лучше учи. Ну чтобы с табуретки не присесть на красное поселение.

Не смеши. Мне они не нужны.

8

#p54107,Капер написал(а):

Не смеши. Мне они не нужны.

Юридическая грамотность нужна всем. Ну начальная хотя бы.

9

Про полный привод в городе так скажу. Позволяет зимой ездить не задумываясь и не предпринимая лишних телодвижений. Когда на киа ездил, то все равно задумывался как поехать, разогнаться заранее илм притормощить и пропустить помеху, чтоб проехать без остановок, где то объехать лучше,  паркуясь о выезде задумывался  ну и т.д.  А сейчас просто еду по дворам и все, в горку любую тоже без проблем. Если ничего совсем не стандартного под колеса не попадётся, то не засядешь точно.   С лёгкими дворовыми диагоналками думаю, что имитация блокировок должна  справляться. У меня их нет, так что ходом проскакиваю.  А летом с моим стилем езды особой разницы нет в динамике,  и вообще летом в режим 2 вд переключаю.  Ну только жрёт поболее конечно, но так и движок помощнее.

10

Ну я раньше задумывался конечно зимой, когда на четвёрочке на летней лысой резине ездил.  :crazyfun:

Это ещё в прошлом веке было, в стране, которой уже нет сейчас.

11

#p54112,Alex написал(а):

Ну я раньше задумывался конечно зимой, когда на четвёрочке на летней лысой резине ездил. 

Это ещё в прошлом веке было, в стране, которой уже нет сейчас.

угу. теперь ты в форуме пишешь" чо там с погодой, стоит ли выезжать или проще автобусом".
а снуп сел и поехал не вникая.

12

#p54131,СергейМ написал(а):

угу. теперь ты в форуме пишешь" чо там с погодой, стоит ли выезжать или проще автобусом".
а снуп сел и поехал не вникая.

Ну у каждого своё время для героических поступков. Молодым умирать не страшно. (С)

13

#p54109,Alex написал(а):

Юридическая грамотность нужна всем. Ну начальная хотя бы.

В моей работе мне достаточно закона о ЧОД и должностных обязанностей.

14

#p54134,Капер написал(а):

В моей работе мне достаточно закона о ЧОД и должностных обязанностей.

Узконаправленное мышление. Крест на карьере.

15

#p54136,Alex написал(а):

Узконаправленное мышление. Крест на карьере.

Ах, оставьте...

16

#p54141,Капер написал(а):

Ах, оставьте...

Да понятно, что тебя это никогда не интересовало.  :crazyfun:

17

18

Ахренеть. Спасибо за инфу. Хотя, оказывается,  это даже Вики знает. А я нет.
"Корвалол (Corvalolum) — успокаивающий, седативный препарат на основе ментола, этилового эфира α-бромизовалериановой кислоты и фенобарбитала. Выпускается в виде капель и таблеток для приёма внутрь, а также сублингвально (под язык)." (С)

19

Сегодня наблюдал класс езды. Встретил на объездной  фуру, полуприцеп, едет на аварийке задним ходом, по обочине. Судя по следам, едет аж с середины подъема от Шевченко, на север если. Встретил в районе выезда с Шевченко и он продолжал двигаться. Видимо, до Шабалинской развязки планировал допятиться.

20

. когда кроме ям ничего больше и нет на дороге?
ты ж ивановский. до вологды долетел а дальше задница ярославско-ивановская.
т.е. твои 280 будут так же день в году использоааться чтоб до вологды долететь.

и расскажи мне сказку как ты этой зимой легко гоняешь где хочешь по сплошному льду засыпанному кашей снежной. все шлифуют ползут один ты бэтмен летун, ага.
а на пп постоянном по этим говнам самое то. и не день в году, а месяца три в году. ну и летом 280 на пп дернут лучше чем280 на переднем. у тебя на астре все в букс уйдет.

седня в такой каше видел а6 квадру. с места как на асфальте дернула и помчала, секунду буквально буксонув колесами передними и зпдними. а я бл полз шлифуя. и ты бы полз.

Ты херню несёшь, бамбуня. Я до ярика как раз таки раз в 5 лет поеду, а по нашей жопе езжу каждый день. К тому же я в Самаре бывал и везде дороги збс, даже в нищебродской Кировской области. А если брать трассу до Питера, то там все 280 коней будут использованы на 100%

Я на конине всю прошлую зиму на лете откатал и нигде проблем не испытывал, кроме крутых подъемов. В этом году кинул шипы на перед, потому что слишком много снега и лето уже полусликом стало. По этим говнам нужно ездить на полном с блокировками. Если у тебя их нет, то такой говнопривод ничем не лучше переднего. А если на передний поставить блокировку дифа, то у него отсосет любой паркетник.
При одинаковой мощности на асфальте полный привод никогда не вдует моноприводу, потому что у него часть мощности уходит на вращение раздатки и дополнительного привода + масса. А пробуксовку в самом начале можно компенсировать хорошей и жирной резиной.

21

ну ок, помечтай. если мерива все, на свалку может зпч поделишься :crazyfun:

22

Свинище
Ну не совсем ты прав. Блокировки это хорошо, конечно. Но, по моёму скромному опыту, 9 из 10 застреваний во дворах происходят или 1 колесом или 1осью. В обоих случаях даже такой неполноценный полный привод как у меня отлично  справляется. Ну а если и засядет, то вытащить гораздо проще- смотришь какое колесо меньше застряло и его откапываешь.

23

#p54165,Логуран II написал(а):

Сегодня наблюдал класс езды. Встретил на объездной  фуру, полуприцеп, едет на аварийке задним ходом, по обочине. Судя по следам, едет аж с середины подъема от Шевченко, на север если. Встретил в районе выезда с Шевченко и он продолжал двигаться. Видимо, до Шабалинской развязки планировал допятиться.

я так и не научился(

24

#p54176,филипс.. написал(а):

я так и не научился(

повода не было

25

#p54167,Свинище написал(а):

Ты херню несёшь, бамбуня. Я до ярика как раз таки раз в 5 лет поеду, а по нашей жопе езжу каждый день. К тому же я в Самаре бывал и везде дороги збс, даже в нищебродской Кировской области. А если брать трассу до Питера, то там все 280 коней будут использованы на 100%

Я на конине всю прошлую зиму на лете откатал и нигде проблем не испытывал, кроме крутых подъемов. В этом году кинул шипы на перед, потому что слишком много снега и лето уже полусликом стало. По этим говнам нужно ездить на полном с блокировками. Если у тебя их нет, то такой говнопривод ничем не лучше переднего. А если на передний поставить блокировку дифа, то у него отсосет любой паркетник.
При одинаковой мощности на асфальте полный привод никогда не вдует моноприводу, потому что у него часть мощности уходит на вращение раздатки и дополнительного привода + масса. А пробуксовку в самом начале можно компенсировать хорошей и жирной резиной.

Бл. Упоротые дебилы это беда. Так то понятно, что раньше презервативов на всех не хватало.

26

#p54167,Свинище написал(а):

*14 номер и битый зад справа?

27

просто пипездеть ... есть лопата расчистить стояну/двор ...  но ... коснулось лопату в лисапед ... на нашей АЗС купили ... (а больше не где  по габаритом ... в багажник) ... в общем цена ... 900 рупий
масло долить ... полусинтетика ... самое дешевое  " Лукойл" ... литр ... почти 5 сотен
у нас "мобил " заливаем ... нет в продаже ??????????????????????? почему? пусть и  втридорога ... но мне дешевле его тут купить чем ехать в мурик. ... (лисапед не на учёте и не собираемся) ... новую хотим ... тогда и будет всё официально.

28

#p54164,Логуран II написал(а):

Ахренеть. ... (С)

)

Отредактировано филипс.. (2020-01-27 20:21:00)

29

бред какой то кмк

30

привет от медведева?

31

просто фейк. Оставьте уж бедного  Медведева в покое. Или куклу вуду сделайте . Из лампочки 100 Вт  ))

32

#p54316,Логуран II написал(а):

бред какой то кмк

Почему бред то, если все видно?

33

#p54322,Капер написал(а):

Почему бред то, если все видно?

Потому что не бывает двух ограничений за пять минут. В ПДД, по крайней мере. Может   летом\зимой , днем\ночью. Дождь\не дождь.

34

#p54323,Логуран II написал(а):

Потому что не бывает двух ограничений за пять минут. В ПДД, по крайней мере. Может   летом\зимой , днем\ночью. Дождь\не дождь.

день/ночь. час пик/ не час пик.
а значит и момент переключения поймать можно и глюк случитсяможет

35

#p54325,СергейМ написал(а):

а значит и момент переключения поймать можно и глюк случитсяможет

Все может. И порнуху на рекламный экран вывести.   Но ролик подан именно  как "Казлы и произвол".

36

#p54323,Логуран II написал(а):

А видео доказывает обратное.

37

#p54326,Логуран II написал(а):

... ролик подан ...

а по сути если?
без эмоций?

38

#p54329,филипс.. написал(а):

а по сути если?
без эмоций?

Так я  и не нервничаю. Ролик прослушайте. Можно понять, что где то стоит такой специальный волшебный знак, чтоб  обирать лопоухих водителей. Может, реально глюкнула электроника и моргает цифрами, почему нет.
В чем вопрос то?

Отредактировано Логуран II (2020-01-27 22:50:07)

39

#p54330,Логуран II написал(а):

...
В чем вопрос то?

Отредактировано Логуран II (Сегодня 22:50:07)

#p54325,СергейМ написал(а):

а значит и момент переключения поймать можно и глюк случится может

40

мороз этотзбс  сразу трафик словно 10 лет назад. и парковки с местами

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Тачилы(5)