Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего


Про ничего

Сообщений 251 страница 300 из 2002

251

Юморист) бенефис сегодня или не?)

252

Смотрю концерт Марина. 3 ч 18 мин. Вот даёт старая рок-гвардия! А его стиль игры на гитаре это вообще феерично. Мало кто в мире похоже играет. Вернее, похоже играют, но не так.

253

Че, все умерли? А попоздеть?

254

Отбой же.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

255

#p49222,Alex написал(а):

Отбой же.

А разве духам разрешали отбиваться?

256

У, бля, за окном ветер с дождём хоровод т. И когда я балкон застеклю?

257

#p49223,Капер написал(а):

А разве духам разрешали отбиваться?

Вот как раз духи и отбивались за 40 секунд.  :crazyfun:

258

#p49186,Капер написал(а):

Согласен. Спалить и пепел развеять. Нехер место в земле занимать и поедаться червями.

Отредактировано Капер (Вчера 23:28:29)

Крематорий под Мурманском будет работать на дизельном топливе
Первый в Заполярье крематорий будет работать на дизельном топливе. Об этом СеверПост рассказал руководитель предприятия Руслан Бортко.

«Мы взяли вариант с дизелем, других у нас, к сожалению, не было. Его и будем использовать», - отметил Бортко.

По его словам, большинство крематориев в России строят на газовых магистралях. Однако Мурманская область в этом вопросе испытает определённые трудности, поэтому оборудование в Заполярье рассчитано на дизельное топливо.

К слову, по этой причине услуги кремации в Мурманской области будут дороже. У нас процедура будет стоить на 30 процентов дороже, чем, например, в Архангельске.
Строительство объекта уже завершено. В ближайшее время администрация Колы проверит его на соответствие проектной документации. Говорить о конкретной дате открытия крематория пока рано, ориентировочный срок – февраль 2020 года.

«Запустят пока только кремационный блок и помещение хранения тел.  Административный комплекс и зал прощания будут приведены в должное состояние и начнут работу позже», -рассказывает Руслан Бортко.

259

почему не на дровах?
дров то и местных хватит...

260

Старческий маразм подкрался незаметно.  :'(.  Вчера, заканчивал работу в депо на Свердлоа, но машину зачем то выгнал на конечную Лобова.  Сегодня на круг раньше чем положено на обед заехал.

Ппц, пора лечиться. (((

261

#p49245,Snoop написал(а):

Старческий маразм подкрался незаметно.  .  Вчера, заканчивал работу в депо на Свердлоа, но машину зачем то выгнал на конечную Лобова.  Сегодня на круг раньше чем положено на обед заехал.

Ппц, пора лечиться. (((

262

Так вроде был недавно,еще 2 месяца не прошло.

263

#p49250,Snoop написал(а):

Так вроде был недавно,еще 2 месяца не прошло.

так отдыхать надо было, а не рулить...

264

мужик подходит к красивой телке на пляже
-девушка я заплачу 200 дол. вам за ночь!
-нет!мужик ты где работаешь?
-на заводе!
-вот представь приехал ты на море отдыхать ,лежишь ты на пляже а вокруг тебя станки,станки,станки!!!!

265

у детей разговоры реально интересные, идут мимо два пацана лет по 12, и один такой - а ты в курсе, что комары размножаются вообще без всяких половых отношений?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

266

#p49336,Moroshka написал(а):

у детей разговоры реально интересные, идут мимо два пацана лет по 12, и один такой - а ты в курсе, что комары размножаются вообще без всяких половых отношений?

Прикинь, у второго взрыв мозга.  o.O

267

#p49346,Alex написал(а):

Прикинь, у второго взрыв мозга.

думаешь они не в курсе о ... непорочном зачатии ? ))))))))))

268

Вещь! Рекомендую к просмотру. Концовка - огонь. 

269

#p49555,Огр написал(а):

Вещь! Рекомендую к просмотру. Концовка - огонь.

Узбагойся. Здесь никому это не интересно.

270

А мне понравился разговор. И не знаю дядя Пшихачев мой вспомнился ( крутой мужик)  или просто характер. Но, нормально зашло.  И я тоже на море вырос. И история с тем, кто дальше заплывет - у меня была.  Главное не запаниковать в итоге, сил то у подростка не много, да и с местными в плавание соревноваться, то еще «приключение».  Но, есть хитрость:
Когда берег далеко, а сил мало.  Успокаиваешся, вздох и ногами до дна, оттолкнулся ногами от дна в сторону берега и  выплыл, выдох, вздох и опять ногами до дна.
Минут пять и восстановился.  Запаниковал - утонул.

271

#p49577,Огр написал(а):

А мне понравился разговор. И не знаю дядя Пшихачев мой вспомнился ( крутой мужик)  или просто характер. Но, нормально зашло.  И я тоже на море вырос. И история с тем, кто дальше заплывет - у меня была.  Главное не запаниковать в итоге, сил то у подростка не много, да и с местными в плавание соревноваться, то еще «приключение».  Но, есть хитрость:
Когда берег далеко, а сил мало.  Успокаиваешся, вздох и ногами до дна, оттолкнулся ногами от дна в сторону берега и  выплыл, выдох, вздох и опять ногами до дна.
Минут пять и восстановился.  Запаниковал - утонул.

Это на каком ты море вдали от берега ногами ото дна отталкивался? На Балтике?

272

В Таманском заливе. 5 м если не в канале  ( рыли раз в три года копали для катера в Керчь) самая глубина.

Отредактировано Огр (2019-12-13 16:59:14)

273

#p49580,Огр написал(а):

В Таманском заливе. 5 м если не в канале  ( рыли раз в три года копали для катера в Керчь) самая глубина.

Отредактировано Огр (Сегодня 16:59:14)

Ты эту лужу морем считаешь?

274

Лех, мне было лет 12, а может и меньше.  Какая разница какая глубина или какие «хитрости»? Победителей не судят.
я приезжаю сейчас к себе домой.  Нормальные Люди, нормальное отношение.  Без всяких вытянутых коленок, семечек И так далее.  Люди со мной росли, и меня Помнят. 
А к приезжим, особый спрос всегда. Считай,  еще одно испытание выдержал.
Извиняюсь за «бахвальство».  Это база. И я за все благодарен Судьбе.

Ты смотрел видео которое приложил?

Отредактировано Огр (2019-12-13 22:16:19)

275

https://news.rambler.ru/incidents/43345 … ytsem/amp/ Раскрыты личности участников жестокой расправы над сирийцем

276

Контуженный он, как и все мы. (С)

277

На ледовом дворце клёвую подсветку фасада сделали.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

278

А где мачо? Всё хорошо или помощь нужна?  :dontknow:

279

#p49736,Snoop написал(а):

На ледовом дворце клёвую подсветку фасада сделали.

а его масштабно ремонтировать собрались кстати

280

а помните каким нынешний ледовый раньше был?
когда без крыши...

281

#p49740,Alex написал(а):

А где мачо? Всё хорошо или помощь нужна?

#p49742,Moroshka написал(а):

а его масштабно ремонтировать собрались кстати

282

Помню. Я туда один раз из детского сада сбежал с другом,  чтоб мячики поискать после хоккея. Когда вернулись, родителей туда уже вызвали и собирались в милицию звонить.

283

Ледовый круто подсвечен, северное сияние

284

#p49950,Moroshka написал(а):

Ледовый круто подсвечен, северное сияние

Вот хотел же сегодня по Челюскинцев поехать, посмотреть на Ледовый, но автопилот врубился и по привычному маршруту через Старостина повёз.  :(

285

Филармония красивая.
Меридиан что-то лапником с лампочками не украшают.

286

А чего за праздник завтра? В честь чего  улицы в центр перекрывают?

287

#p50113,Snoop написал(а):

А чего за праздник завтра? В честь чего  улицы в центр перекрывают?

Кто-то приедет, видать. Большая счышка.

288

#p50113,Snoop написал(а):

А чего за праздник завтра? В честь чего  улицы в центр перекрывают?

Губернаторские ёлки же. Детишкам радость и веселье. А взрослые пешком походят, жопы растрясут немного.  :crazyfun:

289

Блин, взял псопский снеток на пробу. Как анчоусы.
https://i.imgur.com/XVPJ6RXl.jpg

Отредактировано Капер (2019-12-18 05:27:18)

290

#p50129,Капер написал(а):

Блин, взял псопский снеток на пробу. Как анчоусы.
https://i.imgur.com/XVPJ6RXl.jpg

Что за стриптиз?  :crazyfun:

291

новый челлендж? сфоткай рыбу с ногами http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

292

https://i.imgur.com/F0KfZTfm.jpg

293

ещё и с губами😂

294

грёбаный ростелеком ... два дня аварию на линии устраняли. ни почта ни банк в деревне не работали из за них.

295

Для Зиты
https://vk.com/wall-36253864_223723

296

#p50134,sasha-padun написал(а):

грёбаный ростелеком ... два дня аварию на линии устраняли. ни почта ни банк в деревне не работали из за них.

цифровая экономика от медведева...
а еще у нас паспорта и медицинские карты в цифре будут...

только дрова все равно надо заготавливать...

297

Часто заготавливаешь?

298

#p50157,филипс.. написал(а):

только дрова все равно надо заготавливать...

пока есть дрова ... мы будем жить. ну по крайне мере я точно буду жить ... а Вам как повезёт. ))))))))))))))))

299

#p50179,sasha-padun написал(а):

а Вам как повезёт.

2.800 рупий куб берёзы.  за доставку только по посёлку ... тыча. ну и напилить ... тыча куб ...
про колотые в сетках я молчу... 280 рупий сетка ... в кубе 20 сеток... сами считайте что выгоднее )))))))))))

300

#p50180,sasha-padun написал(а):

2.800 рупий куб берёзы.  за доставку только по посёлку ... тыча. ну и напилить ... тыча куб ...
про колотые в сетках я молчу... 280 рупий сетка ... в кубе 20 сеток... сами считайте что выгоднее )))))))))))

Ахренеть. У на АЗС ГПН 150,на Статоиле меньше 100.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего