Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего


Про ничего

Сообщений 201 страница 250 из 2002

201

Это нервы.

202

#p48382,Лигрёнок Зита написал(а):

Ростелеком свинью подложил. Даже две. В компе и телеке айпиадреса не найдены. Успела "Однажды... в Голливуде" скачать. А мобильные устройства работают. Комп заработал, телек - нет. Рецензию можно набрать. С компа удобнее.

ждем рецензию?

203

#p48385,Moroshka написал(а):

ждем рецензию?

это надо видеть

204

#p48386,Лигрёнок Зита написал(а):

это надо видеть

ок
один спойлер пжл, совсем маленький - родственникам БЛ действительно есть чем возмущаться?

205

#p48388,Moroshka написал(а):

ок
один спойлер пжл, совсем маленький - родственникам БЛ действительно есть чем возмущаться?

Ой-ой, подумаешь БЛ машине дверь помяли. Очень точно показано его самомнение, самовлюблённость. Всё внимание кх-м-м Полански, его трагедии. БЛ там ток потому, что учил его жену кунг-фу, и пробиться хотел, конеш.

206

А что есть бл?

207

#p48394,Капер написал(а):

А что есть бл?

кто же))

208

#p48402,Moroshka написал(а):

кто же))

А есть разница?

209

Николай, а вот если в курсе - расскажи про кондукторов - их действительно выпускают на маршрут с утра без мелочи? первый раз такое, чтоб с 50 рублей сдачи не дали)))

210

Денег нет и с 1 апреля обещают общественный транспорт остановить.

211

#p48416,Moroshka написал(а):

Николай, а вот если в курсе - расскажи про кондукторов - их действительно выпускают на маршрут с утра без мелочи? первый раз такое, чтоб с 50 рублей сдачи не дали)))

Вообще они обязаны сами заботится об размене, перед началом смены, это в ДИ прописано. Специально не выдают.
Ну могло ведь и так быть, что мелочь до тебя закончилась.
Но это чисто её проблемы, пускай сама бы и искала.

212

#p48419,Snoop написал(а):

Вообще они обязаны сами заботится об размене, перед началом смены, это в ДИ прописано. Специально не выдают.
Ну могло ведь и так быть, что мелочь до тебя закончилась.
Но это чисто её проблемы, пускай сама бы и искала.

да ну жалко их, и так работа ппц какая приятная

213

11118 загнулась из за тянущихся дотаций, отдали все Коробкову? ( или как то так созвучно)
А вроде такой «хозяйственник» сильный.  И как то все не радужно.  Народ меньше ездить стал? Или маршрутки «южные»  так сильно «давят»?

214

#p48416,Moroshka написал(а):

Николай, а вот если в курсе - расскажи про кондукторов - их действительно выпускают на маршрут с утра без мелочи? первый раз такое, чтоб с 50 рублей сдачи не дали)))

А картой оплатить?

215

#p48432,Огр написал(а):

1118

васяпимин

Отредактировано Alex (2019-11-29 20:21:02)

216

я дома.
я накормил брата самым вкусным ужином за последние две недели.
я счастлив.
а сейчас ... я просто спать... это уже моё счастье.
   

[b]Вам форумчане Доброй ночи. И Добрых Вам выходных.[/b]

217

что с братом не так?

218

#p48573,филипс.. написал(а):

что с братом не так?

он не умеет готовить )))
не ну яичницу он пожарит ... но не более...
а вообще он домашний ... в смысле .............. он жизни не видел .... он городской.

219

#p48764,sasha-padun написал(а):

он не умеет готовить )))
не ну яичницу он пожарит ... но не более...
а вообще он домашний ... в смысле .............. он жизни не видел .... он городской.

Мой брат мамку пиздит до черноты. Кошку задушил. Она не хочет заявлять. Что мне делать? К участковому стОит пойти?

220

#p48775,Капер написал(а):

Мой брат мамку пиздит до черноты. Кошку задушил. Она не хочет заявлять. Что мне делать? К участковому стОит пойти?

Бл, ты ещё спрашиваешь?  o.O

221

Я чё та нипонил. Вчира нарот даутра тусил, сёдня никаво, йолки вакруг... ни уже ли я НГ прохыхы?  :hobo:

Отредактировано Alex (2019-12-01 01:22:48)

222

#p48776,Alex написал(а):

Бл, ты ещё спрашиваешь?

Да, Саня. Она заявлять не хочет. Боится сынка.

223

убей его

224

#p48807,филипс.. написал(а):

убей его

Видимо имелся ввиду не родной брат и не родная мать.

225

тогда участкового стимулировать

226

Ну однозначно что Капер себя ведет, в этой ситуации, неправильно . Мог бы и ..... Вариантов много.

227

капер про себя всё рассказал.
а про брата впервые.
или не про себя история. или темнейшее пятно в истории. настолько темнейшее что никогда не упоминал. тогда неясно почему напару с отцом не избавиться от него. где они вдвоем когда брат такое делает?
муть мутная.

228

Брат двоюродный. По матери. Отца не хочу впрягать, хотя он рвётся. Начну с участкового.

229

желаю вам удачи в делах ваших) (С)

Спасибо, филипс..   :)

230

#p48814,Капер написал(а):

Брат двоюродный. По матери. Отца не хочу впрягать, хотя он рвётся. Начну с участкового.

Заявление в ОП однозначно. Сам руки не пачкай, но поговори жёстко.

231

Капер/Леха это беда. Тот, кто руку на Мать поднял - не человек. Животное.  И участковый не поможет.
Пиздить ( напрашивается) это блудняк. Не твою же Маму.  Разговаривать бессмысленно.

Пригласи на разговор. Вывези за город и пристегни к березке. В холод.
И потуси шесть/десять часов рядом в машине.  Наручники там где соприказаются с кожей ( обмотай тканью плотно)   С дочкой закажите пиццу и сам расплатись за нее. Алиби. Дочке расскажи смысл.  ( все исключительно в шутку сейчас пишу)

Это животное Алексей. Ничего не поможет.  Даже то, что в шутку выше написал.

232

Такой же блудняк как и издить. УК однозначно.

233

У меня нет решения.  «Молодых» Леха не знает. Так отпиздить жестко в подьезде при выходе на работу ( людей мало) свидетелей нет. Только. телефоны пусть дома с вечера оставляют. ( опять шучу это однозначно противозаконные действия)

Короче.  Законных решений этого вопроса нет. Приезжай в Мурманск Алексей.  Проветрись.  Покатаемся на лыжах.

234

Участковый привычнее и законно. Бесполезно, но хоть что то сделал. Душа спокойнее.
Я не знаю. У меня семья это мамы, папы и моя Семья.  За них, да. За остальных - блудняк. Честно.  Участковый и заява для остальных. Только заява с побоями снятыми и под роспись от потерпевшей. Иначе сам «дурак» еще будешь.
в тааих случаях жерьвы раз цать в избитом состоянии пишут заявы а пото жалеют и забирают. и все по новой до бесконечности. это жены и мужья. которые без штампа чужие люди. посадил и забыл.
а мать и сын как?

235

Админ: С утра к нам в предложку кинули прекрасную душещипательную историю, которую вы можете видеть ниже под цифрой 1. Позже нам прислали еще один рассказ этой же истории, но от другого лица. Эту душещипательную историю от другого подписчика вы так же можете прочитать под цифрой 2.
Все фото прикрепляем к посту. Другими не располагаем, но думаем, что это и к лучшему 😂

1. Водитель автобуса #1 показывал писюн сотруднику девушке, а она оказалась сотрудником МВД😹
Анон.
2. Качество фото (фото с человеком -адм) не важное, но суть в другом. Сегодня утром в 8-50, данной женщине не понравилось что-то в действиях водителя автобуса маршрут номер 1. Она доехала до своей остановки, вышла и преградила дальнейший путь автобусу. В результате чего все пассажиры опоздали на работу. Причина недовольства женщины не ясна. То что озвучивалось пассажирами считаю бредом. Женщина которая остановила дальнейшее движение автобуса предьявляла удостоверения. Какой службы мне не ведомо лично не смотрела. Очень хочется узнать из-за чего я опоздала на работу и стоило это того.
P. S. Осень пережили, теперь полярная ночь голове покоя не даёт.))

https://vk.com/wall-120051603_2005019

236

а зачем она смотрела водителю в пах?
или я неправильно понял слово писюн?

237

Читал в вконтакте.  Перегрелась на работе, мое мнение.  Что за дама? Фио и ксиву сфоткали?  Видео есть?
Если нет, то о чем разговор?  Если есть, качайте.  Вполне возможно, кто то за Дамой в «погонах золотых», раз так себя «чует»: Владычицей тролей и машин)))

Отредактировано Огр (2019-12-03 19:17:11)

238

в каждом автобусе(троле) регистратор направленный на салон есть.

должен быть?
нет??

Отредактировано филипс.. (2019-12-03 19:19:48)

239

#p48944,филипс.. написал(а):

в каждом автобусе регистратор направленный на салон есть.

должен быть?
нет??

Есть. Но там, наверно, не видно будет. Он прям над кабиной висит

Отредактировано Snoop (2019-12-03 19:20:20)

240

#p48945,Snoop написал(а):

Есть. Но там, наверно, не видно будет. Он прям над кабиной висит

Отредактировано Snoop (Сегодня 19:20:20)

перевесить нельзя?

241

#p48946,филипс.. написал(а):

ну так там видно будет как она заглядывала

Ну заглядывала, и что?

Писюна то там не видно будет  :crazyfun:

242

#p48942,филипс.. написал(а):

а зачем она смотрела водителю в пах?
или я неправильно понял слово писюн?

в таком транспорте это возможно было бы)

https://d.radikal.ru/d18/1912/f0/58ef9c74ef98.jpg

243

#p48948,Snoop написал(а):

Ну заглядывала, и что?

Писюна то там не видно будет

может она сыщик...
и видит то, что другие хотят спрятать...

244

В Париже повесилась активистка Фемен Оксана Шачко, спилившая в 2012-м крест в Киеве в поддержку Pussy Riot

245

От 23 июля 18 года «новость», но только сейчас наткнулся.

246

Познакомился с охотниками, интересные Люди.  Не очень жаловал охоту, до встречи с Ними.  Там по честному все.  Боевой выход, роли и сектора «поделены»,  опасность... и без всяких  будок «кукушек» на высотках господствующих.  Не они, но смысл передает:

247

люди и ними с Маленькой Пишутся)

248

Завидую хобби, два противника в ВОВ мирно рядом летают. Звук мотора в колонках, драйв...  Класс.

Отредактировано Огр (2019-12-04 11:41:48)

249

#p49067,Огр написал(а):

в ВОВ

красный нос у самолётов в ВОВ... был и у немцев и у наших.... Слав почему? зачем?. )))))))))) знаешь ?

250

#p48189,Огр написал(а):

Хочу в кровате и увидеть Внуков.   
Вариант два; за справедливость. Свою справедливость.

Больной и старый не хочу обременять Близких. Рассказывать о болезнях, быть несносным.  Как старые собаки..  ушел и ушел.

Все два варианта приемлимы.  РАВНОЗНАЧНЫ.

И стакан воды.... мне не нужен)

Филипс, Вы зануда.

тогда иди в тундру уже сейчас. и сделай там последнее дело. кто знает что завтра будет. упал головой об лед и 20лет ждуном в кровати.
или через 15 лет сам не заметишь как станешь сентиментальным и вредным старцем, которому лишь бы мозги родне вытрахать.
не тяни, подумай о будущем уже сейчас!
а виза позаботится об остальном.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего