Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего


Про ничего

Сообщений 1951 страница 2000 из 2002

1951

Парни, Огр вас всех послал нафуй. Он крут.

1952

Не разбрасываюсь такими «вещами») полканов мвд срубила «карма».  Но, Вы их сильно не жалейте. Все у них нормально)  пенсия такая, как Вам и не снилась.

1953

О, собачка все таки «всплыла»

https://vk.com/wall-59208578_451807

1954

#p76125,Огр написал(а):

О, собачка все таки «всплыла»

https://vk.com/wall-59208578_451807

Тактично умолчали о том, что священник?
Священник с ружьем в горах на лыжах.

1955

а он точно священник?

1956

#p76126,Участник написал(а):

Тактично умолчали о том, что священник?
Священник с ружьем в горах на лыжах.

1957

:glasses:

1958

Сегодня с утра цветы пересаживали. Оказывается очень приятное занятие.  :)

1959

#p76152,Alex написал(а):

Сегодня с утра цветы пересаживали. Оказывается очень приятное занятие.

Судья с тобой согласится.)

1960

#p76153,Капер написал(а):

Судья с тобой согласится.)

Чë?

1961

#p76160,Alex написал(а):

Чë?

Про пересадки со скамьи на зону)

1962

https://d.radikal.ru/d35/2104/71/2234d47db970.jpg

1963

https://i.imgur.com/BhSlW6Ml.jpg

Дена у друга в Питере родила, и в огород заказала себе зверюшку)))
Теперь можно льюис схп взять и играть в белое солнце пустыни...

1964

https://i.imgur.com/xdhUBiKm.jpg

1965

вороны обижать не будут?

1966

Кот (щенок, котенок) мейн кун ( или как то так) думаю разберется..
Вопрос когда это все увидеть.   Отпуск не делится.  И ножки обмыть и 50 лет у другого отметить....  и Семью не обидеть

1967

#p76412,Огр написал(а):

 Отпуск не делится. 

На дядю работаешь?

1968

денег так много вокруг для заработать поэтому за полчаса в Апатиты приходится гонять а паначам полы шкурить а фотки успешных выкладывать типа в теме

1969

жадные нашу охрану не нанимали

1970

но реально попадались жадные...

мы приехали в другой город забрать фуру.
фура не готова.
ждать сутки.

ок.
гостиница нам и мы обождем.
сговорились с клиентом.
оплатили гостиницу, заселились
...

да ну их на ..., этих комерсов...

он пожаловался нашему начальнику и мы съехали из отеля.
оставив деньги.

спали в ниве. возле проходной завода.

я не скажу здесь о том, что мы привезли с мурманск...
но хозяин груза был редкостный жлоб.

Отредактировано филипс.. (2021-04-24 00:33:52)

1971

Еще один егерь еще одного вип охотника застрелил.

1972

#p76525,Участник написал(а):

Еще один егерь еще одного вип охотника застрелил.

Хде? Не вижу.

1973

Уже увидел. Вальнули генерала и его кореша.

1974

Официальная статистика России не ведет официальный подсчет генералов и адмиралов. С учетом многочисленности силового блока и наличия гражданских должностей, соответствующих этим чинам, сделать это весьма проблематично. Если же говорить исключительно о силовиках, то расчетно на начало 2020 г. их было 2 205 человек, в том числе 1 317 – в ВС, 340 – в МВД, 18 – в Нацгвардии, 80 – в МЧС и 450 – в прочих структурах. Источник: https://yakapitalist.ru/finansy/skolko- … -v-rossii/

1975

#p76533,Капер написал(а):

Уже увидел. Вальнули генерала и его кореша.

И снова сразу версии про пьяного егеря. Наверняка таже ситуация. Оборзевшие охуевшие вип браконьеры, клавшие на всё.

1976

#p76540,Участник написал(а):

И снова сразу версии про пьяного егеря. Наверняка таже ситуация. Оборзевшие охуевшие вип браконьеры, клавшие на всё.

точно.
вот вот без суда и следствия...
вердикт с дивана уже озвучен.
в четверг пойдем путина свергать...
и напильник навальному в булку сунем...

красиво

1977

#p76540,Участник написал(а):

И снова сразу версии про пьяного егеря. Наверняка таже ситуация. Оборзевшие охуевшие вип браконьеры, клавшие на всё.

инспектор рыбнадзора, с которым мы работали и жили в одной избе...
недаром сбежал в северные леса.
он застрелился потом, после очередного косяка своего...

егери не ангелы.

1978

Навел справки про убитого, он же у нас замом вертухаевским был. Люди ничего хорошего про него не говорят.  Склоняюсь к версии Участника.  Тем более очень мало на кого можно в это время охотиться.

1979

#p76570,Огр написал(а):

Навел справки про убитого, он же у нас замом вертухаевским был. Люди ничего хорошего про него не говорят.  Склоняюсь к версии Участника.  Тем более очень мало на кого можно в это время охотиться.

Не замом, а начальником ФСИН по МО

1980

Ну чего рассказать Вам еще одну историю?  Работаем с одной фирмой по инструменту.  Заказали кое что с их сайта. Перезвонили и уточнили устно. Попросили счет. Оплатили.
Через пару часов звонок. Вы знаете мы ошиблись с ценой. Нолик буквально забыли. Я говорю закон потребителей знаете? Знаем. Жду Ваших предложений завтра.  Вечером сегодня позвонили из Питера.  И..  начали бычить. Обещать доставить за 9 и более месяцев.. т е просто бычить.  Как думаете как я поступлю?

Но, учитывая Великий Пост дал время им до 11 числа. Подумать.

1981

#p76656,Огр написал(а):

Ну чего рассказать Вам еще одну историю?  Работаем с одной фирмой по инструменту.  Заказали кое что с их сайта. Перезвонили и уточнили устно. Попросили счет. Оплатили.
Через пару часов звонок. Вы знаете мы ошиблись с ценой. Нолик буквально забыли. Я говорю закон потребителей знаете? Знаем. Жду Ваших предложений завтра.  Вечером сегодня позвонили из Питера.  И..  начали бычить. Обещать доставить за 9 и более месяцев.. т е просто бычить.  Как думаете как я поступлю?

Но, учитывая Великий Пост дал время им до 11 числа. Подумать.

Дык срали они на тебя)

1982

Работая с Юрой кстате кое что у него заказывали по мелочи. Последний раз шлиф машинка сломалась. Даже не стал везти ему. Сказал строителям делать по месту.

С Людьми по Людски, с волками по волчьи.  Не совсем правильно, но есть такой грех.

1983

#p76656,Огр написал(а):

Ну чего рассказать Вам еще одну историю?  Работаем с одной фирмой по инструменту.  Заказали кое что с их сайта. Перезвонили и уточнили устно. Попросили счет. Оплатили.
Через пару часов звонок. Вы знаете мы ошиблись с ценой. Нолик буквально забыли. Я говорю закон потребителей знаете? Знаем. Жду Ваших предложений завтра.  Вечером сегодня позвонили из Питера.  И..  начали бычить. Обещать доставить за 9 и более месяцев.. т е просто бычить.  Как думаете как я поступлю?

Но, учитывая Великий Пост дал время им до 11 числа. Подумать.

Счëт это фуфло. Договор есть?

1984

ГК РФ

Статья 435. Оферта

1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.

Оферта должна содержать существенные условия договора.2. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом.

Если извещение об отзыве оферты поступило ранее или одновременно с самой офертой, оферта считается не полученной.

Статья 436. Безотзывность оферты

Полученная адресатом оферта не может быть отозвана в течение срока, установленного для ее акцепта, если иное не оговорено в самой оферте либо не вытекает из существа предложения или обстановки, в которой оно было сделано.

Счет является офертой, если в нем содержатся существенные условия договора, например наименование товара, его цена, ассортимент, количество (минимальная, максимальная партия).

Поскольку гражданским законодательством предусмотрена возможность заключения договора в форме акцепта предъявленного счета, то оплата выставленного счета не позже определенного в нем срока свидетельствует о заключении договора (ст.438 ГК РФ).

Пример 1. ООО "А" выписало 11 мая счет на оплату двух станков и направило его ЗАО "Д". В счете содержится предложение оплатить в течение 10 дней со дня выписки счета 100 000 руб.

ЗАО "Д" решило принять содержащееся в счете предложение, и перечислило ООО "А" 18 мая по реквизитам, указанным в счете, денежные средства на сумму 100 000 руб.

В данном случае договор считается заключенным в письменной форме.

1985

#p76656,Огр написал(а):

...Перезвонили и уточнили устно. Попросили счет. Оплатили.
...

я не дока, но все получиться, как мне кажется. (для админа: имхо))

#p76656,Огр написал(а):

... начали бычить. Обещать доставить за 9 и более месяцев.. ...

все равно доставят.

1986

Извинились бы, по Людски подошли. Нет, надо бычку включить было. Причем местные норм, но решение не принимают поэтому на офис Питерский перевели. А те все портить начали... зря.

1987

#p76707,Огр написал(а):

Извинились бы, по Людски подошли. ...

все будет.

1988

#p76705,Огр написал(а):

ГК РФ

Статья 435. Оферта

1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.

Оферта должна содержать существенные условия договора.2. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом.

Если извещение об отзыве оферты поступило ранее или одновременно с самой офертой, оферта считается не полученной.

Статья 436. Безотзывность оферты

Полученная адресатом оферта не может быть отозвана в течение срока, установленного для ее акцепта, если иное не оговорено в самой оферте либо не вытекает из существа предложения или обстановки, в которой оно было сделано.

Счет является офертой, если в нем содержатся существенные условия договора, например наименование товара, его цена, ассортимент, количество (минимальная, максимальная партия).

Поскольку гражданским законодательством предусмотрена возможность заключения договора в форме акцепта предъявленного счета, то оплата выставленного счета не позже определенного в нем срока свидетельствует о заключении договора (ст.438 ГК РФ).

Пример 1. ООО "А" выписало 11 мая счет на оплату двух станков и направило его ЗАО "Д". В счете содержится предложение оплатить в течение 10 дней со дня выписки счета 100 000 руб.

ЗАО "Д" решило принять содержащееся в счете предложение, и перечислило ООО "А" 18 мая по реквизитам, указанным в счете, денежные средства на сумму 100 000 руб.

В данном случае договор считается заключенным в письменной форме.

Тебе счëт-оферту выставили к оплате? Можно копию в студию?

1989

Улыбаюсь. Алекс, Вы прям и швец, и жнец, и на дуде игрец (в дуду игрец)

Отредактировано Огр (2021-04-28 21:35:35)

1990

#p76714,Огр написал(а):

Улыбаюсь. Алекс, Вы прям и швец, и жнец, и на дуде игрец (в дуду игрец)

Отредактировано Огр (Сегодня 21:35:35)

Да это же элементарно. Федеральный закон  N 402-ФЗ.  :rolleyes:

1991

https://i.imgur.com/dgPjx9zl.jpg

1992

норм

как идея.

1993

А почему филипс..гугл, а не филипс..опера?

1994

#p76859,Капер написал(а):

А почему филипс..гугл, а не филипс..опера?

с других адресов зайти не могу.
подустали меня эти игры.
"филипс..гугл" написал чтобы помнить.
не обращайте внимание.

1995

#p76867,филипс..гугл написал(а):

с других адресов зайти не могу.
подустали меня эти игры.
"филипс..гугл" написал чтобы помнить.
не обращайте внимание.

https://a.radikal.ru/a20/2105/94/b79e192bb8a5.png

1996

Винду переставте.. у впс вирус

1997

сегодня у меня такая мышь
https://c.radikal.ru/c06/2105/53/0453b2758adb.png

головой понимаю, что это форма "типа" сердца...
но рука не согласна)

1998

#p76959,филипс..гугл написал(а):

сегодня у меня такая мышь

головой понимаю, что это форма "типа" сердца...
но рука не согласна)

Узнаю фила. Когда у людей безпроводные уже давно...

1999

#p76969,Капер написал(а):

Узнаю фила. Когда у людей безпроводные уже давно...

для Вас повторю еще раз:

#p76959,филипс..гугл написал(а):

сегодня у меня такая мышь
головой понимаю, что это форма "типа" сердца...
но рука не согласна)

https://c.radikal.ru/c06/2105/53/0453b2758adb.png

2000


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего