Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего


Про ничего

Сообщений 1901 страница 1950 из 2002

1901

На балконе пиво держу) И ходить на кухню не надо к холодрыльнику) 2 метра и пиво в руке)

1902

#p75996,Капер написал(а):

И?

#p75979,Капер написал(а):

И?

1903

И заебись !

1904

Инцидент незначительный на парковке возле дома в Апатитах, привел к знакомству с бывшим из 90 -х. Апатитским сегодня утром.  Лет на 10-15 постарше, куртка пилот, руки в наколках и лысый тезка)
Но, пошел по пути погон и розыска.  Чем его и припечатал сразу с утра.  Спросил номер, через час уже все знал.  Ради уважения к былым заслугам предложил вариант.  Ответ убил - у «бабы» своей уточню.

Смешные конечно 90 е сейчас. Первые к погонам бегают)))  ну, или это местный так сдал.  Вообщем с улыбкой решаю)  но, если вариант мой не подойдет, отработаю в лучшем виде.  Без улыбок.
Но прикольные они. Из 90х)

Филипс, я тут о чем думаю.  Этот тестостероновый лысый, тут уважаемый самец.  Себе, Детям, все порешал.  Уважуха? Уважуха.

И дальше бы так было...

Отредактировано Огр (2021-04-08 16:31:59)

1905

#p76033,Огр написал(а):

Инцидент незначительный на парковке возле дома в Апатитах, привел к знакомству с бывшим из 90 -х. Апатитским сегодня утром.  Лет на 10-15 постарше, куртка пилот, руки в наколках и лысый тезка)
Но, пошел по пути погон и розыска.  Чем его и припечатал сразу с утра.  Спросил номер, через час уже все знал.  Ради уважения к былым заслугам предложил вариант.  Ответ убил - у «бабы» своей уточню.

Смешные конечно 90 е сейчас. Первые к погонам бегают)))  ну, или это местный так сдал.  Вообщем с улыбкой решаю)  но, если вариант мой не подойдет, отработаю в лучшем виде.  Без улыбок.
Но прикольные они. Из 90х)

Филипс, я тут о чем думаю.  Этот тестостероновый лысый, тут уважаемый самец.  Себе, Детям, все порешал.  Уважуха? Уважуха.

И дальше бы так было...

Отредактировано Огр (Сегодня 16:31:59)

А по-русски. Ничего не понял.

1906

Блин))) ну короче ты задел тачку дверью.  Сразу не решили.  Потом обмороки из 90х.  А это любимые мои персонажи.  И вот сейчас итог.  Пошли по пути «официальному», но по привычке с утра  решили поговорить) в итоге я поговорил, а теперь жду реакции.

1907

по пути «официальному» чем плохо?

1908

Ничем не плохо) просто она ушла домой ( убежала)
А время тит так.  И серьезно.  Я с уважением к бывалому «тигру». Я все расстусовал.
Но.... ему надо спрашивать «бабу» и мое уважение размывается ожиданием и ответом его «бабы». 

Я с пониманием, до определенных возможностей.

1909

понятно))

1910

Короче: тут такого накручено, что я просто посмотрю со стороны.
Пипец. Тут и 90е. И подкаблучник из 90х...  я вобщем не спеша подожду итог.

1911

Загрузил

1912

#p76045,Капер написал(а):

Загрузил

человек не дома и не рядом.
ждать нужно пока ситуация проясняется.
отчего бы на форуме не поговорить в это время?
все норм.
наш форум разве не для этого?

1913

А больше всего ситуация: когда ты решил, что сосед твой по парковке - виновен.  А ты, такой из 90х лев не побежденый.  Но, время проходит и образуются нюансы)

Отредактировано Огр (2021-04-08 17:44:23)

1914

В любом случае, и по сути, и по вкруг - это мещане.  Скол на тачке и общение)
Мужик какой то странный.  Он думал синее на руках это пропуск.  На самом деле это не так)

1915

Изза царапины разборки устраивать. Смешные предпенсионеры. Отдельный мирок какой-то.
Или параллельная вселенная.

1916

Именно) но, утром и типо нашли виновного))  а тут хрен.  Славентий из пустого да в порожнего, слово имееет на всех этапах))) и уж тем болеее в пригородах.
Так, что в рамках разумного синегоО и доброго, но поговорим и утром и надо будет вечером)
Только один раз я оправдываюсь)  проверим)

1917

Факт в следующем: если у тебя крутая тачка, у жены и детей не хуже., чувствуешь ты себя хорошо,  но вдруг из за царапины ты решаешь включить «пацана»)  не удивляйся)  вот и все.
И «вот и все» я обещаю, каждый раз носом тыкать)  для понятливости)

1918

фуйня какая-то из мухи слона надули

1919

А может Огр в кадры нового сезона Полярный попал?  :glasses:

1920

#p76062,Огр написал(а):

Алекс, мне утром обьясняли: как я заплачу за все движения  по заяве. С «синеми»..руками )
Как я оплачу «судебные издержки» .  Это говорит тот, кто сам на джипаре, сын на джипаре и жена на джипаре, а еще дочка сына на джипаре.
Он мне это растусовывает утром.  И какие последствия.

Юмор как он есть. С 12 до сейчас - ответа на предложение нет, «баба» видимо не порешала.
А я Людей спроосил за этого...  итог будет жесткий и печальный...  сдают пацаны из 90х... сдают конкретно.

Отредактировано Огр (Сегодня 21:50:45)

Перед пацанами из нулевых или десятых?

1921

Из нулевых вообще никого не знаю) честно. Из 90х знаю всех, кого надо.
Знаю, но молчу.   Вот как разрулит сейчас это все?) заява погонам))) уже одно это можно тусовать в разговоре туда-сюда))).  Жду)

1922

Ну точно новый сезон Полярного.  :crazyfun:

1923

#p76062,Огр написал(а):

Алекс, мне утром обьясняли: как я заплачу за все движения  по заяве. С «синеми»..руками )
Как я оплачу «судебные издержки» .  Это говорит тот, кто сам на джипаре, сын на джипаре и жена на джипаре, а еще дочка сына на джипаре.
Он мне это растусовывает утром.  И какие последствия.

Юмор как он есть. С 12 до сейчас - ответа на предложение нет, «баба» видимо не порешала.
А я Людей спроосил за этого...  итог будет жесткий и печальный...  сдают пацаны из 90х... сдают конкретно.

Отредактировано Огр (Сегодня 21:50:45)

РастАсовывает. Первый раз не стал исправлять. На втором уже не стерпел)
А Люди это кто? Или все, кроме них, не люди?

1924

#p76067,Огр написал(а):

Из нулевых вообще никого не знаю) честно. Из 90х знаю всех, кого надо.
Знаю, но молчу.   Вот как разрулит сейчас это все?) заява погонам))) уже одно это можно тусовать в разговоре туда-сюда))).  Жду)

тАсовать, блин, тАсовать.

1925

туси пуси миленький мой

1926

#p76075,а чё написал(а):

туси пуси миленький мой

Совсем пуси? Бедненькай)

1927

муси пуси туси

1928

Апатиты прикольный город). Вчера священник на горе Кировска убил ( з выстрела)  собаку.
Посмотрели по камерам, нашли. Позвонили, отказывается, сказали про запись... как замять?

Уехал, не стал дожидаться чем закончится.

1929

#p76081,Огр написал(а):

Апатиты прикольный город). Вчера священник на горе Кировска убил ( з выстрела)  собаку.
Посмотрели по камерам, нашли. Позвонили, отказывается, сказали про запись... как замять?

Уехал, не стал дожидаться чем закончится.

Замять что? Отстрел собак под запретом?
Вскрытие сделали псу? Может холостые и умер от сердца. А потеки от вил не им сделаные

1930

Попу шаурмы захотелось и карэ из ребрышек.

1931

Замять? Мамочки погонам звонить начали. Хрен там разберет в кого мужик стреляет.
Великий Пост  как бы.  И сначала в отказ, а по фактам- как замять?

Ну тут, я не судья.  Но Люди да, люди.

1932

#p76081,Огр написал(а):

Апатиты прикольный город). Вчера священник на горе Кировска убил ( з выстрела)  собаку.
Посмотрели по камерам, нашли. Позвонили, отказывается, сказали про запись... как замять?

Уехал, не стал дожидаться чем закончится.

А что там утром про бабу и машину, порешали?

1933

не ходите в апатиты девачки гулять

1934

https://c.radikal.ru/c14/2104/0d/bd7ffa1a8f34.png

1935

https://d.radikal.ru/d32/2104/31/9827f180adf2.jpg

1936

поляяяярныыый бляяяя

1937

#p76088,Alex написал(а):

А что там утром про бабу и машину, порешали?

Да я в розыске и «баба» видать до сих пор думает.  Нормально. Для меня ситуация приемлимая.  Я не из тех кого розыск сильно прям пугает.  В понедельник к адвокату и начнем.  Раз заява, руки развязаны.

1938

Скрылся с места дтп? Осаги нет?

1939

#p76097,Огр написал(а):

Да я в розыске В понедельник к адвокату и начнем.  Раз заява, руки развязаны.

Адвокат Эльман Магеррам оглы Пашаев ?

1940

Машина не была в движении.  Фиксации нет. Налицо вымогательство.  Именно так.
Не, я предложил вариант. Сутки нет ответа.  Все подготовим, выверим. И по отмашке - начнем.
С волками жить, по волчьи выть.

1941

#p76097,Огр написал(а):

Я не из тех кого розыск сильно прям пугает.  В понедельник к адвокату и начнем.

Чёт я не понимаю. Реальные пацаны, которые людей знают по понятиям решают. Адвокат белый или чёрный?

1942

Какие понятия по заяве?  О чем думали?

1943

#p76102,Огр написал(а):

Какие понятия по заяве?  О чем думали?

Это же не первый твой скандальный случай с парковкой во дворе? Может в себе надо причину поискать?

1944

И? Потеряли работу оба. По первому случаю.  Полканы мвд.
В чем я не прав?

1945

#p76106,Огр написал(а):

И? Потеряли работу оба. По первому случаю.  Полканы мвд.
В чем я не прав?

Ну давай подробности в студию, как ты двух полковников уволил. Попкорном я запасся.  :crazyfun:

1946

А так то я помню там кто то прокурорский был. И ещё историю помню как тебя в ебеня к гибдд выселили. Закон и порядок же.

1947

#p76106,Огр написал(а):

И? Потеряли работу оба. По первому случаю.  Полканы мвд.
В чем я не прав?

Расскажи. Понятно что не балабол ты. Интересно.

1948

Не, в следущий раз Пацаны.)

1949

#p76112,Огр написал(а):

Не, в следущий раз Пацаны.)

А в этот раз Бабы)

1950

#p76112,Огр написал(а):

Не, в следущий раз Пацаны.)


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего