Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ничего

Про ничего

Сообщений 81 страница 120 из 1652

81

Ехидна, ребенок уже в институте? Какой выбрали?

82

Огр, ребёнок полгода как работает, вот сегодня первый день в законном заработанном отпуске)
Двадцать один годик мальчику.

83

А, у нас в квартире газ) два зуба вчера выпали...21 год, жених уже. Девчонка есть?

https://i.imgur.com/e9dK8gGm.jpg

84

Да есть, конечно. Дело молодое, для здоровья так точно надо)

85

Не у Мамы работает?  В Питер/мАскву не собирается?  Как с ногой у него?  Зажила?

86

Два зуба- это хорошо. Не успеете оглянуться, раз - и сиськи вырастут)))

87

Племеша устраивали в прокуратуру, не согласился. 98 года, женился в субботу в Питере на дочке авторитетного из 90)
В системе не захотел. Захотел как мы в «качелях».

88

#p48108,Огр написал(а):

Не у Мамы работает?  В Питер/мАскву не собирается?  Как с ногой у него?  Зажила?

Нет, не у мамы, не у папы, сам по себе. В Питер/Москву нет, может в Калининград когда-нибудь, как пойдёт, как решит.
Нога... ну как нога.. годен только в военное время. Два импланта в колене, артроз, как-то так.

Отредактировано Ехидна (2019-11-25 21:42:48)

89

#p48109,Ехидна написал(а):

Два зуба- это хорошо. Не успеете оглянуться, раз - и сиськи вырастут)))

Чет не готов я еще воспринимать Ее взрослой.   Не знаю, чего так Алекс радовался свадьбе Дочки.  Я не дорос еще наверное.

90

Блин, нога то по серьезке у пацана.   Сам, это хорошо.  Мужик растет.

91

#p48110,Огр написал(а):

Племеша устраивали в прокуратуру, не согласился. 98 года, женился в субботу в Питере на дочке авторитетного из 90)

Очень они мне нравятся, дети дефолта. Смотрю на них, общаемся, классные и разумные все такие. У нас в 20 лет мозгов меньше было, мне кажется.
Постарше, около 30-ти которым, другие совсем. Более инфантильные.

92

#p48112,Огр написал(а):

Чет не готов я еще воспринимать Ее взрослой.   Не знаю, чего так Алекс радовался свадьбе Дочки.  Я не дорос еще наверное.

Потому что это нормально, сначала зубы, потом сиськи, потом замуж.

93

#p48114,Ехидна написал(а):

Очень они мне нравятся, дети дефолта. Смотрю на них, общаемся, классные и разумные все такие. У нас в 20 лет мозгов меньше было, мне кажется.

Да, разумный парень.  И без «мусора» в голове.  Это нормальное поколение.

94

#p48112,Огр написал(а):

Дорастёшь, когда вырастишь, дашь хорошее образование и устроишь на стабильную работу. А так то растите ещё вместе.

95

Хорошая работа..  для всех это разное понятие Алекс.  И не уверен, что я буду Ей работу искать.  Не тот возраст уже будет.  Посоветую не выбирать «системных» это да.
А там, как «получится»)

96

https://i.imgur.com/wmraNpIm.jpg

Деду морозу послание)  четко, кратко и по сути)

97

#p48118,Огр написал(а):

Хорошая работа..  для всех это разное понятие Алекс.  И не уверен, что я буду Ей работу искать.  Не тот возраст уже будет.  Посоветую не выбирать «системных» это да.
А там, как «получится»)

Я про стабильную говорил, а не про "хорошую"(С).

В - внимательность.

98

#p48114,Ехидна написал(а):

если не инфантильные те, которым мама сказала "скажи на собеседовании  что ты коммуникабельный и тебя сразу возьмут", то что ж там за тридцатилетние детки??
в памперсах на собеседование ходят?

99

#p48121,СергейМ написал(а):

Не, они вообще работать не хотят. Игрушки же одни.

100

#p48110,Огр написал(а):

слеплено так словно или на прокуратуре его женить хотели или к дочке авторитетного на работу устроился.
в прокуратуру не захотел захотел на дочке авторитета жениться.
если не горячее то высокое.

101

#p48122,Alex написал(а):

Не, они вообще работать не хотят. Игрушки же одни.

а 20 летние хотят?
тогда не все потеряно. глядишь по спирали развитие и к взрослению моих нужный виток попадется))

102

#p48124,СергейМ написал(а):

по спирали развитие и к взрослению моих нужный виток попадется

Да, так и есть. Раз в 10 лет тупые и ленивые сменяются умными и энергичными.  :crazyfun:

103

#p48121,СергейМ написал(а):

если не инфантильные те, которым мама сказала "скажи на собеседовании  что ты коммуникабельный и тебя сразу возьмут", то что ж там за тридцатилетние детки??

Шо ж вас так раскорячило от того, что мать с огромным опытом работы в кадрах даёт совет сыну, как лучше вести себя на собеседовании?

104

#p48101,Огр написал(а):

Логуран, поговорите пожалуйста. Так не хватает Ваших хорошо построенных фраз и логики.
Умирает потихоньку олд скульный форум без политики и собеседников?
Филипс, как успехи?  Что нового с внуками?
Юрка с работой борода вообще?  Или еще «повоюем»?
Алекс, у Вас говорят год очень успешный? 
Папа, заглянул и опять пропал? 

Где все?

Таки, я туточки)

105

#p48100,Логуран II написал(а):

На объездной, в нашем районе, еще один автосалон пустует, по слухам, под Мерс  строили. Для Твоего- самое то , товары дорогу.

так он там зз сколько стоит. и строили долго. под мерин на последние копейки строили с простоями от зп до зп? странно.

106

#p48110,Огр написал(а):

Ебить меня через клюз да на коромысло с протягом под килем. Ты когда свои качели забудешь и станешь писать как взрослый мужик 10-х,а недобандит 90-х? Или не даёт покоя то, что не успел в 90-х побуянить, возраста не хватило?)))

107

Ну вот, нормальный разговор пошел)))

#p48129,Капер написал(а):

Ебить меня через клюз да на коромысло с протягом под килем.

Сильно))))  привет Леха.  Тепло у тебя? Скинь фотку завтра. Соскучился по нормальному дневному свету.

Мультик с Дочкой смотрел. Валли)  плакала, переживала)  сейчас рядом уснула, посапывает.

Сергей, Алекс:  а чего Взьерошенные такие и злые?  Сами не замечаете за собой?

108

#p48130,Огр написал(а):

Мы не злые, а трезвые и рассуждаем здраво. А ты сам за собой не замечаешь, что с днюхой завис немного?

Отредактировано Alex (2019-11-26 00:19:02)

109

Мда...  что не слово, то «укол»)))   Болеете?

110

#p48132,Огр написал(а):

Мда...  что не слово, то «укол»)))   Болеете?

Процветаем в полном здравии, чего и Вам желаем.

111

#p48130,Огр написал(а):

Ну вот, нормальный разговор пошел)))

Сильно))))  привет Леха.  Тепло у тебя? Скинь фотку завтра. Соскучился по нормальному дневному свету.

Мультик с Дочкой смотрел. Валли)  плакала, переживала)  сейчас рядом уснула, посапывает.

Да дубак полный. - 1
А че фоткать то? Голые деревья, снега нет от слова совсем.

Отредактировано Капер (2019-11-26 00:38:56)

112

что-то со световыми вывесками по центру, Ранчо, например, это Ран I, дресс-код на Самойловой вообще половина букв на проводах висит, ну и ещё всякое по мелочи
вроде стихий не наблюдалось

113

#p48135,Moroshka написал(а):

вроде стихий не наблюдалось

Наледь с крыш ?

114

#p48128,СергейМ написал(а):

так он там зз сколько стоит. и строили долго. под мерин на последние копейки строили с простоями от зп до зп? странно.

Приятель таксует, подвозил прошлой(позапрошлой?) зимой туда мужика, тот рассказывал, что Мерс. Разморозили тогда отопление в здании, мужик тот типа дежурит/сторожит. Да мало ли в городе недостроя. Деньги есть- вложились, потом что то пошло не так. В соседнем дворе здание, где сейчас магнит, лет 10 строили, еще старый красный вроде был жив когда, обсуждали помню.  Или вспомни непостроенную домину, где сейчас СДЕК стоит, там вообще планы были космос.
На кооперативной автосервис под Лексусы, тоже вбухано нехило, думал, загнется, нет вроде движуха есть какая то. А через дорогу салон (уже не помню, что то пафосное было) гикнулся, там VW теперь.  Любопытно, это здание в свое время строилось, как что то для ментов, типа школы, было заморожено-брошено. Помню, тогда еще, зимой  (1992-93) рядом в автосервисе боглаевском работал, который под кружкой нынешней- пацан провалился между блоков, вынимали при помощи домкратов . Пацан даже спасибо не сказал, пизд@к мелкий)))  А теперь там  вон оно че.
Чет меня на писанину пробило, скучаю на работе , жду обеда  :writing:

115

#p48137,Alex написал(а):

Наледь с крыш ?

а точно же, центр http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

116

прикольно...
я не знаю когда умру, но знаю что скоро.
сегодня на измене утром был, даже нитроглицерин юзал...

без смайликов.
но и без нытья по себе.

ничуть свою жизнь не изменил после инфаркта.
не вижу смысла долго жить.

117

118

лучше летом)

119

#p48182,филипс.. написал(а):

прикольно...
я не знаю когда умру, но знаю что скоро.
сегодня на измене утром был, даже нитроглицерин юзал...

без смайликов.
но и без нытья по себе.

ничуть свою жизнь не изменил после инфаркта.
не вижу смысла долго жить.

Так иди и утопись в заливе. Разгонись на НРШ и в залив на авто.

120

Хочу в кровате и увидеть Внуков.   
Вариант два; за справедливость. Свою справедливость.

Больной и старый не хочу обременять Близких. Рассказывать о болезнях, быть несносным.  Как старые собаки..  ушел и ушел.

Все два варианта приемлимы.  РАВНОЗНАЧНЫ.

И стакан воды.... мне не нужен)

Филипс, Вы зануда.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ничего