Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего


Про ничего

Сообщений 1301 страница 1350 из 2002

1301

#p63853,Aртем написал(а):

Блин, почему менты такие гандоны??

А инвалид прямо душка?

1302

#p63885,Капер написал(а):

А инвалид прямо душка?

Не, он мужик))

1303

#p63866,Alex написал(а):

Надююсь ты в Прокуратуру РФ заявление по вышеуказанному факту нарушения прав граждан уже отправил? Даже если нет, легко за "ментовгандонов" ответку получить сможешь. Готов бороться с системой в реале?

Слушай, ты какую то фигню несешь, вот честно. Какой то бред.
Напоминаешь мне ситуацию, когда на тебя за забором собака огромная лает, а ты ей "уууу сука заткнись", и тут Алекс неподалеку - "Готов перелезть через забор и сказать это собаке в лицо, а? а? а?"

Отредактировано Aртем (2020-05-17 20:11:34)

1304

блин а Соловьев оказывается крутой репер))))

1305

доехали мои до Лен. обл. Поркузи - там будут всё лето. на даче.
дорогой ни кто не тормозил. ни каких справок/пропусков/отпускных удостоверений не проверял.

Отредактировано sasha-padun (2020-05-17 20:36:32)

1306

#p63914,Aртем написал(а):

Не, он мужик))

А предыстория можешь выложить роликом?

1307

#p63924,Капер написал(а):

А предыстория можешь выложить роликом?

нет это же не мой ролик

1308

#p63926,Aртем написал(а):

нет это же не мой ролик

В том то и дело, что мы не знаем. На данном видео я вижу оскорбление представителей власти. Без предистории.
Как-то несколько лет назад по сети гулял ролик, где в США байкеры догонят толпой и окружают авто. Коробочник, не долго думая, даёт по газам, сбивает нескольких и опять удирает. Байкеры уроды! Оказалось, что незадолго до этого он подрезал колонну, выдавив 2-х на обочину. Остальные стали его приследовать и зажали. Предложили того оставаться на месте и дождаться полиции. Он же, "испугавшись за жизнь ребёнка", дал по газам, сбив ещё нескольких и покинув место ДТП. Впоследствии был арестован.

1309

#p63923,sasha-padun написал(а):

доехали мои до Лен. обл. Поркузи - там будут всё лето. на даче.
дорогой ни кто не тормозил. ни каких справок/пропусков/отпускных удостоверений не проверял.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 20:36:32)

так может и нет ничего?

1310

#p63928,Капер написал(а):

В том то и дело, что мы не знаем. На данном видео я вижу оскорбление представителей власти. Без предистории.
Как-то несколько лет назад по сети гулял ролик, где в США байкеры догонят толпой и окружают авто. Коробочник, не долго думая, даёт по газам, сбивает нескольких и опять удирает. Байкеры уроды! Оказалось, что незадолго до этого он подрезал колонну, выдавив 2-х на обочину. Остальные стали его приследовать и зажали. Предложили того оставаться на месте и дождаться полиции. Он же, "испугавшись за жизнь ребёнка", дал по газам, сбив ещё нескольких и покинув место ДТП. Впоследствии был арестован.

Что значит оскорбление представителей власти? Менты это подсосы которые живут на деньги налогоплательщиков и любые оскорбления эт часть их судьбы.

1311

#p63933,Aртем написал(а):

Что значит оскорбление представителей власти? Менты это подсосы которые живут на деньги налогоплательщиков и любые оскорбления эт часть их судьбы.

бай бай мудак

1312

#p63937,Участник написал(а):

бай бай мудак

пока

1313

#p63933,Aртем написал(а):

Что значит оскорбление представителей власти? Менты это подсосы которые живут на деньги налогоплательщиков и любые оскорбления эт часть их судьбы.

Да, мало тебя пиздили.

1314

Они налоги платят так-же и поболее, чем ты со своих помидор.

1315

#p63945,Капер написал(а):

Они налоги платят так-же и поболее, чем ты со своих помидор.

НЕт они не платят налоги, им просто не доплачивают за высчетом. Невозможно платить налоги получая налоги.

1316

#p63944,Капер написал(а):

Да, мало тебя пиздили.

Ну меня пиздить это опасно, я злой.

1317

#p63950,Aртём написал(а):

Ну меня пиздить это опасно, я злой.

Правильно. Ты же счышь ходить на бучи своих корешей. Только с дивана скулишь.

1318

#p63915,Aртем написал(а):

Слушай, ты какую то фигню несешь, вот честно. Какой то бред.
Напоминаешь мне ситуацию, когда на тебя за забором собака огромная лает, а ты ей "уууу сука заткнись", и тут Алекс неподалеку - "Готов перелезть через забор и сказать это собаке в лицо, а? а? а?"

Отредактировано Aртем (Сегодня 20:11:34)

Собака лает, караван идёт.

1319

#p63952,Капер написал(а):

Правильно. Ты же счышь ходить на бучи своих корешей. Только с дивана скулишь.

он у мамы один.

1320

Это очень хорошо, когда есть мама. Её очень беречь нужно.

1321

#p63952,Капер написал(а):

Правильно. Ты же счышь ходить на бучи своих корешей. Только с дивана скулишь.

Как же вы любите в интернете обзываться зная что далеко) Не тебе со своим здоровьем пузом и возрастом мне говорить о бучах, твое время буч прошло. Так что цыц)

Отредактировано Aртём (2020-05-18 03:08:15)

1322

#p63966,Alex написал(а):

Это очень хорошо, когда есть мама. Её очень беречь нужно.

это да она у меня одна осталась

1323

заработок в сети ... всё ли там лохотрон. или есть реальный шанс заработать.
хочу попробовать но ... и хочется и колется и мама не велит.
есть предложение ... без вложений с моей стороны. 70% ей - 30 % мне.
работа ... раз пять перезапустить робота в сутки. т отчёт раз в день.
её вложение в робота 500 баксов.
зарплата ... конечно я ей не дам номер банковской карты. через яндекс деньги расчёт. у мну там на счету 0 .00 рублей.
адекватное мнение будет мне полезным.
ха ха ... нагрублю.

1324

#p64005,sasha-padun написал(а):

заработок в сети ... всё ли там лохотрон. или есть реальный шанс заработать.
хочу попробовать но ... и хочется и колется и мама не велит.
есть предложение ... без вложений с моей стороны. 70% ей - 30 % мне.
работа ... раз пять перезапустить робота в сутки. т отчёт раз в день.
её вложение в робота 500 баксов.
зарплата ... конечно я ей не дам номер банковской карты. через яндекс деньги расчёт. у мну там на счету 0 .00 рублей.
адекватное мнение будет мне полезным.
ха ха ... нагрублю.

А что значит перезапустить робота?

Особого лохотрона не видел, если конечно это не откровенное выпрашивание денег с обещаниями, ну на такое уж не знаю кто ведется. Лично я на админстве сообществ и на копирайтинге зарабатывал бывало под полтинник в месяц, но это очень утомительно и голова вечно занята. А так не обманывали.

Тут главное понимать, что любое мошенничество всегда начинается как годный перспективный проект и вовремя увидеть когда что то начигает казаться странным. Ну и помнить что все люди врут и хотят обмануть пока не докажут обратное.

Отредактировано Aртём (2020-05-18 13:28:40)

1325

#p64006,Aртём написал(а):

на копирайтинге

//binomax.com/ торговая площадка но работает она через копирайтинг.

#p64006,Aртём написал(а):

Тут главное понимать, что любое мошенничество всегда начинается как годный перспективный проект и вовремя увидеть когда что то начигает казаться странным. Ну и помнить что все люди врут и хотят обмануть пока не докажут обратное.

спс. буду думать. есть пара дней.

#p64006,Aртём написал(а):

но это очень утомительно и голова вечно занята. А так не обманывали.

как мне объяснили я должен на копирайтинге запускать робота и в течении дня - раз пять - следить что бы он всегда был запущен. ну и плюс отчёт ... скрин с биномакс + сколько раз за день перезапустил робота.
все торги ведёт робот в автоматическом режиме.

Отредактировано sasha-padun (2020-05-18 13:37:24)

1326

Эм, это же бинарный опцион. Это не копирайтинг, копирайтинг это написание статей-постов на заданную тему. А бинарка, если нет умения, тем более через брокера непонятного - это развод. Я так считаю. Погугли что такое бинарный опцион, это вложение денег.

1327

#p64008,Aртём написал(а):

Эм, это же бинарный опцион. Это не копирайтинг, копирайтинг это написание статей-постов на заданную тему. А бинарка, если нет умения, тем более через брокера непонятного - это развод. Я так считаю. Погугли что такое бинарный опцион, это вложение денег.

прошу прощения Артём конечно не копирайтинг. а  кинкохеишимоку.рф .
бинарка ... конечно умения у меня нет. потому и буду думать два дня. та женщина пишет мне постоянно. отвечая на мои вопросы. я много её спрашиваю о работе. отвечает.
и это денег как она мне объяснила я ни каких не вкладываю. только она вкладывает 500 баксов и создаёт для меня аккаунт. даёт мне данные для входа.

как я понимаю с моей стороны риск в том что она после пяти дней ( когда обещала перевести заработанное) она меня кинет и не переведёт деньги. и всё.
номер карты я ей не дам. в яндекс кошельке у меня пусто.

1328

#p64009,sasha-padun написал(а):

прошу прощения Артём конечно не копирайтинг. а  кинкохеишимоку.рф .
бинарка ... конечно умения у меня нет. потому и буду думать два дня. та женщина пишет мне постоянно. отвечая на мои вопросы. я много её спрашиваю о работе. отвечает.
и это денег как она мне объяснила я ни каких не вкладываю. только она вкладывает 500 баксов и создаёт для меня аккаунт. даёт мне данные для входа.

как я понимаю с моей стороны риск в том что она после пяти дней ( когда обещала перевести заработанное) она меня кинет и не переведёт деньги. и всё.
номер карты я ей не дам. в яндекс кошельке у меня пусто.

Как она объясняет Вашу пользу для этого бизнеса? Я так понял что "робот", это некое распределение, почему для этого нужны Вы? Просто правило любого бизнеса, что вам даётся инструмент которым Вы зарабатываете деньги для того кто этим инструментом владеет (всё по Марксу) и если это не так, то это первый звоночек что что то тут не чисто. Так же не забывайте, что существует такой метод "хакинга" как метод "хомячка", это когда необходимо преодолеть защиту от ботов (условно) возможно на той торговой площадке есть подобные меры от автоматизации торгов. Например одно время в расцвет форумов платили деньги людям которые просто разгадывали капчу, тем самым сами того не зная запуская рекламных ботов на форумы типа этого, когда их были тысячи. Я не знаю точно что у вас там, но лично для меня это уже подозрительно, не бывает так что добрая тёте вкладывает деньги и потом делится прибылью за работу за которую платить по сути и не нужно.
Но я не специалист в этих штуках, никогда не сталкивался с опционами и прочими торговлями на динамике в интернетах.

А вот с другим заработком сталкивался, и, повторюсь, меня не обманывали. Ну да там смысла обманывать нет, не те деньги разово чтоб терять репутацию на овном месте.

Отредактировано Aртём (2020-05-18 14:06:56)

1329

#p64010,Aртём написал(а):

Как она объясняет Вашу пользу для этого бизнеса? Я так понял что "робот", это некое распределение, почему для этого нужны Вы?

чем больше у неё роботов тем больше прибыль. она не может вносить больше денег на первоначальный взнос чем можно. а несколько роботов ей даёт возможность больше заработать.

#p64010,Aртём написал(а):

Но я не специалист в этих штуках, никогда не сталкивался с опционами и прочими торговлями на динамике в интернетах.

ну я тоже не спец потому и советуюсь тут и думаю пока ... пару дней она мне дала на обдумывание.

1330

Вы же принимали участие в боевых действиях вроде Александр?  Рекогносцировка для Вас должно быть не пустое слово.
Зарабатывать можно  там, где Вы «понимающий».

1331

#p64012,Огр написал(а):

Вы же принимали участие в боевых действиях вроде Александр?  Рекогносцировка для Вас должно быть не пустое слово.
Зарабатывать можно  там, где Вы «понимающий».

ну Слава я по жизни авантюрист. люблю риск. люблю всё новое. люблю учиться чему то мне неведомому.
я когда то захотел освоить фотошоп и делать ролики... я смог это. не спец но азы я постиг и достигнув своей вершины в этом я бросил поняв что большего мне не достичь.

риск в этом новом - заработки в нете - для меня минимален. почему бы и не попробовать ? получиться ... ладно. не получиться и хуй с ним. денег я не вкладываю. посидеть пять дней и посмотреть за роботом ... мне пока не сложно. а там ... посмотрим ... будет прибыль продолжим, а нет и не надо.
но пока думаю.

1332

#p64012,Огр написал(а):

Вы же принимали участие в боевых действиях вроде Александр?  Рекогносцировка для Вас должно быть не пустое слово.
Зарабатывать можно  там, где Вы «понимающий».

Рекогносцировкой командиры занимались, а он тупо стрелял.

1333

#p64013,sasha-padun написал(а):

ну Слава я по жизни авантюрист. люблю риск. люблю всё новое. люблю учиться чему то мне неведомому.
я когда то захотел освоить фотошоп и делать ролики... я смог это. не спец но азы я постиг и достигнув своей вершины в этом я бросил поняв что большего мне не достичь.

риск в этом новом - заработки в нете - для меня минимален. почему бы и не попробовать ? получиться ... ладно. не получиться и хуй с ним. денег я не вкладываю. посидеть пять дней и посмотреть за роботом ... мне пока не сложно. а там ... посмотрим ... будет прибыль продолжим, а нет и не надо.
но пока думаю.

Аааа
Ну кажется я понял суть, эта та же самая схема как в онлайн покере, есть там такая фишка. В кратце, при соблюдении простых правил, на очень большой дистанции делая  "ходы" по одним и тем же простейшим принципам, можно с учетом теории вероятности, зарабатывать денег. В покере это механизм простой, оценивается простейший шанс на выигрых с некоторой вероятностью по двум картам на руках и на карты за столом, и если шанс положительный то играется если нет то нет. При 10000 повторений будет плюс. Поэтому кстати у профигроков на кэш два монитора и по 32 окошка с разными столами одновременно. Это фарм. А если таких людей много - это ферма.  Видимо на этой бирже по опционам то же самое, и вам предлагается роль фермера.
Там действительно ничего не нужно знать, в том же покере есть програмка которая автоматически говорит ставить или нет, пас, чек или бет. Видимо в этих опционниках то же самое, не зря там "робот". Основная проблема в том, что такие вещи отслеживаются администраторами, и довольно быстро, поэтому хозяивам "ферм" приходится постоянно обновлять "штат".
Ну вобщем дело ваше.

Отредактировано Artеm (2020-05-18 16:59:13)

1334

#p64014,Капер написал(а):

Рекогносцировкой командиры занимались, а он тупо стрелял.

ну читать карту я умею. ориентироваться на местности ... тоже умею. а большего мне рядовому и не надо.

1335

#p64015,Artеm написал(а):

Это фарм. А если таких людей много - это ферма.  Видимо на этой бирже по опционам то же самое, и вам предлагается роль фермера.
Там действительно ничего не нужно знать, в том же покере есть програмка которая автоматически говорит ставить или нет, пас, чек или бет. Видимо в этих опционниках то же самое, не зря там "робот". Основная проблема в том, что такие вещи отслеживаются администраторами, и довольно быстро, поэтому хозяивам "ферм" приходится постоянно обновлять "штат".

ну скорее всего так и есть.
шанс что кинет меня  99 %. ну и куй с ним. опят тоже нужен. пусть и отрицательный.

1336

#p64017,sasha-padun написал(а):

ну скорее всего так и есть.
шанс что кинет меня  99 %. ну и куй с ним. опят тоже нужен. пусть и отрицательный.

Да не, не кинет, зачем. Получите немного денег и скорее всего предложение привести еще кого за процентов 10% от их "заработка". Мне так кажется. Там ведь может быть и две-три ступени.
"Бесплатный" шаг. он всегда первый. Помните как раньше можно было оформить "бесплатные" подписки на книжки, это первый шаг, набирается база людей с кторыми можно "работать". Возможно у тех у кого получится, будет предложение "совместно" заработать денег, но уже и с вашим финансовым участием. Ну я бы так делал. А все это в совокупности даёт хорошую прибыль организатору, на которую можно и по 500 баксов возвратных на время вкладывать, там полюбому есть сверхнадежные опционы на которых много не потерять и много не заработать. То есть сработать в 0 но найти людей готовых на второй шаг, морально готовых, ведь первый раз не обманули. Кстати и на второй могут не обмануть. Кто знает какие там дальше шаги.

Отредактировано Artеm (2020-05-18 17:22:07)

1337

Я примерно так и работаю кстати) Несколько раз в месяц мы предлагаем салатики  случайным магазинам (тупо по дороге) по очень выгодной цене, например трио за 10 рублей пучек (это его закупочная на просроке) в магазинах он по 70. После того как кто то соглашается, и пару раз у нас возьмет, начинаем уже предлагать нормальную продукцию. Естественно салатики заканчиваются довольно скоро, я же не могу больше пары коробок в день брать. Всегда главное Уцепиться. Тут никаких денег не жалко, если окупится.

Отредактировано Artеm (2020-05-18 17:34:11)

1338

ну в общем думаю я соглашусь. попробую. я ни чего не теряю ну кроме своего времени.

1339

#p64020,sasha-padun написал(а):

ну в общем думаю я соглашусь. попробую. я ни чего не теряю ну кроме своего времени.

Расскажите потом, очень интересно как там это работает.

1340

#p64021,Artеm написал(а):

Расскажите потом, очень интересно как там это работает.

расскажу конечно. ну и если

#p64018,Artеm написал(а):

Получите немного денег и скорее всего предложение привести еще кого за процентов 10% от их "заработка".

приглашу тебя )))

1341

Саня, не залазь в "гербалайф")))

1342

#p64022,sasha-padun написал(а):

приглашу тебя )))

Ой. нет, я время в интернете трачу на игру. Например сейчас будет турнир с призом 300$ местный маленький локальный. Если выиграю то на год себе интернет оплачу. Это удовольствие. Как я жалею что не начал в детстве профессионально в шахматы играть, хотя папа меня в шахматный клуб на ПЗ водил когда то. Так жалею(

1343

#p64027,Artеm написал(а):

Ой. нет, я время в интернете трачу на игру. Например сейчас будет турнир с призом 300$ местный маленький локальный. Если выиграю то на год себе интернет оплачу. Это удовольствие. Как я жалею что не начал в детстве профессионально в шахматы играть, хотя папа меня в шахматный клуб на ПЗ водил когда то. Так жалею(

300х74=22000=1850 р/мес. Это что-за интернет такой?

Отредактировано Капер (2020-05-18 20:28:41)

1344

#p64029,Капер написал(а):

300х74=22000=1850 р/мес. Это что-за интернет такой?

Отредактировано Капер (Сегодня 18:28:41)

Ну обычный интернет, 900р мес за связь, 600р за vpn 500р за хостинг моих сайтов. Так и выходит

1345

#p64030,Artеm написал(а):

Ну обычный интернет, 900р мес за связь, 600р за vpn 500р за хостинг моих сайтов. Так и выходит

ты все еще думаешь что за тобой следят и посадят за твою болтовню? максимум морду набьют. но тебе не привыкать.
зачем на впн тратиться?

1346

#p64030,Artеm написал(а):

Ну обычный интернет, 900р мес за связь, 600р за vpn 500р за хостинг моих сайтов. Так и выходит

заклинило впн штоле?))))

1347

#p64032,Участник написал(а):

ты все еще думаешь что за тобой следят и посадят за твою болтовню? максимум морду набьют. но тебе не привыкать.
зачем на впн тратиться?

И опять удалил. Саша, тебе делать нечего? Всё успокойся, ты доказал кто тут главный. Молодец.
Мору набьют - тоже молодцы, очень сильные люди, которые не боясь последствий для себя и их семьи бьют мне морду. Респект им.

1348

#p64037,Участник написал(а):

заклинило впн штоле?))))

ВПН помогает от ментов, есть у них какой то там отдел. Полезно.

1349

#p64013,sasha-padun написал(а):

...
я когда то захотел освоить фотошоп ...

мы были молодыми...
молодыми и здоровыми.

я нашел какую то мрачную картинку с надгробиями.
на одном из них написал имя друга.
пошутил над ним...
а он через пару лет умер.

1350

#p64030,Artеm написал(а):

Ну обычный интернет, 900р мес за связь, 600р за vpn 500р за хостинг моих сайтов. Так и выходит

Вэпэнэхостинг, бля, а по-русски?


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего