Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Жкх


Про Жкх

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

#p20249,Alex написал(а):

А в доллары не пробовал перевести?

Отредактировано Alex (Сегодня 20:48:18)

В нашей стране в рублях считают. Про 90 я тебе писал когда доллар по 30 был. Вспомнил, это в 10-м г. было.

952

#p20229,Капер написал(а):

Я про него и говорил. Там охраняемая зона водозабора.

Нет там нихера никакой зоны. Пляж есть. Зоны нет.  :dontknow:

953

#p20251,Капер написал(а):

В нашей стране в рублях считают. Про 90 я тебе писал когда доллар по 30 был. Вспомнил, это в 10-м г. было.

Ты будь как то более последователен при изложении своих мыслей и не торопись сразу писать, подумай прежде.

#p20244,Капер написал(а):

Сейчас таких цен нет. Я тебе писал про конечную 33. 90000 только ради места. 5 лет назад, примерно. Д/м.

:)

954

#p20257,Alex написал(а):

Ты будь как то более последователен при изложении своих мыслей и не торопись сразу писать, подумай прежде.

Я же писал, что примерно.

955

#p20256,Alex написал(а):

Нет там нихера никакой зоны. Пляж есть. Зоны нет.

Ага, и водоканала нет, хочешь сказать? Я туда ни раз приезжал.

956

#p20261,Капер написал(а):

Я же писал, что примерно.

Там примерно как раз может попасть в пограничный период. 30 рублей или 60 за доллер.  :rolleyes:

957

#p20262,Капер написал(а):

Ага, и водоканала нет, хочешь сказать? Я туда ни раз приезжал.

Заезжал откуда? Нарисуй на карте Гугл.

958

#p20266,Alex написал(а):

Заезжал откуда? Нарисуй на карте Гугл.

От Рогозерской. Мимо гаражей. Рисовать не умею.

Отредактировано Капер (2019-02-14 21:13:52)

959

Мимо моего гаража заезжал.  У нас через а/г дорога проходит на водокачку.

960

#p20267,Капер написал(а):

От Рогозерской. Мимо гаражей. Рисовать не умею.

Отредактировано Капер (Сегодня 21:13:52)

Теперь понятно.

961

#p20272,Snoop написал(а):

Мимо моего гаража заезжал.  У нас через а/г дорога проходит на водокачку.

Мы про это озеро сейчас говорим?

http://sg.uploads.ru/t/bWRoH.png

962

Хз.  Я про то, водокачка на котором.  Чет давно не катался на лыжах в том районе. Не могу сейчас сориентировпться.

Отредактировано Snoop (2019-02-14 21:22:54)

963

#p20276,Alex написал(а):

Мы про это озеро сейчас говорим?

Я про нормальное озеро, а не про лужу.

964

В этом году небольшой конфликт  с соседом напротив образовался.  Он перестроил свой гараж, удлинив его на метр в сторону дороги.  И теперь во8мущается, что из-за сугробов с нашей стороны не может на своем длинном микроавтобусе к себе заехать.  Он даже трактор и грузовик уже нанимал, чтоб с нашей стороны снег вывезти.  И плачет, чтоб ему денег хоть немного отдал это. Ну я дал ему 500, чтоб не ныл .

965

#p20281,Капер написал(а):

Я про нормальное озеро, а не про лужу.

Ну понятно.

966

Ситуация странная вообще. По справедливости, с него еще снять надо. Ладно бы куда нить на пустырь достроил, не мешает никому. А так на дорогу вылез- всегда ж проблема со снегом/вывозом. А че председатель прошляпил расширение, есть же план и прочее.

967

#p20286,Alex написал(а):

Ну понятно.

А и пофиг. Мне до набережной 10 мин неспешно. До пляжа песчаного 3 остановки.

968

Пля, как в песочнице. "А я, а у меня .." Кто дальше пописает

Анекдот вспомнил. Из садика мелкая домой в слезах пришла-"мальчики показывали у себя разные штуки и дразнились, что у меня нееет"
-"Скажи им, что ты когда вырастешь, у тебя этих штук будет сколько захочешь!"

А, да. Боян.

Отредактировано Логуран (2019-02-14 21:40:33)

969

#p20284,Snoop написал(а):

В этом году небольшой конфликт  с соседом напротив образовался.  Он перестроил свой гараж, удлинив его на метр в сторону дороги.  И теперь во8мущается, что из-за сугробов с нашей стороны не может на своем длинном микроавтобусе к себе заехать.  Он даже трактор и грузовик уже нанимал, чтоб с нашей стороны снег вывезти.  И плачет, чтоб ему денег хоть немного отдал это. Ну я дал ему 500, чтоб не ныл .

Че он долбоеб? Его микроб его проблемы.

970

#p20288,Логуран написал(а):

Ситуация странная вообще. По справедливости, с него еще снять надо. Ладно бы куда нить на пустырь достроил, не мешает никому. А так на дорогу вылез- всегда ж проблема со снегом/вывозом. А че председатель прошляпил расширение, есть же план и прочее.

А напротив это уже другой а/г.  Не знаю, что там у них и как.
А у нас в то время забухал председатель,  пропил все взносы которые собрал и умер потом.  Мы в этом году повышенные платежи делали, чтоб с долгами прсле него рассчитаться.

971

#p20293,Snoop написал(а):

А напротив это уже другой а/г.  Не знаю, что там у них и как.
А у нас в то время забухал председатель,  пропил все взносы которые собрал и умер потом.  Мы в этом году повышенные платежи делали, чтоб с долгами прсле него рассчитаться.

А у трупа родни нет что ли?

972

#p20294,Свинище написал(а):

А у трупа родни нет что ли?

В Мурманске нет.

973

#p20295,Snoop написал(а):

В Мурманске нет.

А гараж? Продать и поделить.

974

Не знаю, новый председатель разгребается с этим.

975

Пердец. Как еще новый предс. подписался на эту груду гемороя с бумагами и деньгами.
У нас вроде даже  поднимаешь крышу- бумаги оформляй. Или же скоро так будет, чето мужики говорили, я не был на собрании.

976

опупеть. в гаражах тоже согласовать перестройку надо? а на крышу зачем? нормы инсоляции нарушаете?
опупеть.
думал там предс это кошелек перед ресурсниками и дежурная жжопа за снег нечищенный.

977

#p20302,СергейМ написал(а):

опупеть. в гаражах тоже согласовать перестройку надо? а на крышу зачем? нормы инсоляции нарушаете?
опупеть.
думал там предс это кошелек перед ресурсниками и дежурная жжопа за снег нечищенный.

Кольская администрация наезжает. Я в теме не глубоко. Бумаги вот несколько лет назад переоформили- какие то розовые листочки с вод. знаками теперь.  Ворота одного цвета чтоб. Деньги, правда, собрали, ворота не покрасили.сцк. И что то про обмеры говорили и смену формы собственности. хз. Мол после этого меняешь какие размеры- оформляй бумаги.
И это еще не  оформление через департамент(как недвижимость)
Бл, я пару лет назад денег зажал- оформляли желающих заиметь недвижимость- сразу  кучей , по 10 с носа. Теперь сам колотись  (

978

двери в цвет в гаражах? чтоб у сцобак сцк глаз радовался?
наркоманы они там.
точнее мудаки, создающие видимость работы

979

У нас такая же хрень должна была быть.  Сказали, чтоб у всех ворота зеленые были.  Но оттенок не уточнили и получилось ...50 оттенков зеленого  :D

980

#p20306,СергейМ написал(а):

двери в цвет в гаражах? чтоб у сцобак сцк глаз радовался?
наркоманы они там.
точнее мудаки, создающие видимость работы

У нас тоже администрация района заставляла в один цвет. И краску пред закупал.

981

Главное чтоб ворота в один цвет были, ага...  а то что крыши разноцветные и выглядит как цыганское одеяло - их не беспокоит

982

В нашем городке только те ряды, которые на Кольский выходят. А крыш там и не видно. Гаражи каменные, если что.

983

#p20332,Капер написал(а):

В нашем городке только те ряды, которые на Кольский выходят. А крыш там и не видно. Гаражи каменные, если что.

кольский в пскове?

984

У меня батя пред. Долбоебы из налоговой заставляют бумажки оформлять на нулевую прибыль. И до каждой буквы доябываютмя.

985

#p20334,СергейМ написал(а):

кольский в пскове?

Я выше писал. Клубный гараж в Мурике.

986

мусор. платим атомщикам.
полигон частный или гос?
мусор оказывается вывозят и будут вывозить все теже люди и машины. договор подряда. я то ждпл современные баки и машины.
т.е. атомщики тупо гребут бабло больше чем раньше. оставляют себе долю. а остальное подрядчикам? збс.
подрядчики наверняка станут получать меньше чем получали когда сами были главными.
а люди стали платить больше.
полигон на частичной самоокупаемости дрлжен стать изза сортировки и переработки.
збс. да, збс.

987

мусор в деревне стали вывозить стабильно. пока это радует. баки всегда пустые.
смотрим как оно дальше будет.

988

народ вовконтактише умничает мол платить не будем. особенно за пустые хаты. дбл блд. раньше молча в составе СИР платили. а теперь типо чо это я там не живу никто не прописан а должен платить.

989

у нас мужик на заводе работает. семья его многодетная. жена не работает.
ну как бы ему накладно платить за большую семью.
пытаются сделать льготу ... пока не в курсе что вышло у них с льготой. спрошу чуть позже у него.
а так то я готов платить если мусор будет вывозится во время. настопиздили эти пакеты растасканные собаками по деревни от помоек.

990

я тоже плачу за троих прописанных в квартире. хотя живу один сейчас. жена у внуков ... бывает наездами. сын снимает хату в другом доме.
плачУ не возмущаюсь.

991

А меня доча быстро приучила пластик в отдельный пакет. Я и сам рад.

992

#p20857,СергейМ написал(а):

мусор. платим атомщикам.
полигон частный или гос?
мусор оказывается вывозят и будут вывозить все теже люди и машины. договор подряда. я то ждпл современные баки и машины.
т.е. атомщики тупо гребут бабло больше чем раньше. оставляют себе долю. а остальное подрядчикам? збс.
подрядчики наверняка станут получать меньше чем получали когда сами были главными.
а люди стали платить больше.
полигон на частичной самоокупаемости дрлжен стать изза сортировки и переработки.
збс. да, збс.

АО «Управление отходами»

993

В соседний двор носит.

994

#p20859,СергейМ написал(а):

раньше молча в составе СИР платили. а теперь типо чо это я там не живу никто не прописан а должен платить.

Раньше в составе СиР платили за м2. Сейчас за количество зарегистрированных. Так то логично всё.

995

#p20865,Alex написал(а):

АО «Управление отходами»

прокладка

996

#p20864,Капер написал(а):

А меня доча быстро приучила пластик в отдельный пакет. Я и сам рад.

не. у нас пока такого нет что б отдельно пластик стекло - валим всё в кучу.
и потом ... если введут у нас все разделно в мусор ... мне чО три пакета мусорных в доме держать ? я это на "ую видел. у меня нет места в доме под три мусорных пакета.

997

#p20869,СергейМ написал(а):

прокладка

Кто прокладка?

998

#p20870,sasha-padun написал(а):

не. у нас пока такого нет что б отдельно пластик стекло - валим всё в кучу.
и потом ... если введут у нас все разделно в мусор ... мне чО три пакета мусорных в доме держать ? я это на "ую видел. у меня нет места в доме под три мусорных пакета.

Быстро привыкаешь, поверь. Даже самому интересно становится. Кста, я даже фантик от конфеты несу до урны. Псков чистый город.

999

в Заполярном был ... там в девятине есть мусоропровод. но ... у каждого подъезда стоял ящик мусорный. его вывозили кажНый день. было это правда года четыре назад.
а вот у пятиэтажак была мусорка. на несколько домов. но ни разу я не видел что б она была полная. тоже каждый день вывозили.
и ещё ... я говорил об этом как то ... там в Заполярном нет бродячих собак. сколь раз был ни одной собаки на улице не видел. кошек да видел.

1000

#p20873,sasha-padun написал(а):

в Заполярном был ... там в девятине есть мусоропровод. но ... у каждого подъезда стоял ящик мусорный. его вывозили кажНый день. было это правда года четыре назад.
а вот у пятиэтажак была мусорка. на несколько домов. но ни разу я не видел что б она была полная. тоже каждый день вывозили.
и ещё ... я говорил об этом как то ... там в Заполярном нет бродячих собак. сколь раз был ни одной собаки на улице не видел. кошек да видел.

У нас большой контейнер. Бродячих собак в Пскове ваще не видел. Пишут, что возле дивизии в новых домах есть.

Продолжение Темы: => Про Жкх (2)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Жкх