Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про труд


Про труд

Сообщений 401 страница 450 из 459

401

#p66718,Alex написал(а):

Про Москву, что думаешь?

Там вся логистика поломалась.

До сих пор трудности.

Отредактировано Alex (Сегодня 20:43:58)

Да вроде норм. ПЭК как возил неделю так и возит. Вот у отправителей действительно трудности. Очень много заказов- не справляются. Груз с бензоиструментом жду уже две недели. Мне то пофигу, но автодор нервничает.

402

#p66721,Юрка написал(а):

Да вроде норм. ПЭК как возил неделю так и возит. Вот у отправителей действительно трудности. Очень много заказов- не справляются. Груз с бензоиструментом жду уже две недели. Мне то пофигу, но автодор нервничает.

Завод битри стоял два месяца. Это окна деревянные. Твой сосед в шоке от сроков изготовления и поставки.

403

#p66722,Alex написал(а):

Завод битри стоял два месяца. Это окна деревянные. Твой сосед в шоке от сроков изготовления и поставки.

Да, есть такое дело. У поставщиков склады пустые. Даже ключик на 13 не заказать. Не говорю уже про СИЗы.

404

#p66723,Юрка написал(а):

Да, есть такое дело. У поставщиков склады пустые. Даже ключик на 13 не заказать. Не говорю уже про СИЗы.

Я гильотинау для ламината заказал. Поставщик говорит не раньше августа. Машина в Германии второй месяц комплектуется.

405

#p66717,Юрка написал(а):

За два дня область от голода не сдохнет. А кому очень надо- уже к обеду все справки нарисуют.

какие справки? справки больше не рисуют. последнее что было - электронные пропуска. я тут описывал как я по городам с ними катался.

406

#p66724,Alex написал(а):

Я гильотинау для ламината заказал. Поставщик говорит не раньше августа. Машина в Германии второй месяц комплектуется.

чо? лобзиком пили.

407

#p66723,Юрка написал(а):

У Вас там на выезде на Полярный Круг серьёзный фундамент возводят. Что это?

408

крч в любом случае у меня будут и справки и пропуска на выезд и въезд во все города области. я через день мотаюсь в область. кинул в багажник шмотки и попилил в отпуск.
а вы тут маринуйтесь :rofl:

409

#p66726,Участник написал(а):

чо? лобзиком пили.

Ага. Пилю с пылесосом. И циркуляркой ещё.  :rolleyes:

410

#p66724,Alex написал(а):

Я гильотинау для ламината заказал. Поставщик говорит не раньше августа. Машина в Германии второй месяц комплектуется.

Я чуть на штрафные санкции не напоролся. Паяльник для труб пластиковых REMS , для бюджетников, должны были до конца апреля привезти из Германии, а по факту только 30 июня отдал.

411

#p66727,Alex написал(а):

У Вас там на выезде на Полярный Круг серьёзный фундамент возводят. Что это?

Наверное памятник МНЕ. Не?

412

#p66728,Участник написал(а):

крч в любом случае у меня будут и справки и пропуска на выезд и въезд во все города области. я через день мотаюсь в область. кинул в багажник шмотки и попилил в отпуск.
а вы тут маринуйтесь

Мы карелам передадим информацию.  :glasses:

Ковид нельзя развозить по всей стране.  :rofl:

413

#p66730,Юрка написал(а):

Я чуть на штрафные санкции не напоролся. Паяльник для труб пластиковых REMS , для бюджетников, должны были до конца апреля привезти из Германии, а по факту только 30 июня отдал.

На форсмажорные обстоятельства вали. Хотя сложно, но возможно.

414

#p66718,Alex написал(а):

Про Москву, что думаешь?

Там вся логистика поломалась.

До сих пор сложно всё.

Отредактировано Alex (Сегодня 20:45:50)

а что там думать? второй месяц запрет на отправку зпч на центральный склад. хз. может вымерли они там все или по домам два месяца сидят.
но нам присылают почти нормально.
только КСЭ лажает - курьеры непонятно как работать стали и трекномера с апреля не отслеживаются. вирус поел видимо базу.
у артемки на ммк спрочи, как там помидорная логистика

415

#p66732,Alex написал(а):

Мы карелам передадим информацию. 

Ковид нельзя развозить по всей стране.

гоу. у меня заявка на ремонт псковского банкомата с собой. это аргумент. а звонок какого-то васи... да какой звонок.

416

#p66731,Юрка написал(а):

Наверное памятник МНЕ. Не?

Может ларёк марёк овощной?  :hobo:

417

#p66733,Alex написал(а):

На форсмажорные обстоятельства вали. Хотя сложно, но возможно.

Пройденный этап. Люди понимающие оказались.

418

#p66736,Alex написал(а):

Может ларёк марёк овощной?

Пятерочка или магнит, или дикси.

419

#p66734,Участник написал(а):

у артемки на ммк спрочи, как там помидорная логистика

Я с ковидниками не общаюсь. Изоляция же. Кстати Вася йУрист тожа ковидный. Это вирус для опозиции. Наша разработка.  :glasses:

420

до оленьска 33 км бездорожья. причем организация движухи стремная. да ее просто нет. местами длинные сужения и машины с обоих направлений друг другу в лоб.
там походу стоит вася. и передает по рации "колонну пропустил, последняя кррасная мазда 325".

пока киллометров  5 колонна проползет, эта мазда уже тр ифуры и пять тюленей на джипах обскакала и выехала. вася номер два ее увидел и пускает встречный поток. в итоге задница. в четверг катался.
в сторону мурманска 13 км асфальта намазали. по нему катишься бодро а в лоб встречка едет и не понимает что я тут делаю вообще. а я всего лишь по своей полосе еду ,а ему предложено дорожниками тошнит ьпо ямам и гравию.

421

#p66738,Юрка написал(а):

Пятерочка или магнит, или дикси.

Угу. Магаз шаговой доступности.  o.O

422

#p66739,Alex написал(а):

Я с ковидниками не общаюсь. Изоляция же. Кстати Вася йУрист тожа ковидный. Это вирус для опозиции. Наша разработка.

Я конечно плохого никому не желаю, но хотелось бы чтобы Уася прошёл все круги ада качества нашей медицины. :angry:

Отредактировано Юрка (2020-07-05 21:15:17)

423

еврики кст часть закрываются. в этот раз слухи что их магнит выкупил. часть только. до этого сплетня ходила про пятерочку. часть же переоформили под пятерку. но как-то не пятерка совсем по внутрянке.

424

#p66735,Участник написал(а):

гоу. у меня заявка на ремонт псковского банкомата с собой. это аргумент. а звонок какого-то васи... да какой звонок.

Капер подогнал?  http://sh.uploads.ru/SXf76.gif

425

#p66744,Alex написал(а):

Капер подогнал?

нет мы везде. с севера на юг с запада на восток.
недавно фирма одна накрылась медным тазом. наши ее выкупили. теперь две мои шабашки буду делать в рамках зп с основной работы. печаль однако. немного там было но было.

426

#p66743,Участник написал(а):

еврики кст часть закрываются. в этот раз слухи что их магнит выкупил. часть только. до этого сплетня ходила про пятерочку. часть же переоформили под пятерку. но как-то не пятерка совсем по внутрянке.

Про еврики я писал уже - они фсё.

Был у нас на рынке у КТМ в лихие 90-е Юра Учитель. Торговал картошкой и дружил после Олега Петровича с Савченко. Нормальный мужик, крепкий. В Москве давно уже. Он и скушал евророс.

427

#p66745,Участник написал(а):

нет мы везде. с севера на юг с запада на восток.
недавно фирма одна накрылась медным тазом. наши ее выкупили. теперь две мои шабашки буду делать в рамках зп с основной работы. печаль однако. немного там было но было.

Я налик только уважаю. В коробках из под обуви. Надёжнее.  :crazyfun:

428

#p66746,Alex написал(а):

Про еврики я писал уже - они фсё.

Был у нас на рынке у КТМ в лихие 90-е Юра Учитель. Торговал картошкой и дружил после Олега Петровича с Савченко. Нормальный мужик, крепкий. В Москве давно уже. Он и скушал евророс.

Вроде планктон офисный(евроросовский)  еще на месте, а их увольняют в первую очередь. Может мутят что?

429

#p66746,Alex написал(а):

Про еврики я писал уже - они фсё.

Был у нас на рынке у КТМ в лихие 90-е Юра Учитель. Торговал картошкой и дружил после Олега Петровича с Савченко. Нормальный мужик, крепкий. В Москве давно уже. Он и скушал евророс.

я уже года тр ислышу чт оеврик всё. только как работал так и работает. может когнечно собственник сменился. но сеть-то осталась. а сейчас именно полностью закрываются магазины некоторые.

430

#p66749,Юрка написал(а):

Вроде планктон офисный(евроросовский)  еще на месте, а их увольняют в первую очередь. Может мутят что?

Склады все на распродаже третий месяц.

431

#p66750,Участник написал(а):

я уже года тр ислышу чт оеврик всё. только как работал так и работает. может когнечно собственник сменился. но сеть-то осталась. а сейчас именно полностью закрываются магазины некоторые.

Не сеть, а бренд. Антимонопольную политику покури.

432

#p66751,Alex написал(а):

Склады все на распродаже третий месяц.

А зачем ТВОЙ так продвигают? Без склада не потянут.

433

#p66753,Alex написал(а):

Не сеть, а бренд. Антимонопольную политику покури.

ок бренд. не умничай.
я по работе регулярно посещаю внутрянку магнитов и пятерочек. ну и совсем немного еврики.
структура совсем разная. вплоть до отношения к макулатуре. хз. не спец. но если бы это была одна контора, то под разными брендами внутри было бы одинаково. вот яблочко и еврик изнутри для меня как одно. я даже често не знаю в какой из них я когда захожу. знаю. только адрес и всё. ну да, текиладжаз футтрейд и еще что-то там. но это как и бренд для антимонопольщиков. но организация внутренних процессов видимая мне идентичка. чего не сказать пр исравнении пятерок, дикси, магнитов и тех самых еврояблочек.

434

#p66755,Участник написал(а):

ок бренд. не умничай.
я по работе регулярно посещаю внутрянку магнитов и пятерочек. ну и совсем немного еврики.
структура совсем разная. вплоть до отношения к макулатуре. хз. не спец. но если бы это была одна контора, то под разными брендами внутри было бы одинаково. вот яблочко и еврик изнутри для меня как одно. я даже често не знаю в какой из них я когда захожу. знаю. только адрес и всё. ну да, текиладжаз футтрейд и еще что-то там. но это как и бренд для антимонопольщиков. но организация внутренних процессов видимая мне идентичка. чего не сказать пр исравнении пятерок, дикси, магнитов и тех самых еврояблочек.

РТК, Телетория, М2С.

Ничего не напоминает?

435

#p66754,Юрка написал(а):

А зачем ТВОЙ так продвигают? Без склада не потянут.

Офис Евророса должен был год назад переехать в Плазму. Планктон чУмаданы уже собрал. До сих пор сидят в зоне затопления.

436

#p66754,Юрка написал(а):

А зачем ТВОЙ так продвигают? Без склада не потянут.

Твой и Евророс немного разные структуры. Как и Яблочко.

437

#p66757,Alex написал(а):

РТК, Телетория, М2С.

Ничего не напоминает?

изнутри ничего не знаю.
яблочко еврик 7дней это всё евророс. разные ООО. разные вывески но внутри всё одинаково полностью.

и очень сильно отличается от федералов.
думаю если бы евророс уже был зашифрованной частью федеральной сети, внутри его изменили бы. ясно же что проще управлять множеством однотипных подразделений, чем зоопарк держать.
поэтому думаю, что еврик даже тот который в прошлом году поменял дизайн и стал очень похож на пятерочку так пятерочкой и не стал.
ну или федералы хорошо шифруются.
вон дикси спары себе подгребли(все или нет не знаю). даже вывески не сменили и свою Д не повесили. но внутри(не в торговом зале, а глубже, в подсобках) дикси это дикси, хоть и вывеска спар осталась.

438

#p66760,Участник написал(а):

хоть и вывеска спар осталась.

Вывеска осталась потому что ее бросили. Снимать и утилизировать - дорого.

439

#p66701,Турист написал(а):

На закрытия у бюджета бабок нет. Не закроют.
Рост не от завоза извне. А изза полного пофигизма внутри. Сходите в тц люьой. В молле толпы. Везде толпы. Без масок.

В Пскове такой же пофигизм, но идёт снижение. Почему?

440

#p66766,Капер написал(а):

В Пскове такой же пофигизм, но идёт снижение. Почему?

у вас тестируют мало.

441

#p66760,Участник написал(а):

изнутри ничего не знаю.
яблочко еврик 7дней это всё евророс. разные ООО. разные вывески но внутри всё одинаково полностью.

и очень сильно отличается от федералов.
думаю если бы евророс уже был зашифрованной частью федеральной сети, внутри его изменили бы. ясно же что проще управлять множеством однотипных подразделений, чем зоопарк держать.
поэтому думаю, что еврик даже тот который в прошлом году поменял дизайн и стал очень похож на пятерочку так пятерочкой и не стал.
ну или федералы хорошо шифруются.
вон дикси спары себе подгребли(все или нет не знаю). даже вывески не сменили и свою Д не повесили. но внутри(не в торговом зале, а глубже, в подсобках) дикси это дикси, хоть и вывеска спар осталась.

Спары давно закрылись.

442

#p66767,гость трость написал(а):

у вас тестируют мало.

Да щаз!

443

Кроме этого, в Псковской области скончались 26 инфицированных пациентов. Всего специалисты провели 48 106 (за сутки - 418) исследований на коронавирус.

444

3 046 человек заразились коронавирусом в Псковской области по состоянию на 5 июля, пишет Telegram-канал «COVID-19. Псковская область». За сутки инфекцию выявили у 26 человек.

445

А в Астралии как дела?  :hobo:

446

#p66774,Alex написал(а):

А в Астралии как дела?

Тебя в гугле забанили?

447

#p66697,Alex написал(а):

Стартуй сегодня. В понедельник город закроют.

Отредактировано Alex (Вчера 18:40:20)

Чибис сказал вас всех закрыть надо за разведение паникерских сплетен.

448

#p66794,Турист написал(а):

Чибис сказал вас всех закрыть надо за разведение паникерских сплетен.

Глек вовремя слился.  :crazyfun:

449

https://i.imgur.com/M1J9luDl.jpg

450

#p66797,Alex написал(а):

Глек вовремя слился.

Не валите на юных. Взрослые мудрые люди разносят сплетни даже не пытаясь проанализировать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про труд