Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про труд


Про труд

Сообщений 351 страница 400 из 459

351

Жена еще бросила.   8 лет, 47 лямов исковых.  Есть о чем подумать.
Я помню как Первакову дачки собирали и книжки. Умные книжки скажу.

352

#p44778,Огр написал(а):

Первакову

Кто это?

353

Это тот, кто подтвердил местным - авторитет московских.
Это профессиональное Алексей?  Не докапывайся.

354

#p44780,Огр написал(а):

Это тот, кто подтвердил местным - авторитет московских.
Это профессиональное Алексей?  Не докапывайся.

Не докапываюсь. Просто ты частенько стал тут фамилиями козырять думая, что все их должны знать. Но вот как-то похер на твоих авторитетов. Слава, ау, сейчас 2019,а не 1999. Пора бы уже вырастать из 90-х.

355

Пацанчик на видео потерпевший смелый, но дурак). Явно нахватал сразу ( пошел на размен ударами с явно превосходящим по массе противником)
Теперь полечится, выздороветь. Восстановиться и ух..ть борова после работы внезапно предметом похожим на кулак.

Внезапность  и смелость города берет.   

Или не бухать в компании малознакомых с работы). Алкашка зло. Все беды от этого.

356

Иезуитское коварство

357

подрмботка по it есть. несколько посещенийв месяц и за это пятерку получаю. я даже не уверен, знают ли там мою фамилию. паспорт точно не показывал.
на днях на ремонт домой ноут забрал. винду переставить. ноут 95000 стоит. может ну его,туда снова идти?

358

Странные мысли от Отца семейства.  Чему учить Детей будешь? Как обманывать тех, кто тебе верит?
Шучу)

359

если бы вы чинили сейфы и знали что в них мульены лежат, у вас хоть раз но возникла бы мысль а как это всё можно вынести, используя свои проф.знания и возможности.

360

Мои мысли, мои скакуны)

361

#p45106,Огр написал(а):

Странные мысли от Отца семейства.  Чему учить Детей будешь?

Лукавый не дремлет.

362

#p45108,СергейМ написал(а):

если бы вы чинили сейфы и знали что в них мульены лежат, у вас хоть раз но возникла бы мысль а как это всё можно вынести, используя свои проф.знания и возможности.

Интересные мысли приходят в твою голову. Ипотека?

363

А я чутка отступил от правил с коллекторами. Но сцк борзые были.  За это и наказал.

364

#p45157,Артём написал(а):

Не знаю, ни разу не хотел ничего своровать, ни разу не давал взятку.

За учёбу папа давал?

365

#p45157,Артём написал(а):

Не знаю, ни разу не хотел ничего своровать, ни разу не давал взятку.

хотеть стырить
и с проф точки зрения задуматься а реально ли это устройство ломануть это разное.
про ноут естественно была шутка. или даже не шутка а рассуждение не о себе а о них, которые о мне только имя знают и тлф. без подтверждения что он на меня оыормлен.

366

Если бы я так долго думал... как должны чувствовать  Люди скидывающие мне на счет предоплату в лямах?  И советчики были когда было трудно. Но. У меня с Христом договор.

367

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. В. Шукшин

368

369

#p45177,Огр написал(а):

Огр, это слишком дорогой бисер ...

370

Филипс... 
Потом скажу. При встрече.

371

а mkap давно лег?
второй день не зайти.

или никто не мониторит вакансии?

372

Никто не мониторит. Скоро всем и так раздадут работу на стройках Родины и в колхозах.

373

я младший сержант запаса. пойду родину сторожить.
хотя может я уже кэп?
мух вон за несколько лет на форуме от кэпа до почти адмирала запаса вырос

374

#p61216,НеСергей написал(а):

я младший сержант запаса. пойду родину сторожить.
хотя может я уже кэп?
мух вон за несколько лет на форуме от кэпа до почти адмирала запаса вырос

Нормально всё будет, вопрос с безработицей решится, а это основная задача для правительства любого государства.

375

Мкап работает, суббота, воскресенье - выходной, видимо. Вакансии мониторю на Авито.

376

#p18188,филипс.. написал(а):

достал с балкона точилку такого типа, но колхозную

....
Отредактировано филипс.. (2019-01-31 22:49:49)

https://d.radikal.ru/d26/2007/72/8dfb28c82812.jpghttps://b.radikal.ru/b10/2007/b3/5743cd991a4c.jpghttps://d.radikal.ru/d11/2007/70/227efd334d54.jpg

Огр, а Вы купили себе?

377

Добрый день, Филипс.  Нет, пока не заказал.  На чемоданах сижу, хочу к Семье., но много работы.   Хочу на неделе все закончить и свалить, а там как пойдет.

378

#p66688,Огр написал(а):

Добрый день, Филипс.  Нет, пока не заказал.  На чемоданах сижу, хочу к Семье., но много работы.   Хочу на неделе все закончить и свалить, а там как пойдет.

через неделю в субботу сваливаю. два месяца как мои на юге отдыхают. пора и мне туда. иваново-волгоград-анапа.

379

#p66690,курортник написал(а):

через неделю в субботу сваливаю. два месяца как мои на юге отдыхают. пора и мне туда. иваново-волгоград-анапа.

Стартуй сегодня. В понедельник город закроют.

Отредактировано Alex (2020-07-05 18:40:20)

380

Каким образом? Десяток заездов и транзит всего левого берега залива через мурм.
Я не в мурманске живу так-то.. Срал я на закрытие)) по серебрянке объеду и вперед.

381

Рост не только в Мурманске, но и в Севере, и по Кольскому р-ну. Если закроют, то всех вместе.

382

На закрытия у бюджета бабок нет. Не закроют.
Рост не от завоза извне. А изза полного пофигизма внутри. Сходите в тц люьой. В молле толпы. Везде толпы. Без масок.

383

Я все закрытия промоиался по всем городам. По всем. Справка и вперед.

384

утром узнаем, не удивлюсь, если честно

385

взрослые люди же. представляете утром грузятся машин 100 с товарами для доставки по области и всех начинают на выезде разворачивать, требуя справки или пропуска которые ввели утром понедельника и о которых до утра понедельника никто ничего не знал.
в первую волну изоляций так могли облажаться власти. сейчас уже опыт есть. давно бы объявили и опубликовали и правила и требования и формы справок.
и всеж мне интересно, как изолировать мурманск не изолировав весь западный берег?
учитывая, что изолироват ьмурманск надо сразу с колой и североморском - это как два отдаленных района. миграция ежесуточная между этими тремя городами такая, что огого.
нереально. и бессмысленно.
еще раз. все всплески не от того что кто-то приехал к нам с ковдора или мончегорска. а от того что сняли все ограничения внутри города. когда сняли? отсчитываем инкубационный период и период на распространение и имеем то что имеем. уже никто нигде не дистанцируется. обычные толпы очереди и скопления как всегда и были.
вот и рост быстрый.
пиздить всех надо внутри города.

386

#p66698,Турист написал(а):

Каким образом? Десяток заездов и транзит всего левого берега залива через мурм.
Я не в мурманске живу так-то.. Срал я на закрытие)) по серебрянке объеду и вперед.

Вэлкам

387

#p66706,Alex написал(а):

Вэлкам

куда? в мурманск? да и так каждый день тут с утра до обеда.
и сегодня ездил.
по моллу потаскался по двум этажам.
потом еще раз приехал по плазме походил.
и уехал домой, измерив температуру на КПП.

388

#p66705,Участник написал(а):

взрослые люди же. представляете утром грузятся машин 100 с товарами для доставки по области и всех начинают на выезде разворачивать, требуя справки или пропуска которые ввели утром понедельника и о которых до утра понедельника никто ничего не знал.
в первую волну изоляций так могли облажаться власти. сейчас уже опыт есть. давно бы объявили и опубликовали и правила и требования и формы справок.
и всеж мне интересно, как изолировать мурманск не изолировав весь западный берег?
учитывая, что изолироват ьмурманск надо сразу с колой и североморском - это как два отдаленных района. миграция ежесуточная между этими тремя городами такая, что огого.
нереально. и бессмысленно.
еще раз. все всплески не от того что кто-то приехал к нам с ковдора или мончегорска. а от того что сняли все ограничения внутри города. когда сняли? отсчитываем инкубационный период и период на распространение и имеем то что имеем. уже никто нигде не дистанцируется. обычные толпы очереди и скопления как всегда и были.
вот и рост быстрый.
пиздить всех надо внутри города.

Пиздить будут всех. Мы сами одобрили. Бегите уже.

389

#p66707,Участник написал(а):

куда? в мурманск? да и так каждый день тут с утра до обеда.
и сегодня ездил.
по моллу потаскался по двум этажам.
потом еще раз приехал по плазме походил.
и уехал домой, измерив температуру на КПП.

Динамика по Мурманску очень негативная.

390

в пятницу писали что магнит на 200000 нахлобучили за маски.
у других зато маски у всех есть. под носом. смех.

391

#p66705,Участник написал(а):

взрослые люди же. представляете утром грузятся машин 100 с товарами для доставки по области и всех начинают на выезде разворачивать, требуя справки или пропуска которые ввели утром понедельника и о которых до утра понедельника никто ничего не знал.
в первую волну изоляций так могли облажаться власти. сейчас уже опыт есть. давно бы объявили и опубликовали и правила и требования и формы справок.
и всеж мне интересно, как изолировать мурманск не изолировав весь западный берег?
учитывая, что изолироват ьмурманск надо сразу с колой и североморском - это как два отдаленных района. миграция ежесуточная между этими тремя городами такая, что огого.
нереально. и бессмысленно.
еще раз. все всплески не от того что кто-то приехал к нам с ковдора или мончегорска. а от того что сняли все ограничения внутри города. когда сняли? отсчитываем инкубационный период и период на распространение и имеем то что имеем. уже никто нигде не дистанцируется. обычные толпы очереди и скопления как всегда и были.
вот и рост быстрый.
пиздить всех надо внутри города.

Да просто все. В первый раз протестили лайтовый режим, сейчас чуть гаечки подзакрутят. Ограничение на выезд, а не на въезд.
Справочку подготовь, на всякий случай, об отсутствии ковида.

392

#p66710,Участник написал(а):

в пятницу писали что магнит на 200000 нахлобучили за маски.
у других зато маски у всех есть. под носом. смех.

Нихуа не смешно. У меня уже мозоли за ушами.

393

#p66711,Юрка написал(а):

Да просто все. В первый раз протестили лайтовый режим, сейчас чуть гаечки подзакрутят. Ограничение на выезд, а не на въезд.
Справочку подготовь, на всякий случай, об отсутствии ковида.

мурманск это центра снабжения всей области. утром на складах грузят грузовичики и вперед по области. плюс всевозможные ремонтники монтажники и т.д. завтра с утра точно ничего не будет и это очевидно. два дня дадут на подготовку справок. или даже больше. представляешь какие объемы заявок надо обработать для выдачи всем пропусков?

интересно вот стало. если введут ограничения,  будет ли маразм как в области - когда на машине выезжать въезжать было нельзя. зато в паравоз сел и спокойно в мурманск из тех же апатит приехал. и обратно тем же маршрутом. без проверок.

394

#p66710,Участник написал(а):

в пятницу писали что магнит на 200000 нахлобучили за маски.
у других зато маски у всех есть. под носом. смех.

Легко. Приехали специально обученные люди и посмотрели видео. До 300 000 на юрлицо.

395

#p66712,Юрка написал(а):

Нихуа не смешно. У меня уже мозоли за ушами.

маски не по размеру носишь. я как-т окупил. еле еле натягивал. уши оттопырены были. и железка внутри упругая не гнулась.
сейчас норм. по размеру. уши на месте.

396

#p66714,Alex написал(а):

Легко. Приехали специально обученные люди и посмотрели видео. До 300 000 на юрлицо.

если масок нет. а если она под носом висит то можно.
маска же есть. инструктаж о технике носки никто не проходил и не расписывался.
и требований властей как ее именно носить не было.
маразм полный.

397

#p66713,Участник написал(а):

мурманск это центра снабжения всей области. утром на складах грузят грузовичики и вперед по области. плюс всевозможные ремонтники монтажники и т.д. завтра с утра точно ничего не будет и это очевидно. два дня дадут на подготовку справок. или даже больше. представляешь какие объемы заявок надо обработать для выдачи всем пропусков?

интересно вот стало. если введут ограничения,  будет ли маразм как в области - когда на машине выезжать въезжать было нельзя. зато в паравоз сел и спокойно в мурманск из тех же апатит приехал. и обратно тем же маршрутом. без проверок.

За два дня область от голода не сдохнет. А кому очень надо- уже к обеду все справки нарисуют.

398

#p66713,Участник написал(а):

мурманск это центра снабжения всей области. утром на складах грузят грузовичики и вперед по области. плюс всевозможные ремонтники монтажники и т.д. завтра с утра точно ничего не будет и это очевидно. два дня дадут на подготовку справок. или даже больше. представляешь какие объемы заявок надо обработать для выдачи всем пропусков?

интересно вот стало. если введут ограничения,  будет ли маразм как в области - когда на машине выезжать въезжать было нельзя. зато в паравоз сел и спокойно в мурманск из тех же апатит приехал. и обратно тем же маршрутом. без проверок.

Про Москву, что думаешь?

Там вся логистика поломалась.

До сих пор сложно всё.

Отредактировано Alex (2020-07-05 20:45:50)

399

#p66715,Участник написал(а):

маски не по размеру носишь. я как-т окупил. еле еле натягивал. уши оттопырены были. и железка внутри упругая не гнулась.
сейчас норм. по размеру. уши на месте.

Как на аватарке?  :crazyfun:

400

#p66716,Участник написал(а):

если масок нет. а если она под носом висит то можно.
маска же есть. инструктаж о технике носки никто не проходил и не расписывался.
и требований властей как ее именно носить не было.
маразм полный.

Да сегодня в новой Пятёрочке на Кольском 18 половина покупателей без масок. Кассиры без вопросов чеки хлопают. А видео же пишется.  :writing:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про труд