Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про труд

Про труд

Сообщений 241 страница 280 из 375

241

да бросте. это я еще до мкап не добрался. лень платить. пишут и чучмеки которые ни бэ ни мэ. и радисты, проработавшие 20 лет в мерчендайзинге. и помошники депутатов.
успевай выбирать.

242

ок

243

Добрый день, Тайные Покупатели!
Компания Ромир предлагает принять участие в проверках автосалона Лексус в г. Мурманск.
Ищем владельцев Toyota Camry, Toyota Corolla, Toyota RAV4, Lexus CT200h, Lexus IS, Lexus NX200 – авто не старше 2014г.в.
Совершаете звонок и договариваетесь о визите в автосалон. Там Вам рассказывают об автомобиле, проводите тест-драйв и получаете коммерческое предложение.
Отчетность: аудио визита и звонка, фото выданных материалов и заполненная анкета на нашем портале.
Оплата повышенная за срочность 3000р. Визит необходимо совершить до конца недели.
В ответном письме указывайте марку, модель и год выпуска авто.
Спасибо!

С уважением, Вера Иванова
Поле.ру | Mile group
Ассистент
Тел. +7 (495) 988 60 81
121087 | Москва | Барклая 6, стр. 3
Ivanova.V@romir.ru | romir.ru

Сообщение и файлы, полученные Вами, конфиденциальны. Если Вы не являетесь получателем, Вы не можете распространять, копировать или использовать данное сообщение. Если Вы получили сообщение по ошибке, пожалуйста, сообщите отправителю и удалите это сообщение со своего компьютера.

244

Я Ромиру чеки шлю, они мне баллы, я на сертификаты меняю.

245

чио проверяете?

246

Холдинг Ромир очень интересуется бюджетом домохозяйств. Делаете покупки, регистрируете чеки, начисляются баллы, которые можно обменять на электронные сертификаты, подарки. Деньги два раза успела вывести. Хотела в Едадил податься, но моя камера в тлф не тянет сканить qr-код.

247

Ой, а чЁ это вы здесь всякими непонятными словами разговариваете?  :|

248

с 6 авг. вступают в силу изменения в КоАП - в отдельное нарушение вынесли наказание работодателю за воспрепятствование замене зарплатного банка

249

136-я статья ТК, где - хоть наличка, по боку всем.

250

про бесполезный труд чего то вспомнилось...

медаль "рождена в мурманске"
https://c.radikal.ru/c35/1908/a3/d81f0584a947.jpg

кто то проект рисовал, кто то макет делал, кто то форму(или штамп) мастерил, кто то штамповал эти безделушки, кто раскрашивал...
и все они получили как бы "заработанные" деньги...
а еще есть и бухгалтерия , и руководитель...

никто из этого списка горожан не добывает рыбу и на жд не впахивает...

а кому то эта медалька важна была по жизни?

мурманск - город, который сам для себя вырос.
бесполезное образование рядом с вокзалом и портом.
прыщ)

торговые центры, менты, юристы, таксисты...
все чего то как бы делают, но кому это нужно?

Вам не стыдно, мурманчане, на пустом месте денежку получать?

251

а где не на пустом?

252

#p35980,СергейМ написал(а):

а где не на пустом?

да на любом хуторе.

https://b.radikal.ru/b32/1908/85/0a4ec3823481.jpg

253

Хорошо если рынок, а так то базар с семАчками.

254

#p35988,Артём написал(а):

ну все равно экономические законы одни и те же, просто погрязнее)

Да нет законов на базаре.

255

#p35983,филипс.. написал(а):

да на любом хуторе.

на хуторе не на пустом получают?

256

#p36896,Moroshka написал(а):

удачное там место, с коллегами в обеденный перерыв успеваем по выставкам

у Вас как в армии, с дисциплиной жестко?
сказали час перерыва, значит ровно на час все отошли от места рабочего...
но не дай бог если кто вернутся во время не успеет...

Moroshka, постарайтесь не обидеться.
Вы на рабочем месте дело делаете или время отбываете?
разве Вам не важен результат или эффект от Вашего деятельности?

а в москве сетуют на низкую производительность труда...
)

видел в учреждениях, как перед проходной на выход, собирались полностью готовые служащие...
за пятнадцать минут до окончания рабочего дня...
через проходную ломились толпой, как только стрелки на часах нужное место займут...

если бы не к Вам, Moroshka, обращался то назвал бы подобное нужным словом...

257

#p36916,филипс.. написал(а):

)

видел в учреждениях, как перед проходной на выход, собирались полностью готовые служащие...
через проходную ломились толпой, как только стрелки на часах нужное место займут...

так много где особенно в бюджете. век цифровых технологий и системы контроля доступа сделали возможным автоматизацию учета рабочег овремени с точностью до минуты - пока ты за калиткой, ты на работе. и пофиг что ты из теоретически возможных ста операций, делаешь в день всего 10. с 20ю перекурами.
жена когда-то с таким столкнулась, придя из комм банка в налоговую.
не сидела не болтала не курила. работала и работала. делала больше других. много больше. но была плохой сотрудницей, поскольку не оставалась после рабочего времени и не приходила в выходные. а зачем, если успевала в рамках рабочего времени сделать больше чем некоторые с учетом "переработок". но там это не ценилось.

а еще можно свою карточку доступа другому дать. и если система лажовая, то можешь быть и не быть на работе одновременно.

258

#p36923,Артём написал(а):

бюджетники) сама виновата. На бюджете работать не нужно или терпите.

зачем терпеть? раз ушла туда значит лучше чем в банке. однозначно. а то что начальник или коллеги по перваку считают из-за недоработки плохим сотрудником, так это пофиг. человек-то знает и понимает что он на самом деле нормально работает и выполняет свои обязанности. просто система лентяев трудно принимает таких новичков, а на них можно болт забить.

259

#p36934,Артём написал(а):

Я категорически не одобряю любую работу на "бюджете". Человек если он человек должен продавать свой труд а не терпеть.

что терпеть? ты о чем? все хорошо, не переживай.
молодым женщинам очень полезно работать на бюджете.
2. в банке режим шестидневка до 20. в бюджете 17 и домой. детей воспитывать надо женщинам, а не бабло зарабатывать. тем более, когда...
...3. в бюджете зп сразу была на уровне банка. за пару лет выросла очень сильно по сравнению с тем как получали в банке девченки.
4. человек должен получать деньги что бы жить. если есть способ получать меньшими усилиями, оставляя больше сил и времени себе и семье, то глупо от этого отказываться.

ну и если человек способен то он везде себя найдет.
что коммерция что бюджет. было бы желание.
в коммерции человек тоже может сидеть просиживать на фуфлыжной должности. планктон офисный, слыхал о таком? тоже от звонка до звонка сидят

260

#p36916,филипс.. написал(а):

)

для меня это обыденность многолетняя, с по, и обед, называется - рабочий день
наверное, творческие люди меня не поймут

261

#p36941,Артём написал(а):

Я это всё понимаю, у меня принципиальная позиция - не связанная с деньгами. Кто может тот всегда заработает, а не будет пилить лес за сраный полтишок.

ты со своим этим давай в свою политтему. там мочи александра. ок?
ты же о нем сейчас.

262

#p36920,СергейМ написал(а):

так много где особенно в бюджете. век цифровых технологий и системы контроля доступа сделали возможным автоматизацию учета рабочег овремени с точностью до минуты - пока ты за калиткой, ты на работе. и пофиг что ты из теоретически возможных ста операций, делаешь в день всего 10. с 20ю перекурами.
жена когда-то с таким столкнулась, придя из комм банка в налоговую.
не сидела не болтала не курила. работала и работала. делала больше других. много больше. но была плохой сотрудницей, поскольку не оставалась после рабочего времени и не приходила в выходные. а зачем, если успевала в рамках рабочего времени сделать больше чем некоторые с учетом "переработок". но там это не ценилось.

а еще можно свою карточку доступа другому дать. и если система лажовая, то можешь быть и не быть на работе одновременно.

Неужели ещё кто то работает в налоговой?  :dontknow:

263

#p36941,Артём написал(а):

Я это всё понимаю, у меня принципиальная позиция - не связанная с деньгами. Кто может тот всегда заработает, а не будет пилить лес за сраный полтишок.

Ах ха ха. Я вот помню аэропорт, крупнейший логистический склад и супермаркет. А так то помидорками всё закончилось.  :rofl:

264

#p36947,Артём написал(а):

не удержался(

Как и многие другие заболевания, инконтиненция может лечиться как консервативными, так и оперативными методами. Безусловно, это зависит от формы и тяжести недержания, от эффективности применяемых до этого методов лечения, от существующих показаний и противопоказаний. (С)

:rolleyes:

265

#p37047,Артём написал(а):

Правда и нервов трачу больше, бартер с судьбою)

Да, согласен.

266

председатель автогородка.

в нашем, какие то терки вокруг этой должности.

объясните пожалуйста, это какой то бизнес типа ук?
то есть председатель и казначей "на зарплате"?
если да, то мне интересно, сколько они так могут зарабатывать?

267

#p39137,филипс.. написал(а):

председатель автогородка.

в нашем, какие то терки вокруг этой должности.

объясните пожалуйста, это какой то бизнес типа ук?
то есть председатель и казначей "на зарплате"?
если да, то мне интересно, сколько они так могут зарабатывать?

они могут мутить на откатах. вписывая в ведомость 10000 за уборку и оплачивпя 10000 но получая обратно 3000 от исполнителя.

268

стройки и уборки это всегда муть.
умный прораб всегда сможет дом себе бесплатно построить.
и уборка так же. даже без откатов

269

это понятно, но ведь должен быть у них и официальный бонус за суету?

270

#p39146,филипс.. написал(а):

Деятельность, права и обязанности председателя гаражного кооператива

Отредактировано Alex (2019-09-01 19:46:02)

271

#p39148,Alex написал(а):

Деятельность, права и обязанности председателя гаражного кооператива

Отредактировано Alex (Сегодня 19:46:02)

спасибо)

272

#p39146,филипс.. написал(а):

а ну да. я думал вопрос в том что они еще могут мутить поверх своей зп.
ясно что за спасибо никто не пашет. а открыто говорить, что мне ваша зп не нужна я больше украду глупо.
тут же вроде у снупа председателя гаражного выперли с должности.

273

#p37047,Артём написал(а):

Только до этого я делал деньги чужим людям а теперь делаю себе, точнее продавал свой труд за бесценок - как лох. А не быть лохом это важно для самоуважения. Важнее собственно самих денег. Впрочем помидорками я зарабатываю больше чем на прошлых работах. Правда и нервов трачу больше, бартер с судьбою)

Отредактировано Артём (2019-08-19 18:22:49)

Отлично Артем! Я лично до сих пор помню свои 2,5 млн евро на ровном месте. СДелку дяде... именно сам.  И спасибо)   ОТРЕЗВЛЯЕТ.

Отредактировано Огр (2019-09-01 20:37:32)

274

Не выперли. Он пропил большУю часть собранных за год денег и помер. Родственников не осталось. С образовавшимися долгами только в том году расплатились окончательно.

275

#p39169,Snoop написал(а):

Не выперли. Он пропил большУю часть собранных за год денег и помер. Родственников не осталось. С образовавшимися долгами только в том году расплатились окончательно.

а какие долги у гаражей копятся? снег и электричество?
снег кмк в долг коммерсы возить не будут. остается свет?

276

Свет и за землю

277

аренду скопом кооператив платит? не каждый сам за себя? в чем смысл? кмк это выгодно для халявщиков. когда бабло в общий котел. можно затеряться и продинамить платежи. особенно если с председателем бухать иногда.
почему я не могу сам за себя платить?

278

А со снегом нам везет в какой то мере. Прямо через наш а/г дорога на водокачку проходит. Её регулярно чистят. Правда въезды гаражи заваливают немного при этом.

279

#p39172,СергейМ написал(а):

аренду скопом кооператив платит? не каждый сам за себя? в чем смысл? кмк это выгодно для халявщиков. когда бабло в общий котел. можно затеряться и продинамить платежи. особенно если с председателем бухать иногда.
почему я не могу сам за себя платить?

ХЗ. Такой порядок. Я не вникал. 1.5 шт в год. Нет Плюс э/н пр счетчику.

280

#p39169,Snoop написал(а):

2500 в год с гаража у нас.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про труд