Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » про красивое женское лицо.


про красивое женское лицо.

Сообщений 151 страница 182 из 182

151

#p49003,Огр написал(а):

Ай , Филипс красиво)  улыбаюсь

не хвалите.
просто не обижайтесь)

152

Вышемчуть мой вопрос, а то Вы сразу на Главное.

153

#p49005,Огр написал(а):

Если серьезно Капер, это  - путь в никуда. В забвение и тоску.  Долго это продолжаться не сможет. Мы не молодеем.  А, живой Родной Человек рядом ( пусть и жена) ))) это правильно.  По Людски.

Для этого не обязательно Жениться. Можно с Дамами и Так Встречаться для Душевного Равновесия.

154

Капер это сейчас. Все ок и я ковбой мальборо на харлее. Стареть вместе надо) или не?
Постарел и ушел на мотоцикле в закат?

155

#p49011,Огр написал(а):

Капер это сейчас. Все ок и я ковбой мальборо на харлее. Стареть вместе надо) или не?
Постарел и ушел на мотоцикле в закат?

Зачем? Я свою Молодость отдал Ребенку и теперь могу Жить в Своё Удовольствие. А ты, пока вырастишьСвою Дочь, станешь Дряхлым Дедом к Её Свадьбе.

156

Так и будет. Как бы я не «старался». Но, у меня другая жизнь была. Кто то рано и потом в 40 + бес в ребро и молодая «девушка».
Мне не зачем) я теперь могу просто в эрмитаж сходить)  по крайгей мере декларировать на Людях)  да не, не до этого... зато мои воспоминания со мной)

157

#p49011,Огр написал(а):

Капер это сейчас. Все ок и я ковбой мальборо на харлее. Стареть вместе надо) или не?
Постарел и ушел на мотоцикле в закат?

тут тоже не все однозначно...
я даже Капера пойму.

Огр, он(=я) не молод и не богат.
жених не перспективный.
самая тема - отношения без обязательств.

я бы тоже, если край по здоровью придет, в закат ушел)

158

#p49016,Огр написал(а):

Так и будет. Как бы я не «старался». Но, у меня другая жизнь была. Кто то рано и потом в 40 + бес в ребро и молодая «девушка».
Мне не зачем) я теперь могу просто в эрмитаж сходить)  по крайгей мере декларировать на Людях)  да не, не до этого... зато мои воспоминания со мной)

я в армии служил.
со свадьбы домой ехал.
в советской солдатской зимней форме.
возле эрмитажа ко мне гей приставал.

159

#p49016,Огр написал(а):

Так и будет. Как бы я не «старался». Но, у меня другая жизнь была. Кто то рано и потом в 40 + бес в ребро и молодая «девушка».
Мне не зачем) я теперь могу просто в эрмитаж сходить)  по крайгей мере декларировать на Людях)  да не, не до этого... зато мои воспоминания со мной)

искренне желаю семейного счастья)
такого, как в книжках))

160

Что сказать?  Уйти в закат, это Ваше. Я знаю.  Здоровья Вам.  Филипс,  Вам жить надо- хороший человек. Настоящий. Внуки спасибо скажут. Не при Вашей жизни, потом. Обещаю.

Женится парню когда надо? Возраст.
Разбавляю по теме

Отредактировано Огр (2019-12-04 00:17:14)

161

А "парень"(С) это до скольки лет?  :rolleyes:

162

А «это» у мужиков по здоровью и самочуствию/оптимизму. ) мы не старем, не слышали? (с) 😂

163

Понятно. Маленькая собачка до старости щенок (С)   :rolleyes:

Юноша — молодой человек мужского пола (парень), старше 13-15 лет, но младше 18 лет (совершеннолетнего возраста, установленного в настоящий момент в подавляющем большинстве стран мира).

Всем приятных сновидений. Рота отбой.

164

165

)

166

167

168

))

169


Смотреть с 1.40.)))

Отредактировано Юрка (2019-12-04 01:02:19)

170

))

https://c.radikal.ru/c01/1912/c4/76f4442d5e23.png

171

172

спасибо)

173

пожалуйста) не обляпайтесь)))

174

Мисс Вселенная - 2019.
https://icdn.lenta.ru/images/2019/12/09/06/20191209062750921/detail_c28700ce34b3ca2fd94b45624007fecf.jpg

175

Достали они со своими нигга(

176

Фу, расист.  :crazyfun:

177

кости обтянутые кожей. у них там в ЮАР тёток вообще не кормят ?

178

#p49298,Alex написал(а):

Фу, расист.

Я против расизма и негров.

179

расизм это ж не только по отношению к неграм.

Раси́зм — совокупность идеологических воззрений, в основе которых лежат положения о неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.

ненависть к хохлам после госпереворота в 2014 году некоторых граждан ... тоже расизм по отношению к хохлам ? или нет ?

180

#p49320,sasha-padun написал(а):

расизм это ж не только по отношению к неграм.

ненависть к хохлам после госпереворота в 2014 году некоторых граждан ... тоже расизм по отношению к хохлам ? или нет ?

Нет. Превосходство твоей нации над другими это да. Если ты считаешь, что хохлы ниже тебя, тогда расизм.

181

#p49321,Капер написал(а):

Если ты считаешь

нет. для меня не имеет значение цвет кожи или разрез глаз. если чел хороший чел  мне всё равно какой он расы.
ну а говно людишек полно в любой национальности.

182

Мисс Мира - 2019
https://super.ru/upload/201911/1576350273744-1400.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » про красивое женское лицо.