Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про любимую почту.


Про любимую почту.

Сообщений 51 страница 100 из 249

51

В нашей деревне две как минимум.

52

Мне кажется логичным шагом дальнейшей оптимизации будет отказ Почты России от работы с почтой и посылками. Одни убытки от них. Будут просто тысячи мини-толкучек по стране, торгующих левыми сигаретами, бухлом и лекарствами. (C)  :crazyfun:

53

Такое ощущение, что позакрывали все аптеки и таблетки продают только на почте, неграмотные фармацевты-почтальоны. Че возбудились. Никто же здесь не покупает кильку в томате в отделении связи. Или пиво.
И лекарства покупать не будет.  А кто покупает, там тем пох, где ему продадут безрецептурные зеленку и аспирин- в аптеке , на почте или в Еврике на кассе.  По большому счету, если от презика, купленного на кассе в сетевом магазине случится аллергия или какая беременность наступит, то предъявить - что в атеке, что в магазине- шансов одинаково. Недавно купил аспирин, в аптеке. Я знаю, как действует аспирин. Так вот эффект- как от мела, т.е. ноль. Зато в аптеке, там же не на@бут
И речь больше шла про деревни, куда гнать газель с таблетками-себе дороже, а когда есть регулярные уазики почты, то почему бы и не сесть на хвост?

54

#p16556,Логуран написал(а):

По большому счету, если от презика, купленного на кассе в сетевом магазине случится аллергия или какая беременность наступит, то предъявить - что в атеке, что в магазине- шансов одинаково.

Некорректный пример. Это не лекарства.

55

Это лекарство. От живота

56

#p16565,Логуран написал(а):

Это лекарство. От живота

:no:

Скорее всего одежда для мужского полового органа.  :rolleyes:

А лекарство от живота это чай.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-01-18 14:19:58)

57

Торговлю пивом в почтовых отделениях Мурманска прекратили из-за реакции населения.

Продажа пива в отделениях «Почты России» Мурманска приостановлена. Причиной стала негативная реакция населения на нововведение, рассказала официальный представитель управления федеральной почтовой связи Заполярья Олеся Голушкова.

Речь идет только об отделениях, находящихся в Мурманске. В 36 отделениях области реализация слабоалкогольных напитков продолжается,

58

на входе надо выдавать. пока стоишь с квитком, можно в слюни надраться

59

управление федеральной почтовой связи Заполярья

это что за контора?

60

Заполярье — в географии область от полярного круга до полюса в Северном и Южном полушариях.

61

#p16581,филипс.. написал(а):

управление федеральной почтовой связи Заполярья

это что за контора?

это управление. у всех есть управление. управлять можно и нужно.

62

#p16585,СергейМ написал(а):

это управление. у всех есть управление. управлять можно и нужно.

управление почтой Заполярья???

почта Заполярья.
это что?

63

#p16587,филипс.. написал(а):

управление почтой Заполярья???

почта Заполярья.
это что?

это почта в заполярье. очевидно же.

64

#p16593,СергейМ написал(а):

это почта в заполярье. очевидно же.

мы не в сказке живем и не дети уже...
учреждения имеют свои названия.
хотелось бы, что бы взрослые люди, цитирующие здесь новости от горе-журналистов, имели бы и свою голову.

65

#p16595,филипс.. написал(а):

мы не в сказке живем и не дети уже...
учреждения имеют свои названия.
хотелось бы, что бы взрослые люди, цитирующие здесь новости от горе-журналистов, имели бы и свою голову.

штокман девелопмент аг.
на двери халупы в териберке.

66

#p16595,филипс.. написал(а):

мы не в сказке живем и не дети уже...
учреждения имеют свои названия.
хотелось бы, что бы взрослые люди, цитирующие здесь новости от горе-журналистов, имели бы и свою голову.

Хотелось бы,  чтоб некоторые взрослые люди перестали нудить по поводу и без.

Но, к сожалению, желания не всегда сбываются.

67

68

#p16595,филипс.. написал(а):

хотелось бы, что бы взрослые люди, цитирующие здесь новости от горе-журналистов, имели бы и свою голову.

Абсолютно с Вами согласен.  :flag:

69

Тема сисек почтовых услуг на территории выше Полярного круга так и не раскрыта

70

#p16616,Snoop написал(а):

Хотелось бы,  чтоб некоторые взрослые люди перестали нудить по поводу и без.

Но, к сожалению, желания не всегда сбываются.

:cool:

71

#p16391,Капер написал(а):

Почта радует в последнее время.

Глава «Почты России» купил квартиру площадью почти 400 кв. м в ипотеку

Генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов приобрел апартаменты в ЖК «Knightsbridge Private Park» на улице Ефремова в Москве, пишет The Insider. Согласно выписке из ЕГРН, площадь жилья Подгузова — 386 кв. м (.pdf).

По данным сервиса «Яндекс.Недвижимость», стоимость 1 кв. м квартиры в этом комплексе составляет 1,2 млн — 2,5 млн руб., а цена квартиры похожей площади превышает 600 млн. руб. По данным ЦИАН, минимальная стоимость квартир сопоставимой площади составляет более 400 млн руб.

:flag:

72

Ой, опять инфа недостоверная. Квартирка лярд стОит.

73

#p16710,Alex написал(а):

Глава «Почты России» купил квартиру площадью почти 400 кв. м в ипотеку

Да и хрен с ним. Главное, что почта хорошо работать стала. Теперь даже извещение заполнять не надо.

74

#p16711,Лигрёнок Зита написал(а):

Ой, опять инфа недостоверная. Квартирка лярд стОит.

Выписку в студию плиз.

75

#p16724,Alex написал(а):

Выписку в студию плиз.

https://m.lenta.ru/news/2019/01/18/pochta/amp/

76

#p16939,Капер написал(а):

https://m.lenta.ru/news/2019/01/18/pochta/amp/

Это не выписка, это статейка.  :)

77

#p16950,Alex написал(а):

Это не выписка, это статейка.

Там упоминается про Выписку.

78

Упоминание не есть выписка и ключевое -  достигает.

79

#p16975,Alex написал(а):

Упоминание не есть выписка и ключевое -  достигает.

Запроси у вышестоящих органов. Тебе же это раз плюнуть.

80

#p16978,Капер написал(а):

Запроси у вышестоящих органов. Тебе же это раз плюнуть.

Заказ электронной Выписки из ЕГРН Онлайн

81

#p16979,Alex написал(а):

Заказ электронной Выписки из ЕГРН Онлайн

А оно мне надо?

82

пля. если б не пиво в почте РФ эта тема б сдохла. )))

83

https://d.radikal.ru/d31/1901/07/2538ad3de5b1.png
в сороковом отделении связи(не почты заполярья, а почты россии)
мой пакет не нашли сегодня.

84

#p17106,филипс.. написал(а):

в сороковом отделении связи(не почты заполярья, а почты россии)
мой пакет не нашли сегодня.

Тебе пришло извещение или по треку следил? Мне как-то пришло по треку, что уже на почте. Я пришёл. Сказали, что ещё не рассортировано. Пришёл на следующий день и спокойно получил.

85

а если услугу доставки заказать, то им придется найти?

86

#p17134,Moroshka написал(а):

а если услугу доставки заказать, то им придется найти?

я однажды заказал доставку корреспонденции на другой свой адрес.
заявление писал и деньги заплатил.
не сработало.
а для меня это важно было, ждал весточки из суда.

деньги не важны.
но они мне их вернули.
похоже сама заведующая( или как там?) свои отдала...

87

контора дрянная.
обидно именно за это.
мне.

88

Охрененная у них логистика. Посылка с Али прибыла в Домодедово и оттуда уехала на растаможку в Казань. В противоположную сторону от Пскова. Пля????

89

#p17581,Капер написал(а):

Охрененная у них логистика. Посылка с Али прибыла в Домодедово и оттуда уехала на растаможку в Казань. В противоположную сторону от Пскова. Пля????

мне в город приехала не в мое отделение почтовое. вернули в мурм, оттуда снова в север в нужное отделение.
могли просто квиток принести. с того отделения письма со штрафами приносят квитки.
могли по городу перевезти. наверняка одна почтовозка по всем отделениям города из мурм развозит груз.

90

Почта России начнет продажу цифровых телеприставок в Заполярье

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Почта России и крупнейшие игроки цифрового ритейла подписали меморандум об обеспечении населения России абонентским оборудованием, принимающим цифровой сигнал обязательных общедоступных телеканалов.

Согласно документу, все стороны меморандума будут стремиться к поддержанию в продаже ассортимента оборудования для приема цифрового телесигнала в формате DVB-Т2 в различных ценовых сегментах, в том числе в низшем – в пределах 1 тыс. руб. Перечень торговых точек, в которых ведутся продажи цифровых телеприставок, будет определяться каждым участником меморандума самостоятельно, исходя из необходимости обеспечения доступности и удовлетворения спроса населения.

На данный момент приставки для получения цифрового телесигнала продаются в отделениях Почты России более чем в 30 регионах страны. В Мурманской области цифровые приставки уже доступны в 55 отделениях. В ближайшее время количество отделений, реализующих приставки, будет расширено.

Для информирования клиентов о скором отключении аналогового телевещания Почта России размещает в отделениях связи плакаты и заставки на телевизионных экранах, а также баннеры в мобильном приложении и на официальном сайте. Помимо приобретения приставок в почтовых отделениях, клиенты смогут заказать их бесплатную доставку в ближайшее отделение почтовой связи.

91

#p18516,Snoop написал(а):

Почта России начнет продажу цифровых телеприставок в Заполярье

они б раньше этим заморочились. сейчас большая часть бабулек уже купили это в магазах.

92

Позавчера подключал такую приставку своей крестной.  Так она всерьез считала, что цифровое телевидение еще не запустили даже.  И при мне она подруге позвонила, которая так считала.

93

#p18521,Snoop написал(а):

Позавчера подключал такую приставку своей крестной.  Так она всерьез считала, что цифровое телевидение еще не запустили даже.  И при мне она подруге позвонила, которая так считала.

тут одна бабушка попросила ей такую приставку подключить. я согласился. а когда развернул ТВ ... охренел. там даже нет ни одного входа/выхода ну кроме для кабеля антенного.
это ж какого года у неё ТВ?  :confused:

94

#p18540,sasha-padun написал(а):

нет ни одного входа/выхода ну кроме для кабеля антенного

Когда в море ходил в молодые годы, в Европе такие телеки без входов выходов продавались процентов на 30 - 50 дешевле обычных. Был случай через агента заказали моряки ну очень дешёвые соньки, контейнер в Англии забирали. Все ящики были только с входом под антенну. Многие по два схватили сразу. Недорого, чЁ.

95

Блть помешались уже на этих  приставках и цифровом тв.  У всех кто хотел давно уже куплены,  или кабель , осталось полпроцента одиноких бабушек, кто аналоговое тв через древние рогульки принимает с помехами. А шуму пердец сколько

96

Вот моя крестная как раз из таких была.

97

Ну и ее подруга еще  )) (статистику подпортила)

98

у меня на кухне телек через цифру. хочу и его через нет подключить. пробивал тут эту тему в ростелекоме. сказали можно. где то в пределах пяти тыч.  там надо отдельный модем. кабель другой. ну и плюс они установят.

99

Можно до 3 телеков через нет подключить. +инеь на стацинарный комп + вайфай.

100

#p18564,Snoop написал(а):

Можно до 3 телеков через нет подключить. +инеь на стацинарный комп + вайфай.

не. это то можно. но будет работать тот канал на всех трёх что я смотрю. а мне надо что б каждый телек мог казать что хочет другой смотреть.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про любимую почту.