Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия (2)

Политическая Россия (2)

Сообщений 281 страница 320 из 595

281

#p39342,sasha-padun написал(а):

есть бабы. три. ))) и пока ещё могу. ))) но скучно становиться. одно и то же надоедает. )))
и не вздумай мне о мужиках написать. )))))

с тремя сразу попробуй значит.

282

#p39347,СергейМ написал(а):

кмк всё логично и закономерно. дешевле - сервис хуже.
всё ок там.
только от витязево до крыма 2 часа езды.
мы из анапы гоняли до керчи.
можно жить в витязево раз там их всё устраивает. но чтоб на пляжу не киснуть весь отпуск, кататься в крым. трасса там нормальная вполне. и состояние и загрузка.

они обычно снимают номера на 10 дней. машину на прикол до отъезда. ибо пока доедут до туда ... машина надоест.
и да ... выезжая из Феодосии на материк они за 12 часов проехали всего 600 км. жопа на дорогах была.

283

#p39348,СергейМ написал(а):

с тремя сразу попробуй значит.

умный ))) подскажи как их заставить. )))
и это ... смотри щас тётки а они тут в теме нас порвут за этот базар. )))))))))

284

#p39350,sasha-padun написал(а):

они обычно снимают номера на 10 дней. машину на прикол до отъезда. ибо пока доедут до туда ... машина надоест.
и да ... выезжая из Феодосии на материк они за 12 часов проехали всего 600 км. жопа на дорогах была.

ехать с мурманска до моря на авто чтоб там его оставить? мазохизм.
ладно если на жигулях на последнее бабло в деревню едут. но когда есть бабло, переплати и долети или доедь паравозом. . этот изврат с машиной? непонимаю и непойму.
все эти онемевшие булки в дороге, опасности трассы российской. зачем?
ни в жизни не поеду так, если буду значть что приеду и поставлю на весь отпуск. только с целью ездить там. чем собственно второй год и занимаюсь.
одно лето пытались в аренду там брать - шлак какой-то. за наличие кондея сверху чуть не в два раза дерут.

285

А мне понравилось больше в Керчи, чем в Анапе. Керчь мало привлекает туристов, там чисто, тихо и отлично)  ну и родной Сенной/Фанагория.   Конечно, островов и прочее никто не отменяет.

286

#p39353,Огр написал(а):

А мне понравилось больше в Керчи, чем в Анапе. Керчь мало привлекает туристов, там чисто, тихо и отлично)  ну и родной Сенной/Фанагория.   Конечно, островов и прочее никто не отменяет.

да мы б в анапу и не ездили больше. перегружена она сильно. но случилось так что теперь там квартира и естественно проще туда.
в керч заездом заезжали. на денек погулять
сравнивать с анапой? это же портовый город. пляжа нет. семьянепоймет)))
разные совсем города.

287

#p39352,СергейМ написал(а):

ехать с мурманска до моря на авто чтоб там его оставить? мазохизм.
ладно если на жигулях на последнее бабло в деревню едут. но когда есть бабло, переплати и долети или доедь паравозом. . этот изврат с машиной? непонимаю и непойму.
все эти онемевшие булки в дороге, опасности трассы российской. зачем?
ни в жизни не поеду так, если буду значть что приеду и поставлю на весь отпуск. только с целью ездить там. чем собственно второй год и занимаюсь.
одно лето пытались в аренду там брать - шлак какой-то. за наличие кондея сверху чуть не в два раза дерут.

ну во первых лететь можно ... до места и обратно. путешествовать лучше на машине. понравилось ... остановился.
ну вот смотри ... туда они прямиком ехали. а обратно... в рязань заехали. там до сватьи заскочили и к сестре жены. завтра выедут в питер. вернее доедут до Паркузи там дача племяшки. дня два три на даче. потом пару дней в сам питер.

288

Пляжи в Анапе ужас .)

289

#p39357,sasha-padun написал(а):

ну во первых лететь можно ... до места и обратно. путешествовать лучше на машине. понравилось ... остановился.
ну вот смотри ... туда они прямиком ехали. а обратно... в рязань заехали. там до сватьи заскочили и к сестре жены. завтра выедут в питер. вернее доедут до Паркузи там дача племяшки. дня два три на даче. потом пару дней в сам питер.

так да. есть резон.

290

У нас на работе многие бабки за Чибиса пойдут голосить.

291

#p39362,Snoop написал(а):

У нас на работе многие бабки за Чибиса пойдут голосить.

Интересно так всегда у нас будет?

292

#p39364,Огр написал(а):

Интересно так всегда у нас будет?

не. вот как бабки вымрут так и изменится ... всё. ))))))))))))

293

бабки. ага. среди молодых тоже многие за него.

294

#p39359,Огр написал(а):

ПрофильЛСE-mailУдалить Редактировать Цит

центарльный. 10 минут на машине от города и полупустые чистые.

295

А вот машины то и нет пока там.

296

#p39405,Огр написал(а):

А вот машины то и нет пока там.

в центре там трэш. и еще трэшовее будет. новые микрорайоны растут.  год два и в сезон людей будет в три раза больше чем год или два ранее.

297

#p39325,Огр написал(а):

Детей трогать нельзя. Пятерка, спорный момент для щегла.

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/5769459/5769459_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/5769705/5769705_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/5769797/5769797_original.jpg

Он просто дебил. Таким не место в нормальном обществе.

298

одна соболь = одному велосипеду. ))))

40 000 (по подсчётам белого счётчика) = 40 000 велосипедов.
попозиция решила всех чинуш РФ великами снабдить ? )))))))))))))

299

ВЕЛОСИПЕД PINARELLO DOGMA F12 BOB
всего 865 000 руб.
далеки они от народа. ох как далеки.
в голове даже ничего не щелкает, когда пиарятся на такой технике или с часами за пару лямов.
не понимают что суммы запредельные и малообъяснимые простым рассеянам.
катался бы по тихому. а так...

https://www.provelo.ru/f/product/big_DOGMA-F12-bob_1500x1000.jpg

300

Он из платины с золотым напылением?

301

Плюс еще те, кто моей Маме мозги по телику промывает, эти профессиональные рупоры власти типа бирилева и соловьева со скабеевой, обьясняют как в Европе плохо, не забывая получать гражданство этих стран.
Дети, недвижка и счета там, а работают тут.  Не, у нас свободная страна и никто не запрещает. Но, чего ты несешь тогда с экранов?
Детишки живущие там у представителей власти.

И ничего... голосуют же.

302

Песков гражданин Франции. Поздравляем!

Конец 2018 года оказался для России богатым на диковинные новости и разного рода скандалы.
Особенно вокруг больших и малых чиновников, которые то призывали граждан России питаться «макарошками», то отправляли собственных отпрысков отдыхать на деньги, предназначенные для обездоленных детей, а то и вовсе предлагали гражданам разбираться самим со своими проблемами, не рассчитывая при этом на государство.
Но макарошки отступили на второй план на фоне расследования А. Навального о С. Брилеве, имеющем будто бы британское гражданство, и реакции самого С. Брилева на это расследование.
Ведь о С. Брилеве на момент публикации данных расследования было известно, что он – российский журналист и телеведущий, общественный деятель, руководитель и ведущий программы «Вести в субботу», заместитель генерального директора телеканала «Россия» по специальным информационным проектам. А также член президиума Совета по внешней и оборонной политике, соучредитель и президент Института Беринга – Беллинсгаузена (Монтевидео, Уругвай), член Академии российского телевидения и т.д.
И вот А. Навальный поведал миру, что именно этот человек является подданным британской короны, а равно и обладателем недвижимости на территории Туманного Альбиона.
Оно бы и ладно, если бы не парочка «но»: ведь С. Брилев как минимум раз в неделю рассказывает российскому телезрителю о перипетиях во взаимоотношениях между Россией и враждебным ей Западом.
Но вдруг выясняется, что защитник России на информационном фронте, упование, так сказать, народа в гибридной войне и опора миллионов в войне санкционной оказался гражданином враждебной державы.
Той самой державы, которая, проявляя наибольшую активность, клевещет, провоцирует и всяко вредит Отечеству, защищаемому вроде бы С. Брилевым со товарищи из телевизора.
Потом промелькнула и вовсе невозможная информация: будто бы ту самую злополучную квартиру на берегах Темзы заместитель генерального директора телеканала «Россия» по специальным информационным проектам приобрел в 2016 г., то есть в самый разгар новой холодной войны, в период максимального давления на Россию, когда большая часть санкций против нашей страны уже была введена странами Запада.
Но не успели граждане воскликнуть: «Не может быть!», как С. Брилев лично прокомментировал ситуацию. «Зачем расследовать то, что я никогда не скрывал? Наличие у меня сначала британского вида на жительство, а потом и второго гражданства – факт, который прекрасно известен моим работодателям. Когда же появилось соответствующее законодательство, я, как полагается, проинформировал об этом тог­дашнюю ФМС. Сотрудник ФГУП – не гос­служащий. То есть никаких законов я не нарушил. К тому же, по характеру работы, доступа к гостайнам у меня нет. Чистую правду сказала моя жена Ира: у нее британского гражданства нет. Что же касается собственности в Лондоне, то она приобретена на средства, источники которых прозрачны и хорошо известны соответствующим финансовым и налоговым органам. О каком «расследовании» идет речь? Мы никогда ничего не скрывали…» – написал он в Фейсбуке. (Орфография и синтаксис сохранены.) Но комментарием своим журналист только умножил недоумение.

Во-первых, может быть, от начальства С. Брилев и не скрывал наличие британского гражданства, но от телезрителей, которые, оставив дела и попечения, собираются перед голубыми экранами по субботам в 20.00, определенно скрывал.
И как бы повели себя зрители, знай они раньше, что, ухмыляясь над британскими инсинуациями вокруг незадачливого шпиона Скрипаля, С. Брилев мысленно с ними – со своими британскими коллегами?
Шум вокруг телеведущего поднялся такой, что пришлось обратиться за разъяснениями к всеведущему г-ну Пескову. Тот было всех успокоил, объяснив, что британское гражданство Брилева «не может являться поводом для обвинений или критики».
Более того, г-н Песков привел убийственный аргумент, противопоставить которому оказалось нечего даже самым желчным и ядовитым критикам режима и прочим алармистам.
Ведь выяснилось, что «президент действительно хорошо знает Сергея Брилева уже много лет, как и других именитых журналистов, которые с ним работают». А если президент знает и доверяет, то можно не сомневаться: Брилев ничего не нарушает и может дальше работать, считаясь патриотом.
Впрочем, вскоре затем подоспели праздники, каникулы, поездки, и о Брилеве с Песковым многие забыли. Но едва только граждане России встретили Новый год, как вновь вспомнили о пресс-секретаре президента. И не просто вспомнили, а взалкали новых разъяснений.

В самом начале 2019 года некий Telegram-канал, не связанный с какой бы то ни было оппозицией, сообщил интересную информацию. Так вот, по данным канала, Д.С. Песков потому оказался так лоялен к двойному гражданству Брилева, что и сам имеет гражданство Франции.
Более того, нынешняя супруга г-на Пескова – Т. Навка – гражданка США, а все дети от разных жен, все как один, – иностранные резиденты. Так, Ники, Мика и Дени (Боже, так и пахнуло посконной Русью!) – граждане Великобритании, для которых основной язык – английский.
Уже всем известная дочь Елизавета, та самая, что красиво бездельничает во Франции, ведет бложек и время от времени наведывается в Россию на заводы или в парламент, чтобы (цитата!) «сделать этот мир хоть немного лучше, помогая людям», имеет французское гражданство и русскому языку предпочитает французский. Еще одна дочь – малолетняя Надежда – гражданка России, США и Франции.
Чуть ранее тот же канал сообщал о гражданстве других чиновников. Оказалось, что «вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии. Губернатор Московской области Андрей Воробьев имеет ВНЖ Испании и ВНЖ Израиля. Губернатор Красноярского края Александр Усс имеет ВНЖ Германии. Губернатор Ростовской области Василий Голубев имеет грин-карту США. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский имеет грин-карту США».
Конечно, утверждать мы ничего не можем. Но поскольку информация поступила и брожение началось (сугубый восторг новость вызвала в укросекторе интернета), нам бы просто хотелось получить хоть какие-нибудь разъяснения и уточнения.
Особенно, конечно, нас интересует г-н Песков, которому вообще везет на вражеские инсинуации. Часы, яхты, особняки, квартиры в Париже, дети-сибариты – чего только не находили у пресс-секретаря!
Но всякий раз Дмитрий Сергеевич с честью выходил из провокационных ситуаций. «Навка подарила», – отвечал он, и все умолкали, поверженные. Не сомневаемся, выйдет он сухим и на сей раз. Но все же хотелось бы разъяснений.
Ведь в этом случае нельзя будет просто махнуть рукой и сказать: Навка подарила или что президент хорошо знает г-на Пескова, а сам он ничего не нарушал.
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 №79-ФЗ (ред. от 11.12.2018) «О государственной гражданской службе Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями вступил в силу с 1.01.2019), ст. 16, п. 7: «Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находиться на гражданской службе в случае <…> наличия гражданства другого государства (других государств), если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации».
Что ж, мы не спорим: быть может, в случае с г-ном Песковым международный договор что-нибудь такое и предусматривает. Ну так скажите нам об этом!
Народ, как говорится, хочет знать: не есть ли это гражданство шагом к мечте г-на Пескова – чтобы к 2035 году наша страна напоминала Россию конца XIX века; вероятно, со всеми сословными расслоениями и ограничениями, а заодно с полуколониальной экономикой?
не ради ли воплощения этой мечты г-н Песков призывал «размазывать печень митингующих по асфальту»?..

303

Многа букв. Ну и что, что у него второе гражданство? Что в этом такого? Кто мешает Насральному приобрести его? В Печерском районе Псковской обл. у каждого второго эстонское является вторым.

304

Там даже автор статьи(на которую нет ссылки) путает я, называя то второе гражданство, то двойное. Это две разницы, хоть и не очень большие, но существенные.

305

Лешка это защитная реакция что ли?  Или это «патриотизм» ?  Ок.
Ты работник фирмы я твой директор. На собрании я тебе говорю не могу тебе платить как в конкурирующей фирме платят потому как они ( конкуренты) неправильные пчелы  и хотят нас разорить под корень. Они другой Веры и вообще,  я видел они  все голубые и содом и гоморра. Хотят растлить наших детей и институт брака, хотят пемзой  оттереть пятки твоей жене и отдать ее в турецкий бордель.  И сделают это обязательно! Если ты и такие как ты не сплотитесь возле меня и не начнете вкалывать на шестидневке. Потому как у конкурентов больше денег, и нам чтоб выплыть нужны ресурсы которых нет.

А через два месяца ты узнаешь, что я работаю у конкурентов директором  по развитию на полставке (договор мой смотришь) и замечаешь,  как я в турции отдыхаю вместе с директорами конкурирующей компании.

Нормально?

306

#p39443,Огр написал(а):

Лешка это защитная реакция что ли?  Или это «патриотизм» ?  Ок.
Ты работник фирмы я твой директор. На собрании я тебе говорю не могу тебе платить как в конкурирующей фирме платят потому как они ( конкуренты) неправильные пчелы  и хотят нас разорить под корень. Они другой Веры и вообще,  я видел они  все голубые и содом и гоморра. Хотят растлить наших детей и институт брака, хотят пемзой  оттереть пятки твоей жене и отдать ее в турецкий бордель.  И сделают это обязательно! Если ты и такие как ты не сплотитесь возле меня и не начнете вкалывать на шестидневке. Потому как у конкурентов больше денег, и нам чтоб выплыть нужны ресурсы которых нет.

А через два месяца ты узнаешь, что я работаю у конкурентов директором  по развитию на полставке (договор мой смотришь) и замечаешь,  как я в турции отдыхаю вместе с директорами конкурирующей компании.

Нормально?

Вся разница в том, что лично мне поxер их второе, третье, десятое гражданство. Меньше их смотри. Я вот сейчас без телика 4 дня и красота. Никто мне не капает на мозг про Украину с каждого канала. Врубил кинушку и смотрю, благо их много накопилось для просмотра.

Отредактировано Капер (2019-09-04 15:54:10)

307

Леш а у меня в этой «фирме» 3 из пятерых погибло, четвертый (мой Дед) Инвалидом пришел и Прадед до Чехии дошел командиром  разведки, потом ранение и председателем колхоза.
Дочка у меня тут  растет.  Хочу нормальное будущее для детей.

Не люблю вранье. А, вранье долго и далеко искать не требуется. Посмотрите на выборы в Мурманске.  Посмотрите как город развивается.  Коммуналку и качество этих услуг, сравните на сколько  цены подрасли в этой сфере за 15 лет, цены в магазинах, зарплаты реально средние. И перспективы города на 10/15 лет.

Отредактировано Огр (2019-09-04 17:45:17)

308

#p39445,Огр написал(а):

Леш а у меня в этой «фирме” 3 из пятерых погибло, четвертый ( мой Дед). ИнВалидом пришел и Прадед до Чехии дошел командиром разведки, потом ранение.
И Дочка растет.

Не люблю вранье.

Отредактировано Огр (Сегодня 16:02:29)

В какой фирме и про какое вранье ты пишешь?

309

Леха смотри фильмы и балдей, выздоравливай.

310

а кто-то скажет да гори оно все синим пламенем и станет тоже работать и на свою и на конкурентов.

311

Пока народ/стадо молча в стойлах жует овес и мычит ( не ходит на выборы) Ничего не изменится. 

Но, мы сами заслужили это

Отредактировано Огр (2019-09-04 18:17:09)

312

#p39447,Огр написал(а):

Леха смотри фильмы и балдей, выздоравливай.

Хорошо. Просто я иногда не успеваю за бурным потоком твоих мыслей. Все в кучу - дед, прадед, фирма, дочка, гражданство властьпридержащих...

313

ну чО там ? власть уже сменилась ? а то с утра новостей не знаю.

314

#p39451,sasha-padun написал(а):

ну чО там ? власть уже сменилась ? а то с утра новостей не знаю.

Залезь в ленту новостей)

315

#p39452,Капер написал(а):

Залезь в ленту новостей)

лень. и устал. ты мне кратко ... едро в ведре или ещё в кремле ?

316

#p39453,sasha-padun написал(а):

лень. и устал. ты мне кратко ... едро в ведре или ещё в кремле ?

Наши самолёты, корабли, ракеты круче всех. Американские АУГ говно и не нужны в современной войне. Украинцы козлы.)))

317

#p39449,Огр написал(а):

Пока народ/стадо молча в стойлах жует овес и мычит ( не ходит на выборы) Ничего не изменится. 

Но, мы сами заслужили это

(Сегодня 18:17:09)

Не ждите того дня, когда прекратятся ваши страдания, ибо это будет день вашей смерти... ©Теннесси Уильямс

318

319

огн спроси себя был бы ты тем кто ты есть и достиг бы того что достиг, если бы у нас всё было гладко и красиво. ты 100% в правовом поле работаешь?
или чуть чуть не считается?

власть гамно но может нам другой и не надо.

320

Просто отступать было уже нельзя. Это как на ринг выйти против Мастера спорта с -5 на своих глазах.

Отредактировано Огр (2019-09-04 18:36:19)

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия (2)