Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия (2)

Политическая Россия (2)

Сообщений 881 страница 920 из 982

881

#p63694,Alex написал(а):

это просто жадность арендодателя

Правительство будет через региональные власти вести работу с частными арендодателями, чтобы те не повышали ставки аренды и предложили арендаторам отсрочку при ее оплате, заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов во время встречи президента Владимира Путина с предпринимателями.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/26/03/2020/ … 7ea83e3f77

«Естественно, пытаемся сейчас тоже договориться, чтобы субъекты обратились к свои арендодателям, чтобы ни в коем случае не расторгали арендные договоры и не повышали арендную плату. Народ разный, пытается», — уточнил Белоусов.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif не работает или не договорились ?

882

Сань, медикам региональным федералы деньги перевели. Местные врачи и персонал получили доплату три копейки. У бывшего чиновника коробки с баблом. Не те ли это деньги?

Отредактировано Alex (2020-05-15 22:27:50)

883

#p63698,Alex написал(а):

Сань, медикам региональным федералы деньги перевели. Местные врачи и персонал получили доплату три копейки. У бывшего чиновника коробки с баблом. Не те ли это деньги?

Отредактировано Alex (Сегодня 22:27:50)

х/з может и они. думаю разберутся.  медики своё просто так не отдадут. дойдут до солнцеликого.

884

В Москве гауляйтер быстро Росгвардию подгонит и надают всем артёмкам по шапкам.

Отредактировано Капер (2020-05-15 22:44:06)

885

#p63690,Участник написал(а):

не первыйв раз пиздюлей получал за свой треп? не удивил даже)))

Ну да, это ведь мелочь.

886

#p63694,Alex написал(а):

Думаешь это просто жадность арендодателя?

Я не в курсе, там очень серьёзные евреи у руля, это не мой уровень.

887

#p63700,Капер написал(а):

В Москве гауляйтер быстро Росгвардию подгонит и надают всем артёмкам по шапкам.

Отредактировано Капер (Сегодня 20:44:06)

ну пусть надают) Тут проблема в том, что нам это выгодно - им нет.

888

#p63698,Alex написал(а):

Отредактировано Alex (Сегодня 22:27:50)

Главврача больницы под Калугой уволили после зачисления медикам выплат в 27 рублей
https://tass.ru/obschestvo/8484683?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

889

»Радио Свобода» выдаёт фото с Украины за Россию. Наверное, случайно так получилось, не могут же они врать.

https://i.imgur.com/e4d2rkK.jpg

890

#p63706,sasha-padun написал(а):

»Радио Свобода» выдаёт фото с Украины за Россию. Наверное, случайно так получилось, не могут же они врать.

Гы. Радио свобода никада ниврёт.

891

#p63711,Alex написал(а):

Гы. Радио свобода никада ниврёт.

Да, а саша бадун - врет. Вот посмотри пост.

https://www.svoboda.org/a/30611471.html

Видишь картиночки а их нет, потому что кто-то отфотошопленную хуйню постит. Ну да пусть это будет на его совести.

Отредактировано Артeм (2020-05-15 23:59:19)

892

ну ведь прикольно же :crazyfun:

893

#p63689,Артeм написал(а):

Там на фудсити действительно очень сильно подняли аренду, я позвонил ребятам только что от туда - сейчас узнаю подробности, отпишусь) Мы там еще в прошлом году перестали место арендовать, дороговато.

Гы -

История, которая вроде бы пахла сенсацией, с арендными платежами в «ФУД СИТИ» не подтвердилась. Расходимся. Администрация оптово-розничного продуктового центра, который принадлежит группе компаний «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева, заявила, что арендные платежи на прежнем уровне, центр работает.

Дело в том, что Роспотребнадзор выпустил рекомендации, в связи с чем в «ФУД СИТИ» сократилось количество торговых мест. Сейчас проштрафиться нельзя никому - дорого для репутации. Причем, по информации администрации, одновременно поставки овощей-фруктов превысили ожидания: кросс-доки не смогли вместить продукцию. Арендаторы начали возмущаться.

Администрация агрокластера пошла навстречу поставщикам и открыла дополнительные торговые площади. В итоги все остались довольны, конфликт исчерпан. А крысу, которая запустила про них так себе инфоповод-видимо придеться искать среди своих. (С)

894

#p63715,Участник написал(а):

ну ведь прикольно же

Ну так.. наверное.

895

#p63718,Alex написал(а):

Гы -

История, которая вроде бы пахла сенсацией, с арендными платежами в «ФУД СИТИ» не подтвердилась. Расходимся. Администрация оптово-розничного продуктового центра, который принадлежит группе компаний «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева, заявила, что арендные платежи на прежнем уровне, центр работает.

Дело в том, что Роспотребнадзор выпустил рекомендации, в связи с чем в «ФУД СИТИ» сократилось количество торговых мест. Сейчас проштрафиться нельзя никому - дорого для репутации. Причем, по информации администрации, одновременно поставки овощей-фруктов превысили ожидания: кросс-доки не смогли вместить продукцию. Арендаторы начали возмущаться.

Администрация агрокластера пошла навстречу поставщикам и открыла дополнительные торговые площади. В итоги все остались довольны, конфликт исчерпан. А крысу, которая запустила про них так себе инфоповод-видимо придеться искать среди своих. (С)

А вот это не правда, совсем неправда.

896

#p63714,Артeм написал(а):

Да, а саша бадун - врет. Вот посмотри пост.

https://www.svoboda.org/a/30611471.html

Видишь картиночки а их нет, потому что кто-то отфотошопленную хуйню постит. Ну да пусть это будет на его совести.

Отредактировано Артeм (Вчера 23:59:19)

я что говорил что нет очередей ? пост перечитай внимательнее. я о том что если пишешь то и факты давай точные а не фото с усраины.
а то что получается ... самая правдивое/демократичное "радио" ... а фактов достоверных найти не может.
ну хоть бы погуглили и нашли достоверное фото.
даже наши сми когда лёг сайт госуслуг об очередях говорили. ты с помидорами в тот момент спал. )))

Отредактировано sasha-padun (2020-05-16 09:17:42)

897

#p63735,sasha-padun написал(а):

я что говорил что нет очередей ? пост перечитай внимательнее. я о том что если пишешь то и факты давай точные а не фото с усраины.
а то что получается ... самая правдивое/демократичное "радио" ... а фактов достоверных найти не может.
даже наши сми когда лёг сайт госуслуг об очередях говорили. ты с помидорами в тот момент спал. )))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 07:17:42)

А ну раз были то были.

Отредактировано Aртем (2020-05-16 09:38:07)

898

#p63735,sasha-padun написал(а):

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 09:17:42)

А где ты фото в посте увидел?

899

#p63741,Капер написал(а):

А где ты фото в посте увидел?

это в твиттере

Не поленился полистал действительно есть такой пост)

Отредактировано Aртем (2020-05-16 09:43:55)

900

По поводу фудсити поболтал с бывшим клиентом, он как раз арендует себе кусочек в одном из кроссдоков на фудсити

https://sun9-58.userapi.com/c857020/v857020224/199adf/hF4Sw3UC_mY.jpg

901

Путин: будущее российской цивилизации зависит от успеха в развитии высоких технологий
Президент России Владимир Путин уверен, что для сохранения российской цивилизации страна должна делать упор на высокие технологии. :dontknow:

902

Таки что нипанятно то? Упритесь все в высатуууу.  :whistle:  %-)

903

Я с ужасом понимаю, что большинство в РФ даже не понимает чем гордиться в нашей стране.

А знали ли вы что главное достижение России это мультик?
А это реально так.

По данным ТАСС, «Маша и Медведь» является самым просматриваемым в мире сериалом[75].

Первые серии мультсериала на YouTube появились на канале российского агрегатора анимационных сериалов Get Movies. 17 серия мультсериала «Маша + каша», выложенная на этом канале, в июле 2019 года перешагнула отметку в 4 миллиарда[101] просмотров на YouTube и входит в пятёрку самых просматриваемых видео сайта всех времён, также являясь самым просматриваемым из немузыкальных и первым из русскоязычных видео в рейтинге[102][103]. Серия вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самый просматриваемый анимационный ролик в мире[104]. Отвечая на вопрос, почему именно эта серия набрала столько просмотров, режиссёр мультсериала Наталья Мальгина предположила, что это связано с тем, что родители её включают, когда кормят детей[27]. Собственный канал «Маши и Медведя» на YouTube появился только в 2011 году. Опубликованная на канале 24 серия «Приятного аппетита!», также посвящённая готовке[105], и 18 серия «Большая стирка» набрали более 1 млрд просмотров. В 2016 году серия «Эх, прокачу!» из мультсериала была самой быстрорастущей по просмотрам в России[106] и самой просматриваемой на Украине в категории детского и комедийного контента на YouTube[107]. В 2017 году серия «Спи, моя радость, усни!» стала самой просматриваемой в Белоруссии[108], эта же серия в Казахстане стала самой просматриваемой среди немузыкальных видео[109].

По состоянию на 11 января 2020 года официальный канал мультсериала на видеохостинге YouTube набрал более 27 млн подписчиков, более 22 млрд просмотров[110]. В 2016 году канал занимал 5 место по количеству подписчиков[111]. В июле 2019 года каналы «Маши и Медведя», в числе которых каналы на иностранных языках и музыкальные каналы, в совокупности собрали более 56 млн подписчиков и 60 млрд просмотров[13][112]. Видеоролики «Маши и Медведя» в среднем смотрят 400 раз в секунду. Всего от YouTube проект получил 29 кнопок, включая три бриллиантовые за 10 млн подписчиков на русскоязычном, англоязычном и испаноязычном каналах[113].

Хотя конечно не всё так солнечно, ну да это стандарт для этой страны)

Собственниками компании «Маша и Медведь», которая занимается продажей лицензий, являются инвестиционный фонд «РВТ инвест», принадлежащий двум американским компаниям, и кипрская компания Rodleport Holdings, которую контролирует инвестиционный фонд UFG. «РВТ инвест» владеет основным пакетом акций компании «Маша и Медведь», а Rodleport Holdings — 25 % акций.

Отредактировано Aртем (2020-05-17 16:35:45)

904

#p63854,Aртем написал(а):

Я с ужасом понимаю, что большинство в РФ даже не понимает чем гордиться в нашей стране.

А знали ли вы что главное достижение России это мультик?
А это реально так.

Хотя конечно не всё так солнечно, ну да это стандарт для этой страны)

Отредактировано Aртем (Сегодня 16:35:45)

Не любишь ты Россию, вторую Родину, которая вас приютила, обласкала, накормила и обогрела. Это плохо.

905

#p63864,Alex написал(а):

Не любишь ты Россию, вторую Родину, которая вас приютила, обласкала, накормила и обогрела. Это плохо.

очень надеюсь что то кто придёт после солнцеликого воплотит в жизнь ... Россия только для русских.

906

это невозможно.
и абсурдно...

907

#p63875,филипс.. написал(а):

это невозможно.
и абсурдно...

всё возможно. ни чего абсурдного нет.
ещё двадцать лет назад нам казалось абсурдным и невозможным что солнцеликий до своей кончины нами править будет ... и что ? всё возможно без всякого абсурда.

908

#p63873,sasha-padun написал(а):

очень надеюсь что то кто придёт после солнцеликого воплотит в жизнь ... Россия только для русских.

если отсавить ту россию где только русские были исторически, россии как сегодня не будет. очевидно же. и до какой степени руссость вычислять? до уровня новгородской руси?

909

#p63894,Участник написал(а):

если отсавить ту россию где только русские были исторически, россии как сегодня не будет. очевидно же. и до какой степени руссость вычислять? до уровня новгородской руси?

я имел ввиду ... понаехавших. гастарбайтеров.
ну смотри ... у нас на заводе таджики работают... около 20 человек. это значит что 20 наших русских семей лишены сред существования . ну куя шефу нашему мы если есть таджики которым платить меньше надо.
хорошо народ наш терпелив и пока кипеша не было. да и те таджики в посёлок носа не кажут. ну если только днём в магаз.

910

#p63896,sasha-padun написал(а):

которым платить меньше надо.

А когда-то ты писал, что он вам меньше платит.

911

#p63897,Капер написал(а):

#p63897,Капер написал(а):

было. но тогда они работали не на заводе. колотили поддоны. сейчас поддоны не пользуются спросом. их там скопилась не одна сотня. и он тех таджиков на завод запихал... убрав наших пацанов.

912

ну смотри ... у нас на заводе таджики работают... около 20 человек. это значит что 20 наших русских семей лишены сред существования . ну куя шефу нашему мы если есть таджики которым платить меньше надо.
хорошо народ наш терпелив и пока кипеша не было. да и те таджики в посёлок носа не кажут. ну если только днём в магаз.

это называется конкуренция. ваши за теже деньги работать не пойдут. лучше сбичуются и сопьются но за гроши не работают. гордые ***.
а шефу надо изделия финам гнать. вам платить много - неконкурентно будет.
так весь мир живет. таджиков бы не было если бы вы там не зажрались. соберитесь 20ю семьями и  скажите что готовы работать дешевле.

913

#p63883,sasha-padun написал(а):

всё возможно. ни чего абсурдного нет.
ещё двадцать лет назад нам казалось абсурдным и невозможным что солнцеликий до своей кончины нами править будет ... и что ? всё возможно без всякого абсурда.

а я на это и надеялся.
очень не хотелось, что бы немцовы в очередь рулили...

914

#p63903,филипс.. написал(а):

а я на это и надеялся.
очень не хотелось, что бы немцовы в очередь рулили...

на область нашу посмотрите...

915

#p63902,Участник написал(а):

это называется конкуренция. ваши за теже деньги работать не пойдут. лучше сбичуются и сопьются но за гроши не работают. гордые ***.
а шефу надо изделия финам гнать. вам платить много - неконкурентно будет.
так весь мир живет. таджиков бы не было если бы вы там не зажрались. соберитесь 20ю семьями и  скажите что готовы работать дешевле.

вот и хочу что б у руля встал тот кто ... Россия для русских.
а то приедь в тот же таджикистан там на тебя русского волком смотрят но у нас они себя вольготно чувствуют и даже некоторые члены могут поносить мою страну.

916

#p63905,sasha-padun написал(а):

вот и хочу что б у руля встал тот кто ... Россия для русских.
а то приедь в тот же таджикистан там на тебя русского волком смотрят но у нас они себя вольготно чувствуют и даже некоторые члены могут поносить мою страну.

таджикистан для таджиков в жопе. иначе они к нам не ехали бы.
назовите страну в мире где родина для родных и люди живут нормально.
норвегию и ОАЭ сидящие на нефти опустим.

917

#p63873,sasha-padun написал(а):

кек

918

Это не 20 семей лишены средств к существованию, это у 20 семей нет человека который мог бы конкурировать с таджиками. Меня почему то на таджиков мои клиенты не меняют, значит не могут.

Отредактировано Aртем (2020-05-17 20:02:06)

919

#p63908,Aртем написал(а):

Это не 20 семей лишены средств к существованию, это у 20 семей нет человека который мог бы конкурировать с таджиками.

иди к помидорам своим и молись на солнцеликого ибо тот другой вышлет тебя и это в лучшем случае ... может и к стенке.

920

#p63909,sasha-padun написал(а):

иди к помидорам своим и молись на солнцеликого ибо тот другой вышлет тебя и это в лучшем случае ... может и к стенке.

Возможно, но с другой стороны, весь мир, а особенно в России, отлично знают и помнят что происходит когда проявляется националистический режим. Второго Гитлера вряд ли станут терпеть, а если станут это будет самая большая трагедия для народа, может дальше большая трагедия чем первая половина 20 века. Так что у меня есть надежда на людскую сознательность.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия (2)