Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)


Политическая Россия (2)

Сообщений 901 страница 950 из 1128

901

Путин: будущее российской цивилизации зависит от успеха в развитии высоких технологий
Президент России Владимир Путин уверен, что для сохранения российской цивилизации страна должна делать упор на высокие технологии. :dontknow:

902

Таки что нипанятно то? Упритесь все в высатуууу.  :whistle:  %-)

903

Я с ужасом понимаю, что большинство в РФ даже не понимает чем гордиться в нашей стране.

А знали ли вы что главное достижение России это мультик?
А это реально так.

По данным ТАСС, «Маша и Медведь» является самым просматриваемым в мире сериалом[75].

Первые серии мультсериала на YouTube появились на канале российского агрегатора анимационных сериалов Get Movies. 17 серия мультсериала «Маша + каша», выложенная на этом канале, в июле 2019 года перешагнула отметку в 4 миллиарда[101] просмотров на YouTube и входит в пятёрку самых просматриваемых видео сайта всех времён, также являясь самым просматриваемым из немузыкальных и первым из русскоязычных видео в рейтинге[102][103]. Серия вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самый просматриваемый анимационный ролик в мире[104]. Отвечая на вопрос, почему именно эта серия набрала столько просмотров, режиссёр мультсериала Наталья Мальгина предположила, что это связано с тем, что родители её включают, когда кормят детей[27]. Собственный канал «Маши и Медведя» на YouTube появился только в 2011 году. Опубликованная на канале 24 серия «Приятного аппетита!», также посвящённая готовке[105], и 18 серия «Большая стирка» набрали более 1 млрд просмотров. В 2016 году серия «Эх, прокачу!» из мультсериала была самой быстрорастущей по просмотрам в России[106] и самой просматриваемой на Украине в категории детского и комедийного контента на YouTube[107]. В 2017 году серия «Спи, моя радость, усни!» стала самой просматриваемой в Белоруссии[108], эта же серия в Казахстане стала самой просматриваемой среди немузыкальных видео[109].

По состоянию на 11 января 2020 года официальный канал мультсериала на видеохостинге YouTube набрал более 27 млн подписчиков, более 22 млрд просмотров[110]. В 2016 году канал занимал 5 место по количеству подписчиков[111]. В июле 2019 года каналы «Маши и Медведя», в числе которых каналы на иностранных языках и музыкальные каналы, в совокупности собрали более 56 млн подписчиков и 60 млрд просмотров[13][112]. Видеоролики «Маши и Медведя» в среднем смотрят 400 раз в секунду. Всего от YouTube проект получил 29 кнопок, включая три бриллиантовые за 10 млн подписчиков на русскоязычном, англоязычном и испаноязычном каналах[113].

Хотя конечно не всё так солнечно, ну да это стандарт для этой страны)

Собственниками компании «Маша и Медведь», которая занимается продажей лицензий, являются инвестиционный фонд «РВТ инвест», принадлежащий двум американским компаниям, и кипрская компания Rodleport Holdings, которую контролирует инвестиционный фонд UFG. «РВТ инвест» владеет основным пакетом акций компании «Маша и Медведь», а Rodleport Holdings — 25 % акций.

Отредактировано Aртем (2020-05-17 16:35:45)

904

#p63854,Aртем написал(а):

Я с ужасом понимаю, что большинство в РФ даже не понимает чем гордиться в нашей стране.

А знали ли вы что главное достижение России это мультик?
А это реально так.

Хотя конечно не всё так солнечно, ну да это стандарт для этой страны)

Отредактировано Aртем (Сегодня 16:35:45)

Не любишь ты Россию, вторую Родину, которая вас приютила, обласкала, накормила и обогрела. Это плохо.

905

#p63864,Alex написал(а):

Не любишь ты Россию, вторую Родину, которая вас приютила, обласкала, накормила и обогрела. Это плохо.

очень надеюсь что то кто придёт после солнцеликого воплотит в жизнь ... Россия только для русских.

906

это невозможно.
и абсурдно...

907

#p63875,филипс.. написал(а):

это невозможно.
и абсурдно...

всё возможно. ни чего абсурдного нет.
ещё двадцать лет назад нам казалось абсурдным и невозможным что солнцеликий до своей кончины нами править будет ... и что ? всё возможно без всякого абсурда.

908

#p63873,sasha-padun написал(а):

очень надеюсь что то кто придёт после солнцеликого воплотит в жизнь ... Россия только для русских.

если отсавить ту россию где только русские были исторически, россии как сегодня не будет. очевидно же. и до какой степени руссость вычислять? до уровня новгородской руси?

909

#p63894,Участник написал(а):

если отсавить ту россию где только русские были исторически, россии как сегодня не будет. очевидно же. и до какой степени руссость вычислять? до уровня новгородской руси?

я имел ввиду ... понаехавших. гастарбайтеров.
ну смотри ... у нас на заводе таджики работают... около 20 человек. это значит что 20 наших русских семей лишены сред существования . ну куя шефу нашему мы если есть таджики которым платить меньше надо.
хорошо народ наш терпелив и пока кипеша не было. да и те таджики в посёлок носа не кажут. ну если только днём в магаз.

910

#p63896,sasha-padun написал(а):

которым платить меньше надо.

А когда-то ты писал, что он вам меньше платит.

911

#p63897,Капер написал(а):

А когда-то ты писал, что он вам меньше платит.

#p63897,Капер написал(а):

А когда-то ты писал, что он вам меньше платит.

было. но тогда они работали не на заводе. колотили поддоны. сейчас поддоны не пользуются спросом. их там скопилась не одна сотня. и он тех таджиков на завод запихал... убрав наших пацанов.

912

#p63896,sasha-padun написал(а):

я имел ввиду ... понаехавших. гастарбайтеров.
ну смотри ... у нас на заводе таджики работают... около 20 человек. это значит что 20 наших русских семей лишены сред существования . ну куя шефу нашему мы если есть таджики которым платить меньше надо.
хорошо народ наш терпелив и пока кипеша не было. да и те таджики в посёлок носа не кажут. ну если только днём в магаз.

это называется конкуренция. ваши за теже деньги работать не пойдут. лучше сбичуются и сопьются но за гроши не работают. гордые блядь.
а шефу надо изделия финам гнать. вам платить много - неконкурентно будет.
так весь мир живет. таджиков бы не было если бы вы там не зажрались. соберитесь 20ю семьями и  скажите что готовы работать дешевле.

913

#p63883,sasha-padun написал(а):

всё возможно. ни чего абсурдного нет.
ещё двадцать лет назад нам казалось абсурдным и невозможным что солнцеликий до своей кончины нами править будет ... и что ? всё возможно без всякого абсурда.

а я на это и надеялся.
очень не хотелось, что бы немцовы в очередь рулили...

914

#p63903,филипс.. написал(а):

а я на это и надеялся.
очень не хотелось, что бы немцовы в очередь рулили...

на область нашу посмотрите...

915

#p63902,Участник написал(а):

это называется конкуренция. ваши за теже деньги работать не пойдут. лучше сбичуются и сопьются но за гроши не работают. гордые блядь.
а шефу надо изделия финам гнать. вам платить много - неконкурентно будет.
так весь мир живет. таджиков бы не было если бы вы там не зажрались. соберитесь 20ю семьями и  скажите что готовы работать дешевле.

вот и хочу что б у руля встал тот кто ... Россия для русских.
а то приедь в тот же таджикистан там на тебя русского волком смотрят но у нас они себя вольготно чувствуют и даже некоторые члены могут поносить мою страну.

916

#p63905,sasha-padun написал(а):

вот и хочу что б у руля встал тот кто ... Россия для русских.
а то приедь в тот же таджикистан там на тебя русского волком смотрят но у нас они себя вольготно чувствуют и даже некоторые члены могут поносить мою страну.

таджикистан для таджиков в жопе. иначе они к нам не ехали бы.
назовите страну в мире где родина для родных и люди живут нормально.
норвегию и ОАЭ сидящие на нефти опустим.

917

#p63873,sasha-padun написал(а):

очень надеюсь что то кто придёт после солнцеликого воплотит в жизнь ... Россия только для русских.

кек

918

#p63896,sasha-padun написал(а):

я имел ввиду ... понаехавших. гастарбайтеров.
ну смотри ... у нас на заводе таджики работают... около 20 человек. это значит что 20 наших русских семей лишены сред существования . ну куя шефу нашему мы если есть таджики которым платить меньше надо.
хорошо народ наш терпелив и пока кипеша не было. да и те таджики в посёлок носа не кажут. ну если только днём в магаз.

Это не 20 семей лишены средств к существованию, это у 20 семей нет человека который мог бы конкурировать с таджиками. Меня почему то на таджиков мои клиенты не меняют, значит не могут.

Отредактировано Aртем (2020-05-17 20:02:06)

919

#p63908,Aртем написал(а):

Это не 20 семей лишены средств к существованию, это у 20 семей нет человека который мог бы конкурировать с таджиками.

иди к помидорам своим и молись на солнцеликого ибо тот другой вышлет тебя и это в лучшем случае ... может и к стенке.

920

#p63909,sasha-padun написал(а):

иди к помидорам своим и молись на солнцеликого ибо тот другой вышлет тебя и это в лучшем случае ... может и к стенке.

Возможно, но с другой стороны, весь мир, а особенно в России, отлично знают и помнят что происходит когда проявляется националистический режим. Второго Гитлера вряд ли станут терпеть, а если станут это будет самая большая трагедия для народа, может дальше большая трагедия чем первая половина 20 века. Так что у меня есть надежда на людскую сознательность.

921

#p63912,Aртем написал(а):

Возможно, но с другой стороны, весь мир, а особенно в России, отлично знают и помнят что происходит когда проявляется националистический режим. Второго Гитлера вряд ли станут терпеть, а если станут это будет самая большая трагедия для народа, может дальше большая трагедия чем первая половина 20 века. Так что у меня есть надежда на людскую сознательность.

гитлера у нас не будет. а вот сталин ... как знать.

922

#p63916,sasha-padun написал(а):

гитлера у нас не будет. а вот сталин ... как знать.

Не думаю, "сильный правитель", это фишка вашего поколения, ваш общественный запрос. Но ваше время проходит. По сути, Путин - и есть ваш Сталин, на современный лад. Так что вряд ли.

923

#p63918,Aртем написал(а):

Не думаю, "сильный правитель", это фишка вашего поколения, ваш общественный запрос. Но ваше время проходит. По сути, Путин - и есть ваш Сталин, на современный лад. Так что вряд ли.

как знать. всё в этом мире повторяется.
петля времени ... слышал такое.

...мы живём бесконечно, все приятные моменты нашей жизни повторятся бесконечное количество раз, и поскольку прошлых жизней мы не помним, каждый раз все заново, каждый раз для нас это новая жизнь.

924

#p63919,sasha-padun написал(а):

как знать. всё в этом мире повторяется.
петля времени ... слышал такое.

Да, конечно слышал, и в науке история есть вполне научное описание данного явления - политическая реакция
https://ru.wikipedia.org/wiki/Политическая_реакция
https://ru.wikipedia.org/wiki/Политическая_реакцияСсылка

Так вот судя по научному взгляду на исторический процесс, нас ждет как раз возвращение 90х в своей конечно современной инкарнации. Так что может "сталин" и будет, но через поколение.

Отредактировано Aртем (2020-05-17 20:27:11)

925

Вот уж от Шевчука не ожидал социалки и антиправителки) Неужели и его достали.

926

#p63906,Участник написал(а):

таджикистан для таджиков в жопе. иначе они к нам не ехали бы.
назовите страну в мире где родина для родных и люди живут нормально.
норвегию и ОАЭ сидящие на нефти опустим.

как пример:
sasha-padun, почему Ваши дети на пилораме не работают?
почему таджики?

927

20 таджиков это вообще то хорошо, они дают работу как минимум мастеру, бригадиру и бухгалтеру. Это русские люди которые выучились и имеют мозги. У меня тоже грузчик молдованин, я вот не переживаю что он работу отобрал у какого нить Феди который сейчас на физика отучился и инженером работает.

928

929

#p63934,филипс.. написал(а):

как пример:
sasha-padun, почему Ваши дети на пилораме не работают?
почему таджики?

сын работает. ну а дочь вы ж знаете что она служит.

930

#p63935,Aртем написал(а):

Это русские люди которые выучились и имеют мозги.

эти русские через пол года меняются. одни уезжают другие приезжают. нет у них гражданства нашего.

931

Битва Путина с чиновниками вынудила народ снять розовые очки. https://m.pln24.ru/politics/379177.html

932

#p63943,sasha-padun написал(а):

эти русские через пол года меняются. одни уезжают другие приезжают. нет у них гражданства нашего.

а я не про гражданство.. все эти прописки и гражданства это отголоски крепостного права, когда людей определяли.

933

#p63991,Капер написал(а):

Битва Путина с чиновниками вынудила народ снять розовые очки. https://m.pln24.ru/politics/379177.html

Никакой битвы нет, дед давно уже сошел с ума и просто натурально клоуничает. вот выдал недавно, что Россия это не страна а цивилизация. Ну про печенегов уж все помнят. Маразм, как он может с кем то биться.

Отредактировано Aртём (2020-05-18 03:07:36)

934

Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы вверхи не могли хозяйничать и управлять как прежде. (Маевка революционного пролетариата 1913г Ленин)

Пока вроде вверхи могут, Дед просто выбивается из общего.  Хотя откуда мне знать.
В любом случае ситуация просчитывается, силовики на готове. После Осетии сделаны выводы, уверен.

935

#p63999,Огр написал(а):

Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять как прежде. (Маевка революционного пролетариата 1913г Ленин)

Пока вроде верхи могут, Дед просто выбивается из общего.  Хотя откуда мне знать.
В любом случае ситуация просчитывается, силовики на готове. После Осетии сделаны выводы, уверен.

Это да, элита на то и элита. что что-то умеет. Жаль это их умение лежит в плоскости удержания власти, а не умения управлять страной.

936

Там глубже Артем. Кто то из элит должен тоже захотеть сменить вектор. Тогда будут народ теребить.   
Похожа эта ситуация на то, что сейчас?

937

#p64002,Огр написал(а):

Там глубже Артем. Кто то из элит должен тоже захотеть сменить вектор. Тогда будут народ теребить.   
Похожа эта ситуация на то, что сейчас?

Я уже говорил, что являюсь сторонником мнения, что власть всегда обслуживает ожидания субъектов власти. Именно спекуляции на ожиданиях и есть власть. Поэтому я не очень верю в то, что элиты первичны. Да там у них свой котел, свои терки, но они трутся только за право обслуживать ожидания людей.
Сейчас ситуация ничем не отличается от ситуации 96 года, когда на случай проигрыша Ельциным выборов готовился военный вариант удержания им власти, это не секрет.

Отредактировано Aртём (2020-05-18 11:51:21)

938

Пришло время платить по долгам..

Бренды водки Stolichnaya и Moskovskaya, которые принадлежат России через федеральное казенное предприятие «Союзплодоимпорт», арестованы в юрисдикции Нидерландов в пользу бывших акционеров нефтяной компании ЮКОС. Об этом сообщило местное издание NRC.

939

А вот теперь внимательно. Смотреть не обязательно ( по желанию и долго) суть в другом.

Мой дед руководил строительной артелью и покупал оптом у одного жида инструмент и расходники - гвозди, скобы, лес. Всегда платил ассигнациями. Жид никогда не настаивал на оплате монетой. Но когда весной 1914-го года пришёл он к этому жиду скупляться на сезон, то жид неожиданно затребовал оплату чистым золотом. Эти тавари уже тогда чуяли, что будет война, хотя до августа оставалось ещё пять месяцев!
К чему это я вспомнил семейное? К тому, что Гордон - жид. И если начал окновертонить, то неспроста - через него кто-то пробует влиять на укроохлос - то ли откатывать назад, то ли ещё для чего. (С) генерал сетевой собеседник.

Отредактировано Огр (2020-05-19 00:12:36)

940

я не знаю этих людей.

941

пыль сдувают активно с Гиркина. Со всех сторон.  Хотя мое мнение этот полковник все свои битвы значимые уже провел. В настоящее время это навальный 2.0 для узко целевой аудитории.
Видимо Вы не в этой ЦА Филипс. Не страшно.

Воду мутят. кому то это выгодно.

942

#p64073,Огр написал(а):

А вот теперь внимательно. Смотреть не обязательно ( по желанию и долго) суть в другом.

Мой дед руководил строительной артелью и покупал оптом у одного жида инструмент и расходники - гвозди, скобы, лес. Всегда платил ассигнациями. Жид никогда не настаивал на оплате монетой. Но когда весной 1914-го года пришёл он к этому жиду скупляться на сезон, то жид неожиданно затребовал оплату чистым золотом. Эти тавари уже тогда чуяли, что будет война, хотя до августа оставалось ещё пять месяцев!
К чему это я вспомнил семейное? К тому, что Гордон - жид. И если начал окновертонить, то неспроста - через него кто-то пробует влиять на укроохлос - то ли откатывать назад, то ли ещё для чего. (С) генерал сетевой собеседник.

Отредактировано Огр (Сегодня 00:12:36)

Нахуй ты своего Гиркина тут выкладываешь? Думаешь, что я забыл, как ты в очко тут целовал Мотороллу и Гиви?

943

Жирный, старый мусорило  на пенсии,  ты вообще в край берега попутал?  Рот сцк мой. 
Все бля достали пенсионеры виртуальные.

944

каперок набрался походу хорошо)))

945

оказывается фашиков в виртуальный бессмертныф полк либертарианцы воткнули.
ну эта та педота из которой артем.
артем, ты тут?
чо скажешь?

946

#p64090,Участник написал(а):

оказывается фашиков в виртуальный бессмертныф полк либертарианцы воткнули.
ну эта та педота из которой артем.
артем, ты тут?
чо скажешь?

Издить их нужно жОстко. Такие дела только подонки творят.  :angry:

947

москву давно пора выжечь напалмом. там один куй русских раз два и обчёлся. а вот чёрных там полно. так на куй нам та москва на нашей шее ?

У авторынка по адресу ул. Южнопортовая, 22 произошёл дорожный конфликт, который перерос в драку и перестрелку, в итоге ранения получили три человека.
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили автомобиль, на котором подозреваемые скрылись с места конфликта, и по горячим следам задержали их на улице Юных Ленинцев.

Ими оказались двое приезжих из ближнего зарубежья в возрасте 24 и 26 лет, один из них ранее был судим.

https://www.youtube.com/watch?v=fBQT_Ho … e=emb_logo

948

#p64086,Огр написал(а):

Жирный, старый мусорило  на пенсии,  ты вообще в край берега попутал?  Рот сцк мой. 
Все бля достали пенсионеры виртуальные.

Что, если нет аргументов, то переходим на личности? Не ты ли тут с пеной у рта восхвалял подвиги погибших главарей сепаров? Ах, какие были мужчины!
И да, здесь я ругался не ртом, а пальцами, гопник-переросток ты наш.

949

#p64087,Участник написал(а):

каперок набрался походу хорошо)))

На тот момент всего лишь 2 л ирландского эля.

950

интересно а когда начнётся поголовное чипирование населения? это ж так удобно ... каждого из нас по чипу отследить можно. дома ты на самоизоляции или гуляешь по улице.

Госдума приняла закон о едином регистре сведений о населении России
https://russian.rt.com/russia/news/748417-gosduma-registr-naselenie-rossiya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)