Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)


Политическая Россия (2)

Сообщений 851 страница 900 из 1128

851

а прямо удалили?
про другие разы вспоминать желания нет, а сейчас то что,  мнение не подходящее?
и да, это на конкретный момент, дальше хз что будет, ну как обычно

852

#p63656,Артeм написал(а):

Потому что это очевидно, и потому что там цитата моих слов. Это так работает.

Ты думаешь, что это так работает. На самом деле мы просто общаемся.

Отредактировано Alex (2020-05-15 20:44:52)

853

#p63659,Moroshka написал(а):

а прямо удалили?
про другие разы вспоминать желания нет, а сейчас то что,  мнение не подходящее?
и да, это на конкретный момент, дальше хз что будет, ну как обычно

https://skrinshoter.ru/p/150520/0wbjfG.png

854

#p63654,Артeм написал(а):

Ну и зачем удалили аккаунт? Ну ребят.. Это же слабость.
Что же вы, "можем повторить", а со мной общаться - слабо. Нет так не бывает.

Отредактировано Артeм (Сегодня 20:37:35)

я.
1. про повторить не писал и желающих повторить в утиль всех.
2. с тобрй не общаюсь почти.
3. норму общения перевыполнил. два дня и срач начинается.
4. в чем проблема, зарегился же. терпи. навальный тоже из клетки в клетку попадал. авторитетом станешь.

855

#p63657,Артeм написал(а):

Кто удалил мой аккаунт только что, скажите мне плз. Не нужно стыдиться этого, скажите.

Зачем тебе это?

856

#p63662,Артeм написал(а):

А что сказать то хотел?

857

#p63660,Alex написал(а):

Тв думаешь, что это так работает. На самом деле мы просто общаемся.

Смотри, когда идет диалог, я цитирую - ты цитируешь, а значит ответ идет тому чей комментарий процитировали, а значит слова адресованы ему. Вроде все именно так в интернет общении. Если это не меня ты назвал в числе тех кто,

...несостоявшийся в жизни человек, обвиняющий в этом всех, кроме себя любимого))

то ок. Но что то мне подсказывает, из прошлых бесед, что именно меня. Я разве не прав?)

858

превентивно, понятно

859

#p63663,Участник написал(а):

я.
1. про повторить не писал и желающих повторить в утиль всех.
2. с тобрй не общаюсь почти.
3. норму общения перевыполнил. два дня и срач начинается.
4. в чем проблема, зарегился же. терпи. навальный тоже из клетки в клетку попадал. авторитетом станешь.

Я могу тебя попросить так больше не делать? Мы взрослые люди и сами разберемся, тем более что порог не пройден, я твердо намерен не ругаться (но огрызаться буду, иначе я не мужик). Вобщем, плз, не встревай.

860

#p63664,Alex написал(а):

Зачем тебе это?

Меня это бесит.

861

#p63666,Артeм написал(а):

Смотри, когда идет диалог, я цитирую - ты цитируешь, а значит ответ идет тому чей комментарий процитировали, а значит слова адресованы ему. Вроде все именно так в интернет общении. Если это не меня ты назвал в числе тех кто,

то ок. Но что то мне подсказывает, из прошлых бесед, что именно меня. Я разве не прав?)

Я сослался на твой пост, но обобщил своё мнение, если ты считаешь себя таким же, я не стану тебя переубеждать.

862

#p63669,Артeм написал(а):

Меня это бесит.

Админ - Бог и Царь. Он не может бесить. Ищи проблему в себе.

863

#p63670,Alex написал(а):

Я сослался на твой пост, но обобщил своё мнение, если ты считаешь себя таким же, я не стану тебя переубеждать.

Я считаю что ты меня таким считаешь и на это у меня есть все основания) Я с тобой не первый год общаюсь)

864

да пусть будет ... хоть какое то разнообразие в общении. я об артёме.

865

#p63668,Артeм написал(а):

Я могу тебя попросить так больше не делать? Мы взрослые люди и сами разберемся, тем более что порог не пройден, я твердо намерен не ругаться (но огрызаться буду, иначе я не мужик). Вобщем, плз, не встревай.

да мудак ты артем. думаешь я забыл высеро-ржачь твой про мою супругу на синем форуме?
чмошник. и друг твой московский чмошник. варвс или как там то хуило жирное называли.
пиши, но и я развлекаться буду. когда захотел тогда и удалил.
два уебка.

866

#p63671,Alex написал(а):

Админ - Бог и Царь. Он не может бесить. Ищи проблему в себе.

Не, вот уж рефлексии это не про мну.

867

#p63675,Участник написал(а):

да мудак ты артем. думаешь я забыл высеро-ржачь твой про мою супругу на синем форуме?
чмошник. и друг твой московский чмошник. варвс или как там то хуило жирное называли.
пиши, но и я развлекаться буду. когда захотел тогда и удалил.
два уебка.

А я вот не помню, ну хочешь я буду в Мурманске зимой - подеремся?
Я серьезно.

868

Саша, так а нахера вообще тогда пускать? да ну вас, мужчины, я не понимаю
отдохну

869

#p63672,Артeм написал(а):

Я считаю что ты меня таким считаешь и на это у меня есть все основания) Я с тобой не первый год общаюсь)

Да норм ты, просто психуешь часто и мчишься потом в этом русле. Чуть придержи коней и всё будет замечательно.))

870

Массовый сход и беспорядки происходят у московского оптового рынка «Фуд Сити», сообщает телеканал «360».

По имеющейся информации, участниками митинга являются продавцы, арендующие торговые площади на рынке. Отмечается, что причиной недовольства стало повышение стоимости аренды.

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/05/15/n_14424817.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

871

#p63680,Alex написал(а):

Да норм ты, просто психуешь часто и мчишься потом в этом русле. Чуть придержи коней и всё будет замечательно.))

Ну характер такой.

872

#p63679,Moroshka написал(а):

Саша, так а нахера вообще тогда пускать? да ну вас, мужчины, я не понимаю
отдохну

ну ты же общаешься.
и другие общаются.
прочь личную неприязнь.
там не тут.
но немного пакостей имею право за собой оставить.

873

#p63681,sasha-padun написал(а):

Массовый сход и беспорядки происходят у московского оптового рынка «Фуд Сити», сообщает телеканал «360».

По имеющейся информации, участниками митинга являются продавцы, арендующие торговые площади на рынке. Отмечается, что причиной недовольства стало повышение стоимости аренды.

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/ … ex.ru/news

хрена се! блин

874

#p63678,Артeм написал(а):

А я вот не помню, ну хочешь я буду в Мурманске зимой - подеремся?
Я серьезно.

забыл? видимо когда вы  друг друга с варвсом в очко долбили, он тебе мозг продрявил.
или через рот.
таблеток купи, пока полное разрушение не произошло

875

#p63682,Артeм написал(а):

Ну характер такой.

А если попробовать управлять своими эмоциями? Я вот не считаю это насилием.

876

#p63685,Участник написал(а):

забыл? видимо когда вы  друг друга с варвсом в очко долбили, он тебе мозг продрявил.
или через рот.
таблеток купи, пока полное разрушение не произошло

Вобщем смотри так, если я твою жену оскорбил, то зимой я буду в Мурманске, свидемся и выясним - ты меня крупнее, если характером вывезешь, то и пиздюлей дашь. Не проблема, мне не первый раз за слова отвечать. Тут договорились.
А то что я твою женщину оскорблял - я не помню, на сейчас я бы этого делать не стал уж точно. На тогда не помню ситуации.

И ты походу пьяный.

877

#p63681,sasha-padun написал(а):

Массовый сход и беспорядки происходят у московского оптового рынка «Фуд Сити», сообщает телеканал «360».

По имеющейся информации, участниками митинга являются продавцы, арендующие торговые площади на рынке. Отмечается, что причиной недовольства стало повышение стоимости аренды.

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/ … ex.ru/news

Ну вот и людей начали поднимать на улицы. Кто это всё понятно. К концу мая возможно вернёмся к режиму самоизоляции с ужесточением мер.

878

#p63688,Alex написал(а):

Ну вот и людей начали поднимать на улицы. Кто это всё понятно. К концу мая возможно вернёмся к режиму самоизоляции с ужесточением мер.

Там на фудсити действительно очень сильно подняли аренду, я позвонил ребятам только что от туда - сейчас узнаю подробности, отпишусь) Мы там еще в прошлом году перестали место арендовать, дороговато.

879

#p63687,Артeм написал(а):

дашь. Не проблема, мне не первый раз за слова отвечать. Тут договорились..

И й.

не первыйв раз пиздюлей получал за свой треп? не удивил даже)))

880

#p63689,Артeм написал(а):

очень сильно подняли аренду

Думаешь это просто жадность арендодателя?

881

#p63694,Alex написал(а):

это просто жадность арендодателя

Правительство будет через региональные власти вести работу с частными арендодателями, чтобы те не повышали ставки аренды и предложили арендаторам отсрочку при ее оплате, заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов во время встречи президента Владимира Путина с предпринимателями.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/26/03/2020/ … 7ea83e3f77

«Естественно, пытаемся сейчас тоже договориться, чтобы субъекты обратились к свои арендодателям, чтобы ни в коем случае не расторгали арендные договоры и не повышали арендную плату. Народ разный, пытается», — уточнил Белоусов.

**********************************************
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif не работает или не договорились ?

882

Сань, медикам региональным федералы деньги перевели. Местные врачи и персонал получили доплату три копейки. У бывшего чиновника коробки с баблом. Не те ли это деньги?

Отредактировано Alex (2020-05-15 22:27:50)

883

#p63698,Alex написал(а):

Сань, медикам региональным федералы деньги перевели. Местные врачи и персонал получили доплату три копейки. У бывшего чиновника коробки с баблом. Не те ли это деньги?

Отредактировано Alex (Сегодня 22:27:50)

х/з может и они. думаю разберутся.  медики своё просто так не отдадут. дойдут до солнцеликого.

884

В Москве гауляйтер быстро Росгвардию подгонит и надают всем артёмкам по шапкам.

Отредактировано Капер (2020-05-15 22:44:06)

885

#p63690,Участник написал(а):

не первыйв раз пиздюлей получал за свой треп? не удивил даже)))

Ну да, это ведь мелочь.

886

#p63694,Alex написал(а):

Думаешь это просто жадность арендодателя?

Я не в курсе, там очень серьёзные евреи у руля, это не мой уровень.

887

#p63700,Капер написал(а):

В Москве гауляйтер быстро Росгвардию подгонит и надают всем артёмкам по шапкам.

Отредактировано Капер (Сегодня 20:44:06)

ну пусть надают) Тут проблема в том, что нам это выгодно - им нет.

888

#p63698,Alex написал(а):

Сань, медикам региональным федералы деньги перевели. Местные врачи и персонал получили доплату три копейки. У бывшего чиновника коробки с баблом. Не те ли это деньги?

Отредактировано Alex (Сегодня 22:27:50)

Главврача больницы под Калугой уволили после зачисления медикам выплат в 27 рублей
https://tass.ru/obschestvo/8484683?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

889

»Радио Свобода» выдаёт фото с Украины за Россию. Наверное, случайно так получилось, не могут же они врать.

https://i.imgur.com/e4d2rkK.jpg

890

#p63706,sasha-padun написал(а):

»Радио Свобода» выдаёт фото с Украины за Россию. Наверное, случайно так получилось, не могут же они врать.

Гы. Радио свобода никада ниврёт.

891

#p63711,Alex написал(а):

Гы. Радио свобода никада ниврёт.

Да, а саша бадун - врет. Вот посмотри пост.

https://www.svoboda.org/a/30611471.html

Видишь картиночки а их нет, потому что кто-то отфотошопленную хуйню постит. Ну да пусть это будет на его совести.

Отредактировано Артeм (2020-05-15 23:59:19)

892

ну ведь прикольно же :crazyfun:

893

#p63689,Артeм написал(а):

Там на фудсити действительно очень сильно подняли аренду, я позвонил ребятам только что от туда - сейчас узнаю подробности, отпишусь) Мы там еще в прошлом году перестали место арендовать, дороговато.

Гы -

История, которая вроде бы пахла сенсацией, с арендными платежами в «ФУД СИТИ» не подтвердилась. Расходимся. Администрация оптово-розничного продуктового центра, который принадлежит группе компаний «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева, заявила, что арендные платежи на прежнем уровне, центр работает.

Дело в том, что Роспотребнадзор выпустил рекомендации, в связи с чем в «ФУД СИТИ» сократилось количество торговых мест. Сейчас проштрафиться нельзя никому - дорого для репутации. Причем, по информации администрации, одновременно поставки овощей-фруктов превысили ожидания: кросс-доки не смогли вместить продукцию. Арендаторы начали возмущаться.

Администрация агрокластера пошла навстречу поставщикам и открыла дополнительные торговые площади. В итоги все остались довольны, конфликт исчерпан. А крысу, которая запустила про них так себе инфоповод-видимо придеться искать среди своих. (С)

894

#p63715,Участник написал(а):

ну ведь прикольно же

Ну так.. наверное.

895

#p63718,Alex написал(а):

Гы -

История, которая вроде бы пахла сенсацией, с арендными платежами в «ФУД СИТИ» не подтвердилась. Расходимся. Администрация оптово-розничного продуктового центра, который принадлежит группе компаний «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева, заявила, что арендные платежи на прежнем уровне, центр работает.

Дело в том, что Роспотребнадзор выпустил рекомендации, в связи с чем в «ФУД СИТИ» сократилось количество торговых мест. Сейчас проштрафиться нельзя никому - дорого для репутации. Причем, по информации администрации, одновременно поставки овощей-фруктов превысили ожидания: кросс-доки не смогли вместить продукцию. Арендаторы начали возмущаться.

Администрация агрокластера пошла навстречу поставщикам и открыла дополнительные торговые площади. В итоги все остались довольны, конфликт исчерпан. А крысу, которая запустила про них так себе инфоповод-видимо придеться искать среди своих. (С)

А вот это не правда, совсем неправда.

896

#p63714,Артeм написал(а):

Да, а саша бадун - врет. Вот посмотри пост.

https://www.svoboda.org/a/30611471.html

Видишь картиночки а их нет, потому что кто-то отфотошопленную хуйню постит. Ну да пусть это будет на его совести.

Отредактировано Артeм (Вчера 23:59:19)

я что говорил что нет очередей ? пост перечитай внимательнее. я о том что если пишешь то и факты давай точные а не фото с усраины.
а то что получается ... самая правдивое/демократичное "радио" ... а фактов достоверных найти не может.
ну хоть бы погуглили и нашли достоверное фото.
даже наши сми когда лёг сайт госуслуг об очередях говорили. ты с помидорами в тот момент спал. )))

Отредактировано sasha-padun (2020-05-16 09:17:42)

897

#p63735,sasha-padun написал(а):

я что говорил что нет очередей ? пост перечитай внимательнее. я о том что если пишешь то и факты давай точные а не фото с усраины.
а то что получается ... самая правдивое/демократичное "радио" ... а фактов достоверных найти не может.
ну хоть бы погуглили и нашли достоверное фото.
даже наши сми когда лёг сайт госуслуг об очередях говорили. ты с помидорами в тот момент спал. )))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 07:17:42)

А ну раз были то были.

Отредактировано Aртем (2020-05-16 09:38:07)

898

#p63735,sasha-padun написал(а):

я что говорил что нет очередей ? пост перечитай внимательнее. я о том что если пишешь то и факты давай точные а не фото с усраины.
а то что получается ... самая правдивое/демократичное "радио" ... а фактов достоверных найти не может.
ну хоть бы погуглили и нашли достоверное фото.
даже наши сми когда лёг сайт госуслуг об очередях говорили. ты с помидорами в тот момент спал. )))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 09:17:42)

А где ты фото в посте увидел?

899

#p63741,Капер написал(а):

А где ты фото в посте увидел?

это в твиттере

Не поленился полистал действительно есть такой пост)

Отредактировано Aртем (2020-05-16 09:43:55)

900

По поводу фудсити поболтал с бывшим клиентом, он как раз арендует себе кусочек в одном из кроссдоков на фудсити

https://sun9-58.userapi.com/c857020/v857020224/199adf/hF4Sw3UC_mY.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)