Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)


Политическая Россия (2)

Сообщений 801 страница 850 из 1128

801

#p63307,sasha-padun написал(а):

кузю пендосы облетали ? чОт я пропустил. дай ссыль на то как облетали.

Так с него и без облета списываются) Лично знаю пацана, который после Сирии с него ушёл. Сейчас на Петре служит. Грит, что намного лучше, чем на Кузе, где матросов за быдло считают.

802

#p63381,Капер написал(а):

Так с него и без облета списываются) Лично знаю пацана, который после Сирии с него ушёл. Сейчас на Петре служит. Грит, что намного лучше, чем на Кузе, где матросов за быдло считают.

я знаю что у пендосов условия службы в тысячи раз лучше чем у нас. потому так просто пендосы не списываются на берег. там и зарплаты не чета нашим. и если пол команды кука списались ... должны быть веские причины. и они на лицо... облёт сушками и выход из строя всей электроники кука. они поняли что в реальном бою они бы уже по дну ходили.
и да ... с кузи пол команды ушло вместе с тем пацаном ?

803

#p63384,sasha-padun написал(а):

я знаю что у пендосов условия службы в тысячи раз лучше чем у нас. потому так просто пендосы не списываются на берег. там и зарплаты не чета нашим. и если пол команды кука списались ... должны быть веские причины. и они на лицо... облёт сушками и выход из строя всей электроники кука. они поняли что в реальном бою они бы уже по дну ходили.
и да ... с кузи пол команды ушло вместе с тем пацаном ?

Списалось с Кука всего 25 чел. Окончание контракта и ротация. С Кузи очень много ушли. Зачем в ремонте полный штат?

Отредактировано Капер (2020-05-14 12:59:45)

804

#p63384,sasha-padun написал(а):

я знаю что у пендосов условия службы в тысячи раз лучше чем у нас. потому так просто пендосы не списываются на берег. там и зарплаты не чета нашим. и если пол команды кука списались ... должны быть веские причины. и они на лицо... облёт сушками и выход из строя всей электроники кука. они поняли что в реальном бою они бы уже по дну ходили.
и да ... с кузи пол команды ушло вместе с тем пацаном ?

Почему ты веришь в эти сказки?

805

потому что не верю тебе

806

#p63459,sasha-padun написал(а):

потому что не верю тебе

а в здравый смысл веришь?

807

вот Пират говорит мол у них контракт закончился и они уволились. пипец. они увольнялись в порту Румынии . именно там они написали рапорта на увольнение.

ну и ещё ... если память у вас ни к чёрту... чО тогда пентагон кипешь поднял после облёта кука нашими?

кстати американцы сами не отрицают факт облёта эсминца.

Облет американского корабля действительно имел место, это подтверждают и официальные американские источники, однако они полностью отрицают факт вывода из строя каких-либо его систем. Фактически наш самолет мог быть сбит в любую минуту, однако Россия - не Иран, поэтому «шалости» русских летчиков остались без ответа.

Отредактировано sasha-padun (2020-05-14 19:59:47)

808

#p63463,sasha-padun написал(а):

вот Пират говорит мол у них контракт закончился и они уволились. пиец. они увольнялись в порту Румынии . именно там они написали рапорта на увольнение.

ну и ещё ... если память у вас ни к чёрту... чО тогда пентагон кипешь поднял после облёта кука нашими?

кстати американцы сами не отрицают факт облёта эсминца.

Нельзя написать рапорт об увольнении и сойти в ближайшем порту, это раз. Второе, если у России есть возможность дистанционно "вырубать" электронику огромного корабля, зачем Россия показала что у неё это есть?

809

#p63464,Artem написал(а):

, если у России есть возможность дистанционно "вырубать" электронику огромного корабля

на сушке не было хибин.  это утка про хибины.

сам изготовитель «Хибин» - Концерн Радиоэлектронные технологии (КРЭТ) опубликовал статью, в которой по поводу комплекса сообщил, что устанавливаться он может лишь на самолеты Су-30, Су-34 и Су-35. Никаких подвесных контейнеров с «Хибинами» для Су-24 просто не существует.

имело место только облёт  эсминца.

810

То есть в одном они врут а в другом не врут?)
Ясно

#p63384,sasha-padun написал(а):

я знаю что у пендосов условия службы в тысячи раз лучше чем у нас. потому так просто пендосы не списываются на берег. там и зарплаты не чета нашим. и если пол команды кука списались ... должны быть веские причины. и они на лицо... облёт сушками и выход из строя всей электроники кука. они поняли что в реальном бою они бы уже по дну ходили.
и да ... с кузи пол команды ушло вместе с тем пацаном ?

811

#p63470,Artem написал(а):

То есть в одном они врут а в другом не врут?)

ну если врут пендосы то и наши врут. я ж постил ... пентагон признал факт облёта кука.

812

#p63471,sasha-padun написал(а):

ну если врут пендосы то и наши врут. я ж постил ... пентагон признал факт облёта кука.

Да ладно, я для себя выводы сделал. Статья - враньё. Если врут в одном, не нужно верить и в остальное, очень простое правило жизни.

813

Я с начала Вашего разговора знал итог. Но, красиво)

814

Конечно вранье для «внутреннего потребления»

Сейчас будут еще активно Детям помогать/ДЕКЛАРИРОВАТЬ.
И еще войнушка или теракт.

Магия? Не думаю (с)

815

#p63474,Огр написал(а):

Конечно вранье для «внутреннего потребления»

Сейчас будут еще активно Детям помогать/ДЕКЛАРИРОВАТЬ.
И еще войнушка или теракт.

Магия? Не думаю (с)

О, насчет детей, вот только что смеялись с одной бывшей форумчанкой

https://skrinshoter.ru/p/140520/hKhY9g.png

816

#p63472,Artem написал(а):

Да ладно, я для себя выводы сделал. Статья - враньё. Если врут в одном, не нужно верить и в остальное, очень простое правило жизни.

#p63473,Огр написал(а):

Я с начала Вашего разговора знал итог. Но, красиво)

ну то что артём обвиняет всех и всё во лжи я знаю ещё со времён тв ха ха. он один прав. ах да ... ещё навальные.
так что особо я и не заводился. плевать мне на его мнение.
я сам так живу ... сам себе бог. и для меня нет авторитетов в этом мире.

817

#p63476,sasha-padun написал(а):

ну то что артём обвиняет всех и всё во лжи я знаю ещё со времён тв ха ха. он один прав. ах да ... ещё навальные.
так что особо я и не заводился. плевать мне на его мнение.
я сам так живу ... сам себе бог. и для меня нет авторитетов в этом мире.

Главное надеюсь понимаешь, что я это не со зла. Сомневаться - считаю верным, так и живу.
Я вот только в котике своём не сомневаюсь, кушать он просит искренне, и трется об ноги тоже по честному. Остальное надо проверять пять раз. И на шестой переспросить на всякий случай.

Отредактировано Artem (2020-05-14 21:11:10)

818

#p63477,Artem написал(а):

Сомневаться

да да. сомнительный ты какой то. это я давно понял.

#p63477,Artem написал(а):

так и живу

так и живи. как хочешь. а я буду жить ... как знаю.

819

#p63479,sasha-padun написал(а):

да да. сомнительный ты какой то. это я давно понял.

так и живи. как хочешь. а я буду жить ... как знаю.

Да я разве против.. Мы просто высказали мнение по вопросу, я своё - ты своё.

820

Вот например я тут сомневаюсь немножко) Ну это надо.

https://skrinshoter.ru/p/140520/KnbLX5.png

821

Люди меняются.  И если у Вас сложился «определенный» стереотип по высказываниям, то  это зря.
Александр это Вам.  Без обид. 
Когда Артем прав - я говорю. Когда Вы аналогично. И я не истина, это мое мнение.

822

Тут ведь вот еще какой момент, очень наивно считать военнослужащих другой страны чем то отличными от военных любой другой страны, даже и России. Да в принципе как и вообще довольно наивно форсить какие то отличия. В 25-30 лет у любого мужика есть яйца, он хочет быть крутым и трахать женщин. А для этого надо быть мужиком. Быт определяет сознание. И вряд ли быт вояки корабля США отличается от быта вояки РФ. Задорщины этой бы поменьше.. "ну тупыыыые", мемчик для тупых, и это печально.

823

#p63463,sasha-padun написал(а):

вот Пират говорит мол у них контракт закончился и они уволились. пипец. они увольнялись в порту Румынии . именно там они написали рапорта на увольнение.

Ты присутствовал при написании рапортов?

824

Бл. Вот хоть застрелите - не понимаю.

США красота просто. В России границы открыты.

Ну вот зачем помидорки и техника в России?

Или вы на билет ещё не заработали?

:dontknow:
.

825

#p63512,Alex написал(а):

США красота просто

особенно их хвалёная медицина. ))) помню кто то на тв ха ха усирался (не артём ли ) что медицина там просто супер.
ну вот она истина как там всё заЯПись. коронавирус нам всё наглядно показал.
интересно а у Мамурчи сын всё там? или вывезла?

826

#p63517,sasha-padun написал(а):

особенно их хвалёная медицина. ))) помню кто то на тв ха ха усирался (не артём ли ) что медицина там просто супер.
ну вот она истина как там всё заЯПись. коронавирус нам всё наглядно показал.
интересно а у Мамурчи сын всё там? или вывезла?

Есть медицина для людей, это когда тебя привезли и все вокруг бегают. Как в америке. А если привезли сразу сто - бегать не кому. Повезло первому.

827

"там хорошо где нас нет"
"в чужих руках всегда клюшка лучше"

828

#p63512,Alex написал(а):

Бл. Вот хоть застрелите - не понимаю.

США красота просто. В России границы открыты.

Ну вот зачем помидорки и техника в России?

Или вы на билет ещё не заработали?

 
.

Приведу тебе простую аналогию. вот ты живешь, у тебя жена сын и дочь. Жена умница, дочь отличница а сын наркоман. Ну так что ты другую семью не найдешь? Мазохист что ли? Или на другую бабу не заработал, или тебе развестись кто то мешает.
Ты пойми, любой кто ненавидит нашу блювотную власть и лично мистера Путина - он искренне любит Россию, иначе ему было бы просто пофиг.

Отредактировано Artem (2020-05-15 18:34:21)

829

#p63517,sasha-padun написал(а):

особенно их хвалёная медицина. ))) помню кто то на тв ха ха усирался (не артём ли ) что медицина там просто супер.
ну вот она истина как там всё заЯПись. коронавирус нам всё наглядно показал.
интересно а у Мамурчи сын всё там? или вывезла?

Ты поаккуратнее со словами, я не усираюсь. Тут не твой сарай где ты со своим быдлом по свойски базаришь.

830

#p63517,sasha-padun написал(а):

особенно их хвалёная медицина. ))) помню кто то на тв ха ха усирался (не артём ли ) что медицина там просто супер.
ну вот она истина как там всё заЯПись. коронавирус нам всё наглядно показал.
интересно а у Мамурчи сын всё там? или вывезла?

схера интересно?

831

#p63623,Moroshka написал(а):

схера интересно?

Видимо он думает, что Марина так же как он про США из телека впечатления черпает..

832

сколь корона унесла жизней в самой продвинутой с точки зрения медицины стране ? напомни мне.
а визгу было ... там медицина лучшая. может и лучшая для богатеев. но не для народа.

833

#p63632,sasha-padun написал(а):

сколь корона унесла жизней в самой продвинутой с точки зрения медицины стране ? напомни мне.
а визгу было ... там медицина лучшая. может и лучшая для богатеев. но не для народа.

"визгу") Киселевская риторика. Ясно.

834

#p63634,Artem написал(а):

"визгу") Киселевская риторика. Ясно.

так сколько ? продвинутая медицина негров на тот свет отправила?
кроме киселя которого я в отличии от тебя не смотрю полно данных в сети.

835

а вообще эта корона отличный повод истребить негров как когда то индейцев с помощью оспы

836

837

вот охота тратить время на просмотр такой хуйни. а артём ?

838

#p63618,Artem написал(а):

Жена умница, дочь отличница а сын наркоман

В моей семье такого просто не может быть.  :glasses:

839

#p63618,Artem написал(а):

Ты пойми, любой кто ненавидит нашу блювотную власть и лично мистера Путина - он

...несостоявшийся в жизни человек, обвиняющий в этом всех, кроме себя любимого))

Отредактировано Alex (2020-05-15 20:07:17)

840

#p63638,sasha-padun написал(а):

вот охота тратить время на просмотр такой хуйни. а артём ?

Бл. Почти три часа. Я ушоке.  :crazyfun:

841

#p63638,sasha-padun написал(а):

вот охота тратить время на просмотр такой хуйни. а артём ?

Ну как бы это наоборот пророссийская точка зрения и очень искренне высказанная этой милой девочкой. Не стоит судить о конфетке по картинке.

842

#p63641,Alex написал(а):

...несостоявшийся в жизни человек, обвиняющий в этом всех, кроме себя любимого))

Отредактировано Alex (Сегодня 18:07:17)

#p63642,Alex написал(а):

Бл. Почти три часа. Я ушоке.

Ну вам же не 15 лет, что по пол минуты только внимание держится. Посмотрите, это очень интересно. И это, еще раз, ПРОРОССИЙСКАЯ точка зрения на вопрос Крыма. Девочка убедительно доказывает свою точку зрения. это интересно.

843

#p63641,Alex написал(а):

...несостоявшийся в жизни человек, обвиняющий в этом всех, кроме себя любимого))

Отредактировано Alex (Сегодня 18:07:17)

Не оскорбляй меня пожалуйста, не начинай. Я очень прошу.

844

вычислил норму присутствия. два дня. ))) далее начинается срач.

845

#p63649,Участник написал(а):

вычислил норму присутствия. два дня. ))) далее начинается срач.

кстати да)

846

#p63649,Участник написал(а):

вычислил норму присутствия. два дня. ))) далее начинается срач.

Да да. Порог ощущения в действии.  :whistle:

847

Ну и зачем удалили аккаунт? Ну ребят.. Это же слабость.
Что же вы, "можем повторить", а со мной общаться - слабо. Нет так не бывает.

Отредактировано Артeм (2020-05-15 20:37:35)

848

#p63648,Artem написал(а):

Не оскорбляй меня пожалуйста, не начинай. Я очень прошу.

Почему ты это на себя принял?

849

#p63655,Alex написал(а):

Почему ты это на себя принял?

Потому что это очевидно, и потому что там цитата моих слов. Это так работает.

850

Кто удалил мой аккаунт только что, скажите мне плз. Не нужно стыдиться этого, скажите.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)