Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)


Политическая Россия (2)

Сообщений 751 страница 800 из 1128

751

Жесть.., нет не досидит до 24 точно.
Если август- ноябрь 2020 переживем без «веселух», то до 22 года максимум.  Грядет обнуление. 
Сам буду рад ошибаться. Сам.  Но, чудес не бывает.  Что прям все останутся дома на обнулении сроков/голосовании?  Что, все прям евнухи амбициозные возле деда?  Нет.  Все идет к этому шухеру как ни крути.  Хорошо бы малой кровью.

Вон че пишут уже матерые с Крыма. И не ради срача пост мой. 

Мне стыдно за обосравшегося Ново-Огаревского обнуленного сидельца с коронавирусом головного мозга, мычавшего сегодня возле Могилы Неизвестного Солдата,, как провинившаяся институтка, у которой отобрали невинность. После такого, можно сразу на помойку, не выходя из бункера. Сталин провел Парад, с которого войска уходили на фронт, а тогда угроза была страшнее, чем сезонный ОРВИ. На помойку такого обнуленного руководителя вместе с бордюрно-плиточными мерами и прочими идиотами при власти с диагнозом DEBIL19. Я восхищаюсь Беларусью, её Президентом, не потерявшим голову, как многие у нас в России. Единственная страна, которая не забыла подвига своих дедов! Остальные, как крысы, забились в своих норах. Белорусии - процветания и мира на долгие годы! И огромное спасибо Президенту Лукашенко! C Днем Великой Победы Советского Народа в Великой Отечественной Войне!
И. Безлер
09.05.2020

752

херососы о Дне Победы

https://i.imgur.com/9FtXfAl.jpg

753

#p63018,sasha-padun написал(а):

херососы о Дне Победы

Говноеды однозначно. Фубля.

754

Со всеми кроме одного согласен, кроме Гудкова.

755

#p63032,Artem написал(а):

Со всеми кроме одного согласен, кроме Гудкова.

Потому, что ты такой-же говнюк, как и они.

756

#p63037,Капер написал(а):

Потому, что ты такой-же говнюк, как и они.

Да мне без разницы, хочется праздновать - празднуй. В этом и отличие между нормальными людьми и быдлом. Быдло переживает, когда кто то не таких же взглядов как оно само.

757

Во-первых, хватит обзываться, во-вторых, какой Гудков? Их два.

758

#p63039,Лигрёнок Зита написал(а):

Во-первых, хватит обзываться, во-вторых, какой Гудков? Их два.

Дима который.

759

#p63038,Artem написал(а):

Да мне без разницы, хочется праздновать - празднуй. В этом и отличие между нормальными людьми и быдлом. Быдло переживает, когда кто то не таких же взглядов как оно само.

А я просто работаю. Не до празднеств.

760

#p63039,Лигрёнок Зита написал(а):

Во-первых, хватит обзываться, во-вторых, какой Гудков? Их два.

Педик из рекламы "Беру")))

Отредактировано Капер (2020-05-11 18:29:20)

761

#p63041,Капер написал(а):

А я просто работаю. Не до празднеств.

да я тоже

762

763

Советский офицер на американском крейсере "Томас С. Гейтс" пробует хот-дог и кока-колу, 1989 год.

https://i.imgur.com/ogPlQbyl.jpg

Сыновья, а не внуки просрали Героических Дедов все. 
Внуки в «своем» тоже не далеко ушли. Но, именно просрали - сыновья.  Мое мнение.
Не знаю почему так случилось.

764

#p63219,Огр написал(а):

Внуки в «своем» тоже не далеко ушли.

https://www.youtube.com/watch?v=3VvJ-3-yXHY

Российская «Сушка» всего лишь покружила над американским кораблем, а после инцидента половина команды подала раппорты на увольнение. После такого российские военные стараются деликатнее подходить к вопросу контроля «Дональда Кука» в Черном море.
******************************
ну как то так о внуках просравших  )))))))))))))))))
а вообще то я за то что б повторить.

765

Можем повторить... глупее и ... ничего пожалуй не слышал.  Туловища с масками на лицах, не могущие оторвать зад с дивана на выборах (это не лично к Вам Александр).
Нет..  извините не верю.

Отредактировано Огр (2020-05-13 16:10:29)

766

повторить надо. что б раз и навсегда поставить точку в вопросе просрали / не мы выиграли/ не мы победили.
и да ... повторюсь... самая большая ошибка сталина что пошёл в европу. надо было её гитлеру лет на пять оставить. сейчас бы меньше ублюдков европейских верещало.
а так то да мы ... просрали. давить надо было в зародыше. что бы кровью срали.
допустили . проспали.

767

#p63223,sasha-padun написал(а):

самая большая ошибка сталина что пошёл в европу. надо было её гитлеру лет на пять оставить.

Нет. Самая большая ошибка Сталина в том, что он запретил Жукову идти до Бискайского залива.  :angry:

Отредактировано Alex (2020-05-13 16:57:49)

768

#p63223,sasha-padun написал(а):

повторить надо. что б раз и навсегда поставить точку в вопросе просрали / не мы выиграли/ не мы победили.
и да ... повторюсь... самая большая ошибка сталина что пошёл в европу. надо было её гитлеру лет на пять оставить. сейчас бы меньше ублюдков европейских верещало.
а так то да мы ... просрали. давить надо было в зародыше. что бы кровью срали.
допустили . проспали.

повторите, я гляну с удовольствием)

769

#p63221,Огр написал(а):

Можем повторить... глупее и ... ничего пожалуй не слышал.  Туловища с масками на лицах, не могущие оторвать зад с дивана на выборах (это не лично к Вам Александр).
Нет..  извините не верю.

Отредактировано Огр (Сегодня 14:10:29)

А чего там трудного повторить.. Сколько в Ленинград еды не завозили? Вот можно всем желающим "повторить" столько же не поесть. И повтор и людям польза, другим.

770

#p63232,Artem написал(а):

повторите, я гляну с удовольствием)

771

#p63235,Alex написал(а):

Не ну серьезно, желать повторения второй мировой, это настолько нелепо что только смеяться остается.

772

#p63233,Artem написал(а):

А чего там трудного повторить.. Сколько в Ленинград еды не завозили? Вот можно всем желающим "повторить" столько же не поесть. И повтор и людям польза, другим.

Оооо, началось.

773

#p63237,Alex написал(а):

Оооо, началось.

А ты не согласен? Или в слове повторить какой то другой смысл?

774

#p63236,Artem написал(а):

Не ну серьезно, желать повторения второй мировой, это настолько нелепо что только смеяться остается.

Ты сам подумал, что сказал?

Реконструкции не будет.

Это Гиркин пусть играется.

775

#p63238,Artem написал(а):

А ты не согласен? Или в слове повторить какой то другой смысл?

Ленинград не трогай грязными лапками.

776

#p63239,Alex написал(а):

Ты сам подумал, что сказал?

Реконструкции не будет.

Это Гиркин пусть играется.

Так подожди, Говорят - "повторить". Это означает именно "повторить". Не говорят, "победить европу малыми жертвами" или еще как то. Говорят конкретно - Повторить.

777

#p63241,Alex написал(а):

Ленинград не трогай грязными лапками.

Но это часть того что хотят повторить.

778

#p63243,Artem написал(а):

Но это часть того что хотят повторить.

повторить это пройтись по европе. в берлине баб ихних потрахать.
только уже ... европанаш сделать. ни каких государств. только волости в составе РФ.
на куй нам и экскаваторы не нужны будут. европа выроет всё что нам надо. руками. без лопат.

779

Неужели "повторяльщики" только парад хотят повторить? Ну тогда это мелковато как то. А если нет, то что же тогда? Может сражение под Уманью повторить, ну я хз если честно.

780

#p63244,sasha-padun написал(а):

повторить это пройтись по европе. в берлине баб ихних потрахать.
только уже ... европанаш сделать. ни каких государств. только волости в составе РФ.
на куй нам и экскаваторы не нужны будут. европа выроет всё что нам надо. руками. без лопат.

Ясно, повторить парад победы, ну так бы и писали тогда. Я тоже парад повторить бы хотел, красиво и торжественно. А воевать видимо отводится пацанам 18-20 летним, ну перед победой же война идет, да. А молодых и ладно, бабы еще нарожают.

Отредактировано Artem (2020-05-13 17:49:28)

781

#p63246,Artem написал(а):

Ясно, повторить парад победы, ну так бы и писали тогда. Я тоже парад повторить бы хотел, красиво и торжественно.

ну пока не совсем повторили но... )))

Узнав, что российские хакеры якобы взломали ее электронную почту, канцлер Германии Ангела Меркель выразила разочарование поведением России.

«Могу честно сказать, что это огорчает. Каждый день я пытаюсь выстраивать хорошие отношения с Россией, и вот поступают веские доказательства, что российские силовики делают подобное», — посетовала Ангела Меркель во время заседания в бундестаге

Отредактировано sasha-padun (2020-05-13 17:49:34)

782

#p63249,sasha-padun написал(а):

ну пока не совсем повторили но... )))

Узнав, что российские хакеры якобы взломали ее электронную почту, канцлер Германии Ангела Меркель выразила разочарование поведением России.

«Могу честно сказать, что это огорчает. Каждый день я пытаюсь выстраивать хорошие отношения с Россией, и вот поступают веские доказательства, что российские силовики делают подобное», — посетовала Ангела Меркель во время заседания в бундестаге

То что в России одни из самых сильных IT спецов это весь мир знает.

783

#p63250,Artem написал(а):

То что в России одни из самых сильных IT спецов это весь мир знает.

хакеры оставили много следов, в том числе российский паспорт, початый флакон водяры и балалайку бе одной струны, короче, наследили так наследили!

))))

784

#p63251,sasha-padun написал(а):

))))

Ну когда группа anonymus выпускает очередные релизы то там всегда есть русский перевод. Как бе)

785

А насчет «повторить» уважаемые старцы форума - Артем больше прав, чем не прав.
И пока все еще трезвы, давайте не усугубляться особо.
Войну будут делать работяги. Как всегда.  Но, за это, что сейчас?!

Как там у классика? Патриотизм, последнее прибежище И!!  -  негодяев.

786

#p63220,sasha-padun написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=3VvJ-3-yXHY

Российская «Сушка» всего лишь покружила над американским кораблем, а после инцидента половина команды подала раппорты на увольнение. После такого российские военные стараются деликатнее подходить к вопросу контроля «Дональда Кука» в Черном море.
******************************
ну как то так о внуках просравших  )))))))))))))))))
а вообще то я за то что б повторить.

Хуйня от соловьёвских пропаганданов. У парней просто закончился контракт.

787

#p63271,Капер написал(а):

Хуйня от соловьёвских пропаганданов. У парней просто закончился контракт.

тебе виднее. )))

788

#p63272,sasha-padun написал(а):

тебе виднее. )))

А сколько с Кузи списалось после похода в Сирию тебе Соловей не пел? Тоже, наверное, бармалеев испугались?

789

#p63271,Капер написал(а):

Хуйня от соловьёвских пропаганданов. У парней просто закончился контракт.

Ты один из парней?

790

Капер, ты пиндосов то военных живьём видел?

791

#p63284,Alex написал(а):

Ты один из парней?

В штатах над этим посмеялись. Общаюсь с одним солдатом в США украинского происхождения.

792

#p63285,Alex написал(а):

Капер, ты пиндосов то военных живьём видел?

Представь себе. И даже на параде с ними участвовал.

793

#p63280,Капер написал(а):

А сколько с Кузи списалось после похода в Сирию тебе Соловей не пел? Тоже, наверное, бармалеев испугались?

Это в скобарии такие сказки рассказывают или ты один из списавшихся?

794

#p63291,Alex написал(а):

Это в скобарии такие сказки рассказывают или ты один из списавшихся?

Дык я про то и пишу, что никто про списавшихся с Кузи не говорил, зато про Кука все верещали. Про бревно в глазу напомнить?

795

#p63287,Капер написал(а):

Общаюсь с одним солдатом в США украинского происхождения.

:crazyfun:

Таких полно по всей планете и пилоток тоже.  :rofl:

796

#p63288,Капер написал(а):

Представь себе. И даже на параде с ними участвовал.

Парадный ты наш. Уважуха чЁ.

797

#p63294,Капер написал(а):

Дык я про то и пишу, что никто про списавшихся с Кузи не говорил, зато про Кука все верещали. Про бревно в глазу напомнить?

Баулы бля баулы.  :crazyfun:

798

Смешно конечно, люди разрывали контракт и несли издержки просто так, ага. Задорнова не хватает)

799

#p63294,Капер написал(а):

Дык я про то и пишу, что никто про списавшихся с Кузи не говорил, зато про Кука все верещали. Про бревно в глазу напомнить?

кузю пендосы облетали ? чОт я пропустил. дай ссыль на то как облетали.

800

#p63302,Artem написал(а):

Смешно конечно, люди разрывали контракт и несли издержки просто так, ага. Задорнова не хватает)

А кто писал про разрыв? Окончание контракта или ротация. С каждого корабля по приходу народ списывается.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)