Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия (2)

Политическая Россия (2)

Сообщений 601 страница 640 из 736

601

Наши ребята) посмотрите

В муниципальном округе №72 в Петербурге первое заседание начали с важного

Отредактировано Артём (2019-09-28 18:10:27)

602

#p41917,Артём написал(а):

ну если для тебя москва деревня то извините)))

резервация дебилов ... москва. )))))))))

603

#p41917,Артём написал(а):

ну если для тебя москва деревня то извините)))

А ты разве в Москве живёшь, а не в деревне с населением 27000?

604

#p41919,Артём написал(а):

посмотрите

хватило одной рожи что справа... уволь.

605

#p41922,Капер написал(а):

А ты разве в Москве живёшь, а не в деревне с населением 27000?

в москве

606

#p41951,Артём написал(а):

в москве

Апрелевка это Москва?

607

как вам?)
смешно ведь?)

608

Путин и страх перемен
Президент стареет и любому пожилому человеку хочется стабильности.

Путин 20 лет создавал систему и по совету друзей (не москвич купил), а сформировал схему, которая была бы выгодна для приятелей олигархов, но не для того, чтобы Россия развивалась теми темпами, которые ей нужны.

Не буду голословным. Начнем с 2011 года. Последний год в котором был рост экономики. А 2012 году Путин стал опять президентом, а Медведев премьером.

Россия вступила в ВТО, в 2013 году Набиулина стала начальником ЦБ.

Все свои на нужных местах.

Но вот развития экономики нет. Проценты роста низкие. зато количество олигархов увеличивается.

То есть система работала пока не случилось то, что повергло страну в шок.

В 2015 году Путин говорит, что не допустит повышение пенсионного возраста.

В 2018 году говорит, что повышать пенсионный возраст надо.

И тут начался спад.

Общество постепенно начинает понимать, что ему, обществу, уготована роль подопытных кроликов и жителей колониальной страны. И начинает зреть социальный, экономический, политический протест

А что с этим делать Путин и его администрация не знают. Путин любит все контролировать. Но ситуация такова, что из зоны доверия он и его чиновники выпали.

А это значит, что по возрасту ему уже сложно принимать адекватные времени решения.

Хочу донести свою мысль. Я хочу уважать президента моей Родины - России. Я хочу чтобы страна была богатой, а население обеспеченным.

Но эта задача решается энергичными действиями а не тасовкой колоды персонажей, которые на любом своем должностном месте проваливают любые поручения.

Итак. Основной страх Путина - разоблачение. Имидж это штука нарисованная. Доверие - заслуженное..

Путин боится перемен по причине того, что им надо соответствовать, и нет такой гуаши, которая бы замазала ошибки и просчеты...

Я так думаю.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d84c1bf … 00b04f13bb

Отредактировано Артём (2019-09-30 07:39:16)

609

«Не судите, да не судимы будете»

"Ибо каким судом судите, таким будете судимы"

610

не плюй в колодец, ибо вылетит не поймаешь...

611

приятно слушать действительно умных людей

612

Спасибо,  посмотрю.

613

#p42268,Огр написал(а):

Спасибо,  посмотрю.

это очень интересно, вопросы актуальные и значимые ответы

614

Гребенщиков за нас? Вот не ожидал!

615

#p42529,Артём написал(а):

Гребенщиков за нас? Вот не ожидал!

Ну да. Он давно уже против нас.

616

#p42533,Alex написал(а):

Ну да. Он давно уже против нас.

Я не знал если честно, про Макаревича слышал а про него нет. Удивительно.

617

#p42534,Артём написал(а):

Я не знал если честно, про Макаревича слышал а про него нет. Удивительно.

А про пиар вообще слышал?

618

#p42540,Alex написал(а):

А про пиар вообще слышал?

слышал, только причем тут давно забытые рокеры минувшей эпохи?

619

Ресторан "Армения". Ни один уважающий себя человек не придёт в этот кабак. А коллективу забегаловки рекомендации уехать домой в Ереван, в России им делать нечего...

Отредактировано Артём (2019-10-03 00:29:58)

620

#p42542,Артём написал(а):

Ресторан "Армения". Ни один уважающий себя человек не придёт в этот кабак. А коллективу забегаловки рекомендации уехать домой в Ереван, в России им делать нечего...

Отредактировано Артём (Сегодня 00:29:58)

И тебя в Бакы выслать на родину)

621

#p42543,Капер написал(а):

И тебя в Бакы выслать на родину)

вышли)

622

#p42541,Артём написал(а):

слышал, только причем тут давно забытые рокеры минувшей эпохи?

Ключевое выделил жЫрным. ))

623

#p42545,Alex написал(а):

Ключевое выделил жЫрным. ))

Думаешь это хайп? Почему именно сейчас и почему именно так? Кроме того, зачем им хайп, ведь у них творчество для уже сформировавшейся целевой аудитории. Не знаю - для меня цель-хайп как то нелогично звучит. Где тогда бэкграунд? Новые песни в новом звучании? Не - не думаю.

Отредактировано Артём (2019-10-03 00:37:15)

624

#p42546,Артём написал(а):

Не - не думаю

Опять дефис вместо запятой?

625

#p42546,Артём написал(а):

ведь у них творчество для уже сформировавшийся целевой аудитории

Ну вот опять же смотри -

#p42541,Артём написал(а):

минувшей эпохи

Мы же все не молодеем с годами.

626

#p42548,Alex написал(а):

Ну вот опять же смотри -

Мы же все не молодеем с годами.

Ну так и я о том, зачем ему хайп тем более такой. У него что новый альбом или тур по России? не очень как то складывается
Я всё таки приму что он просто за нас. И пойду спать)

627

#p42547,Капер написал(а):

Опять дефис вместо запятой?

А что - нельзя? Я творец своих слов, это моё право наделять моё создание таким видом - каким я хочу его видеть.

Отредактировано Артём (2019-10-03 00:45:53)

628

#p42549,Артём написал(а):

Я всё таки приму что он просто за нас.

И нецелевая аудитория сделает так же. ))

Отредактировано Alex (2019-10-03 00:49:16)

629

#p42549,Артём написал(а):

И пойду спать)

Да, у меня тоже отбой. Спасибо за беседу, приятных сновидений.

630

#p42551,Alex написал(а):

И нецелевая аудитория сделает так же. ))

Отредактировано Alex (Сегодня 22:49:16)

ну значит так тому и быть, главное маневр

631

Иди спать)

632

да спокойной ночи

633

В Ростове-на-Дону двух студентов приговорили к 6,5 годам строгого режима, а еще одному дали 3 года условно. До суда их «сопровождал» Центр «Э»Ссылка

634

Сегодня любой под угрозой репрессий

635

для их возраста 6 лет не срок. выйдыт в 25. самое то  ветер из головы вышел и дальше можно спокойно жить. а до 25 о них государство позаботится.

636

#p42856,СергейМ написал(а):

для их возраста 6 лет не срок. выйдыт в 25. самое то  ветер из головы вышел и дальше можно спокойно жить. а до 25 о них государство позаботится.

Как думаешь чем может заняться амбициозный (а они амбициозны) человек после 6 лет тюрьмы в 25 лет?

637

#p42856,СергейМ написал(а):

Суд вынес приговор по делу «ростовских мальчишек». Назначить в качестве наказания Владиславу Мордасову шесть лет и семь месяцев колонии строгого режима, Яну Сидорову — шесть лет и шесть месяцев колонии строгого режима, а Вячеславу Шашмину — три года лишения свободы условно с испытательным сроком три года.

Суть дела была очень замудренная. Ребят обвиняли в попытке устроить революцию и свергнуть донское правительство. При этом сами юноши хотели выйти в поддержку ростовских погорельцев на площади Советов. Однако они даже не успели развернуть плакаты, когда их задержали. В это время Вячеслава на площади не было — он шел по проспекту Соколова, но его тоже задержали.

По версии следствия, в телеграм-чате, администратором которого был Влад и в котором состояли Ян и Вячеслав, были призывы к свержению власти. Но авторами таких сообщений были не Мордасов, Сидоров и Шашмин, а пользователи, чьи имена до сих пор неизвестны. Родные и адвокаты обвиняемых уверены, что это была провокация.

Вот и все правосудие

Обыкновенный террор направленный на устрашение. Не говори - не думай. Будь как все - не выделяйся.

Отредактировано Артём (2019-10-05 14:49:27)

638

Это все было в моей ссылке. Зачем ты это ещё раз постишь?

639

#p42884,Капер написал(а):

Это все было в моей ссылке. Зачем ты это ещё раз постишь?

это постмодернистский прием, называется переосмысленное цитирование

640

Поколение нормальных производственных отношений. Ужасная судьба целого народа..

«Моя учёба в университете пришлась на период, следовавший сразу после войны. И мы все приступали к работе и начинали думать, а что же должна делать наука, философия? И сегодня меня спрашивают: а как это вы, интересно, чем-то могли заниматься, когда кругом были такие кошмары, людей сажали, период сталинских репрессий?
О каких кошмарах вы говорите? Никаких кошмаров не было. Жизнь шла нормально. И если мы и узнавали, - а мне-то это приходилось постоянно, - приходишь в университет, узнаешь, что этого нет, через две недели - другого нет, ещё через несколько недель - третьего нет, и они все исчезают, - то это всё равно не было кошмаром. И я понял одну вещь, которую я должен здесь сейчас перед вами сказать.

Смысл моего ответа состоит в том, что когда мы переходим к отношению прямого господства и подчинения одних групп людей над другими, то тогда формы репрессии и геноцида становятся нормальными производственными отношениями. Поэтому я снова повторяю, нормальные были условия, нормальные производственные отношения!»
(Основатель методологии Георгий Петрович Щедровицкий, март 1989 года).

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия (2)