Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия (2)

Политическая Россия (2)

Сообщений 481 страница 520 из 595

481

Коммент про «власовцев»:

Попадали разными путями и с разными намерениями. Кто то выжить, любой ценой , кто просто "куда кривая вывезет". Были и такие, что мол че в лагере подыхать? Отдышусь, осмотрюсь, а там и к своим свалю, как на фронт пошлют..
Ну да и немец не дурак - сначала немножко в каратели. Деревенек пожечь, гражданских поубивать..
А врюхался - назад ходу нет.
Да наши пропагандоны-максималисты тоже красавцы "у Красной Армии нет пленных, есть изменники и предатели!"
Немцы сразу довели до военнопленных такую "весть с Родины".
Ну и держиморда Жуков отметился, издав Приказ, о том, что все родные и близкие попавших в плен, включая дедов-бабов и тетек с племянниками - будут осуждены и репрессированны.
Потом в Москве спохватились, Сталин этого лихого воина, уложившего за три года  подо Ржевом, "на выступе" множество неисчислимое народу , пожурил и убрал на другое место, но осадочек то -остался!
Опять немчуре на руку..
Те не переминули в лагерях обьявы развесить. Они мастера были раздуть любой фейк.
О, соворганы мастески обладали умением из самых лояльных граждан делать противников - пособников врага !
При оккупации преподавала в школе ? Сука немецкая ! Работал в бригаде по расчистке улиц ?
(а немцы этим озадачивались сразу по захвату , мобилизовывали , но и кормили в конце рабочего дня) - тоже пособник оккупантов.
Даже сотрудники не успевших эвакуироватся детдомов подпадали под статью о пособничестве.
Причем, странное дело - бандеровцам и прочей нечисти, скрывавшихся в лесах и постреливавших оттуда, регулярно амнистии - только сложи оружие и легализуйся.. А гражданам"пособникам" - нет. Мотай срок по полной.
Вот и имеем РОА в таком количестве.
Думаете, херню несу?
Х-ммм.. а на хрена "им" еще тогда мне , 16-тилетнему юнцу, в 80-м году получающему свой первый паспорт, задавать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ вопрос: не были ли твои родственники , прямые и ближайшие , на временно оккупированной территории?
Вот нахера им, через полвека после войны?
А что бы пацан по простоте проговорился, что дядька, тогда подросток, воду в лазарет военнопленных на телеге возил..
Был случай. Все, процесс пошел -посадить не посадили, но вылетел дядька с должности гл.механика автобусного парка. НЕ МОЙ !
Вот так , ребята. А потом эти надзиратели за народом, пламеннные борцуны за коммунизм и счастье всех трудящихся, развалили-растащили Страну, разворовали и присвоили..,,,,,, (дальше ругается)

Комментариии иногда круче текста

Отредактировано Огр (2019-09-23 09:28:07)

482

483

Да езжай ты уже в Донбабве, отдохни от проклятой России.

484

#p41500,Артём написал(а):

кто посмелее то и сражались против.

аминь им.

485

Ты не те каналы смотришь. Посмотри PRO-Police или Policeman. Там увидишь, как они валят народ.

486

Генерал жгет:

Очередной нож в спину от лучшего друга и партнёра - теперь уже от Лукашенко. Беларусь приняла решение не размещать эрэфянскую базу на своей территории. Решение, если на него поглядеть с принципиальной точки зрения, правильное. Конечно, к нему подтотлкнули и недавние тёрки Минска с Вашингтоном, после которых стороны обменялись посламии. И эта эрэфянская база, вполне возможно, была одной из уступок батьки, своим заокеанским партнёрам - в обмен на потепление отношений.
Если приглядеться к делу ещё пристальней, то нетрудно видеть что решение Минска направлено вовсе не против России и не против русских. Оно направлено против эрэфистов - иначе именуемых ещё и россиянцам - сволочи, косплеющей под русских и тянущей одеяло на себя. Причём, на себя не как на страну, а на себя любимых лично - с единственнйо целью - продлить политическую жизнь Ботокса, и, следовательно, возможность дурачить и грабить население так, как даже не всегда успевали при советской власти. (с)

487

#p41592,Артём написал(а):

скинь самое жесткое

Я тебе адреса скинул. Сам, будь добр, пошукай их в ютюбе.

488

#p41660,Артём написал(а):

зачем мне тратить время на поиски, если ты уже знаешь что мне стоит посмотреть? И советуешь - то есть заинтересован.

Там у каждого куча роликов на тему стрельбы копами. С субтитрами и пояснениями. Ты мне предлогаешь с телефона тебе искать лучшее?

489

#p41733,Артём написал(а):

я думал есть что то конкретное

Конкретно почти все ролики на тему "применение оружия полицией США"

490

А нам то что? Иди, митингуй.

491

Ты там аккуратней с митингами
Взорвут Москву! В небе над столицей обнаружены боевые корабли с Нибиру – эксперт Ссылка

492

https://i.imgur.com/3oZsRWwl.jpg

493

#p41785,Артём написал(а):

взорвут москву в питер перееду)

Дык на твою деревню они не нападут.

494

#p41917,Артём написал(а):

ну если для тебя москва деревня то извините)))

резервация дебилов ... москва. )))))))))

495

#p41917,Артём написал(а):

ну если для тебя москва деревня то извините)))

А ты разве в Москве живёшь, а не в деревне с населением 27000?

496

#p41919,Артём написал(а):

посмотрите

хватило одной рожи что справа... уволь.

497

#p41951,Артём написал(а):

в москве

Апрелевка это Москва?

498

«Не судите, да не судимы будете»

"Ибо каким судом судите, таким будете судимы"

499

не плюй в колодец, ибо вылетит не поймаешь...

500

Спасибо,  посмотрю.

501

#p42529,Артём написал(а):

Гребенщиков за нас? Вот не ожидал!

Ну да. Он давно уже против нас.

502

#p42534,Артём написал(а):

Я не знал если честно, про Макаревича слышал а про него нет. Удивительно.

А про пиар вообще слышал?

503

#p42542,Артём написал(а):

Ресторан "Армения". Ни один уважающий себя человек не придёт в этот кабак. А коллективу забегаловки рекомендации уехать домой в Ереван, в России им делать нечего...

Отредактировано Артём (Сегодня 00:29:58)

И тебя в Бакы выслать на родину)

504

#p42541,Артём написал(а):

слышал, только причем тут давно забытые рокеры минувшей эпохи?

Ключевое выделил жЫрным. ))

505

#p42546,Артём написал(а):

Не - не думаю

Опять дефис вместо запятой?

506

#p42546,Артём написал(а):

ведь у них творчество для уже сформировавшийся целевой аудитории

Ну вот опять же смотри -

#p42541,Артём написал(а):

минувшей эпохи

Мы же все не молодеем с годами.

507

#p42549,Артём написал(а):

Я всё таки приму что он просто за нас.

И нецелевая аудитория сделает так же. ))

Отредактировано Alex (2019-10-03 00:49:16)

508

#p42549,Артём написал(а):

И пойду спать)

Да, у меня тоже отбой. Спасибо за беседу, приятных сновидений.

509

Иди спать)

510

В Ростове-на-Дону двух студентов приговорили к 6,5 годам строгого режима, а еще одному дали 3 года условно. До суда их «сопровождал» Центр «Э»Ссылка

511

для их возраста 6 лет не срок. выйдыт в 25. самое то  ветер из головы вышел и дальше можно спокойно жить. а до 25 о них государство позаботится.

512

Это все было в моей ссылке. Зачем ты это ещё раз постишь?

513

#p43177,Артём написал(а):

исполнилось бы

а мог бы жить ... не шлялся бы по москве ночной со шлюхами.

514

Думаю так: даже если немцов ничем не отличается от «этих» ( а он реально не отличается),  то валить его нагло «бородатыми» в самом центре при миллионе камер, а потом делать невинные глаза и записей нет - это свинство. Такое же как приклеяться в трон и врать и врать и врать.

515

Из комментов про еще одно жуткое вранье и обман.

Донбасс–не только национальная, но и классовая трагедия.
Пролетариат, не осознавший себя таковым, пребывавший в мороке идеализма, совершил попытку «сплотиться» с российской буржуазией,что закономерно завершилось предательством и восстановлением статус-кво.
Народное движение на Донбассе угрожало не только украинскому, но и российскому капиталу, рискуя перетечь в классовую войну против буржуазии двух стран. Поэтому российский капитал и придушил его - ведь собственность и партнёры для него важнее каких-то там русских.
«Без теории нам смерть»

516

Немцов политик. Ты тоже Артем можешь спрогнозировать цену на товар в зависимости от сезона и логистики.

517

Это только кажется Артем.  Ну, это мое мнение.

518

#p43236,Огр написал(а):

Из комментов про еще одно жуткое вранье и обман.

Донбасс–не только национальная, но и классовая трагедия.
Пролетариат, не осознавший себя таковым, пребывавший в мороке идеализма, совершил попытку «сплотиться» с российской буржуазией,что закономерно завершилось предательством и восстановлением статус-кво.
Народное движение на Донбассе угрожало не только украинскому, но и российскому капиталу, рискуя перетечь в классовую войну против буржуазии двух стран. Поэтому российский капитал и придушил его - ведь собственность и партнёры для него важнее каких-то там русских.
«Без теории нам смерть»

Тут один донбассовец в Мурманской группе в ВК писал, что воевать за 20 тыр в месяц ради их междусобойных терок он не хочет.

519

#p43248,Капер написал(а):

Тут один донбассовец в Мурманской группе в ВК писал, что воевать за 20 тыр в месяц ради их междусобойных терок он не хочет.

Только что внесли меня в черный список сообщества по Новороссии.  Выводы мои не зашли.  А, говорил я, про активистов без детей. И про создателей этих групп живуших в тепле Российских городов.
Я разобрался на данный момент в вопросе.  И не полемика, а просто в черный список - это слабость.... я на болевой точке оттоптался.  Выводы мои не по нраву.
Хомячки везде в почете)

520

Простой «треп» на броне. Если вслушаться - бред бредовый.  Я такое часто в курилках заводских слышу.  В итоге и наши бросили и к победе не пришли.  А, если бы с такими речами и мыслями  пришли?

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия (2)