Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (3)


Тачилы (3)

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

#p46739,Огр написал(а):

Маркетинг) ...
Гениально)

пугачева с маленьким галкиным и кристиной
https://c.radikal.ru/c39/1911/ca/758820fee5d8.jpg

902

#p46739,Огр написал(а):

Маркетинг) уже вышла новая субару аутбек 20 года, продажи активно идут в сша,  что делают на нашем рынке?  Выпускают на рынок все ту же старую модель ( продажи нового аутбека у нас не ранее середины 21 года) только в серии блек))) дороже обычной на 600 тыс. Т е прошлогодняя модель у нас в этом «блек тюнинге» стоит от 3150 руб)))  обычная от 2500.

Ну, Вы поняли да?   спец версия прошлогоднего айфона в редкой/эксклюзивной!!)))  серии ред.  Бинго!)

Как продать прошлогоднюю колекцию при выпуске новой?  А, давайте назовем ее эксклюзивной и новую коллекцию попридержим.   Сбывать то надо выпущенные уже модели.  И желательно не потерять в цене, а наоборот прибавить.
Гениально)

Огр, Вам не нравится субару которой уже владеете?
совсем плохая машина?

903

Очень нравится. Учитывая  стоимость и ТТХ это просто супер тачка. Но, нужна еще одна.

904

#p46747,Огр написал(а):

Очень нравится. Учитывая  стоимость и ТТХ это просто супер тачка. Но, нужна еще одна.

#p46739,Огр написал(а):

Маркетинг) ...

)

905

так. колитесь водятлы ... какой фирмы АКБ лучше купить ? 60 ампер надо.

906

новый берите.
свинец и серная кислота есть свинец и серная кислота.

907

и тут опытных в этом деле точноинет.
у таксопарка спросите. где на одинаковые авто с одинаковым режимом эксплуатации постааили акк от десяти производителей. причем каждого по 5 шт минимум.

908

частник какой опыт? два акк за 11 лет? на разных авто, сменив две работы, переехав и постарев и трафик в городе за этоивремя иной. не, это не опыт не слушайте никого

909

#p47026,СергейМ написал(а):

новый берите.

новый и хочу. хотя этот что сейчас сЁдни в минус 26 завёл.
но ... бережёного бог бережёт . пусть будет новый тоже.

910

в прошлом году купил Varta. Смотрел еще Bosch, сказали что сейчас это одно и то же, один брэнд купил другого. В итоге купил то, на что скидка была больше в данный момент :)

911

Moll MG Standard 62L 600A

912

Какие то люди странные у нас. На заправке сегодня не рассчитал чуть чуть, Нет 3 литра в бак не влезло. Возврат оформлять лень идти было, двоим предлагал за просто так залить . Не согласились почему то.

913

#p47169,Snoop написал(а):

Какие то люди странные у нас. На заправке сегодня не рассчитал чуть чуть, Нет 3 литра в бак не влезло. Возврат оформлять лень идти было, двоим предлагал за просто так залить . Не согласились почему то.

Надо было вылить и поджечь. Или нажать кнопку на пистолете и поднести зажигалку, чтобы получить огнемет.

914

#p47169,Snoop написал(а):

Какие то люди странные у нас. На заправке сегодня не рассчитал чуть чуть, Нет 3 литра в бак не влезло. Возврат оформлять лень идти было, двоим предлагал за просто так залить . Не согласились почему то.

я просто пистолет на колонку вешаю и уезжаю.

915

А этот запара получается, если следующий другое топливо заправляет . Пока твой остаток не сольют, колонкой не воспользоваться. Мне так на азс объяснили.

916

#p47173,Snoop написал(а):

А этот запара получается, если следующий другое топливо заправляет . Пока твой остаток не сольют, колонкой не воспользоваться. Мне так на азс объяснили.

Для этого есть нормальные АЗС залил-оплатил.

917

#p47173,Snoop написал(а):

А этот запара получается, если следующий другое топливо заправляет . Пока твой остаток не сольют, колонкой не воспользоваться. Мне так на азс объяснили.

оператор просто прекратит подачу топлива и обнулит счетчик.

918

#p47175,филипс.. написал(а):

оператор просто прекратит подачу топлива и обнулит счетчик.

Нельзя так почему то

919

#p47176,Snoop написал(а):

Нельзя так почему то

это не моя проблема.

а Вы почему ошиблись с количеством топлива?
или заправлялись бы до полного, или заправили чуть меньше чем хотели, но что бы гарантировано влезло.
Вы создали проблему на пустом месте многим.

920

хрень это операторы ленивы и глупв.
на роснефти по крте банковской до полного как?
а вот как.
бак 50 литров.
покупаю 60.
все что не влезло автоматом возвращается на карту баблом. даже на кассу идти не надо. правда в мурм не проверял. но на трассе именно так.
и газпром так же.

а меня вот статойл на ргз веселит. поставили новые колонки. почти всегда пустые даже если на других очередь.
ссутся люди самообслужки? так с них и через кассу можно же.

921

#p47178,филипс.. написал(а):

это не моя проблема.

а Вы почему ошиблись с количеством топлива?
или заправлялись бы до полного, или заправили чуть меньше чем хотели, но что бы гарантировано влезло.
Вы создали проблему на пустом месте многим.

проблема надуманая.
операторы ленятся и не хотят лишний раз кнопки нажать и чек отмены приклеить в журнал.
на работе терминалы кассовые ставлю.
там у одного банка четкая инструкция, что клиенты любят врать мол нельзя возврат делать и опер.день дважды закрывать. типо не верте им, они врут потому что ленятся.

922

а бросить в багажник канистру ... не влезло в канистру слил.

923

зачем в багажнике канистра? не трахтор же.

924

#p47179,СергейМ написал(а):

хрень это операторы ленивы и глупв.
на роснефти по крте банковской до полного как?
а вот как.
бак 50 литров.
покупаю 60.
все что не влезло автоматом возвращается на карту баблом. даже на кассу идти не надо. правда в мурм не проверял. но на трассе именно так.
и газпром так же.

Не пиcди. На ГПН сначала заливаешь, а потом платишь.

925

#p47182,СергейМ написал(а):

зачем в багажнике канистра? не трахтор же.

работал у нас в восьмидесятые один татарин...  присказка у него была ... лишний х@й в жопе не помеха )

Отредактировано sasha-padun (2019-11-11 21:21:34)

926

а вообще это на любителя ... канистра в багажнике. но братухи в его лисапед я кинул канистру.  пока в деревне ездит пустая если куда дальше поедет ... особенно зимой ... наполнит.
если чО пару часов жизни подарит ))) будет чем лисапед распалить ... погреться. )))

Отредактировано sasha-padun (2019-11-11 21:24:39)

927

На  Роснефти  физические карты скидок перестали давать. "скачайте приложение, зарегитесь, в телефоне qr- код предъявите."

928

#p47182,СергейМ написал(а):

зачем в багажнике канистра? не трахтор же.

раз в год я обсыхаю))))
каждый раз в городе.

929

#p47183,Капер написал(а):

Не пиcди. На ГПН сначала заливаешь, а потом платишь.

может и на другой.

930

#p47188,филипс.. написал(а):

раз в год я обсыхаю))))
каждый раз в городе.

А как так можно?

931

#p47190,Капер написал(а):

А как так можно?

О наслажденье - ходить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите - я играю.

932

легко. по раздолбайству.
но  я чет на мериве ни разу. на гольфе по паре раз в год стабильно. и на дальняке и в городе.
всё приходит с опытом.

933

я и на служебной обсыхал

934

https://c.radikal.ru/c33/1911/8c/dfdf13fd9fac.jpg

935

#p47192,СергейМ написал(а):

легко. по раздолбайству.
но  я чет на мериве ни разу. на гольфе по паре раз в год стабильно. и на дальняке и в городе.
всё приходит с опытом.

На дальняке один раз было. И то не обсох, но шёл к этому. В Карелии. Заехал в деревню и купил 5 литров. А в городе даже не знаю как можно это допустить.

Отредактировано Капер (2019-11-12 00:18:42)

936

Седня утром в аэропорт,  через  новый тоннель ездил. Чет мне освещение там не понравилось, светильники слишком яркие и в глаза лупят, хоть и не смотришь на них специально. А когда в темноту выезжаешь, то пару секунд нихрена не видно. Хотя может это исключительно моя проблема  со зрением.

937

зачем называть конкретный литраж?
я уже много лет заправляюсь "до полного", пока пистолет не отщелкнется. Сколько залилось, столько и заплатил.

938

Да у меня впервые такой косяк случился. Оговорился на кассе просто, почему то вместо 30 литров, сказал 35. Почему хз,  А сообразил,  только когда по пути к машине в чек посмотрел.

939

обсох как лох. хорошо что не посредине перекрестка на молодежке...
дотянул до останрвки

940

Почему как?

941

Вообще обычно, если меньше половины бака то уже на заправку. Конь должен быть всегда сыт.

942

#p47277,Alex написал(а):

Вообще обычно, если меньше половины бака то уже на заправку. Конь должен быть всегда сыт.

Согласен. У меня бак маленький. Т. б. слежу.

943

#p47280,Капер написал(а):

Согласен. У меня бак маленький. Т. б. слежу.

У мну 60, меньше 20 вообще никогда.

944

#p47282,Alex написал(а):

У мну 60, меньше 20 вообще никогда.

У меня 16. По трассе хватит только на 220 примерно. Привык через каждые 100-150 заправляться. В городе раз в неделю выходит.

945

маленькая канистра в багажнике кому помешает?

946

#p47291,филипс.. написал(а):

маленькая канистра в багажнике кому помешает?

Она пахнет же. Универсал если чЁ. Не олигарх, вожу не только gопу.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-11-14 19:54:49)

947

#p47291,филипс.. написал(а):

маленькая канистра в багажнике кому помешает?

Зачем она в городе?

948

#p47291,филипс.. написал(а):

маленькая канистра в багажнике кому помешает?

лопата зимой?
трос?

#p47297,Капер написал(а):

Зачем она в городе?

что значит в городе?
сегодня в городе, завтра в области...
пускай лежит, есть не просит.

949

#p47301,филипс.. написал(а):

лопата зимой?
трос?

что значит в городе?
сегодня в городе, завтра в области...
пускай лежит, есть не просит.

А в области АЗС нет?

950

#p47277,Alex написал(а):

Вообще обычно, если меньше половины бака то уже на заправку. Конь должен быть всегда сыт.

это баловство. если ездишь раз в месяц. или на трассе. смысл в два раза чаще ездить на азс. обсыхать глупо. но и с пол бака ехать на азс...
лампочка же есть. минимум 50км. это полтора круга по мурманску.
обсох не потому что было меньше пол бака и он оттек от топливозаборника. а потому что задергался.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (3)