Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна


Страна

Сообщений 151 страница 200 из 1143

151

мне точно нет

152

#p43629,Moroshka написал(а):

филипс.. )) 7 лет зудеть и спросить - не мешаю ли я кому? все привыкли давно, понятно же)

семь???

мы все знакомы семь лет?

153

При общении с Вами год за 3 идет))

154

#p43670,Snoop написал(а):

При общении с Вами год за 3 идет))

Снуп, я добрый.
просто характер мерзкий.
сам страдаю и близкие.
для чужих я ангел.
и ничего я не могу с этим сделать...

155

#p43670,Snoop написал(а):

При общении с Вами год за 3 идет))

энергетический вампир?

Отредактировано филипс.. (2019-10-12 00:13:28)

156

#p43670,Snoop написал(а):

При общении с Вами год за 3 идет))

я стараюсь не общаться с людьми лично.
на форуме мне легче.

157

с 2007года. 12 лет...

158

нормально так я промахнулась

159

нет. вру. это был 2009 год.
пятина инфинити горохов.
с тех днец начал читать и писать.

160

#p43689,СергейМ написал(а):

нет. вру. это был 2009 год.
пятина инфинити горохов.
с тех дней начал читать и писать.

161

я уже как тётенька.
не считаю годы.

из зеркал предпочитаю зеркала заднего вида...

162

#p43629,Moroshka написал(а):

филипс.. )) 7 лет зудеть и спросить - не мешаю ли я кому? все привыкли давно, понятно же)

:)

163

А, что у нас со школами?  Вы тоже «выбирали»  школу «посолиднее» для своих Детей?   

https://i.imgur.com/b5ldXc3m.jpg

164

Ни одной приличной мамочки в отличие от театралки(с)
Пока перевариваю) сегодня нет настроения «разговаривать»

165

приличной это с сисяндрами от третьего?
или все панкухи и ни одной приличноодетой?
или тупые все с губами дутыми?
поясните пож.

166

вообще вспоминая свою школу исвоих сверстников, могу сказать, что чушь эти школы и гимназии.
учился в середнячковой школе. один однокласник без связей и родителей крутых в питере имеет офис, бумер последний и на пол северо-запада поставляет что-то фирмам. он директор в фирме из трех человек.
просто пробил тему.
второй тоже там уже хатку прикупил честным трудом. денег норм. и таких примеров хватает. а есть и с гимназии знакомые. там тоже один корешь в питере чуть ли не с министром обороны ездит в одной машине. а есть и другой знакомый гимназист, который грузит грузы в магазинах сетевых. ну и пара тройка гимназистов вояк с папами адмиралами, которые хрен пойми чем в армии занимаются или уже вылетели оттуда, потому что неспособные.
вот вам и вся школа...

167

Я бы школу выбирал по учителям.  Поэтому и хотел на юге до 3 класса поучить. Но, куда там... с сельскими в школу ходить будет? 

Учителей надо выбирать, а не пафосное окружение. Лень сегодня. Завтра позанимаюсь с утра и после бассейна речь задвину)

168

речи тут обычно вечером у всех хорошо задвигаются.

169

Нее. Семья тонкий «организм».  Надо ценить и беречь.  Не «качаю» вообще, а особенно «вечерами».
Подкаблучник)

170

о!!
некогда лучший друг "закончил" пэтэу на электрика и не умел ничего по электротеме. колледж со мной учился бросил.
имел кредиты и бегал от коллекторов.
уехал в спб работать искать удачу.
год жил там с паспортом без прописки.
сейчас директор кинотеатра. двое детей квартира машина.
помощи родителей ноль.
как-то так.

171

#p43777,Артём написал(а):

У нас тут частная школа стоит 30 тысяч в месяц, но там всё конечно круто и учителя минимум КМС от науки. А про обычную школу по телеку сюжет был, сейчас поищу

вот эта школа за моим домом на территории нашего ЖК

богатых дебилов мажоров тоже хватает.
просто когда денег тьма, твоя тупость не так заметна.

172

#p43778,СергейМ написал(а):

о!!
некогда лучший друг "закончил" пэтэу на электрика и не умел ничего по электротеме. колледж со мной учился бросил.
имел кредиты и бегал от коллекторов.
уехал в спб работать искать удачу.
год жил там с паспортом без прописки.
сейчас директор кинотеатра. двое детей квартира машина.
помощи родителей ноль.
как-то так.

мы с ним в 10-11 классе каждую субботу 0.5 и сиську очакова на троих употребляли.

173

Много великих сами себя делали. Это и честнее и лучше.  Где найти школу с нестандартными  и хорошими учителями от Бога?  Не те которые в рот директору школы смотрят, а те которые знания дают.

174

3 одноклассников сына ушли из гимназии после 1 класса, 2 после второго, 1 после третьего
по причине - не потянули программу
все, кроме 1 в обычные школы, 1 в частную - там, думаю, и из способностей ниже среднего вытянут всё что надо

175

#p43764,Огр написал(а):

А, что у нас со школами?  Вы тоже «выбирали»  школу «посолиднее» для своих Детей?

Нет.
На Калинина есть частная школа "Пионер" - 35 тыр\мес, хз, что там, напротив д\сад "Счастье" - 39 тыр\мес.
61-я прогимназия между Семечкой и Челюскинцев - хорошая, но родители нормально туда вкладывают. Слышала, гимназия возле бассейна хорошая. с репутацией.

176

#p43780,СергейМ написал(а):

мы с ним в 10-11 классе каждую субботу 0.5 и сиську очакова на троих употребляли.

А на вид скромный мальчик-ботан)))

177

#p43793,Лигрёнок Зита написал(а):

Нет.
На Калинина есть частная школа "Пионер" - 35 тыр\мес, хз, что там, напротив д\сад "Счастье" - 39 тыр\мес.
61-я прогимназия между Семечкой и Челюскинцев - хорошая, но родители нормально туда вкладывают. Слышала, гимназия возле бассейна хорошая. с репутацией.

А 4-я?

178

#p43806,Капер написал(а):

А 4-я?

не в курсе

179

Интересно чего в садике за 39 в месяц Детям хорошего предоставляют.
Спасибо Зита.   Я правильно понимаю, что в гимназиях более сложная программа, которую не все потянут?
Ну и какой родитель не захочет своего в гимназию отправить?  Гимназии для «умных», а школы для пту шников?
Весело)

180

Гимназия, лицей... Вывески разные, суть одна. Программы и в обычных школах разные. Есть с уклоном школы. Не знаю за что такие деньги в саду, сошлись на том, что плательщики - военные, прокуроры какие - нибудь. На сайте можно почитать за что. Документы левые какие-то, без печатей.
Вот где учителя от б-га, так это в доп. образовании, чисто на энтузиазме работают и реально развивают детей, кмк, но это я про государственные учреждения.

181

#p43813,Огр написал(а):

Гимназии для «умных», а школы для пту шников?

Точно? И чем тебе птушники хуже?

182

#p43532,Лигрёнок Зита написал(а):

Я каждый год пишу на Прямую линию, когда вернут смертную казнь? Когда? Хотя бы за преступления против детей, против природы, за наркоту. За коррупцию можно. Хрен.

Кремль ответил на вопрос о возвращении смертной казни в России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/10/2019/5da1c3489a7947145253e0b5?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special&utm_source=YandexZenSpecial

Комментарий последовал на фоне опроса, который запустила Госдума после убийства девятилетней девочки в Саратове. По последним данным, около 80% проголосовавших поддержали возвращение смертной казни для убийц детей и педофилов

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что вопрос о возвращении смертной казни в настоящее время в Кремле не обсуждается.

183

Значит вернут скоро. Это первый шаг на пути пересмотра пиндоской конституции.

184

Не умничай

185

а вообще нам не менеджеры в министерствах нужны а сталинские наркомы. тогда и порядок будет в стране.
вот кто оспорит что при Сталине воровали чинуши меньше ? есть такие?

186

Надоело. Россия сворачивает военное сотрудничество с Белоруссией

Попытки Минска действовать в ключе «и нашим, и вашим» наносят Белоруссии прямой экономический ущерб. После того, как Александр Лукашенко начал показывать всю глубину своего лицемерия, Россия стала планомерно обрубать сотрудничество с предприятиями белорусского ВПК.

Отредактировано sasha-padun (2019-10-12 21:37:41)

187

Прально. Сколько можно лизать жопу Белке? На АЗС в Белке не заглушил движок за 15 м до колонки, так на меня наехали что, мол, им штраф будет. Сцуко, до сих пор правила совковые действуют(впрочем, как и у нас, но у нас не так строго). Пля, суки, сами толкайте 250-300 кг до колонки.

188

#p43779,СергейМ написал(а):

богатых дебилов мажоров тоже хватает.
просто когда денег тьма, твоя тупость не так заметна.

Собссно.
Ну и еще , как думается- Если ты учишься (я про деть) в школе "c уклоном"  или с "дипломиоваными учителями" , то по определению, у тебя больше шансов засветиться где нить на конкурсах/смотрах и обменах опытом . У ребенка с такими же точно  мозгами, но где нить в Кондопоге или Умбе- шансы стремятся к нулю.  По факту- та же коррупция, но сильно мимикрировшая. Есть бабло- есть школа-есть шансы. Нет- прощаемся.
Да и что я рефлексирую. Так всегда было. И везде. Процент Ломоносовых  всегда не высок.
Кто то сказал- "талант сам пробьется" ... Не думаю.

189

#p43879,Логуран II написал(а):

Собссно.
Ну и еще , как думается- Если ты учишься (я про деть) в школе "c уклоном"  или с "дипломиоваными учителями" , то по определению, у тебя больше шансов засветиться где нить на конкурсах/смотрах и обменах опытом . У ребенка с такими же точно  мозгами, но где нить в Кондопоге или Умбе- шансы стремятся к нулю.  По факту- та же коррупция, но сильно мимикрировшая. Есть бабло- есть школа-есть шансы. Нет- прощаемся.
Да и что я рефлексирую. Так всегда было. И везде. Процент Ломоносовых  всегда не высок.
Кто то сказал- "талант сам пробьется" ... Не думаю.

для этогг видимо придумали всякие "голос". но и там как доказала алсу, всё продано.

190

#p43879,Логуран II написал(а):

Собссно.
Ну и еще , как думается- Если ты учишься (я про деть) в школе "c уклоном"  или с "дипломиоваными учителями" , то по определению, у тебя больше шансов засветиться где нить на конкурсах/смотрах и обменах опытом . У ребенка с такими же точно  мозгами, но где нить в Кондопоге или Умбе- шансы стремятся к нулю.  По факту- та же коррупция, но сильно мимикрировшая. Есть бабло- есть школа-есть шансы. Нет- прощаемся.
Да и что я рефлексирую. Так всегда было. И везде. Процент Ломоносовых  всегда не высок.
Кто то сказал- "талант сам пробьется" ... Не думаю.

это связано как то с Морошкиным постом про гимназию?

я немного отвлёкся...

191

#p43830,Артём написал(а):

Там казнь есть, и не пиндосской а французской. Как раз у США своя конституция, оригинальная. А у России - французская.

Бл. Конституцию РФ 93-го года нам написали пиндосы. Ты разве не знал?

192

#p43886,филипс.. написал(а):

это связано как то с Морошкиным постом про гимназию?

я немного отвлёкся...

хз, я Сергею М постил

193

#p43687,СергейМ написал(а):

с 2007года. 12 лет...

Я вроде в  в 2008 пришел, летом, логана еще купил, помню, потому и ник. А  Филипс при мне вылупился, точно помню.

194

#p43901,Логуран II написал(а):

Я вроде в  в 2008 пришел, летом, логана еще купил, помню, потому и ник. А  Филипс при мне вылупился, точно помню.

Фил всегда грил, что он здесь появился тогда, когда меня уволили. Т. е. 2011.

195

#p43901,Логуран II написал(а):

Я вроде в  в 2008 пришел, летом, логана еще купил, помню, потому и ник. А  Филипс при мне вылупился, точно помню.

задели Вы меня этим словом)
молодец.

196

#p43915,филипс.. написал(а):

задели Вы меня этим словом)
молодец.

:crazy:  Я вообще люблю поржать при случае, натюр такой  ((((

197

#p43921,Логуран II написал(а):

Я вообще люблю поржать при случае, натюр такой  ((((

Вы мне тоже всегда нравились)

198

#p43915,филипс.. написал(а):

задели Вы меня этим словом)
молодец.

:crazyfun:

199

#p43887,Alex написал(а):

Бл. Конституцию РФ 93-го года нам написали пиндосы. Ты разве не знал?

Будьте добры копирайт на авторство.

200

#p44015,Капер написал(а):

Будьте добры копирайт на авторство.

не кипятись. есть много источников и много фактов по той конституции.
если есть желание и время сам поищи. дать ссыль на что то конкретное трудно.
ну вот к примеру есть такой факт о той конституции вернее о её принятии:

По официальным сведениям ЦИК за проект новой конституции подано всего 31 % от списочного состава избирателей, а не более половины — 50%+1 голос.

То есть новая Конституция (93 г.) не принята, а, напротив, отвергнута при голосовании.

Отредактировано sasha-padun (2019-10-13 07:41:10)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна