Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Наша Страна

Наша Страна

Сообщений 121 страница 160 из 289

121

Ну вот опять ты в другую сторону идёшь. Наркота, бутлегерство, ... Мы же про сёмгу. Думаешь она раз в десять подорожает сразу?

122

#p43299,Alex написал(а):

Ну вот опять ты в другую сторону идёшь. Наркота, бутлегерство, ... Мы же про сёмгу. Думаешь она раз в десять подорожает сразу?

а давай проверим? я вот думаю что да подорожает (может не в 10 но..)а объемы незаконной ловли соответственно вырастут

Отредактировано Артём (2019-10-10 14:29:15)

123

Хорошо, я понял.

124

Веллера на НТВ позвали. Про ремонт дорог разглогольствует.

125

#p43302,Snoop написал(а):

Веллера на НТВ позвали. Про ремонт дорог разглогольствует.

Ну так если его весь мурманск поддерживает..

126

#p43305,Артём написал(а):

Ну так если его весь мурманск поддерживает..

И даже область.

127

#p43279,Артём написал(а):

Если бы так было, то давно установили бы смертные казни за любое правонарушение и человечество давно бы избавилось от преступности - раз и навсегда. Жесткое наказание ведет только к повышению планки "перехода".

Тело 9-летней Лизы Киселевой, которую искал весь Саратов, нашли в гаражном массиве.

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/5855309/5855309_original.png

Навсегда сломана жизнь целой семьи. Это горе, которое невозможно пережить, ее родители до конца будут нести это в себе.

Убийца задержан. Потребовались дополнительные силы полиции, чтобы защитить его от толпы. Теперь этого выродка осудят на 15-20 лет, его будут кормить, содержать, охранять. Потом он выйдет, и возможно убьет еще одного ребенка.

Отказ от смертной казни в России был популистским, в угоду "западным партнерам", он зафиксирован в Конституции, которую нам навязали в 1993 году. Но это не меняет того факта, что некоторые категории преступников жить не должны. Их надо закапывать в безымянной могиле и вычеркивать из народной памяти.

России необходимо вернуть смертную казнь. Можно реализовать это через референдум, приурочить его к единому Дню выборов. Но сделать это надо.

UPD. Таймлайн. Тело девочки нашли вечером 10 октября. Подозреваемый задержан почти сразу: Михаил Т., ранее судимый за насильственные действия сексуального характера.

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/5855587/5855587_original.png

128

А если это не он? Это первое.
Второе - просто умереть намного лучше, проще и достойнее, чем всю жизнь сидеть в клетке как собака. Поэтому за что ему (если это он) избавление? Пусть сидит, а денег у России много.
Третье, её никто не отменял, на смертную казнь наложен мораторий

Отредактировано Артём (2019-10-11 12:03:46)

129

#p43387,Артём написал(а):

Пусть сидит

Он уже сидел. Неужели ты думаешь, что пенитенциарная система реально на путь истинный направляет?

130

#p43389,Alex написал(а):

Он уже сидел. Неужели ты думаешь, что пенитенциарная система реально на путь истинный направляет?

Конечно, у меня хороший друг отсидел 4 года и бросил наркотики продавать - работает, жениться собрался. Реально наставило на путь истинный.

131

Вообще в либертарианском обществе, в системе частных тюрем, любоее сообщество посредством общественного договора могло бы законно убивать педофилов. Но мы живем в тоталитарном государстве и своё право на насилие оно людям не отдаст (иначе люди применят в итоге его к самому государству и его представителям). Поэтому мне собственно плевать что там с ним будет, если педофил пусть в клетке сидит, может поможет других таких ловить - как в фильме.

132

#p43390,Артём написал(а):

Конечно, у меня хороший друг отсидел 4 года и бросил наркотики продавать - работает, жениться собрался. Реально наставило на путь истинный.

Ты вот только всегда на наркоте залипаешь, как будто других преступлений не бывает.  :dontknow:

133

#p43393,Alex написал(а):

Ты вот только всегда на наркоте залипаешь, как будто других преступлений не бывает.

а это не преступления - поэтому очень показательно

134

#p43389,Alex написал(а):

#p43390,Артём написал(а):

Очень мал процент тех, кто побывав - исправляется.  У меня есть такие примеры, но это исключения из правил.
Возможно эти Люди случайно туда попадали. Малолетсво и отсутсвие мозгов,  крушение всей системы  государственной и размытые Истины.

135

#p43396,Огр написал(а):

Очень мал процент тех, кто побывав - исправляется.  У меня есть такие примеры, но это исключения из правил.
Возможно эти Люди случайно туда попадали. Малолетсво и отсутсвие мозгов,  крушение всей системы  государственной и размытые Истины.

Ну вот мой друг исправился, а значит всё правильно что не убивают а дают время подумать. Или что надо было убить его во славу статистики? Неа, я против. Тем более зная сколько людей сидят просто так. Другой вопрос почему например осужденным по статьям за педофилию дают просто так жить без хотя бы косвенного присмотра, влечение к детям же внутренняя проблема и раскаянием не лечится, физиология.

Отредактировано Артём (2019-10-11 13:07:53)

136

Про уродов трогающих Детей, даже говорить не хочу.  Я в сизо сам зашел, зная что этого гандона поймали. А, там бы  уже и приговорил.

Отредактировано Огр (2019-10-11 13:27:04)

137

#p43398,Огр написал(а):

Про уродов трогающих Детей, даже говорить не хочу.  Я в сизо бы сам зашел, зная что этого гандона поймали. А, там бы  уже и приговорил.

Были случаи оговора, например. Как с этим быть? Ведь подложить наркоту, подсадить рядом ничего не понимающего ребенка и заставить его оклеветать, это всё вот.. Как быть?

138

Башкой думать.

139

#p43401,Огр написал(а):

Башкой думать.

Это ненадежно вдруг прокурор не думает башкой?

Вот смотри про этот случай

В интернет выложили допрос Михаила Туватина, подозреваемого в убийстве 9-летней Лизы Киселёвой. Он признал свою вину.

Он самовольно завладел гаражом несколько месяцев назад, а Лиза, когда проходила мимо спросила его ли этот гараж. Он испугался, что гараж принадлежит семье девочки и убил ее...

Вопросы, почему 9 летняя девочка находясь одна в гаражном комплексе спрашивает у случайного мужика - его ли это гараж. Что это вообще такое?? Я ни в коем случае не пытаюсь что то оправдать, но это какой то сюр - не думаешь?

140

Артем,  там ребенок 9 лет.  Никаких сюров.  Я бы и за чужого рассчитал сразу на месте. 
Не готов обсуждать такие темы.

141

что за страсти?

142

Да проехали)

143

На странице ГосДумы Вконтакте опрос - надо ли вернуть смертную казнь, возникший в связи с событиями в Саратове.
Они ещё спрашивают, хр-р-р.

144

#p43469,Лигрёнок Зита написал(а):

На странице ГосДумы Вконтакте опрос - надо ли вернуть смертную казнь, возникший в связи с событиями в Саратове.

у госдумы нет страницы в вконтакте.

так же как и у путина.

у меня есть.
но я там давно не был, её, вроде, взломали...

Зита, )))

145

Считаешь что надо?

146

#p43395,Артём написал(а):

а это не преступления - поэтому очень показательно

Наркота не преступление? Ваши пидорианцы предлагают её легализовать?

147

#p43482,Капер написал(а):

Наркота не преступление? Ваши пидорианцы предлагают её легализовать?

да

148

а если по делу, то я за.
и не с событиями в саратове это связано.

149

#p43483,Артём написал(а):

да

Пидoрасы, сэр!

150

#p43486,Капер написал(а):

Пидoрасы, сэр!

ты как ребеночек)

151

#p43491,Артём написал(а):

ты как ребеночек)

Ну извини, привык называть вещи своими именами.

152

#p43505,Капер написал(а):

Ну извини, привык называть вещи своими именами.

Если бы имена знал ..

153

#p43507,Артём написал(а):

Если бы имена знал ..

Зачем мне знать имена пидoрасов?

154

#p43512,Капер написал(а):

Зачем мне знать имена пидoрасов?

Что бы называть вещи своими именами

Отредактировано Артём (2019-10-11 19:21:06)

155

посты Капера и Артема я вижу как белую метель или пургу....
https://d.radikal.ru/d36/1910/5d/01d706960d14.png
через которую пытаюсь увидеть сообщения уважаемых мною форумчан.

Капер и Артем для меня, как псы деревенские, че то гавкают...
но они же все время гавкают, на то они и псы деревенские...

156

#p43513,Артём написал(а):

Что бы называть вещи своими именами

Отредактировано Артём (Сегодня 19:21:06)

Я и назвал пидорaсов пидорaсами. Мне незачем знать их имена.

157

#p43529,филипс.. написал(а):

посты Капера и Артема я вижу как белую метель или пургу....

через которую пытаюсь увидеть сообщения уважаемых мною форумчан.

Капер и Артем для меня, как псы деревенские, че то гавкают...
но они же все время гавкают, на то они и псы деревенские...

О, алкаш форумный возмущается)))

158

Я каждый год пишу на Прямую линию, когда вернут смертную казнь? Когда? Хотя бы за преступления против детей, против природы, за наркоту. За коррупцию можно. Хрен.

159

сейчас возбудятся

160

Да кому ты нужен)

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Наша Страна