Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Наша Страна

Наша Страна

Сообщений 41 страница 80 из 289

41

у нас вообще страна . у власти.
два примера про работу.
человек не может официально на полную ставку работать в двух местах.
столкнулся с этим. оба работодателя не против чтоб я и там и там работал. и там и там график практически свободный. день не нормирован. работа разъездная. главное, чтоб успевал.  не успею - меня накажет работодатель. но не тут-то было. по закону не имею право. получу штраф от налоговой. дебилы. я в два раза больше налогов заплачу. вам какое дело, в скольки местах буду работать? не бюджетник же. ну и ладно, работаем без оформленияю. мне же лучше.

пример номер два.
человек работает в трех местах6 1 - 0.5 ставки 2 - 0.2 ставки 3- 0.3 ставки. итого полная ставка. все ок, человек вырабатывает норму, за человека платят с трех мест налоги и все положенные по закону отчисления пропорционально ставке. человек послушный гражданин в плане налогов. но стажа ему хрена дадут - дают стаж только если в одном месте на ставке. а два по нольпять или три по 0.33 ничего не дадут.
идиотизм.

42

о медведях России.
https://www.youtube.com/watch?v=JPLeh6FExAw

43

Ты тоже.

44

#p37585,Артём написал(а):

ребенок)

Пора бы уже повзрослеть. А то все себя ребёнком считаешь)

45

#p37590,Артём написал(а):

ребенок)

Я в тебе не сомневался.

46

Иди к митингу помидоры заготавливай.

47

#p37560,СергейМ написал(а):

у нас вообще страна . у власти.
два примера про работу.
человек не может официально на полную ставку работать в двух местах.
столкнулся с этим. оба работодателя не против чтоб я и там и там работал. и там и там график практически свободный. день не нормирован. работа разъездная. главное, чтоб успевал.  не успею - меня накажет работодатель. но не тут-то было. по закону не имею право. получу штраф от налоговой. дебилы. я в два раза больше налогов заплачу. вам какое дело, в скольки местах буду работать? не бюджетник же. ну и ладно, работаем без оформленияю. мне же лучше.

пример номер два.
человек работает в трех местах6 1 - 0.5 ставки 2 - 0.2 ставки 3- 0.3 ставки. итого полная ставка. все ок, человек вырабатывает норму, за человека платят с трех мест налоги и все положенные по закону отчисления пропорционально ставке. человек послушный гражданин в плане налогов. но стажа ему хрена дадут - дают стаж только если в одном месте на ставке. а два по нольпять или три по 0.33 ничего не дадут.
идиотизм.

Нет. Это математика.

48

#p37598,Капер написал(а):

Иди к митингу помидоры заготавливай.

кст а почему эти митингующие не используют помидоры как булыжник пролетариата ? прикинь и тёмкин доход бы вырос. поставлял бы прямо на площади эти помидоры для метания. )))

закидать гоблинов помидорами и яйцами ... это даже более унизительно чем урнами. )))

49

короче зажал помидоры )))

50

#p37644,Артём написал(а):

Потому что это расценивается как нападение. А если за воздушный поцелуй судят как за изнасилование, тогда уж разумнее насиловать а не чмокать воздух)
Эта мысль вытекает из той старой дискуссии, почему например за более мелкие преступления нельзя судить как за более сильные, потому что нарушителю не останется часто выбора.

Отредактировано Артём (Сегодня 08:11:27)

Будь добр пруф по воздушном поцелую.

Не более сильные, а более тяжкие.

51

Не дождёшься.

52

http://sg.uploads.ru/TCcRr.jpg

53

«Губки уточкой, мозг с горошину»: Бойцов ССО ГРУ «спалили» на Донбассе из-за селфи Ссылка

54

"Потому что вы моё заявление выкидываете, мою мать избивали, на дорогу выставляли и квартиру отобрали. Мне что, с матерью на помойке жить?"

Убийца полковника закончил физико-математическую школу в Мурманске.

Сотрудник Следственного комитета, на которого он напал с ножом в здании ведомства в Москве, скончался от полученного ранения, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

По её словам, полковник юстиции Владислав Капустин скончался в медучреждении, не приходя в сознание, после совершённого на него нападения.

награда нашла героя

55

Ножи запретят?

56

Что у нас интересно с психушками и ответственностью за прогулки вот таких «математиков»  среди Людей?  Это ладно он на служивого кинулся.  У них пенсия не за просто так, а если на Ребенка? 

И что то  полкан физику то совсем забросил.  «Математик» полкана силовика как свинью уконтропопил.  Не помогла «ксива» и «эполеты» на плечах?  Бывает.

57

#p42267,Огр написал(а):

Что у нас интересно с психушками и ответственностью за прогулки вот таких «математиков»  среди Людей?  Это ладно он на служивого кинулся.  У них пенсия не за просто так, а если на Ребенка? 

И что то  полкан физику то совсем забросил.  «Математик» полкана силовика как свинью уконтропопил.  Не помогла «ксива» и «эполеты» на плечах?  Бывает.

Про то что он на учете в психушке похоже вброс. Да скорее всего отжали квартиру он обиделся и прирезал, всё по честному.

Отредактировано Артём (2019-10-01 19:29:48)

58

#p42262,Артём написал(а):

"Потому что вы моё заявление выкидываете, мою мать избивали, на дорогу выставляли и квартиру отобрали. Мне что, с матерью на помойке жить?"

Убийца полковника закончил физико-математическую школу в Мурманске.

Сотрудник Следственного комитета, на которого он напал с ножом в здании ведомства в Москве, скончался от полученного ранения, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

По её словам, полковник юстиции Владислав Капустин скончался в медучреждении, не приходя в сознание, после совершённого на него нападения.

награда нашла героя

О, наверное с моей 46-й,ныне 4-я гимназия.

59

#p42267,Огр написал(а):

Если Школа Физмат, то это совсем не значит, что Он закончил Физматкласс, а не простой.

60

#p42270,Артём написал(а):

Про то что он на учете в психушке похоже вброс. Да скорее всего отжали квартиру он обиделся и прирезал, всё по честному.

Отредактировано Артём (Вчера 19:29:48)

Согласен. Тем более Макаровка.

Отредактировано Alex (2019-10-02 13:01:22)

61

62

Здорово. Это где?

63

#p42358,Огр написал(а):

Здорово. Это где?

Добрый день, Вячеслав. Это Тверь.

64

65

Ну и для "полноты картины"(С) илюша грузовик заходит на посадку в Мигалово. Кто видел - не ругайтесь, было уже на прежнем красном в 16-ом году.

66

67

#p42267,Огр написал(а):

...

полковник из кабинетных.
следователь.
никогда физика там приоритетной не была.
для меня вообще непонятны их погоны...
где видано, что бы полковник на первичном приеме граждан сидел?

68

для разных полковников и физическая форма разная ...
https://a.radikal.ru/a03/1910/f4/08eab1f86926.pnghttps://b.radikal.ru/b07/1910/fc/e8434001fea7.jpg

69

Пишут- в спину заколол,  во время беседы с гражданами. Какая тут физика. Брюс Ли вообще от таблетки помер

70

#p42388,Логуран II написал(а):

Пишут- в спину заколол,  во время беседы с гражданами. Какая тут физика. Брюс Ли вообще от таблетки помер

рамок и прапорщиков на входе не было?

сапожник без сапог?

71

#p42389,филипс.. написал(а):

сапожник без сапог?

Я про "физику". А лишить жизни и без железного ножика можно, наверное

72

#p42389,филипс.. написал(а):

сапожник без сапог?

был не в теме.

73

Россиянин подал в суд на Apple за «доведение до гомосексуализма»

Фото: Валерий Мельников / РИА Новости
Пресненский районный суд Москвы принял на рассмотрение иск местного жителя, который обвинил компанию Apple в «доведении до гомосексуализма» и потребовал выплатить ему миллион рублей компенсации за «нравственные страдания и душевный вред», сообщает «Говорит Москва».

В документе, оказавшемся в распоряжении радиостанции, указано, что заявитель несколько лет назад скачал из App Store на свой смартфон приложение для операций с криптовалютами. Летом 2019 года ему на кошелек были перечислены 69 GayCoins. Перевод сопровождался сообщением на английском «Don’t blame until you do that», которое он перевел как «Не осуждай, не попробовав».

«Я подумал, действительно, как можно судить о чем-то, не попробовав. И решил попробовать однополые отношения», — написал москвич. По его словам, Apple «подтолкнула его к гомосексуализму».

За два месяца он «погряз в интимной близости» и начал встречаться с мужчиной. Разумилов сообщил, что его жизнь изменилась в худшую сторону, он «не может выбраться назад» и не знает, как рассказать обо всем родителям.

:D

74

в москве нормальные то люди остались?

75

#p42625,филипс.. написал(а):

не. одни баклажаны там остались. )))

76

#p42625,филипс.. написал(а):

Нет конечно, только в Мурманске.

77

Под Псковом на учениях десантник погиб. Не раскрылся парашют. Парню до дембеля пару недель оставалось(

78

Солдатами не рождаются - солдатами умирают.

79

#p42666,Артём написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=tqCd8RPWyJA

:)

80

#p42666,Артём написал(а):

Я солдат своей Родины.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Наша Страна