Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Губернские известия

Губернские известия

Сообщений 281 страница 320 из 605

281

#p39995,sasha-padun написал(а):

всё это хусним. что там по сидельцам с шабашей ? лёшик и соболь как то думают людям помочь ? за них же сели.

Если они "за них сели" то грош им цена, пусть сидят раз тупые такие. Если они сели за свои убеждения - то другой вопрос. Я лично учавствую в помощи только одному человеку, денежку даю немножко, и он сел точно не за Любу и Алексея, так как не является их сторонником а даже наоборот.
Вообще на сколько я знаю у всех из потерпевших на митингах сформировалось довольно большое сообщество и им и их семьям помогают.

Отредактировано Артём (2019-09-09 20:24:24)

282

#p39996,Артём написал(а):

Если они "за них сели" то грош им цена, пусть сидят раз тупые такие. Если они сели за свои убеждения - то другой вопрос. Я лично учавствую в помощи только одному человеку, денежку даю немножко, и он сел точно не за Любу и Алексея, так как не является их сторонником а даже наоборот.

они сели за их идеалы . эти лёшики и соболи призывали выйти людей на улицу.

а в общем понял ... мясо лёшику теперь не интересно. ))))))))

283

#p39996,Артём написал(а):

Вообще на сколько я знаю у всех из потерпевших на митингах сформировалось довольно большое сообщество и им и их семьям помогают.

найдёшь инфу или сайт где есть помогающие кинь ссыль. пжл.

284

#p39997,sasha-padun написал(а):

они сели за их идеалы . эти лёшики и соболи призывали выйти людей на улицу.

а в общем понял ... мясо лёшику теперь не интересно. ))))))))

Не думаю, что жить в нормальной стране - это идеал сугубо "лёшика".

285

#p39998,sasha-padun написал(а):

найдёшь инфу или сайт где есть помогающие кинь ссыль. пжл.

https://teleg.run/HSEforZhukovInfo

286

не работает у меня ссыль.

287

#p40004,sasha-padun написал(а):

не работает у меня ссыль.

она ни у кого в россии не работает, кто не пользуется средствами обхода цензуры от роскомнадзора. Это ссылка на телеграм канал.

288

#p40007,Артём написал(а):

она ни у кого в россии не работает, кто не пользуется средствами обхода цензуры от роскомнадзора. Это ссылка на телеграм канал.

А нахрена тогда выкладываешь?

289

https://sun9-50.userapi.com/c855032/v855032066/ddac6/tPIvORAyET4.jpg

290

#p40010,Капер написал(а):

а он сам пятёру отхватить хочет и нас посадить/прикрыть.  :angry:

291

#p40013,Капер написал(а):

пипец мурику.
хотя ... побегут к нам ))) жители жопы мира.

кст. вчера после голосилова зашёл в маркет.  очередь на кассе. все не наши. не местные. понаехавшие. )))
но это чёрт с ним. встал в очередь а за мной бабулька ... наша/местная. ну я ей показываю - иди вперёд.
а она - ни чО сынок. я знаю что по выходным местным лучше не ходить в магазины но понадобилось вот. )))
и громко так сказала. смотрю понаехавшие ноль реакции. )))

не. мы всё ж худо живём. бедно. едем с города где продукты на пол сотни а то и сотню дешевле в деревню за дорогой "колбасой" ))))))))0

292

#p40007,Артём написал(а):

Да ладно. Просто телега на компе не установлена. А так то вот в обычном хроме без каких либо "обходов цензуры от роскомнадзора"(С)

http://sh.uploads.ru/t/SzNYl.png

293

Устанавливая "телегу на комп" ты тем самым и устанавливаешь себе встроенные "средства обхода цензуры".

294

#p40010,Капер написал(а):

что бы Алекс посмотрел)

295

#p40019,Артём написал(а):

Устанавливая "телегу на комп" ты тем самым и устанавливаешь себе встроенные "средства обхода цензуры".

Ну не придумывай на ходу чушь всякую.

296

#p40015,sasha-padun написал(а):

пипец мурику.

Две трети жопой проголосовали. Теперь пять лет будут ныть в интернетиках.  :crazyfun:

297

#p40021,Alex написал(а):

Ну не придумывай на ходу чушь всякую.

ладно не буду, хотя именно это я и имел ввиду

298

#p40022,Alex написал(а):

Две трети жопой проголосовали. Теперь пять лет будут ныть в интернетиках.

я в начале двенадцатого голосить пошёл.  на участке человек пяток было всего в это время.
в книге где расписывался , на той странице, я первый расписался. значит наш подъезд ещё спал. и может даже до закрытия участка спал.

о выборах прошедших на работе вообще молчок. пытался завести народ разговорами ... реакции ноль. ну и хусними.

299

кузя в лесу.https://i.imgur.com/LB0mt4t.jpg

300

#p39957,Огр написал(а):

нахрен это все и пошел я песни в караоке петь

:whistle:

301

Рейтинг регионов по доле расходов населения на жилищно-коммунальные услуги

https://ria.ru/20190916/1558655432.html?in=t

302

этот дом несчастный на площади, у которого леса собирали-разбирали всё лето начал приобретать цвет, не иначе как ко дню города повелели сделать))

303

Чото я ваще ору с этого)))))))))

Чибис попросил депутатов горсовета поддержать Сысоева на должность главы Мурманска

Врио губернатора Андрей Чибис на встрече с избранными депутатами мурманского Горсовета попросил депутатов поддержать кандидатуру Андрея Сысоева на должность главы муниципального образования города Мурманска. Главу муниципалитета депутатам предстоит избрать из своего состава на ближайшем заседании Совета депутатов Мурманска 26 сентября.

- Нам нужно работать, как единое целое. Нам нужно превратить Мурманск в город, куда едут, который обсуждают, город, в котором, несмотря на климат, удобно и комфортно жить и работать. Давайте вместе сделаем Мурманск настоящей столицей Арктики, - сказал врио губернатора.

304

веллер всех нагнул.
молодец усатый.

305

#p41054,Moroshka написал(а):

этот дом несчастный на площади, у которого леса собирали-разбирали всё лето начал приобретать цвет, не иначе как ко дню города повелели сделать))

какой дом?

306

#p41064,СергейМ написал(а):

веллер всех нагнул.
молодец усатый.

предположу что это за правильные голоса от бюджетников, хотя я не в курсе.

307

#p41066,филипс.. написал(а):

какой дом?

слева от арки с орденами

308

#p41069,Moroshka написал(а):

слева от арки с орденами

там проблемы в подвале нашли.
может слухи...
а может решили замолчать...
в этом городе никто вечно жить не собирается, авось пронесет и в думу...

309

кстати, а что с этим домом на кольском, откуда всех переселили?

310

#p41069,Moroshka написал(а):

слева от арки с орденами

а какие там ордены?
)

311

#p41074,филипс.. написал(а):

а какие там ордены?
)

https://i.imgur.com/6AewZdI.jpg

312

мальчик писал)

313

который был не в курсе, как пишется слово орден

314

#p41073,филипс.. написал(а):

кстати, а что с этим домом на кольском, откуда всех переселили?

В сентябре должны были сдать, уже фасад красят в цвета новостроя Кольский 12. Ну там со двора очень серьёзно до четвёртого этажа монолитный бетон по всему фасаду приморозили. Так то впечатляет конечно.

Отредактировано Alex (2019-09-18 22:23:28)

315

#p41091,Moroshka написал(а):

все меняется...
и кофе уже и среднего рода...

316

#p41094,Alex написал(а):

В сентябре должны были сдать, уже фасад красят в цвета новостроя Кольский 12. Ну там со двора очень серьёзно до четвёртого этажа монолитный бетон по всему фасаду приморозили. Так то впечатляет конечно.

Отредактировано Alex (Сегодня 22:23:28)

гляну
если не забуду

думал просто так простояло всё.

317

#p41091,Moroshka написал(а):

это егэ?

318

#p41101,филипс.. написал(а):

гляну
если не забуду

думал просто так простояло всё.

Не не. Там кроме наружной стены и по фундаменту серьёзно отработали.

319

#p41104,Alex написал(а):

Не не. Там кроме наружной стены и по фундаменту серьёзно отработали.

ок.
просто не говорили ничего об этом...
или я не слышал...

320

#p41108,филипс.. написал(а):

ок.
просто не говорили ничего об этом...
или я не слышал...

Каждое утро с апреля наблюдаю с лоджии как от бытовок на Кольском 12 идут в сторону Кольского 42 стройным шагом люди в спецодежде.  :)

«Падающий дом» на Кольском проспекте в Мурманске усилит СКОЧ

Новости | 29 07 2015, 13:13 | СеверПост

ООО «Служба комплектации чистых помещений» (СКОЧ) получила контракт на усиление несущих конструкций «падающей» многоэтажки на проспекте Кольском, 42 в Мурманске.

Согласно условиям договора работники СКОЧа в срок до сентября 2016 года должны выполнить строительно-монтажные работы по усилению несущих конструкций здания, для того чтобы можно было вновь заселить людей.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Губернские известия