Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Мурманск и область‡#поравалить&

Про Мурманск и область‡#поравалить&

Сообщений 241 страница 280 из 334

241

в краю бюджетников и погон другого и ожидать не стоило.
со вторыми понятно всё.
с первыми неясно. как можно так зашугать людей чтоб они шли и голосовали за нужного? ну обязали тебя. ну дали бумажку с ФИО. и что?
неужели кто-то думает, что будут перелопачиват ьвсе списки всех участков чтоб вычислить кто как голосовал?
сиди себе дома, да отправляй смски - товарищ руководитель, я проголосовал, команду тяв выполнил.тьфу.
понос мозговой у людей.

242

https://i.imgur.com/ZaI2BQ1.png

243

#p39899,Snoop написал(а):

Глек в своей группе пишет, что по данным экзитполов 65 % за Чибиса.

вариант, что глек давно за бабло от печатает? не?
как блогер.

244

Ща по россии 24 объявили, что по обработ. 0.17 % голосов у Чибиса 55,5%

245

днище человеческого сознания.
еще стоны о пенсии не утихли а на те же грабли снова.

246

#p39905,СергейМ написал(а):

Болов.  :crazyfun:

247

#p39910,Alex написал(а):

Болов.

нашел к чему придраться.

выборы это  бумажка лакмусовая.
если не смотря на последние реформы, большинство за власть действующую, то эрнсту можно зп поднять. а людям еще налогов придумать и льгот лишить.
пока они довол ны и сыты. точка кипения далеко.
мурманчане -сытый регион.

248

#p39908,СергейМ написал(а):

днище человеческого сознания.
еще стоны о пенсии не утихли а на те же грабли снова.

Да, тебе лет до 80-ти на пенсион нужно горбатиться.  :crazyfun:

Бл, ну ведь были люди как люди и вдруг в одночасье стали дебилами(С).

ДжЫнсы, жУвачка, Турция...  :flag:

249

#p39911,СергейМ написал(а):

нашел к чему придраться.

выборы это  бумажка лакмусовая.
если не смотря на последние реформы, большинство за власть действующую, то эрнсту можно зп поднять. а людям еще налогов придумать и льгот лишить.
пока они довол ны и сыты. точка кипения далеко.

Согласен. Грустно все это наблюдать.

250

#p39911,СергейМ написал(а):

Так и не мути здесь беспорядки всякие.  :glasses:

251

#p39913,Огр написал(а):

Согласен. Грустно все это наблюдать.

Заебень вискарика.

252

#p39915,Alex написал(а):

Заебень вискарика.

купил литруху вильямся.
ща накачу.

253

Алекс Вы смешны. Мелочный и очень предсказуемый.
Когда выпиваете любите меня цеплять.  Но, вы как зверушка для меня. Раскусив Вас раз, больше Вы мне не интересны)

Отредактировано Огр (2019-09-08 21:16:46)

254

#p39903,СергейМ написал(а):

в краю бюджетников и погон другого и ожидать не стоило.
со вторыми понятно всё.
с первыми неясно. как можно так зашугать людей чтоб они шли и голосовали за нужного? ну обязали тебя. ну дали бумажку с ФИО. и что?
неужели кто-то думает, что будут перелопачиват ьвсе списки всех участков чтоб вычислить кто как голосовал?
сиди себе дома, да отправляй смски - товарищ руководитель, я проголосовал, команду тяв выполнил.тьфу.
понос мозговой у людей.

Это и есть правило 15 на 85, когда все изменится они так же будут "задрав штаны бежать за комсомолом"(с)Есенин

255

#p39917,Огр написал(а):

Алекс Вы смешны. Мелочный и очень предсказуемый.
Когда выпиваете любите меня цеплять.  Но, вы как зверушка для меня. Раскусив Вас раз, больше Вы мне не интересны)

Отредактировано Огр (Сегодня 21:16:46)

Вы более предсказуем. Вы здесь были всегда, но как только Ехидна хвостом махнула, то Вы сразу зарегились и обозначили меня в игноре. Зачем Вы первый начали диалог со мной? Напомню - он начался сразу после выпиливания больного Артёма.

В связи с вышеперечисленным задам Вам, Огр, вопрос - зачем Вам всё это нужно?

256

На 15:00 в Печенгском районе употребили алкоголь около четверти граждан. 44% предпочли водку «Кремлевскую», 32 — «Беленькую», 12% выпили ликёр «Серп и молот». Пьянка может продолжиться через две недели.

По данным производителей «Кремлевской», их продукт выбрали 65% алкоголиков области, «Серп и молот» приняли 8%, ещё 5% — «Беленькую».

257

Че за хня? опять за 100 % убежали?

В Мурманской области подсчитано 10,32% протоколов. У врио губернатора Андрея Чибиса — 60,52%, у кандидата от ЛДПР 15,9 Максим Белов — 25,4%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/09/2019/ … =from_main

258

Кто бы знал как я ненавижу этих тварей.

259

ну а в той же глекогруппе за выбранного рубятся насмерть, думаете, нанятые? сомневаюсь

260

Ну вот и выбрали всех нужных, чего и следовало ожидать при такой явке.

261

малолтеки рубятся?

262

может и малолетки, кто их разберет, херами перекидываются как взрослые)

263

Вот артемки бы вместо бучи пришли на выборы и проголосили против. Но нет, лучше на диванах да на бучах.

264

#p39947,Юрка написал(а):

Кто бы знал как я ненавижу этих тварей.

Получается мы Юрка в меньшинстве. Остальные выбирают все те перемены, которые с нами происходят.  Помню как Отца полтора месяца до отпуска по врачам возил, помню про пенсию,  и многое другое тоже помню.  Но, народ не помнит.
Ок. Тогда может нахрен это все и пошел я песни в караоке петь под костер.  Народ устраивает?  Да и славненько.

265

#p39952,Капер написал(а):

Вот артемки бы вместо бучи пришли на выборы и проголосили против. Но нет, лучше на диванах да на бучах.

У нас всё получилось, вообще то.

266

#p39957,Огр написал(а):

Получается мы Юрка в меньшинстве. Остальные выбирают все те перемены, которые с нами происходят.  Помню как Отца полтора месяца до отпуска по врачам возил, помню про пенсию,  и многое другое тоже помню.  Но, народ не помнит.
Ок. Тогда может нахрен это все и пошел я песни в караоке петь под костер.  Народ устраивает?  Да и славненько.

Не в меньшинстве, просто у одной стороны сильнее технологии. В Москве например мы справились.

267

#p39948,Moroshka написал(а):

ну а в той же глекогруппе за выбранного рубятся насмерть, думаете, нанятые? сомневаюсь

а я не сомневаюсь что нанятые, мы у себя их чистим тысячами. И это именно нанятые. Боты так сказать.

268

Был я в счастливой тусовке. Все там отлично.  Прям все.  Про выборы «слегка» парятся, но не более.
Хватит херней страдать и надо работать. 

Справедливость? А, нет ее (х ф Завод)

Если все встречи не случайны, значит мне есть о чем подумать. Но, блин на контрасте целый пузырь вискаря в одно лицо «приговорил».

269

По округу за который я "переживал", округ Яшина - всё получилось. Конечно Яшина не выбрать, он пять сроков по десять дней отсидел в СИЗО, и был не допущен до участия в выборах, но удалось с треском проиграть Касамару - ставленницу Собянина и человека который пользовал весь админресурс и прочее. Она проиграла. А выиграл человек который вполне себе "наш". Успех.

4 часа утра. Сейчас можно уверено говорить, что мэрия и "Единая Россия" проиграли 24 округа из 45.
С помощью фальсификаций они добились того, что текущий счёт: ЕР - 24 депутата, УМГ - 21 депутат.
Сейчас они пытаются украсть ещё три мандата.

Однако в любом случае, это фантастический результат "Умного голосования". Мы боролись за него вместе. Спасибо каждому за его вклад.

Вместе с тем, с точки зрения В.Касамары, были и другие факторы победы Яндиева. «Против меня играло снятие Ильи Яшина, Владислава Колмарогорова и вообще все поведение власти. В ситуации, когда политический спектр оказался максимально вычищен и сужен, мой соперник победил еще и потому, что все протестное голосование пошло в его сторону», — пояснила кандидат в депутаты МГД.

Отредактировано Артём (2019-09-09 18:10:38)

270

#p39963,Огр написал(а):

Был я в счастливой тусовке. Все там отлично.  Прям все.  Про выборы «слегка» парятся, но не более.
Хватит херней страдать и надо работать. 

Справедливость? А, нет ее (х ф Завод)

Если все встречи не случайны, значит мне есть о чем подумать. Но, блин на контрасте целый пузырь вискаря в одно лицо «приговорил».

В "нашей тусовке" есть люди у которых все настолько хорошо что мне лично и не снилось, и тем не менее.. Просто разные интересы.

271

#p39957,Огр написал(а):

отношусь к ситуации, как к процедуре колоноскопии...

говорят она необходима, нужно это просто пережить.

вот и я верю, что прожив свой срок и перетерпев эту процедуру, я облегчу внукам жизнь...

Огр, а у меня нет возможности влиять на ситуацию.

272

#p39964,Артём написал(а):

, и был не допущен до участия в выборах,

По-русски говорится "и не был допущен до участия в выборах"

273

#p39972,Капер написал(а):

По-русски говорится "и не был допущен до участия в выборах"

А я не русский.

274

#p39974,Артём написал(а):

А я не русский.

Нерусский, оно и понятно.

275

В принципе подтвердилось, что губернаторы это пока недостижимый уровень, совсем другой уровень организации и финансирования нужен. Ясно главное сама схема рабочая.

276

#p39980,Артём написал(а):

сама схема рабочая

чтобы понять это надо было людей в тУрму отправить. раньше не дошло ... о схеме.
меня б спросили. я этой схемой пользуюсь как пьянь вовку за ручку в кремль привела.

277

#p39986,sasha-padun написал(а):

чтобы понять это надо было людей в тУрму отправить. раньше не дошло ... о схеме.
меня б спросили. я этой схемой пользуюсь как пьянь вовку за ручку в кремль привела.

Ну вот был бы ты influence person тогда бы может всё и по другому было. А пока так как есть.

278

#p39988,Артём написал(а):

Ну вот был бы ты influence person тогда бы может всё и по другому было. А пока так как есть.

вы если чО спрашивайте меня как поступать.)))
денег не возьму. но как придёте к власти ... от батрачите  мои советы/подсказки )))))))))))))0

279

#p39992,sasha-padun написал(а):

вы если чО спрашивайте меня как поступать.)))
денег не возьму. но как придёте к власти ... от батрачите  мои советы/подсказки )))))))))))))0

страна советов)

280

#p39993,Артём написал(а):

страна советов)

всё это хусним. что там по сидельцам с шабашей ? лёшик и соболь как то думают людям помочь ? за них же сели.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Мурманск и область‡#поравалить&