Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Губернские известия


Губернские известия

Сообщений 251 страница 300 из 764

251

#p39913,Огр написал(а):

Согласен. Грустно все это наблюдать.

Заебень вискарика.

252

#p39915,Alex написал(а):

Заебень вискарика.

купил литруху вильямся.
ща накачу.

253

Алекс Вы смешны. Мелочный и очень предсказуемый.
Когда выпиваете любите меня цеплять.  Но, вы как зверушка для меня. Раскусив Вас раз, больше Вы мне не интересны)

Отредактировано Огр (2019-09-08 21:16:46)

254

#p39917,Огр написал(а):

Алекс Вы смешны. Мелочный и очень предсказуемый.
Когда выпиваете любите меня цеплять.  Но, вы как зверушка для меня. Раскусив Вас раз, больше Вы мне не интересны)

Отредактировано Огр (Сегодня 21:16:46)

Вы более предсказуем. Вы здесь были всегда, но как только Ехидна хвостом махнула, то Вы сразу зарегились и обозначили меня в игноре. Зачем Вы первый начали диалог со мной? Напомню - он начался сразу после выпиливания больного Артёма.

В связи с вышеперечисленным задам Вам, Огр, вопрос - зачем Вам всё это нужно?

255

На 15:00 в Печенгском районе употребили алкоголь около четверти граждан. 44% предпочли водку «Кремлевскую», 32 — «Беленькую», 12% выпили ликёр «Серп и молот». Пьянка может продолжиться через две недели.

По данным производителей «Кремлевской», их продукт выбрали 65% алкоголиков области, «Серп и молот» приняли 8%, ещё 5% — «Беленькую».

256

Че за хня? опять за 100 % убежали?

В Мурманской области подсчитано 10,32% протоколов. У врио губернатора Андрея Чибиса — 60,52%, у кандидата от ЛДПР 15,9 Максим Белов — 25,4%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/09/2019/ … =from_main

257

Кто бы знал как я ненавижу этих тварей.

258

ну а в той же глекогруппе за выбранного рубятся насмерть, думаете, нанятые? сомневаюсь

259

Ну вот и выбрали всех нужных, чего и следовало ожидать при такой явке.

260

малолтеки рубятся?

261

может и малолетки, кто их разберет, херами перекидываются как взрослые)

262

Вот артемки бы вместо бучи пришли на выборы и проголосили против. Но нет, лучше на диванах да на бучах.

263

#p39947,Юрка написал(а):

Кто бы знал как я ненавижу этих тварей.

Получается мы Юрка в меньшинстве. Остальные выбирают все те перемены, которые с нами происходят.  Помню как Отца полтора месяца до отпуска по врачам возил, помню про пенсию,  и многое другое тоже помню.  Но, народ не помнит.
Ок. Тогда может нахрен это все и пошел я песни в караоке петь под костер.  Народ устраивает?  Да и славненько.

264

Был я в счастливой тусовке. Все там отлично.  Прям все.  Про выборы «слегка» парятся, но не более.
Хватит херней страдать и надо работать. 

Справедливость? А, нет ее (х ф Завод)

Если все встречи не случайны, значит мне есть о чем подумать. Но, блин на контрасте целый пузырь вискаря в одно лицо «приговорил».

265

#p39957,Огр написал(а):

Получается мы Юрка в меньшинстве. Остальные выбирают все те перемены, которые с нами происходят.  Помню как Отца полтора месяца до отпуска по врачам возил, помню про пенсию,  и многое другое тоже помню.  Но, народ не помнит.
Ок. Тогда может нахрен это все и пошел я песни в караоке петь под костер.  Народ устраивает?  Да и славненько.

отношусь к ситуации, как к процедуре колоноскопии...

говорят она необходима, нужно это просто пережить.

вот и я верю, что прожив свой срок и перетерпев эту процедуру, я облегчу внукам жизнь...

Огр, а у меня нет возможности влиять на ситуацию.

266

#p39964,Артём написал(а):

, и был не допущен до участия в выборах,

По-русски говорится "и не был допущен до участия в выборах"

267

#p39974,Артём написал(а):

А я не русский.

Нерусский, оно и понятно.

268

#p39980,Артём написал(а):

сама схема рабочая

чтобы понять это надо было людей в тУрму отправить. раньше не дошло ... о схеме.
меня б спросили. я этой схемой пользуюсь как пьянь вовку за ручку в кремль привела.

269

#p39988,Артём написал(а):

Ну вот был бы ты influence person тогда бы может всё и по другому было. А пока так как есть.

вы если чО спрашивайте меня как поступать.)))
денег не возьму. но как придёте к власти ... от батрачите  мои советы/подсказки )))))))))))))0

270

#p39993,Артём написал(а):

страна советов)

всё это хусним. что там по сидельцам с шабашей ? лёшик и соболь как то думают людям помочь ? за них же сели.

271

#p39996,Артём написал(а):

Если они "за них сели" то грош им цена, пусть сидят раз тупые такие. Если они сели за свои убеждения - то другой вопрос. Я лично учавствую в помощи только одному человеку, денежку даю немножко, и он сел точно не за Любу и Алексея, так как не является их сторонником а даже наоборот.

они сели за их идеалы . эти лёшики и соболи призывали выйти людей на улицу.

а в общем понял ... мясо лёшику теперь не интересно. ))))))))

272

#p39996,Артём написал(а):

Вообще на сколько я знаю у всех из потерпевших на митингах сформировалось довольно большое сообщество и им и их семьям помогают.

найдёшь инфу или сайт где есть помогающие кинь ссыль. пжл.

273

не работает у меня ссыль.

274

#p40007,Артём написал(а):

она ни у кого в россии не работает, кто не пользуется средствами обхода цензуры от роскомнадзора. Это ссылка на телеграм канал.

А нахрена тогда выкладываешь?

275

276

#p40010,Капер написал(а):

А нахрена тогда выкладываешь?

а он сам пятёру отхватить хочет и нас посадить/прикрыть.  :angry:

277

#p40013,Капер написал(а):

пипец мурику.
хотя ... побегут к нам ))) жители жопы мира.

кст. вчера после голосилова зашёл в маркет.  очередь на кассе. все не наши. не местные. понаехавшие. )))
но это чёрт с ним. встал в очередь а за мной бабулька ... наша/местная. ну я ей показываю - иди вперёд.
а она - ни чО сынок. я знаю что по выходным местным лучше не ходить в магазины но понадобилось вот. )))
и громко так сказала. смотрю понаехавшие ноль реакции. )))

не. мы всё ж худо живём. бедно. едем с города где продукты на пол сотни а то и сотню дешевле в деревню за дорогой "колбасой" ))))))))0

278

#p40007,Артём написал(а):

она ни у кого в россии не работает, кто не пользуется средствами обхода цензуры от роскомнадзора. Это ссылка на телеграм канал.

Да ладно. Просто телега на компе не установлена. А так то вот в обычном хроме без каких либо "обходов цензуры от роскомнадзора"(С)

http://sh.uploads.ru/t/SzNYl.png

279

#p40019,Артём написал(а):

Устанавливая "телегу на комп" ты тем самым и устанавливаешь себе встроенные "средства обхода цензуры".

Ну не придумывай на ходу чушь всякую.

280

#p40015,sasha-padun написал(а):

пипец мурику.

Две трети жопой проголосовали. Теперь пять лет будут ныть в интернетиках.  :crazyfun:

281

#p40022,Alex написал(а):

Две трети жопой проголосовали. Теперь пять лет будут ныть в интернетиках.

я в начале двенадцатого голосить пошёл.  на участке человек пяток было всего в это время.
в книге где расписывался , на той странице, я первый расписался. значит наш подъезд ещё спал. и может даже до закрытия участка спал.

о выборах прошедших на работе вообще молчок. пытался завести народ разговорами ... реакции ноль. ну и хусними.

282

кузя в лесу.https://i.imgur.com/LB0mt4t.jpg

283

#p39957,Огр написал(а):

нахрен это все и пошел я песни в караоке петь

:whistle:

284

Рейтинг регионов по доле расходов населения на жилищно-коммунальные услуги

https://ria.ru/20190916/1558655432.html?in=t

285

этот дом несчастный на площади, у которого леса собирали-разбирали всё лето начал приобретать цвет, не иначе как ко дню города повелели сделать))

286

веллер всех нагнул.
молодец усатый.

287

#p41054,Moroshka написал(а):

этот дом несчастный на площади, у которого леса собирали-разбирали всё лето начал приобретать цвет, не иначе как ко дню города повелели сделать))

какой дом?

288

#p41066,филипс.. написал(а):

какой дом?

слева от арки с орденами

289

#p41069,Moroshka написал(а):

слева от арки с орденами

там проблемы в подвале нашли.
может слухи...
а может решили замолчать...
в этом городе никто вечно жить не собирается, авось пронесет и в думу...

290

кстати, а что с этим домом на кольском, откуда всех переселили?

291

#p41069,Moroshka написал(а):

слева от арки с орденами

а какие там ордены?
)

292

#p41074,филипс.. написал(а):

а какие там ордены?
)

https://i.imgur.com/6AewZdI.jpg

293

мальчик писал)

294

который был не в курсе, как пишется слово орден

295

#p41073,филипс.. написал(а):

кстати, а что с этим домом на кольском, откуда всех переселили?

В сентябре должны были сдать, уже фасад красят в цвета новостроя Кольский 12. Ну там со двора очень серьёзно до четвёртого этажа монолитный бетон по всему фасаду приморозили. Так то впечатляет конечно.

Отредактировано Alex (2019-09-18 22:23:28)

296

#p41091,Moroshka написал(а):

который был не в курсе, как пишется слово орден

все меняется...
и кофе уже и среднего рода...

297

#p41094,Alex написал(а):

В сентябре должны были сдать, уже фасад красят в цвета новостроя Кольский 12. Ну там со двора очень серьёзно до четвёртого этажа монолитный бетон по всему фасаду приморозили. Так то впечатляет конечно.

Отредактировано Alex (Сегодня 22:23:28)

гляну
если не забуду

думал просто так простояло всё.

298

#p41091,Moroshka написал(а):

который был не в курсе, как пишется слово орден

это егэ?

299

#p41101,филипс.. написал(а):

гляну
если не забуду

думал просто так простояло всё.

Не не. Там кроме наружной стены и по фундаменту серьёзно отработали.

300

#p41104,Alex написал(а):

Не не. Там кроме наружной стены и по фундаменту серьёзно отработали.

ок.
просто не говорили ничего об этом...
или я не слышал...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Губернские известия