Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Губернские известия

Губернские известия

Сообщений 441 страница 480 из 764

441

пых

442

#p42965,Артём написал(а):

или подождать пока они помрут.

наивный мальчик ))))))))))) ты хоть знаешь сколь я этих воров пережил за свою жизнь ... померли/сдохли они а ... ни куя не изменилось в России. так что шампусик на свой некролог оставь.

443

#p42966,Артём написал(а):

)

эти пацаны когда вырастут и поймут что происходит - сломают всё что вам дорого, и слава богу.

это им решать а не тебе ... ломать или нет.

444

#p42971,Артём написал(а):

о вот увидишь) я верю в молодежь - они не потерпят вашей мерзости.

вера ... верь конечно. без веры жить трудно.

445

#p42934,sasha-padun написал(а):

а может ты и прав Пират. надо нам ввести внешнее правление. армию и все силовые структуры на куй. пусть нас армия и полицаи других стран защищают и охраняют. пусть пендосовские полицаи наш покой охраняют. жить будем лучше. не все конечно ... те кого полицаи америкосы не пристрелят. с коррупцией пусть китаёзы у нас боряться.
глядишь и митингов меньше будет ... а чО митинговать раз всё у нас будет как там.

счастливо жить будем. наверное или может быть.

Не передергивай, Саня. Просто меня, честно, заeбал этот милитаризм из всех щелей.

446

#p42965,Артём написал(а):

проблема в том, что описываемое это лет 30 назад было актуально))) ауууу пора просыпаться)
Всё уже прошло, давным давно. Сейчас крут тот у кого амазон, эпл и микрософт. Остальные сосут.

И пусть ваш путен хоть все деньги потратит в ракетки, а врачей с учителями переучит в танкисты - всё равно россия будет говностраной как сейчас. Ибо вектор не тот что вам недалеким кажется. Банановая республика строит ракетки только что бы восхищать своё недалекое население. Вот и вся политика.

ЕДИНСТВЕННОЕ что можно сделать, это сделать Россию - конкурентной. Для этого надо убрать воров, в первую очередь блядей типа путена и его корешей. Ну или подождать пока они помрут. У меня есть время - я дождусь. И шампанское на главный некролог у меня уже приготовлено. Только скинув балласт в виде поколения воров и рабов и их элиты - наша страна сможет хоть что то начать из себя представлять.

Отредактировано Артём (Сегодня 17:03:44)

Ты мудило, поверь. Звездуй в Бакы, унтерменш.

447

#p42973,Артём написал(а):

ну вы же сто лет жили)

не сто конечно ... но это седьмой вор у власти при моей жизни. ))) тебе стольких не пережить. )))

448

Я сегодня водку пью и смотрю новый Дум. Нуегонах этот форум)

449

#p42986,Артём написал(а):

это да я закончил школу при птине а теперь как бы при нем не умереть

Պուտինը ապրել Պուտինը կենդանի Պուտինը կապրեն

450

#p42988,Артём написал(а):

о новый дум крутяк!

Пока не заметил. Что-то не очень отзывы об этом кино

451

#p42990,sasha-padun написал(а):

Պուտինը ապրել Պուտինը կենդանի Պուտինը կապրեն

Саш, он его не знает.

452

#p43067,Артём написал(а):

А зачем  мне знать чужой язык) Мне хватает знания русского и английского. Остальные языки это местячковые глупые понты.

Зачем армянину знать армянский?

453

Экс-глава Мурманской области занялась сохранением лосося

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5da09aac9a7947c0dd3f3c5e

454

Сразу видно где и кому «помогала».  А это «прикольно» взять на работу бывшего губера.
Задач ему нарезать и спросить потом)  но, чувствую там свадебный генерал должность. Если с регионом не справилась, то рыбачить и молчать ее судьба.

455

может вылечит сёмгу. ну с губернаторством не вышло может её призвание быть ветеринаром. )))) или как их обзывают тех кто рыбок лечит.

456

ихтиеб

457

ихтиатр

458

#p43749,СергейМ написал(а):

ихтиеб

мне запрещает матерится а сам ... их ты еб. ))))

459

тебявас это не особо останавливает.

460

#p43756,СергейМ написал(а):

тебявас это не особо останавливает.

у мну мат для связки слов ))) ну с детства я так привык. ))) если я на работе скажу чО нибудь русским литературным ... меня как минимум не поймут как максимум за дурака примут )))
а вот скажу по народному ... всё сразу на лад пойдёт.
без мата у нас не работа а мучения. ))))))))))

461

#p43834,Артём написал(а):

Блогер Илья Варламов составил собственный рейтинг худших и лучших городов в России, в котором разместил Мурманск на 64 место из 70. Известный урбанист пояснил свой выбор тем, что считает столицу Кольского полуострова грязным и нищим городом.

«Казалось бы, Мурманск - это жемчужина Севера, но нет. Мурманск сегодня – это мусор, разруха, нищета, угольная пыль. И это кошмар, как такое красивое место можно было развалить. К сожалению, Мурманск на 64 месте», - сказал Илья Варламов в видеоролике на Youtube.

В лидерах рейтинга Ильи Варламова – Екатеринбург, затем следуют Казань и Севастополь. В конце рейтинга блогера разместился Адлер

Старый баян. И блогер твой пиадор.

462

#p43834,Артём написал(а):

Илья Варламов

пусть едет в амЭрику и снимет нам там трущобы.
а Мурик стал краше. я хоть и редко бываю в нём но перемены заметнее от этого.

463

#p43841,sasha-padun написал(а):

а Мурик стал краше.

В каком месте? Может на Молодёжном проезде? Ехидна в курсе если что.

464

Наш новый министр строительства.

https://i.imgur.com/hil2eSB.jpg

465

#p43893,Alex написал(а):

В каком месте? Может на Молодёжном проезде? Ехидна в курсе если что.

ты когда последний раз пешком по мурику ходил ?
если из за баранки смотреть на город ... то да изменений не видно конечно.

466

#p44331,Snoop написал(а):

Наш новый министр строительства.

ну щас понастроим ))) всякого. )))

467

Мурманская область оказалась в почетной тройке аутсайдеров по темпам ввода жилья 😑

РИА Новости опубликовало результаты любопытного, но предсказуемого рейтинга. В этот раз эксперты агентства оценивали субъекты Российской Федерации по темпам ввода жилья. Лидерами рейтинга традиционно стали Ленинградская и Московская области. А вот мы с вами, дорогие мурманы-норманы, предсказуемо прорвались на 3 место с конца, обогнав лишь Чукотку и Магаданскую область. При этом количество введенных квадратных метров жилья у нас на 1 жителя меньше 0,1.

468

#p44340,sasha-padun написал(а):

ты когда последний раз пешком по мурику ходил ?
если из за баранки смотреть на город ... то да изменений не видно конечно.

Да жопамира как была так и осталась. Во дворах как после бомбёжки. Свалки мусора и покрышки "моё место". К поликлинике на Морской полгода уже не проехать, не пройти. Комфортный город бл. ((

Отредактировано Alex (2019-10-14 20:27:53)

469

#p44344,Alex написал(а):

Да жопамира как была так и осталась. Во дворах как после бомбёжки. Свалки мусора и покрышки "моё место". К поликлинике на Морской полгода уже не проехать, не пройти. Комфортный город бл. ((

Отредактировано Alex (Сегодня 20:27:53)

ты хочешь всё и сразу. но это понятно. естественно.
я редко бываю в городе и по дворам мало хожу. а вот центр ... уютнее стал. есть где посидеть деревенскому человеку. вижу и детские городки появились.

Сань годами не хрена не делалось ... всё сразу не получится.

470

#p44345,sasha-padun написал(а):

ты хочешь всё и сразу. но это понятно. естественно.
я редко бываю в городе и по дворам мало хожу. а вот центр ... уютнее стал. есть где посидеть деревенскому человеку. вижу и детские городки появились.

Сань годами не хрена не делалось ... всё сразу не получится.

Да ладно, как будто я понаехал и не знаю, что происходит в городе.))

471

#p44344,Alex написал(а):

Свалки мусора и покрышки "моё место"

как я понимаю это "путин виноват " ))))))))))))))))))0

472

у нас местная мэрша сама грузит в самосвал мусор с незаконной свалки. своими глазами видел .

людям похрен. выбросил и давай власть поносить ... не хрена не делают.
ящики мусорные стоят... подъехали на машине ... не выходя швырнули пакет с мусором ... попали нет в ящик но вечером будут орать ... не хрена мусор не возят за что платим.
пипец.

473

#p44350,Артём написал(а):

Не мэрша а глава сельсовета.

чурка он и в москве чурка )))))))))))))
у нас есть Глава Муниципального образования и есть Глава Администрации
кст
Муниципальное образование
городское поселение
Верхнетуломский
Кольского района Мурманской области

474

#p44353,Артём написал(а):

я и говорю - председательша колхоза

в жизни тут колхоза не было ))) зона была ... при Виссарионыче )))

475

#p44356,Артём написал(а):

Странно.. колхоза не было, а колхозники живут :-/

лесорубы тут и эти как их ... энергетики. )))

476

#p44360,Артём написал(а):

а я не про профессию

тут пол деревни городских ... понаехали бл. )))
куда не плюнь ... директор мясокомбината ... владелец пароходов... мент гаишный. фубля. испоганили деревню пришлые. )))))

477

с кладбищем попутать можно.
https://i.imgur.com/mT1fxjv.jpg

478

Это что то Североморское? Что это?

479

молодые деревья на зиму укрыли. центральный парк. вдали даже статуя мумии вождя стоит. издалека словно на кладбище заходишь

480

#p44348,sasha-padun написал(а):

как я понимаю это "путин виноват " ))))))))))))))))))0

Путин да, виноват, потому что вертикаль власти хренова работает. Только в ручном режиме.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Губернские известия