У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&

Политическая Россия‡18+&

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

#p34658,Огр написал(а):

Либералы скинувшие власть, не хотят ее терять. Поэтому и наблюдаем сие действо.
Но, так как, поколения Русских были вохолощены, больше никто не собирает.
Молодых поднять легко, я девчуле с конституцией, лично верю.  И топит вроде «за правое дело», но вряд ли понимает всей картины мироустройства.

Поэтому, наблюдаем Пацаны за действом. Не наша эта война.

Всей картины мироустройства не понимает никто. И я сегодняшнюю власть либеральной не считаю, у нее нет ни одного либерального признака. Это простой олигархат. Такой стандартный.
То что сейчас происходит в Москве, это вообще ничья война, кроме тех людей чьих кандидатов не допустили до выборов - не позволив тем самым попытаться избавиться от помойки под окном или стоянки фур перед подъездом. Не нужно драматизировать и нагнетать эпичности. Тем более Вы бизнесом занимаетесь, у вас (у бизнеса) там с государством свой сталинград. Покровавее "нашего"

Отредактировано Артём (2019-08-03 12:22:22)

162

Сейчас олигорхат, когда к власти шли «речовки» были другие совсем, народ задурачили, власть получили - более сильный потом сожрал более больного и фссе. Получите, распишитесь.

Но, не очень надолго.  Опять смута впереди.  Мы ее еще к сожалению застанем.

163

^^

https://sun1-27.userapi.com/c850216/v850216390/1a81db/jQy_NH5veLQ.jpg

164

#p34660,Огр написал(а):

Сейчас олигорхат, когда к власти шли «речовки» были другие совсем, народ задурачили, власть получили - более сильный потом сожрал более больного и фссе. Получите, распишитесь.

Но, не очень надолго.  Опять смута впереди.  Мы ее еще к сожалению застанем.

люди меняются и стареют становясь ретроградами и маргиналами
поэтому любая конституция и ограничивает срок власти, застанем в любом случае, только смуту устроят силовики которых уже пол страны за дележкой власти. как это всегда и бывало.

Отредактировано Артём (2019-08-03 13:01:14)

165

Начальник ОМВД Южное Медведково удовлетворил ходатайство и отпустил одну из задержанных до суда, так как ей нужно было накормить двух котов.

166

Человек)

167

в центр подтянули водометы;
сотни автобусов Росгвардии, в том числе из других регионов, стянуты в Москву;
активисты видели полицейских с дубинками-шокерами, а не обычными резиновыми палками;
судьям дана команда работать в особом режиме - чтобы успеть рассмотреть все дела, ИВС в Москве и Подмосковье дали установку "ждать гостей", следователи СК считают возможными новые уголовные дела в случае столкновений;
в центре ночью установили сотни дополнительных камер наблюдения, в ключевых точках стоят автобусы с камерами 360 градусов, в городе включена система распознавания лиц;
полицейские получили карт-бланш на применение исчерпывающих мер (читай - применение жесткой силы);
задействованы бывшие сотрудники "Беркута", противостоявшие Майдану вна Украине;
впервые в город привезли мобильный комплекс "Стена" (см. фото) - пока что единственный у ОМОН.

http://s7.uploads.ru/Rfem0.jpg

168

В нашем смехе и наших слезах и пульсации вен

169

Власть затягивает. Плохо, что Души молодых теряем. Пока мы «наблюдаем”  их покупают сладким враньем.

170

#p34668,Огр написал(а):

Власть затягивает. Плохо, что Души молодых теряем. Пока мы «наблюдаем”  их покупают сладким враньем.

а тем временем из хроник предвоенной москвы

закрылись многие магазинчики в местах где действительно предполагается митинг

https://sun1-87.userapi.com/c852216/v852216347/18fade/Vl5FQDb8KF0.jpg

там же в метро останавливают кто тех кто более менее подходит под описание "человек с активной жизненной позицией" и настойчиво просят подписать вот такую бумажку

https://sun1-23.userapi.com/c543109/v543109035/421fd/X5QLW6K_TyI.jpg

171

так можно всё в прямом эфире посмотреть. митинга как такового нет.

Протесты в Москве l ПРЯМОЙ ЭФИР

https://www.youtube.com/watch?v=NRFKruRpA5A

172

опять всякую чушь смотрите)
митинг есть. только митингуют люди в форме. я так ржу)

так перепугались все собянчики) сколько же ментов то пригнали со всей страны

Отредактировано Артём (2019-08-03 14:47:35)

173

срочники??) вот это поворот уже интересный. срочников никто не ожидал.

174

тоже считаю зря ментов пригнали. надо  кадыровцев пригонять. )))
кстати там мужа едроски задержали. вон сейчас верещит просит мужа освободить. ))) надеюсь она партбилет едресни по приходу домой в помойку выкинет )))

175

#p34673,sasha-padun написал(а):

тоже считаю зря ментов пригнали. надо  кадыровцев пригонять. )))
кстати там мужа едроски задержали. вон сейчас верещит просит мужа освободить. ))) надеюсь она партбилет едресни по приходу домой в помойку выкинет )))

а вы наверное думали там только студенты астраханского политеха?))

кадыровцы не ментяшки с зп в 20 тысяч и больной алкоголизмом матерью, их вот так не "пригонишь". у кадыровцев есть характер и чувство достоинства, женщин бить толпой им не по понятиям.
зачем выкидывать билет? можно и изнутри работать в правильную сторону. дискредитировать саботировать. жаль муж спалил её.

Отредактировано Артём (2019-08-03 15:00:50)

176

я б на месте гоблинов при задержании в карманы задержанным что нить пихал. ))) можно и наркоту. лет на пять  что б тянуло. )))

177

всё надоел прямой эфир. Артём расскажет потом сколь задержали сколь отсадили то есть избили.
заеб... та москва. сжечь к херам вместе с великим пу.

178

#p34678,sasha-padun написал(а):

я б на месте гоблинов при задержании в карманы задержанным что нить пихал. ))) можно и наркоту. лет на пять  что б тянуло. )))

вот поэтому вы и не на их месте)

179

#p34679,sasha-padun написал(а):

всё надоел прямой эфир. Артём расскажет потом сколь задержали сколь отсадили то есть избили.
заеб... та москва. сжечь к херам вместе с великим пу.

Так я сам пишу тут в переходовках, у нас игра на топ 10 игроков россия-украина. Так что я сам потом посмотрю.

180

вот это я реально угорел от смеха  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

181

Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии ©

182

#p34685,Артём написал(а):

вот это я реально угорел от смеха

так я выше тебе о этой бабе писал. а ты ...

#p34671,Артём написал(а):

сам то чО смотришь ? ))))))))))))))0

183

#p34688,Весельчак О написал(а):

Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии ©

у чьей партии он член украл )))))))))))))))))

184

#p34690,sasha-padun написал(а):

сам то чО смотришь ? ))))))))))))))0

я просто не думал что это так смешно))))

185

ну репетиция прошла успешно я думаю) интересно сколько они смогут все 50 000 ментов таскать в Москву) 10 числа моя очередь)
всё ведь очень просто - сделать так что бы это стало невыгодно

Отредактировано Артём (2019-08-03 16:50:16)

186

вся сущность либерастов на примере Артёмки.

#p34670,sasha-padun написал(а):

так можно всё в прямом эфире посмотреть. митинга как такового нет.

#p34671,Артём написал(а):

сам то чО смотришь ? ))))

#p34685,Артём написал(а):

вот это я реально угорел от смеха

)

#p34692,Артём написал(а):

я просто не думал что это так смешно))))

187

#p34695,Артём написал(а):

10 числа моя очередь)

ой ли )))))))) ты ж у мамы один. ))))

188

#p34696,sasha-padun написал(а):

вся сущность либерастов на примере Артёмки.

вы вскрыли всю суть - это очень круто ) А слово то какое "либерастов". Это же вроде ЛДПР, я к ним не отношусь.

#p34697,sasha-padun написал(а):

ой ли )))))))) ты ж у мамы один. ))))

ну а что делать, назвался груздем - полезай в короб. Не всегда же выходной брать)
Мама конечно не поймет и будет расстраиваться, ведь для нее идеальный сын - это скучный дибил с тремя детьми работой и отдыхом в крыму. Но не срослось - не фортануло)
Хотя она говорит что любит меня и таким, а я ей верю.

Отредактировано Артём (2019-08-03 16:53:19)

189

#p34698,Артём написал(а):

ну а что делать, назвался груздем - полезай в короб.

да не в короб а в автозак в лучшем случае. ну и не дай бог в машину реанимации.
удачи тебе десятого. ни шишек ни синяков. )))))))))))

190

#p34699,sasha-padun написал(а):

да не в короб а в автозак в лучшем случае. ну и не дай бог в машину реанимации.
удачи тебе десятого. ни шишек ни синяков. )))))))))))

к черту  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

191

Задержан член Совета по правам человека Игорь Каляпин, забавно)

192

#p34695,Артём написал(а):

ну репетиция прошла успешно я думаю) интересно сколько они смогут все 50 000 ментов таскать в Москву) 10 числа моя очередь)
всё ведь очень просто - сделать так что бы это стало невыгодно

Отредактировано Артём (Сегодня 14:50:16)

О, почти по Македонски.  Шуметь,  изводить противника пару месяцев ( надо было переправиться на другой берег) и потом...

193

Вообще мне нравится что развивается армянский сценарий. Там прошло совсем немного времени между тем как расстреляли десяток мрно митингующих и тем как вся страна вышла на улицу. Конечно Россия не Армения, тут народ пожиже, но вроде как тренд есть.

194

хошь в тот десяток попасть ?

195

#p34703,Огр написал(а):

О, почти по Македонски.  Шуметь,  изводить противника пару месяцев ( надо было переправиться на другой берег) и потом...

Не, тут локальная тема, надо что бы держать московских бандитиков у власти стало менее выгодно чем раз в неделю гонять половину ментов россии в москву. Весь сыр бор же, не нужно забывать, всего лишь из-за десяти оппозиционных нынешним бандитам кандидатов. Даже не депутатов а просто кандидатов. Их могли и не выбрать. А теперь вот такое шоу на весь мир.
Получайте раз дибилы такие и думали что такая наглость сойдёт с рук. Вот и весь цимес ситуации)
Вот сейчас в Мурманске товарища Зуба не допустили до выборов в губеры - вот оно.

196

Александр, Что главнее, причина или следствие? Ума нет, пусть «шмаляют».

Отредактировано Огр (2019-08-03 17:59:53)

197

#p34705,sasha-padun написал(а):

хошь в тот десяток попасть ?

Завтра, кто-то утром в постели - поймет, что болен неизлечимо;
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.

что то мне Цой в последнее время нравится

Отредактировано Артём (2019-08-03 18:05:43)

198

#p34707,Огр написал(а):

Ума нет, пусть «шмаляют».

на куя им ум. они выполняют приказ. ты ж в армии служил знаешь что такое приказ.

и это ... если чО на памятник собирать бабло ? тебе какой ? в бронзе или гипсового хватит? )))

199

#p34708,Артём написал(а):

Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.

я точно завтра знаю что будет со мной при выходе из дома - я попаду под собачий холод. ))) и дождь. )))

200

#p34709,sasha-padun написал(а):

на куя им ум. они выполняют приказ. ты ж в армии служил знаешь что такое приказ.

А если прикажут в задницы долбиться - они тоже будут?

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&