Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&

Политическая Россия‡18+&

Сообщений 81 страница 120 из 608

81

#p34515,Артём написал(а):

Сегодня с группой граждан и организатором Еленой Русаковой достигнута договорённость о проведении митинга на проспекте Академика Сахарова 10 числа с 14.00 до 16.00 с установкой трибуны у дома 9 по проспекту Сахарова. Согласованное количество участников - до 100 тысяч человек

так чО ленка русакова пизд"болка что ль ?

82

#p34518,Артём написал(а):

Врет тот откуда вы взяли эту "новость".

сорока на хвосте принесла. ))) так чО десятого сходняка не будет ? вот жешь блин. хотел глянуть на сто тыч дебилов в одном месте и облом.

83

#p34520,Артём написал(а):

Итого два фейка за вечер.

чОй то ?  заявки были? были. мэрия их удовлетворила? удовлетворила. если ленка не киздит конечно. )))
http://s5.uploads.ru/Ao9Kr.png

84

#p34520,Артём написал(а):

Итого два фейка за вечер.

так у тебя учусь ... ну как со сбросом воды на Тулун. )))))))

85

#p34523,Артём написал(а):

Это фэйк, алё. Ты бредишь?))

так зайди на её страницу и выскажи ей всё ))) https://twitter.com/elrusak

86

#p34524,Артём написал(а):

верите как ребенок во всякую чушь.

#p34522,sasha-padun написал(а):

так у тебя учусь ... ну как со сбросом воды на Тулун. )))))))

87

«Следственными органами Следственного комитета РФ установлено, что среди задержанных на несанкционированных акциях, произошедших в Москве 27 июля 2019 года, 134 жителя столицы, длительное время уклоняющихся от прохождения военной службы.

В следственные органы ГСУ СК России по городу Москве уже поступили материалы доследственных проверок в отношении 16 таких граждан, в рамках которых будет установлено наличие или отсутствие в их действиях признаков состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ (“Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы”). Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет»

88

#p34528,Артём написал(а):

А вот это не фэйк.

так чО там со страничкой ленки ? заходил смотрел ? она что фейк? ))) ну в смысле сама ленка фейк )))

89

#p34528,Артём написал(а):

все проверки покажут что это студенты

#p34527,sasha-padun написал(а):

длительное время уклоняющихся от прохождения военной службы.

90

#p34529,Артём написал(а):

только я знаю что никакого согласования нет.

а это чО на её странице? тоже фейк? )))
http://s5.uploads.ru/gruDP.png

91

#p34533,Артём написал(а):

Всё Александр, я ушел. Вы меня очевидно троллите а у меня игра.

играй. я пока посплю ))) притомился сЁдни дедушка. )))

92

#p34596,Артём написал(а):

она и говорит о том, что согласования липовые. потому что не было заявления на митинг в этом месте в это время. вы видите иронию? "спасибо но". Еще раз. на 10 - это Трубная, остальное фэйк

то есть ты утверждаешь что режим вот так сам взял и прислал согласование митинга без всяких запросов со стороны жопазиции ? ))))

а вообще тут мысль пришла ... panem et circenses... у плебса есть хлеб и он не против насладится зрелищем. тем более что ареной для зрелища будет москва которая не Россия. )))

93

вот понять бы мне ... применили наши гоблины против шизы в москве дубинки. и сразу вой ... нас били.
им действительно больно или они попиарится решили.
я к тому что они завизжат когда наши полицаи их газом и водомётами потчевать станут. про резиновые пули я молчу ибо тут всё ясно ... будут орать нас убивают.

94

#p34630,Артём написал(а):

на вашей совести

а при чём тут моя совесть. я описал то как поступают с шизами митингующими в демократических странах. вы ж хотели демократии ... получите.

95

ты мне зрелищ давай. ))) чО там сегодня ? будет шабаш или нет в москве?

96

Можно поподробнее о Девушке читающей Конституцию РФ «полицейским»?

97

#p34641,Огр написал(а):

о Девушке читающей Конституцию РФ «полицейским»

https://meduza.io/feature/2019/07/29/dr … siyu-omonu

98

лаНо. успею ещё поспать чуток. а то сЁдни в пять встал.

99

Как бы победно ни звучали из всех утюгов достижения страны, народ реагирует на реальные действия власти по отношению к нему. Внешнеполитическое бряцание новинками оружия, при очевидных попытках власти «задружить» с Западом, уже не перевешивает внутреннюю людоедскую политику. Другими словами пенсионная реформа и повышение НДС перевешивают Сирию и Крым.

Чтобы восстановить лояльность населения, а если по-русски — доверие, власти необходимо поворачивать в сторону реальной социальной политики. И делать это не на уровне победных лозунгов об увеличении продолжительности жизни и возможности пенсионеров путешествовать по миру, а доказывать заботу о населении реальной тяжёлой работой по восстановлению качественного образования, доступной современной медицины, и многих других сторон жизни общества.

Чтобы победить болезнь, надо, во-первых, не бояться поставить реальный диагноз, и, во-вторых, принимать соответствующие меры.

https://yandex.ru/turbo?text=https://rossaprimavera.ru/news/78088642&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com

100

В этот раз без «казачков» ряженых с нагайками? Своими силами?

Чудны дела твои Господи. Либералы либералов шатают.

101

Либералы скинувшие власть, не хотят ее терять. Поэтому и наблюдаем сие действо.
Но, так как, поколения Русских были вохолощены, больше никто не собирает.
Молодых поднять легко, я девчуле с конституцией, лично верю.  И топит вроде «за правое дело», но вряд ли понимает всей картины мироустройства.

Поэтому, наблюдаем Пацаны за действом. Не наша эта война.

102

Сейчас олигорхат, когда к власти шли «речовки» были другие совсем, народ задурачили, власть получили - более сильный потом сожрал более больного и фссе. Получите, распишитесь.

Но, не очень надолго.  Опять смута впереди.  Мы ее еще к сожалению застанем.

103

Человек)

104

в центр подтянули водометы;
сотни автобусов Росгвардии, в том числе из других регионов, стянуты в Москву;
активисты видели полицейских с дубинками-шокерами, а не обычными резиновыми палками;
судьям дана команда работать в особом режиме - чтобы успеть рассмотреть все дела, ИВС в Москве и Подмосковье дали установку "ждать гостей", следователи СК считают возможными новые уголовные дела в случае столкновений;
в центре ночью установили сотни дополнительных камер наблюдения, в ключевых точках стоят автобусы с камерами 360 градусов, в городе включена система распознавания лиц;
полицейские получили карт-бланш на применение исчерпывающих мер (читай - применение жесткой силы);
задействованы бывшие сотрудники "Беркута", противостоявшие Майдану вна Украине;
впервые в город привезли мобильный комплекс "Стена" (см. фото) - пока что единственный у ОМОН.

http://s7.uploads.ru/Rfem0.jpg

105

Власть затягивает. Плохо, что Души молодых теряем. Пока мы «наблюдаем”  их покупают сладким враньем.

106

так можно всё в прямом эфире посмотреть. митинга как такового нет.

Протесты в Москве l ПРЯМОЙ ЭФИР

https://www.youtube.com/watch?v=NRFKruRpA5A

107

тоже считаю зря ментов пригнали. надо  кадыровцев пригонять. )))
кстати там мужа едроски задержали. вон сейчас верещит просит мужа освободить. ))) надеюсь она партбилет едресни по приходу домой в помойку выкинет )))

108

я б на месте гоблинов при задержании в карманы задержанным что нить пихал. ))) можно и наркоту. лет на пять  что б тянуло. )))

109

всё надоел прямой эфир. Артём расскажет потом сколь задержали сколь отсадили то есть избили.
заеб... та москва. сжечь к херам вместе с великим пу.

110

Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии ©

111

#p34685,Артём написал(а):

вот это я реально угорел от смеха

так я выше тебе о этой бабе писал. а ты ...

#p34671,Артём написал(а):

опять всякую чушь смотрите)

сам то чО смотришь ? ))))))))))))))0

112

#p34688,Весельчак О написал(а):

Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии ©

у чьей партии он член украл )))))))))))))))))

113

вся сущность либерастов на примере Артёмки.

#p34670,sasha-padun написал(а):

так можно всё в прямом эфире посмотреть. митинга как такового нет.

#p34671,Артём написал(а):

опять всякую чушь смотрите)

#p34690,sasha-padun написал(а):

сам то чО смотришь ? ))))

#p34685,Артём написал(а):

вот это я реально угорел от смеха

#p34690,sasha-padun написал(а):

так я выше тебе о этой бабе писал. а ты ...

)

#p34692,Артём написал(а):

я просто не думал что это так смешно))))

114

#p34695,Артём написал(а):

10 числа моя очередь)

ой ли )))))))) ты ж у мамы один. ))))

115

#p34698,Артём написал(а):

ну а что делать, назвался груздем - полезай в короб.

да не в короб а в автозак в лучшем случае. ну и не дай бог в машину реанимации.
удачи тебе десятого. ни шишек ни синяков. )))))))))))

116

#p34695,Артём написал(а):

ну репетиция прошла успешно я думаю) интересно сколько они смогут все 50 000 ментов таскать в Москву) 10 числа моя очередь)
всё ведь очень просто - сделать так что бы это стало невыгодно

Отредактировано Артём (Сегодня 14:50:16)

О, почти по Македонски.  Шуметь,  изводить противника пару месяцев ( надо было переправиться на другой берег) и потом...

117

хошь в тот десяток попасть ?

118

Александр, Что главнее, причина или следствие? Ума нет, пусть «шмаляют».

Отредактировано Огр (2019-08-03 17:59:53)

119

#p34707,Огр написал(а):

Ума нет, пусть «шмаляют».

на куя им ум. они выполняют приказ. ты ж в армии служил знаешь что такое приказ.

и это ... если чО на памятник собирать бабло ? тебе какой ? в бронзе или гипсового хватит? )))

120

#p34708,Артём написал(а):

Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.

я точно завтра знаю что будет со мной при выходе из дома - я попаду под собачий холод. ))) и дождь. )))

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&