У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&

Политическая Россия‡18+&

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

#p34233,Alex написал(а):

Лигрёнок Зита, что сказать то хотели?

Она хочет сказать, что банит меня с периодичностью и ойай знает за что, а вас нет)))

82

#p34270,Капер написал(а):

Она хочет сказать, что банит меня с периодичностью и ойай знает за что, а вас нет)))

на девочку жалуешься? не стыдно?

83

#p34272,СергейМ написал(а):

на девочку жалуешься? не стыдно?

Не-а. Просто хотел бы знать за что.

84

#p34270,Капер написал(а):

Ты в обиженках ходишь?  :crazyfun:

85

#p34281,Капер написал(а):

Справедливости хочется просто.

ВВП напиши. Можешь открытое письмо прямо в ВК опубликовать.

86

#p34283,Alex написал(а):

ВВП напиши. Можешь открытое письмо прямо в ВК опубликовать.

Может лучше лесбиянцам? Они за правду!)))

87

#p34289,Капер написал(а):

никакой правды нет, а банят тебя потому что ты всех оскорбляешь на право и на лево. Ведешь себя как дикарёнок который самоутверждается в детском лагере. Помню такого в детстве, чумазый, злой и вечно ругающийся пацаненок, который везде вставлял своё злючее мнение, и думал что так он становится сильнее. Все его не любили.

88

#p34292,Артём написал(а):

никакой правды нет, а банят тебя потому что ты всех оскорбляешь на право и на лево. Ведешь себя как дикарёнок который самоутверждается в детском лагере. Помню такого в детстве, чумазый, злой и вечно ругающийся пацаненок, который везде вставлял своё злючее мнение, и думал что так он становится сильнее. Все его не любили.

Кого, интересно, я оскорблял? Вот тебя, например, здесь напрямую называют пиадором и мудаком. Кто-то ходил в бан за это?

89

И, да, направо и налево слитно пишется.

90

#p34296,Капер написал(а):

И, да, направо и налево слитно пишется.

Правда?) И в каком нормативно-правовом акте РФ это регламентировано?)
запомни раз и на всегда, язык и его написание - не имеет стандартов. Нету языкового ГОСТа. Есть только некие правила выраженные в добровольном договоре между носителями культуры использования языка. Поэтому если я пишу на право, значит это моё на право. И это моё правило. И это мне решать как его использовать) Потому что правил русского языка не существует - это миф. А ты сказочник)

91

#p34295,Капер написал(а):

Кого, интересно, я оскорблял? Вот тебя, например, здесь напрямую называют пиадором и мудаком. Кто-то ходил в бан за это?

Ты оскорбляешь собеседника в каждом своем сообщении, поэтому тебя и банят. Мне так кажется))

Отредактировано Артём (2019-07-31 23:21:03)

92

#p34299,Артём написал(а):

Правда?) И в каком нормативно-правовом акте РФ это регламентировано?)
запомни раз и на всегда, язык и его написание - не имеет стандартов. Нету языкового ГОСТа. Есть только некие правила выраженные в добровольном договоре между носителями культуры использования языка. Поэтому если я пишу на право, значит это моё на право. И это моё правило. И это мне решать как его использовать) Потому что правил русского языка не существует - это миф. А ты сказочник)

Не буду спорить с человеком, который даже на родном армянском языке не знает, как правильно произносить и ссылается на бакинский диалект.

Отредактировано Капер (2019-07-31 23:21:23)

93

#p34302,Капер написал(а):

Не буду спорить с человеком, который даже на родном армянском языке не знает, как правильно произносить и ссылается на бакинских диалект.

мой родной язык - русский)

94

#p34301,Артём написал(а):

Ты оскорбляешь собеседника в каждом своем сообщении, поэтому тебя и банят. Мне так кажется))

Отредактировано Артём (Сегодня 23:21:03)

Я оскорбляют только тебя. Потому, что ты пиадор и мудак. А теперь можно и в бан.)))

Отредактировано Капер (2019-07-31 23:23:06)

95

#p34303,Артём написал(а):

мой родной язык - русский)

Тогда не используй армянский. И отрекись от корней.

96

#p34305,Капер написал(а):

Тогда не используй армянский. И отрекись от корней.

что еще мне сделать?)

97

#p34289,Капер написал(а):

Угу. Если они среди байкеров есть как и ЕР, то тогда в путь.  :)

98

Все его не любили.

Я вот прямо даже не сомневаюсь ни на минуту, кого любили в вашем лагере.  :rofl:

99

#p34319,Alex написал(а):

Угу. Если они среди байкеров есть как и ЕР, то тогда в путь.

Есть ребята которые увлекаются мотоциклами, лично знаю парочку. Только они не в кожанках на харлеях ездят, а в "черепахах" на спортивных мотиках гоняют. Увлеченные люди)

100

Филипс Человек.  Кто бы мог подумать. Ппсник в прошлом. А , Душа на нас пятерых. Как такой мог служить?

101

Не на нас. Ананас. Ой, на вас.

102

" Странно слышать какие-то упреки от таких стран, как США, Великобритания, Франция, Германия и многих других, где власти остервенело „мутузят“ собственное население, журналистов и граждан других стран, которые попадаются им под руку по поводу и без. О какой-либо пропорциональности собственных действий говорить не приходится, когда смотришь на разгон демонстрации в Париже, Франкфурте, Фергюсоне, Лондоне и так далее.
Нашлись учителя." - представитель МИД РФ Мария Захарова

103

Странно слышать - это правда. Природа власти одинаково противна обществу в любой стране мира. Поэтому всякие "упреки", это их политические междусобойчики и меряния письками, и к протестам народа против неправильных действий власти они отношения не имеют. Это вообще можно выносить за рамки происходящего. Ну типа как один король в 16 веке другому королю попеняет что у того крепостные почумазее.

104

Артём Вы это читали когда нибудь ?

Международный пакт о гражданских и политических правах
Принят резолюцией 2200 А (XXI) Генеральной Ассамблеи от 16 декабря 1966 года

105

не

106

#p34444,Артём написал(а):

не

это от туда.

Статья 19
1. Каждый человек имеет право беспрепятственно придерживаться своих мнений.

2. Каждый человек имеет право на свободное выражение своего мнения; это право включает свободу искать, получать и распространять всякого рода информацию и идеи, независимо от государственных границ, устно, письменно или посредством печати или художественных форм выражения, или иными способами по своему выбору.

3. Пользование предусмотренными в пункте 2 настоящей статьи правами налагает особые обязанности и особую ответственность. Оно может быть, следовательно, сопряжено с некоторыми ограничениями, которые, однако, должны быть установлены законом и являться необходимыми:

a) для уважения прав и репутации других лиц;

b) для охраны государственной безопасности, общественного порядка, здоровья или нравственности населения.

Статья 21
Признается право на мирные собрания. Пользование этим правом не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые налагаются в соответствии с законом и которые необходимы в демократическом обществе в интересах государственной или общественной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других лиц.

https://www.un.org/ru/documents/decl_co … tpol.shtml

107

Так, я это читал в нашей конституции и наших законах, и что Вы хотите этим сказать?

108

#p34449,Артём написал(а):

и что Вы хотите этим сказать?

то что наша конституция написана в соответствии  с международным пактом ))) и наши гоблины бьют демонстрантов в соответствии с Международным пактом  )))))))))))))

и это ... если выйдете на митинг ( вдруг затмение найдёт на Вас) упаси Вас бог сказать полицаю ... гоблин. ))) будет бить в три раза сильнее. )))

109

#p34452,sasha-padun написал(а):

то что наша конституция написана в соответствии  с международным пактом ))) и наши гоблины бьют демонстрантов в соответствии с Международным пактом  )))))))))))))

и это ... если выйдете на митинг ( вдруг затмение найдёт на Вас) упаси Вас бог сказать полицаю ... гоблин. ))) будет бить в три раза сильнее. )))

Так никто не выходит на митинг что бы бить полицейских, я совсем не против, если человек ударивший полицейского понесет за это наказание предусмотренное законом. А вот если полицейские бьют человека который вышел мирно митинговать (не людей а ЧЕЛОВЕКА) то это преступление.
Тут проблема в том, что митинг - это не атака повстанцев. А власть хочет выставить дело именно так.

То есть если кто то будет жечь машины, даже если моё сердце будет на его стороне, но я ни слова не скажу если его прибьют полицейские. Потому что это честно.

Отредактировано Артём (2019-08-01 20:03:49)

110

https://pp.userapi.com/c857420/v857420069/2cb79/IHzhwtw4QGM.jpg

111

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

https://pp.userapi.com/c857436/v857436412/2f3f9/AK3yLe_uKAk.jpg

112

http://sh.uploads.ru/SXf76.gif

http://s7.uploads.ru/X1rna.jpg

113

#p34490,Артём написал(а):

да помним мы про сброс воды что затопил Тулун. )))
её теперь кажНый месяц сбрасывать будут и топить тот Тулун пока в книгу рекордов не попадёт. )))

114

сколько можно верить фэйкам?

115

#p34509,sasha-padun написал(а):

да помним мы про сброс воды что затопил Тулун. )))
её теперь кажНый месяц сбрасывать будут и топить тот Тулун пока в книгу рекордов не попадёт. )))

Вода нынче не актуально, нынче больше про огонь.

116

ну чО соберём 10 августа сто тыч бунтарей ? как думаешь Артём ?

117

Сегодня с группой граждан и организатором Еленой Русаковой достигнута договорённость о проведении митинга на проспекте Академика Сахарова 10 числа с 14.00 до 16.00 с установкой трибуны у дома 9 по проспекту Сахарова. Согласованное количество участников - до 100 тысяч человек

118

И это фэйк.

119

Завтра бульварка и трубная 10-го. Будет где то тысяч 15-20 завтра, и по результатам можно будет прикинуть на 10 количество. Никакого согласования нет.

После акции 27 июля по сети разошлись фотографии с девушкой, которая читала сотрудникам ОМОНа Конституцию. Это Ольга Мисик, 17-летняя абитуриентка журфака МГУ. Её поставили на учет в комиссии по делам несовершеннолетних

https://sun1-83.userapi.com/c856128/v856128415/afeff/4pPHiQ69OKI.jpg

Отредактировано Артём (2019-08-02 20:15:44)

120

#p34515,Артём написал(а):

Сегодня с группой граждан и организатором Еленой Русаковой достигнута договорённость о проведении митинга на проспекте Академика Сахарова 10 числа с 14.00 до 16.00 с установкой трибуны у дома 9 по проспекту Сахарова. Согласованное количество участников - до 100 тысяч человек

так чО ленка русакова пизд"болка что ль ?

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&