У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&

Политическая Россия‡18+&

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

#p36248,sasha-padun написал(а):

не суетись. дедушка думает )))
кст вот именно сегодня у меня отличное настроение. хотя царь и хотел его испортить. брату 55.
завтра внуков увижу/потискаю. пусть всего час но это мой час. а остальное ... пофиг.

Зачем тогда тратить хорошее настроение на пустые споры со мною? Это ведь неконструктивно.

722

В Петербурге сотрудники ОМОНа, в том числе разгоняющие оппозиционные митинги, решили обратиться в Конституционный суд. Они считают, что власти выделяют недостаточно средств на выплату жилищных субсидий. Об этом «Эху Москвы» рассказал специальный корреспондент газеты «Собеседник» Сергей Ежов.

Сотрудники ОМОН планируют подать иск в Конституционный суд России из-за того, что власти выделяют недостаточно средств на выплату жилищных субсидий. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» журналист издания «Собеседник» Сергей Ежов.

723

#p36249,Артём написал(а):

Зачем тогда тратить хорошее настроение на пустые споры со мною? Это ведь неконструктивно.

да не спорю я с тобой. как ты это понять не можешь. высказываю свою точку зрения. читаю твою.
мне ведь по большому счёту пофиг как вы жить будете. я ж прожил своё.
не хотелось бы вам горькой участи. но ...

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.  -  Юрий Левитанский

724

#p36257,sasha-padun написал(а):

да не спорю я с тобой. как ты это понять не можешь. высказываю свою точку зрения. читаю твою.
мне ведь по большому счёту пофиг как вы жить будете. я ж прожил своё.
не хотелось бы вам горькой участи. но ...

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.  -  Юрий Левитанский

Тогда и не нужно про расстрелы и прочее.

725

#p36259,Артём написал(а):

Тогда и не нужно про расстрелы и прочее.

а поговорить цирк ?

726

#p36260,sasha-padun написал(а):

а поговорить цирк ?

тогда лучше про это

727

#p36261,Артём написал(а):

тогда лучше про это

ключевое тут будущие пенсии. мне пофиг. мне уже пять лет задерживают пенсию по заверениям Василия лоера с тв - ха ха.

728

#p36297,sasha-padun написал(а):

ключевое тут будущие пенсии. мне пофиг. мне уже пять лет задерживают пенсию по заверениям Василия лоера с тв - ха ха.

Зачем задерживать если можно сделать ее 12 тысяч. Зачем задерживать если продлят возраст. Пенсионеры это целевая аудитория нынешней власти, им задерживать не будут. Речь в ролике идет о других пенсиях, о будущих.

Отредактировано Артём (2019-08-14 21:19:00)

729

#p36301,Артём написал(а):

Зачем задерживать если можно сделать ее 12 тысяч. Зачем задерживать если продлят возраст. Пенсионеры это целевая аудитория нынешней власти, им задерживать не будут. Речь в ролике идет о других пенсиях, о будущих.

Отредактировано Артём (Сегодня 21:19:00)

а зачем они, будущие? всё равно мало кто доживёт до неё

730

#p36303,Точка написал(а):

Они за тем, что на них есть отчисления. Отчисления есть здесь и сейчас, поэтому это важно.

731

#p36301,Артём написал(а):

в ролике идет о других пенсиях, о будущих.

#p36297,sasha-padun написал(а):

ключевое тут будущие пенсии. мне пофиг.

732

Ну да Вы старый.

733

#p36305,Артём написал(а):

Они за тем, что на них есть отчисления. Отчисления есть здесь и сейчас, поэтому это важно.

мало кто доживёт, поэтому можно тратить, здесь и сейчас

734

сводка происшествий в России

735

https://sun9-19.userapi.com/c855428/v855428757/c215b/k1XaNIjlZXQ.jpg

736

#p36210,Артём написал(а):

А по человечески это было так: женщина вышла на митинг, два представителя правопорядка скрутили ей руки а третий прописал по печени. Смотри, в это же время другая женщина в толпе, причем она кандидат в депутаты, получила дубинкой по голове.. Александру Парушину ударил дубинкой по голове сотрудник ОМОНа при разгоне митинга в центре Москвы.

И конечно были некоторые возмущения, но в целом позиция людей была такой же как и у тебя. Она вышла на митинг, в толпе получила дубинкой, не ходи в притон если не хочешь быть изнасилованной.

В обсуждаемом случае ситуация совсем другая.

Древо свободы необходимо время от времени поливать кровью патриотов и тиранов. ©Т. Джеферсон

737

#p36330,Капер написал(а):

Древо свободы необходимо время от времени поливать кровью патриотов и тиранов. ©Т. Джеферсон

это да, вот только очень уж не хочется жить в такое время

738

Россияне стали намного реже строить семьи.

Согласно статистике Росстата количество браков с января по июнь этого года снизилось на 46 тысяч по сравнению с таким же периодом в прошлом году.

За первые полгода в этом году было заключено 333.1 тысячи браков, что ниже прошлогоднего на 12.6%. Однако, и число разводов также снизилось на 21.8% по сравнению с тем же периодом в прошлом году.

Чаще всего браки заключают в Республике Тыва и Ингушетии. Там количество браков увеличилось на 2.7% и 2.6% соответственно. А вот на Чукотке самый больший процент падения числа браков - 23%.

739

#p36331,Артём написал(а):

это да, вот только очень уж не хочется жить в такое время

Вот и сиди на Жопе ровно и не лезь во все темы со своим пидорстрианством.

740

#p36333,Капер написал(а):

Вот и сиди на Жопе ровно и не лезь во все темы со своим пидорстрианством.

Расслабься, а то опять сердечко прихватит.

741

Следственный комитет изъял у видеомонтажёра ФБК 2 300 000 рублей во время обыска в рамках дела об отмывании в фонде денег.

При обыске Колесников, который даже не фигурирует в этом уголовном деле, с документами доказывал, что получил деньги от продажи квартиры в Подмосковье. Однако следователь сказал, по словам пресс-секретаря Навального, что «чувствует», что деньги имеют отношение к делу

742

#p36336,Артём написал(а):

Расслабься, а то опять сердечко прихватит.

Донт уорри. Вас не должно иппать моё сердечко.) Свои то сосудики давно проверял?

Отредактировано Капер (2019-08-14 22:58:14)

743

#p36339,Капер написал(а):

Донт уорри. Вас не должно иппать моё сердечко.)

Я себе не прощу, если по моей вине у старого больного человека случится несчастье.

Отредактировано Артём (2019-08-14 22:58:45)

744

#p36340,Артём написал(а):

Я себе не прощу, если по моей вине у старого больного человека случится несчастье.

Отредактировано Артём (Сегодня 22:58:45)

Себя проверь, пока не поздно. Лишний жирок первый шаг к сосудистым заболеваниям и ИБС. Особенно, если не ходить на бучи, а пердак на диване раскинуть и пукать в инет.

745

#p36343,Капер написал(а):

Себя проверь, пока не поздно. Лишний жирок первый шаг к сосудистым заболеваниям и ИБС. Особенно, если не ходить на бучи, а пердак на диване раскинуть и пукать в инет.

Молодец) аргумент "сам дурак" это достойно))
ладно, спокойной ночи грубиян

746

Идите в медицину.

747

#p36345,Артём написал(а):

Молодец) аргумент "сам дурак" это достойно))
ладно, спокойной ночи грубиян

А ты думал, что я к тебе, как к любимой женщине ласково буду?

748

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

749

#p36355,СергейМ написал(а):

А поxер

750

Всех провокаторов митингующих издить сразу невзирая на пол и сексуальную ориентацию. Другие умнее будут.

751

#p36303,Точка написал(а):

пенсия моя 22 тыщи.
у моих ровесников, дослужившихся до старших офицеров больше гораздо.

тут есть нюансы...

сидя ягодицами в офисном кресле зарабатывать пенсию.
либо зарабатывать военную пенсию...

сразу напишу
это совершенно разные пенсионные фонды.

у военного пенсионера содержание зависит от нормы содержания действующего военного.
это норма действовала всегда.

для особых непонятливых особо объясню:
никто у вас  вашу копеечку не забирает для выплаты пенсий государевым служивым.

каждый выбирает свой путь...

я выбрал.
была бы вторая или третья жизнь, поюзал бы другие)

752

#p36346,Лигрёнок Зита написал(а):

Идите в медицину.

Вы в уме???
в медицину без образования только донором можно.
или пациентом...

753

#p36375,Alex написал(а):

Всех провокаторов митингующих издить сразу невзирая на пол и сексуальную ориентацию. Другие умнее будут.

пусть митингуют в отведенном месте.
шаг влево....

в нашем городе это работает.

фото показывать?))

754

#p36377,филипс.. написал(а):

пенсия моя 22 тыщи.

Моя 10500. Че ты ноешь, слабаг?

755

Не думаю, что тем кто пожил решать как быть тем кому еще жить. Такого никогда не было, а если бы и было то человечество до сих пор в пещерах бы обитало.

Отредактировано Артём (2019-08-15 07:48:24)

756

Я уже говорил о шизе, тотальной шизе. Один военный сидит с соц.обеспечением в 22 тысячи в месяц (у нас столько даже тупые узбеки с самых глубоких деревень узбекистана не получают, у них 1.5 т.р. в день оплата). Второй из полиции с 11 тысячами (это вообще жесть). Но тех кто что то хочет изменить в существующей России - надо "издить"(с)Алекс. Тотальная шизофрения.
Люди вышли на мирный митинг против недопуска кандидатов на выборы в мосгордуму - надо уничтожать, это майдан, революция, американцы. ТОТАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

Отредактировано Артём (2019-08-15 07:56:38)

757

#p36377,филипс.. написал(а):

пенсия моя 22 тыщи.
для особых непонятливых особо объясню:
никто у вас  вашу копеечку не забирает для выплаты пенсий государевым служивым.

Ага,а где же государство берет то все эти деньги? В карты выигрывает у Трампа? Военные это подсосники, деньги которых зарабатывает бизнес. И чем военных меньше тем меньше на них уходит денег, которые можно было бы пустить на развитие экономики и инфраструктуры, а не тупо отдавать за мифическую "защиту". за мирные бомбы и прочий бред тоталитарных государств.

Отредактировано Артём (2019-08-15 08:00:22)

758

#p36398,Артём написал(а):

Ага,а где же государство берет то все эти деньги?

одна соболь или писец хз как её там ... принесла в казну пу 600 тыч ))))))))))))))))

759

#p36420,sasha-padun написал(а):

одна соболь или писец хз как её там ... принесла в казну пу 600 тыч ))))))))))))))))

Штрафы по этому нарушению не идут в федбюджет.

Отредактировано Артём (2019-08-15 22:00:40)

760

Из четырех заявок на 24 и на 25 августа мэрия москвы согласовала только заявку от Либертарианской партии. Так что 25 числа будет наш парад, хотя многие и недовольны условиями от мэрии (хотели шествие-получили только митинг). Посмотрим..

Мэрия Москвы отказалась согласовать заявки на две акции протеста 24 августа: митинг на площади Победы и шествие в центре Москвы, сообщил в Facebook лидер Партии перемен Дмитрий Гудков.

Либертарианская партия подала заявку в мэрию Москвы на проведение 25 августа шествия от Страстного бульвара до проспекта Сахарова, где затем должен состояться митинг, написал в свое микроблоге в Twitter секретарь московского отделения партии Ярослав Конвей, приложив скан документа.

По его словам, партия решила подать заявку на акцию протеста после обсуждения с независимыми кандидатами в депутаты Мосгордумы. Шествие должно начаться в 14.00. Информации о заявленной численности участников нет. «Мы считаем этот маршрут максимально возможным компромиссом для нас и требуем его согласования», – объяснил выбор маршрута Конвей.

Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы согласовал проведение митинга на проспекте Академика Сахарова 25 августа 2019 г. Об этом сообщил журналистам первый заместитель руководителя департамента Василий Олейник.

«По результатам рассмотрения поступившего в правительство уведомления от группы граждан о проведении 25 августа 2019 г. с 14:00 до 18:00 публичных мероприятий в форме шествия от Пушкинской площади по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, проспекту Академика Сахарова и митинга на проспекте Академика Сахарова с установкой сцены в районе д. 12 с количеством участников до 100 тыс. человек, до сведения организаторов в соответствии с требованиями ст. 12 Федерального закона от 19 июня 2004 г. Nо 54-Ф3 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» доведены обоснованные предложения о проведении только митинга (без шествия) на внешней стороне проспекта Академика Сахарова», - говорится в документе.

Отредактировано Артём (2019-08-15 22:08:09)

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&