У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&

Политическая Россия‡18+&

Сообщений 601 страница 640 из 1000

601

#p35792,sasha-padun написал(а):

он сходил. глянул что там жопа. ни чего не произойдёт.  дырка там от бублика.
ну и понял ... пустая трата времени.

ну конечно)

Меня забавляет как высоко ты оцениваешь свои возможности понимать и анализировать ситуацию. Ты случайно не начальником отдела стратегического развития работаешь?))

Отредактировано Артём (2019-08-12 18:20:21)

602

не ходил.... сходил... сказал больше не пойду.
вывод ... а еб"сь они в ротик со своими митингами. )))

603

#p35794,sasha-padun написал(а):

не ходил.... сходил... сказал больше не пойду.
вывод ... а еб"сь они в ротик со своими митингами. )))

ну конечно)

604

В жилом доме на юго-западе Москвы произошел взрыв газа.

605

Наталья Нусинова
Вчера в 05:26 ·
Кинематографисты завтрашнего дня! Ваш фильм о дне сегодняшнем скорее всего будет построен на параллельном монтаже: наводнение в Иркутске, пожар в лесах Сибири, выбросы радиации на севере России, избиения и аресты мирных жителей Москвы, - все эти скромные сцены нашей будничной жизни будут монтироваться с пафосным рядом: погружение виновника торжества в батискафе на дно моря, его же проезд по Крыму на мотоцикле "Урал", и кое-что из недавней хроники, про амфоры и стерхов. Этот монтаж аттракционов скорее всего покажется зрителям нарочитым, как свадьба Евы Браун и Гитлера под "Полет Валькирий" в "Падении Берлина" - в момент затопления берлинского метро. И вам трудно будет объяснить зрителям, что такой пережим эмоций, который не позволит себе в наше время ни один приличный драматург, - факт реальной, современной нам, истории. Свидетелями которой мы почему-то оказались....

606

О, увидел текст где собрана вся шиза путинской пропаганды) почитайте)

Стоит чуть лучше присмотреться к событиям в России и методам работы некоммерческих организаций, живущих за счет иностранных средств, и становится ясно, как они организуют так называемые протесты, цель которых — обеспечить воскресную порцию информации, демонизирующей Россию.

Действуя по уже устоявшейся модели, они всегда находят повод и собирают людей на какой-нибудь площади или улице без разрешения на митинг. Туда приходит чуть больше тысячи человек (если сравнивать, то это аналогично ста собравшимся в Белграде, то есть незначительное количество). Полиция вмешивается, точнее всего лишь выгоняет протестующих с улицы из-за несанкционированного митинга, насильно их выводит, а потом вскоре отпускает.

Таким образом, каждый раз происходит несущественное, мелкое и незначительное событие, организованное людьми, которые не пользуются поддержкой российского общества и избирателей.
С какой целью проводятся подобные протесты? Так организаторы отчитываются за иностранные дотации, на которые живут, и снабжают своих западных спонсоров несколькими хорошими снимками, которые позволяют им продолжать гнуть свою линию и раздувать русофобию в западных загипнотизированных обществах. Они не вдаются в подробности, поэтому им можно преподносить Россию как главного врага на планете (и для этого ее демонизируют подобными методами).

Итак, иностранные службы опять попытались организовать демонстрации и протесты в Москве. Мало на каких сайтах и порталах можно прочитать, что из тысячи задержанных демонстрантов почти 600 — ученики старших классов, которых специально для этих целей привезли из регионов. Россия — серьезное государство, которое не позволит, чтобы Запад навязывал ей своих марионеток, способных впоследствии разрушить государство, как это произошло на Украине, в Грузии, в Сербии и некоторых других банановых республиках.

На этих протестах в Москве полиция действовала несоизмеримо менее агрессивно, чем привыкли действовать полицейские в подобных обстоятельствах на Западе. Всех задержанных отпустили через несколько часов после разбирательства.

Только бескомпромиссные меры и никак иначе — вот ясный сигнал российского государства, потому что только так можно помешать продавшимся организациям и тем, кого они обманули.

Отредактировано Артём (2019-08-12 19:21:40)

607

#p35791,Артём написал(а):

Если тебе не интересно то не читай.

Ты там трпшь с Морошкой в своей ветке, вот и пиши всю хрень туда. Благодарные читатели тебя боготворить будут. А что ещё нарциссу надо?

608

#p35804,Капер написал(а):

Ты там трпшь с Морошкой в своей ветке, вот и пиши всю хрень туда. Благодарные читатели тебя боготворить будут. А что ещё нарциссу надо?

ты же вроде сказал не интересно, и продолжаешь со мной это обсуждать..

609

«Что-то вы как-то слабо сопротивляетесь»   http://sh.uploads.ru/SXf76.gif

https://www.youtube.com/watch?v=Ob79G8ttyGM

610

это фэйк

611

#p35813,Артём написал(а):

это фэйк

фейк это где девку в живот стукнул ваш переодетый в гоблина. ))))))))))))
и это ... на рожи то блоХеров  глянь. узнаёшь ? Это же канал "Настоящее время" - родной брат радио "Свобода".

Отредактировано sasha-padun (2019-08-12 20:16:56)

612

#p35816,sasha-padun написал(а):

фейк это где девку в живот стукнул ваш переодетый в гоблина. ))))))))))))
и это ... на рожи то блоХеров  глянь. узнаёшь ? Это же канал "Настоящее время" - родной брат радио "Свобода".

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 18:16:56)

тот кто женщину ударил будет несомненно наказан, а это видео постановочное. полиция на митинге так не задерживала, под ручку ведет один - ага.
Саша Фэйк теперь буду тебя называть..

613

#p35817,Артём написал(а):

на рожи то блоХеров  глянь.

на рожи то блоХеров  глянь.  )))))))))))))))) узнаёшь ?

614

#p35819,sasha-padun написал(а):

на рожи то блоХеров  глянь.  )))))))))))))))) узнаёшь ?

ты русский язык не понимаешь? видео - постановочное.

615

#p35821,Артём написал(а):

ты русский язык не понимаешь? видео - постановочное.

да понял я что видюха с девкой фейк ))) не истери )))

616

#p35823,sasha-padun написал(а):

да понял я что видюха с девкой фейк ))) не истери )))

С девкой) У тебя дочь есть?

617

кст там есть видюха как укропский флаг десятого вырывают ... но тоже фейк. )))

618

#p35824,Артём написал(а):

С девкой) У тебя дочь есть?

дочь сержант ))))))))

619

#p35825,sasha-padun написал(а):

кст там есть видюха как укропский флаг десятого вырывают ... но тоже фейк. )))

Думай что хочешь)

620

#p35829,Артём написал(а):

Думай что хочешь)

Кыш в резервацию!)))

621

#p35827,sasha-padun написал(а):

дочь сержант ))))))))

Желаю что бы твоей дочери никогда не бил в живот мужик в то время когда её будут держать еще два мужика с заломанными руками. Всегда, в любой ситуации, человек должен оставаться человеком, а мужчина должен оставаться мужчиной. Бить женщин, тем более с завернутыми руками, это удел ублюдков без чести и достоинства. Радоваться и смаковать такое избиение удел таких же, даже хуже.

622

#p35832,Артём написал(а):

Желаю что бы твоей дочери никогда не бил в живот мужик в то время когда её будут держать еще два мужика с заломанными руками. Всегда, в любой ситуации, человек должен оставаться человеком, а мужчина должен оставаться мужчиной. Бить женщин, тем более с завернутыми руками, это удел ублюдков без чести и достоинства. Радоваться и смаковать такое избиение удел таких же, даже хуже.

http://sh.uploads.ru/SXf76.gif  в моей деревне ещё помнят мужики мою дочь. она с детства кикбоксингом занималась.
и ... давай про фейк с девкой не будем.

Отредактировано sasha-padun (2019-08-12 20:38:49)

623

Ну хоть в этом с тобой согласен. А всех остальных берцами под жопу)

624

#p35835,sasha-padun написал(а):

в моей деревне ещё помнят мужики мою дочь. она с детства кикбоксингом занималась.
и ... давай про фейк с девкой не будем.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 18:38:49)

дурак ты( вот правда - есть вещи над которыми не стоит смеяться, потому что это вещи которые выходят за рамки конфликта сторон, это уже человеческое понимание. Сучек и щенков даже собаки не трогают, даже самые безмозглые.

А мужика этого свои же накажут, вот увидишь.

Отредактировано Артём (2019-08-12 20:45:18)

625

даже имя уже ударившему придумали )))))))))))))

сотрудник 5-го батальона второго ОПП ГУ МВД по Москве Сергей Цыплаков. - точно из улиц разбитых фонарей спиздили. ))) "агент цыплаков" )))))))))))

Отредактировано sasha-padun (2019-08-12 20:46:23)

626

Жаль мне тебя(

627

Я считаю, что артемок слабо херачат на этих бучах. Не хватает у нас демократии. Где водометы, газовые гранаты, резиновые пули 30 мм?

628

#p35841,Артём написал(а):

вот правда

Кстати, её действия прямо подпадают под ст. 319 УК РФ „Оскорбление представителя власти при исполнении”

629

#p35844,Капер написал(а):

Я считаю, что артемок слабо херачат на этих бучах. Не хватает у нас демократии. Где водометы, газовые гранаты, резиновые пули 30 мм?

А как думаешь, почему слабо херачат?

630

#p35847,Артём написал(а):

А как думаешь, почему слабо херачат?

Потому, что это не демократия, а хунта Пу!

631

#p35846,sasha-padun написал(а):

Кстати, её действия прямо подпадают под ст. 319 УК РФ „Оскорбление представителя власти при исполнении”

Это ты сейчас себя оправдываешь или мента этого?

632

#p35841,Артём написал(а):

дурак ты( вот правда - есть вещи над которыми не стоит смеяться, потому что это вещи которые выходят за рамки конфликта сторон, это уже человеческое понимание. Сучек и щенков даже собаки не трогают, даже самые безмозглые.

А мужика этого свои же накажут, вот увидишь.

Отредактировано Артём (Сегодня 20:45:18)

+

633

#p35844,Капер написал(а):

ты хватил. мы ж азиаты. а всё что ты тут описал это в цивилизованных демократических странах применяют.
и потом ... мы ж нищие. откуда в РФ водомёты и резиновые пули. у нас даже сыров нет ))))))))))))

634

#p35849,Капер написал(а):

Потому, что это не демократия, а хунта Пу!

Только не хунта, а режим. Хунта это когда власть принадлежит военным. А так ты прав, потому что это режим Путина, у которого и друзей которого все дети живут за границей. И как только он устроит в россии кровь так сразу станет что то вроде Иранского диктатора у которого с радостью все и сразу отберут. А у них там вся жизнь.

Вот только этого уже не избежать.

Отредактировано Артём (2019-08-12 20:58:40)

635

#p35850,Артём написал(а):

Это ты сейчас себя оправдываешь или мента этого?

гоблина. мало дал.
женщина ... ты  б л  я д ь видел как мокрощелки в Одессе по бутылкам разливали смесь а потом эти бутылки летели в людей в Доме Профсоюзов.
жалость... нет её к таким.

Отредактировано sasha-padun (2019-08-12 21:00:34)

636

#p35854,Артём написал(а):

только этого уже не избежать.

Фантазируй дальше.

637

#p35855,sasha-padun написал(а):

гоблина. мало дал.
женщина ... ты  б л  я д ь видел как мокрощелки в Одессе по бутылкам разливали смесь а потом эти бутылки летели в людей в Доме Профсоюзов.
жалость... нет её к таким.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 19:00:34)

мда, из тебя бы получился идеальный каратель СС

638

#p35856,Капер написал(а):

Фантазируй дальше.

ок)

639

#p35857,Артём написал(а):

мда, из тебя бы получился идеальный каратель СС

НКВД

640

#p35859,sasha-padun написал(а):

НКВД