Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия‡18+&


Политическая Россия‡18+&

Сообщений 1 страница 50 из 608

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Про Россию (2)

2

Пират я от скуки. )))

3

#p34097,sasha-padun написал(а):

Пират я от скуки. )))

Всё-равно не переубедить этого барыгу с амбициями Че. Да и нужно ли?

4

вот Тёмка пи пи пи ... здит что всего 10% за путина.  пи пи пи...здит он красиво не посчитав сколь у нас бюджетников в РФ а они все за путина. но это хер с ним.
мне вот другое интересно - если 90% против путина то какого хера они не идут за вами ? вы и 50 тыч собрать не можете. а о 90% недовольных говорите.
вот как увижу на ваших сходках хотя бы миллион. не 700 тыч как миллион а миллион... тогда и обсудим соц . опросы. )))))))))))

5

Я не хочу «демократию»,  я больше за Нестора Махно и Пиночета. И мое время скоро придет.

6

#p34101,Огр написал(а):

Я не хочу «демократию»,  я больше за Нестора Махно и Пиночета. И мое время скоро придет.

но это две разные политики. махно это анархия. пиночет это жёсткая диктатура.
я за диктатуру.

7

Нестор Иванович нормально народу покрошил, думая о Людях. Как и Пинтчет.  Так, что Александр  я не ошибался. Просто аллегория. А, как это потом назовут, это дело десятое.
Факт в том, что зреет. Как бы Вы про погоду, колбасу или ремонты не развлекались, в раковину не спрятаться.
И самое главное, не надо ничего делать.  Все за нас сделают.  Останется либо на диванах сидеть ( без интернета кстате) либо...

8

#p34107,Огр написал(а):

Все за нас сделают.

Артёмки ? )))))))))
так я думаю вот их и покрошат.

#p34107,Огр написал(а):

Факт в том, что зреет.

и когда уж созреет только. устал ждать.

9

тёмки давай быстрее власть меняйте. хоть годик может успею понежится на кисельных берегах что нам навальный обещает. ))))))))))))))

10

бля. и ни кто не хочет видеть пример тех же небратьев. ну сменили они презика и что ? зажили прямо сразу вот так в сахаре ?
время мало прошло? хорошо подожду. сколь ждать будем. пол года? год. я ведь не забуду. я помню как пять лет назад мне василий адвокат обещал ... и не дождался.

11

Нет никакой разницы между оппозицией и правящим режимом. Сказки для населения. Это один и тот же вампирский блок, уже убивший миллионы русских, да и нерусские тоже огребаются. Дагестан давно воет под реформами, так что вампиры играют очередной спектакль, балаган. Советские и либеральные банды - это одно и то же, это дети и внуки коммунистических ублюдков, назвавшие себя демократами. Иногда эти упыри погибают, Немцов, например, но это единицы, те, кто совсем голову потерял от денег и власти. Остальные пьют кровь населения России, убивая остатки живого. Да и живого то уже ничего не осталось, только жалкое никчемное серое стадо, которое хрюкает и дохнет.

Каково?) сегодня «поразвлекаю» Александра

12

#p34117,Огр написал(а):

Каково?) сегодня «поразвлекаю» Александра

ну немного можешь )))

#p34117,Огр написал(а):

Нет никакой разницы между оппозицией и правящим режимом.

а вот за это плюс тебе. нет у нас оппозиции. есть типа оппозиция которую в своё время свои же побратимы отодвинули от кормушки. а сейчас они типа хотят передела. встать у кормушки.
а мы пушечное мясо при любом раскладе в проигрыше.
так на куя я буду подставлять голову под дубины гоблинов ? на это есть Артём. ))) хотя смотрю он тоже не горит желанием отхватить по голове. )))

13

Что-то Огр на себя не похож. Пишет не сумбурно. Царь то не настоящий? ©)))

14

#p34121,Капер написал(а):

Что-то Огр на себя не похож. Пишет не сумбурно. Царь то не настоящий? ©)))

давай позвоним Славе. спросим почему пишешь не правильно. )))))))))))))

15

Так а я про, что?  Пусть «шатают» ( делают вид) мы наблюдаем.   В кружки не сОбираемся, в «псевдопартии» не вступаем, оружие нам не нужно ( зачем подставляться?)
Наблюдаем за «цирком» и отмечаем слабые места.
Но, имеем мозги Видеть, что происходит.  Этого достаточно. А,  провокаторов типа навального/стрелкова и тому подобных побоку.
Все. Этого достаточно. 
Ну и спорт)

16

Это я.

17

Беспорядки будут жёстко пресекаться. Вэлкам на улицы.  :glasses:

18

#p34125,Огр написал(а):

Это я.

Ну не знаю))) Где отсутствие знаков препинания, сумбурное построение фраз, существительные с заглавной буквы?

19

ЛПР же не имеет регистрации в Минюсте, следовательно она вне закона. Всех в автозаки.

20

Кстати, "погодой, колбасой и ремонтом"(С) мы не развлекаемся, мы живём этим здесь и сейчас, а не кулаками в интернетиках размахиваем.  :whistle:

Отредактировано Alex (2019-07-30 21:04:27)

21

#p34131,Alex написал(а):

ЛПР же не имеет регистрации в Минюсте, следовательно она вне закона. Всех в автозаки.

отозвали они заяву на 3 августа. типа их не устроил проспект сахарова для шабаша.

«Мы прекратили переговоры (с мэрией Москвы), потому что нам предлагают только Сахарова. Мы отозвали заявление и отказались от участия в акции 3 августа»

https://regnum.ru/news/polit/2676609.html
***********************************
где ж ваша стойкость. где дух борьбы( борцуны хреновы )))

22

#p34143,Артём написал(а):

да посовещались и решили, что Сахарова нам не подходит. Мы хотим около лубянки, там место лучше. А в чем проблема?

Да что вы хотите? У тебя бабло на первом месте, а не партийная деятельность. Ты партии нужен как спонсор, быстрее. И ни на какие митинги ты не пойдёшь, т. к. любишь только себя и просто зассышь.

23

В стране где 75 процентов не то, что делать, думать  боятся «иначе», Вы клеете ярлык трус?)
Согласен, с тем, что режим начинает  напоминать.   И это «шатание» приведет к крови.  Для этого все и делается.
Терпение просто гиганское. Выхолощенное кровью нескольких поколений.  Но, полыхнет. Как пить дать полыхнет.

24

В том то и дело, что когда твои партийцы идут на баррикады, ты трусливо отсиживаешься. А как ещё? А вдруг там отписдят, а Тема хороший, он у мамочки один. Т. ч. для меня ты обыкновенный диванный нарцисс-дрочер, который только и может, что в инете писать.

25

Но, вот когда «полыхнет» те, кто «шатал» искренне удивятся. Как, наверное Керенский в свое время.

26

Исторической задачей русского народа в настоящий момент является задача уничтожения средневекового режима немедленно, во что бы то ни стало… Как можно законными средствами бороться с теми, кто сам закон превратил в оружие издевательства над народом? С нарушителями закона есть только один путь борьбы — физического их устранения». Керенский.

Как же все похоже)

27

#p34152,Артём написал(а):

. Я в 25 круче и Капера и Алекса был, помню.

В каком месте? Как тогда помелом трепал без толку, так и сейчас.

28

#p34154,Артём написал(а):

мы не такие уж и глупые, Вячеслав) вот ну прям не такие.

Кто вы? Ты за себя говори.

29

#p34160,Артём написал(а):

только ты за слова оказался без работы, а я за слова поучаствовал в делах на сотни тысяч)

А ты все бабло измеряешь? Вот ты мне скажи, ты член партии или так, сочуствующий?

30

#p34163,Артём написал(а):

ну да состою в партии

И спокойно игноришь их мероприятия? Даже в простом мотоклубе если ты будешь игнорить мероприятия клуба, то тебя выгонят, несмотря на все твои заслуги и должности.

31

#p34165,Артём написал(а):

это либертарианская партия

Я уже понял, что членство в твоей шайке ни к чему не обязывает, кроме как восхвалять её в инете. Мутный краб в гнилом болоте.

32

#p34168,Артём написал(а):

Я понимаю, что тебе не понять как это так - никто ни к чему не обязывает. Для тебя это невероятно и соответственно кажется чем то противным и плохим.
Представляешь, бывает и так, что членство в партии с либертарианской идеологией, обязывает не тебя по отношению к партии, а тебя по отношению к себе самому.

старый ты

Отредактировано Артём (Сегодня 23:32:48)

Для этого тогда совершенно не нужно быть членом какого-то объединения. Болтайся около, будь хэнгераундом. Тогда это тебя уже и не будет к чему-то обязывать. А у члена любого объединения есть какие-то обязанности по отношению к другим. Если человек с этим не согласен, то и нечего ему делать в этом объединении.

33

"Чтобы просто ездить на мотоцикле, клуб не нужен. А чтобы просто бухать с друзьями, не нужен и мотоцикл" © Алик Гоч.
Его слова полностью отражают моё понятие о каком-либо объединении людей по интересам или идее.

Отредактировано Капер (2019-07-30 23:51:46)

34

Ну вот Артёма и понесло. Ждать пришлось совсем недолго.

35

ну чО там переворота не случилось за ночь ?
хотя вижу что нет. на улице так же прохлада бодрит с утра )))) всё как вчера - ветер чуть тише дует.

36

#p34175,sasha-padun написал(а):

ну чО там переворота не случилось за ночь ?
хотя вижу что нет. на улице так же прохлада бодрит с утра )))) всё как вчера - ветер чуть тише дует.

...лесбиянцы план бучи разрабатывают.

37

да трепло артемка. полное.

38

Ты чот злой в последнее время)

39

#p34124,Огр написал(а):

Так а я про, что?  Пусть «шатают» ( делают вид) мы наблюдаем.   В кружки не сОбираемся, в «псевдопартии» не вступаем, оружие нам не нужно ( зачем подставляться?)
Наблюдаем за «цирком» и отмечаем слабые места.
Но, имеем мозги Видеть, что происходит.  Этого достаточно. А,  провокаторов типа навального/стрелкова и тому подобных побоку.
Все. Этого достаточно. 
Ну и спорт)

ой ли что случилось??
кто вас перепрограммировал?
или наткнулись на более убедительный ресурс с более языкоподвешаным расказчиком?

40

:)

41

#p34198,Артём написал(а):

на два мероприятия у них полиционеров не хватает))))

Baza: Из-за митинга 3 августа столичное МВД попросило российскую Премьер-лигу перенести футбольный матч «Спартак» — «Динамо» на другое число

Тебе то что? Ты же все-равно в кустах отсиживаешься . Вперёд бойцы, а я за вами. Мне хорошо за вашими спинАми.

42

либерастианцы на кол кожаный артемку посадят за отсидку в кустах

43

#p34201,СергейМ написал(а):

либерастианцы на кол кожаный артемку посадят за отсидку в кустах

Не, они же там любят себя и друг-друга. Кол по любви выйдет.

44

троля Артема, вы стали похожи на свору.

Отредактировано филипс.. (2019-07-31 19:00:15)

45

надо по отдельностиЮ, как вы седого)))

46

да.

47

все на одного, это некрасиво.

бодайтесь в поединке.

48

у каждого свой поединок с артемом. мы же не пишем пост вместе

49

#p34220,СергейМ написал(а):

у каждого свой поединок с артемом. мы же не пишем пост вместе

все верно)
у каждого из своры собственный интерес к брошенному в пыль куску колбасы.
один артем разрушил ваш, как бы устоявшийся, красный мир.
вы жаждали этого и ждали.

50

Мудак не может мир разрушить.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия‡18+&