Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&

Политическая Россия‡18+&

Сообщений 521 страница 560 из 608

521

#p36679,Точка написал(а):

хз, поживём увидим

Понятно. Следовательно да.  :glasses:

522

#p36697,Артём написал(а):

тут всё

видишь, какой ты старик уже. лучше да не ходи на митинги. не твоя это уже война.

523

#p36718,СергейМ написал(а):

видишь, какой ты старик уже. лучше да не ходи на митинги. не твоя это уже война.

всё верно. разливать горючку по бутылкам ему уже поздно.
метать бутылки ... он у мамы один.
осталось на диване воевать. ну впрочем как и мне )))

но троллить его всё равно буду )))))))

524

#p36721,Артём написал(а):

только сильно не троль пожалуйста

ты какого хрена на митинг комуняк попёр ? приплачивали что ль вам, массовке ?  соточку наверное получил ?

или масть/окрас сменил ?

Отредактировано sasha-padun (2019-08-18 09:50:49)

525

#p36721,Артём написал(а):

только сильно не троль пожалуйста

Неженкам из числа мамкиных революционеров на заметку - что такое полицейская жестокость и как разгоняют бездельников зарубежом.

https://www.youtube.com/watch?v=M66SZgV1hBg

А что, демократичненько так. Такие как "Эхо", "Медуза", "Новая" в этом случае молчат.

526

и да ... надумаешь видюху глянуть ... смотри внимательно с 0.16

527

да .ходи, они у нас самые демократические и леберальные. гуманные я бы сказал.

528

сколько росгвардия и прочие погоны спец.техники для митингов закупили, а всё простаивает ржавеет.

529

один такой "трактор" и всех в москва-реку за раз сгрести можно
https://newizv.ru/attachments/32a9d46e647b11f5ffdd377620eb7e8232380ffe/store/limit/2100/1180/95/0da4b40570b5ccc8e7221d3c410dc9094c5a3278880127d5e2387a3e0cad/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B71.jpg

530

хотя ТАМ мощнее аппараты.
https://newizv.ru/attachments/69db29686feede3a79476ea13a5ad9bcc1a62c68/store/limit/700/393/95/077eafe548802ed1317ef800ec374e75cca737be055d82412663b6a45b3b/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA.jpg

531

Мне нравится как дубинкой под коленки, хоп, не встать, не убежать.

532

девчушка.
https://militaryexp.com/wp/wp-content/uploads/2019/06/231018b03be02cf5e2b7a25b58d4cd31e8cea6e5.jpg

533

#p36737,Артём написал(а):

Я конечно знал что есть "диванные войны", но вот с "диванными омоновцами" я столкнулся впервые. Спасибо ребят - рассмешили)

А мирный митинг и не должен быть такой как у вас на кадрах, если произойдет эскалация то будет такое и в России.

против диванного оппозиционера диванный омон. всё логично и гармонично.

534

не заводись. что тебя задело?

535

вчера вернее ночью мои в москве ночевали. ))) вот для их спокойствия и хорошего сна всю эту технику и накупили. )))

536

#p36748,Артём написал(а):

В спокойном месте не закупают технику подобную.

назвать можешь где такое место. хочу туда свалить.

537

хотя я сам знаю где не бывает митингов против властей ... КНДР. ))))))))))

538

#p36752,sasha-padun написал(а):

хотя я сам знаю где не бывает митингов против властей ... КНДР. ))))))))))

угу. а чнм дальше на запад, чем жемократичнее страна, тем больше техники и сильнее бьют.

539

#p36752,sasha-padun написал(а):

КНДР.

#p36753,Артём написал(а):

В Китае?

Корейская Народно-Демократическая Республика

540

а в китае сейчас тоже протесты. в гонконге.

541

#p36755,Артём написал(а):

Так пусть бьют. А лучше пусть не бьют а убивают, что бы наверняка.
Артём (Сегодня 09:01:18)

Тут в «дясяточку».  Вот когда золотов ( а еще я в нее ем) начнет убивать, вот тогда сначала  притихнут от ужаса, но потом начнет неумолимая ответка.  И я приму в ней участие.

542

#p36762,Артём написал(а):

Информации то нет оттуда никакой.

потому и нет инфы что нет ни чего. )))

543

#p36761,Артём написал(а):

там все примут, ну кроме тех кто по деревням попрятался.

пока город стреляет в друг друга ... пойду посплю. ))) о потерях посмотрю потом в чебурнетах. ))))))))

544

#p36774,Артём написал(а):

яшина опять сажают(

За отъём бабушкиной квартиры?  :rolleyes:

545

#p36777,Артём написал(а):

собирать ягоды можно только в разрешенные региональными властями периоды.

это было и при режиме коммунистов. ты может и не застал а я помню.
сделано это было что б не рвали ягоду когда только цветёт она )))
я точно сейчас не помню но были установлены сроки с какого числа можно собирать ягоду.

546

#p36778,sasha-padun написал(а):

это было и при режиме коммунистов. ты может и не застал а я помню.
сделано это было что б не рвали ягоду когда только цветёт она )))
я точно сейчас не помню но были установлены сроки с какого числа можно собирать ягоду.

Да были. И ещё за грабилки штрафовали. Всё верно делали и делают.

547

#p36774,Артём написал(а):

яшина опять сажают(

По поводу Яшина, там девушка близкая к ополчению ЛДНР  пыталась тоже баллотироваться по тому же вроде округу. Тоже ее потнадуманым причинам отмели. Но, с Яшиным они были в конкурентах.  Говорит, не очень парень.  Хайповый и чванливый.  От прямых дебатов с ней тоже отказывался. Врет. Вообщем ни чем не лучше ( по Ее словам) от этих которые сейчас у кормушки.

По поводу полицаев: да работа у них такая.  Собачья.   Люди подневольные (под седлом)  никакого творчества.
Каждый сам выбирает: кем стать и как жить.  И  ни тоски ни любви ни жалости. 
Хочешь под седлом всю жизнь за твердую пайку и пенсион ранний, - это значит твое.

548

по ягодам лесным пром.заготовка идет.  решили на этом заработать. грибы лесные в пром.масштабах никто не скупает.

549

#p36780,Артём написал(а):

вы хоть понимаете, что ягода у растения для того что бы ее срывали. ягода плод и прочее

вот такие как ты всезнайки и оставили мою деревню без морошки.
раньше два болота рядом с посёлком кормили всё население моей деревни. теперь на этих болотах нет ягоды.

срывая не спелую морошку часто вырываешь её с корнем. спелую с корнем не вытащишь.

550

кст Тёмка а Вас там киздели как раз хохлы )))))))))))))

Полицией вновь руководил бывший командир киевского "Беркута" полковник Сергей Кусюк, бежавший из Украины в 2014 году. Теперь он полковник российского МВД и уже несколько раз участвовал в разгоне протестных акций в Москве.

551

#p36788,Артём написал(а):

Ага. А если корова ест траву, то потом на этом месте сто лет пустыня. Морошки не стало потому что вы там все вокруг засрали. Как и любое скопление людей вокруг себя.
В мурманске тоже в варничке рыба жила когда то.

Отредактировано Артём (Сегодня 16:18:06)

ну да... ты ж у нас был. я помню )))))

552

#p36790,Артём написал(а):

Да, мы в курсе.

вот жешь .уки. понаехали )))))))))))

553

не. ну насральный иногда и умные вещи умеет говорить. или кто то подсказал.

политик Алексей Навальный, который отбывает арест в спецприемнике, передал оттуда письмо с призывом прийти на выборы 8 сентября и проголосовать за любого кандидата в депутаты, не связанного с мэрией. Таким образом, по его мнению, оппозиция отнимет большинство у власти в Мосгордуме.

554

#p36796,Артём написал(а):

"Умное голосование", это форс именно Навального и Ко) Раз нравится - вливайтесь. Правда общедоступные средства координации умного голосования заблокирован (сайт и группы в соцсетях), всё будет в телеграме. И по Мурманску тоже.

Отредактировано Артём (Сегодня 16:28:45)

если он агент кремля и кукольный оппозиционер. марионетка или кукла которую через жопу на руку надевают, то как его сайту верить можно7 там указать просят всё вплоть до номера дома.
собирают четкую базу недовольных?

555

а вообще зарегился.
едро как бы тоже не нравится. понимаю что бесполезно - только десятилетия исправят ситуацию после смены поколений. а пока все эти чиновники будут бегать из партии в партию. а когда надоест или что-т опойдет не так, вообще отменят партии и создадут что-то новое под себя.

556

не зря зарегился
http://sg.uploads.ru/t/MPUIK.png

557

#p36785,Артём написал(а):

Касамара что ли??
А никто и не говорит что Яшин милый мальчик. Но он единственный кого, я например, считаю достойным на роль президента РФ. Из нашего поколения. И из лидеров оппозиции он самый адекватный.
Если бы он не врал не хайпил и прочее, то грош ему цена. Пусть тогда в судьи идет а не представлять людей в думу.

Отредактировано Артём (Сегодня 16:04:09)

Ну просто издец придёт сразу с таким президентом.  o.O

558

#p36796,Артём написал(а):

Раз нравится - вливайтесь

может лучше навальному признать что эту идею он скиздел у меня и выплатить мне компенсацию ?

559

#p36805,Артём написал(а):

когда 23 бойца киевского «Беркута», в том числе из спецроты этого полка (так называемой «черной роты») открыли огонь боевыми патронами по евромайдановцам.

давай первоисточники. уже вроде как все признали кто стрелял.
сотни видео и расследований.

560

#p36810,СергейМ написал(а):

давай первоисточники.

правда всплывёт. как всплывает правда о преступлениях ВСУ против мирных жителей Донбасса.
сЁдни депутат рады опубликовал документы о преступлениях ВСУ.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Политическая Россия‡18+&