Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего


Про ничего

Сообщений 351 страница 400 из 937

351

поветрие прямо на работе, из 12 курящих женщин - 10 перешли на айкосы, радуются, обмениваются впечатлениями от разноцветных, хрень всякую для них на али покупают - наклеечки, чехольчики

а та, которая со вчера на них - я, грит, пока не поняла, как древесину какую то курю http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  вот так насмотришься и сам закуришь нафик, прямо секта

352

фетишь.

353

день был тяжёлый. спать пойду.
внуков повидал. старший меня догнал по росту. а давно ль я его на ладони носил ?
всем Форумчанам доброй ночи. и удачного завтра.

354

355

#p36431,sasha-padun написал(а):

день был тяжёлый. спать пойду.
внуков повидал. старший меня догнал по росту. а давно ль я его на ладони носил ?
всем Форумчанам доброй ночи. и удачного завтра.

356

#p36447,Огр написал(а):

спасибо

357

Пожалуйста Филипс.

358

Наткнулся тут на занятную статейку. Для Филипса и Александра из Вт

Все эти гражданские войны, локальные конфликты, конечно же, развязывали политики. Они собирали в одну большую кучу сухие дровишки, обильно поливали их бензином, но искру к пожару всегда давали хулиганы. Хаос войны близок им. В детстве они устраивали бессмысленные драки на своих дискотеках, били в школе стёкла (кстати, уже почти забытая традиция), совершали мелкие кражи и т.д. Можно бесконечно долго планировать Майдан в Госдепе, но кто-то должен первый кинуть коктель Молотова в "Беркут". Ору с дурачков, которые смотря итоги выборов, говорят, мол, смотрите, радикалы не пользуются успехом!! Максимум 1-2% голосуют за них!! Остальные люди хотят нормальной жизни!!... Но нормального человека утром ждёт работа, а после работы дом и семья. Выплата кредита, планы на отдых и т.д.  Никто никогда не отдаст свою жизнь или здоровье ради экономической стабильности. Как ты будешь этим пользоваться, если погибнешь? Оставшись без кормильца, твоя семья также не сможет вести привычную свою стабильную экономическую ситуацию. Я к тому веду, что масса, одержимая только экономической выгодой не собирается начинать сражаться за что-либо. Поэтому 1-2% делают революции и втягивают остальных в эти события.
На войне тоже самое.
Смелые, решительные действия, не боязнь идти на риск, навязывают противнику твою волю. Пассивность на войне всегда наказуема. Для этого нужно хулиганить. Брать на себя ответственность. Кто-то сидит в окопах и охраняет кукурузу, а кто-то ползет со "Шмелем", в надежде уебать им во вражеский ДЗОТ.
Мальчики-отличники привыкли учиться. Знают все уставы, все приказы, все моменты, но они не хулиганы. Они всегда ожидают приказа на всё. Если ситуация резко меняется в неожиданную сторону, то у них кипят платы в голове. Ведь об этом ничего не сказано в приказах! Начинают решать, дозваниваться, когда дорога каждая секунда, а нужно то просто начать драться!
Слышал такое, что раньше в спецназ ГРУ брали молодых парней, у которых были приводы в милицию. Работа спецназа ГРУ далеко в тылу и каждый раз инструкцию не запросишь, надо брать ответственность на себя.
Хулиганом сложно вжиться в систему, поэтому система выбирает отличников и они идут вверх. Зато их никто не помнит и они никому не интересны.
Много в России полковников, а помнить будут только Квачкова. Много в России подполковников, а будут помнить Лебедя и Гиркина. ( тут надо вычеркнуть Гиркина мое примечание)  На войне нужны только такие люди. Удача улыбается дерзским.

Человек написавший 5 лет воевал на стороне ЛДНР, т.е, мысли с «полей», с земли.

Отредактировано Огр (2019-08-17 07:33:33)

359

#p36601,Огр написал(а):

Александра из Вт

ну тут всё верно написано.  тоже так думаю ... может сказать так красиво не смогу.

принцип прост ... бей первым  либо сам получишь. вот те кто бьёт первым ... выживают. а у кого в башке " платы " должны либо починится либо умереть.

360

Значит, будем жить)

361

надеюсь что будем.

******************************
мир изменился. хотя ни чего нового не произошло. как жили мы раньше по принципу " умри ты сегодня а я завтра" так и живём.
и если раньше дрались за кусок хлеба то теперь этим куском стало бабло.
власти имущие убивают нас сегодня. забыв о том что умрут сами завтра.
ну а так то да... будем жить (с) ... маэстро. )

362

Посмотрите как единая россия кандидатов пиарит. Посмотрите, что происходит.  Подумайте.

363

#p36606,Огр написал(а):

Посмотрите как единая россия кандидатов пиарит. Посмотрите, что происходит.  Подумайте.

пиарят. вижу. но ... они умрут, Слава. мы то об этом знаем. они не понимают.
только б на при их кончине страна не умерла.

364

сцк. время только десять а я уже устал как собака. )))
как тётки выносят эти домашние дела/хозяйство. )))

365

#p36609,sasha-padun написал(а):

пиарят. вижу. но ... они умрут, Слава. мы то об этом знаем. они не понимают.
только б на при их кончине страна не умерла.

Поэтому Александр я с Вами и разговариваю.  Вы критически оцениваете ситуацию. Тролите Артема, но мозги есть)

366

#p36614,Огр написал(а):

Тролите Артема

есть немного такое )))) мне ведь делить с ним не чего. у нас разные жизни.
вон у нас таджики работают на заводе и шеф ещё им дом строит ... в сентябре ещё таджиков привезёт.
скоро наш посёлок будет маленький таджикистан. ))) но я не против. пока не пакостят пусть работают да и эти что у нас работящие ни чего не скажу против.

раз наши не хотят ... пусть они работают.
кст получили зарплату за прошлый месяц .... шеф опять добавил молча. без приказа. закрыли не очень а получили чистых под полтос. закрой нормально полтос с лишкой было б.
я не хвастаю я к тому что даже за полтос наши не хотят работать. как не хватало народу при 20 тыч зарплаты так и сейчас не хватает.

367

бл. как ни зайду на форум северпоста, охреневаю.
зачем они его создали вообще??
думал может реально админомодер в отпуске был . так ведь 3 месяца уже там такое.
причем редко но вычищают.
закрыли бы уже, не позорились.

368

#p36650,СергейМ написал(а):

бл. как ни зайду на форум северпоста, охреневаю.
зачем они его создали вообще??
думал может реально админомодер в отпуске был . так ведь 3 месяца уже там такое.
причем редко но вычищают.
закрыли бы уже, не позорились.

тоже сегодня от скуки туда зашёл и ... убежал. не пойму на хрена он там нужен тот форум.

369

#p36651,sasha-padun написал(а):

тоже сегодня от скуки туда зашёл и ... убежал. не пойму на хрена он там нужен тот форум.

А че тогда залазить туда?

370

Съездил в лес сегодня, за морошкой на «своё» болото. Нет Там где в прошлые годы без проблем ведро за пару часов набирал, сегодня  за то же время и двух литров не собрал. По большей части перезрелая уже.

371

приехали мои в Крым. мест в отелях в которые обращались - нет. (сезон же провален в Крыму)
ну и папа как обычно лох оказался говоря им за месяц закажите места в отеле. )))

сняли частный сектор. две комнаты - двухместную и  трёхместную. по цене пока не знаю. спросил жду ответа.
в море уже купались. мутное после шторма. но жарко и вода "горячая" после моря в Линахамари. )))

372

#p37181,sasha-padun написал(а):

...
сняли частный сектор. две комнаты - двухместную и  трёхместную....

они двумя машинами ехали?

373

#p37191,филипс.. написал(а):

они двумя машинами ехали?

одной. фольксваген Т-4 . их пятеро. двое детей трое взрослых.

374

В передаче о путешествиях сказали поставить галку "Еду по работе" при бронировании в Инете и все места найдутся во всех отелях.

375

#p37202,Лигрёнок Зита написал(а):

В передаче о путешествиях сказали поставить галку "Еду по работе" при бронировании в Инете и все места найдутся во всех отелях.

они каждый год кроме прошлого ездили в Витязево. ездили на шару ... приехали сняли номер.
тут им не прокатало ))) мест нет. )))

376

сочувствую

377

#p37206,Лигрёнок Зита написал(а):

сочувствую

да всё отлично. отдыхают. малой правда в море не лезет и старшего выгоняет из воды ))))))))))
Вам в личку фото кину.

378

хорошие фото

379

#p37197,sasha-padun написал(а):

одной. фольксваген Т-4 . их пятеро. двое детей трое взрослых.

ад

380

#p37223,филипс.. написал(а):

ад

пишут что устали. в дороге.
их время подгоняло. а так бы ехали в удовольствие не уставая. старшему в школу скоро. и так на неделю опоздает.

381

#p37223,филипс.. написал(а):

ад

у них такой салон.
http://sg.uploads.ru/N61bQ.jpg

382

Отличный салон. Ездил с кумом на басике с одними передними сидения и на дальняк. Все ок.

383

#p37228,sasha-padun написал(а):

у них такой салон.

пардон)

я пропустил литеру Т.

384

кемпинг купили бы и в нем жили в крыму. одну ночь тут другую там. автопутешествие.

385

#p37222,Лигрёнок Зита написал(а):

хорошие фото

там не хватает ... той кого мы с Вами хотели обмыть. увы. :(

Отредактировано sasha-padun (2019-08-20 21:05:50)

386

в общем по цене частный сектор в Феодосии. 35 тыч на десять дней - две комнаты ... двух и трёх местные . без едьбы. едьба не включена.
по сравнению с Витязево - 90 тыч десять дней + завтрак.
и так Крым дороже ?
кто киздит? мои или ... те кто и близко к Крыму не приближался.
по ценам на продукты позже.
и да ... с чебурнетом напряжёнка. выходят на связь с вай фай хозяев.

387

#p37258,sasha-padun написал(а):

в общем по цене частный сектор в Феодосии. 35 тыч на десять дней - две комнаты ... двух и трёх местные . без едьбы. едьба не включена.
по сравнению с Витязево - 90 тыч десять дней + завтрак.
и так Крым дороже ?
кто киздит? мои или ... те кто и близко к Крыму не приближался.
по ценам на продукты позже.
и да ... с чебурнетом напряжёнка. выходят на связь с вай фай хозяев.

для объективности надо знать удаленность моря. тип строения. и много других факторов.

388

#p37262,СергейМ написал(а):

для объективности надо знать удаленность моря. тип строения. и много других факторов.

до моря 600 метров.
о комфорте со слов дочери... в сравнении с Витязево.

Здесь пока что относительно не дорого но и комфорта такого нет они за эти деньги такие убогие номера предлагают он в СССР были классные но стерх пор не разу не ремонтировались и мебель не менялась найти номер с современным ремонтом оказалось проблемой

по ценам... в сравнении с Витязево

понял. а что по ценам в кафешках ну и на рынках.
Ольга
Ольга 21:21

Тоже дёшево

и это ... учтём один нюанс... что дорого мне им дёшево ))) в зависимости от зарплат ))))

389

#p37267,sasha-padun написал(а):

до моря 600 метров.
о комфорте со слов дочери... в сравнении с Витязево.

по ценам... в сравнении с Витязево

и это ... учтём один нюанс... что дорого мне им дёшево ))) в зависимости от зарплат ))))

а в витязево тоже усоссаная совдепия7 может в этом кроется тайна ценообразования?

390

#p37273,СергейМ написал(а):

а в витязево тоже усоссаная совдепия7 может в этом кроется тайна ценообразования?

нет. в Витязево ( это два года назад) двухкомнатный номер.  н адва и три человека. джакузи. бассейн . это отель был.  детская площадка - охраняемая в том смысле что дети испарится с неё не могли.
я ж пишу что сервис в Феодосии хуже чем в Витязево по словам дочери.

391

Да гуано там сервис. Совок совком.

392

но насколько я в курсе паникёров чебурнета цены в Крыму  с убитым сервисом выше чем где либо.
так выходит это киздёшь. цены ниже но и сервис не айс.
ждём. мои там всего сутки. пять дней ждём и если взвоют то точно Крым не айс. ))))))))))

393

#p37278,sasha-padun написал(а):

нет. в Витязево ( это два года назад) двухкомнатный номер.  н адва и три человека. джакузи. бассейн . это отель был.  детская площадка - охраняемая в том смысле что дети испарится с неё не могли.
я ж пишу что сервис в Феодосии хуже чем в Витязево по словам дочери.

ну так о чем речь? зачем сравнивать?
найдите такие же удобства как сейчас в витязево и тогда объективно будет.

394

#p37281,Капер написал(а):

Да гуано там сервис. Совок совком.

а чо там хохлы тогда делали столько лет ? )))))))))))))

395

#p37283,СергейМ написал(а):

ну так о чем речь? зачем сравнивать?
найдите такие же удобства как сейчас в витязево и тогда объективно будет.

такие же удобства это ЮБК. но ... не уверен что там вообще есть место где приклонить голову. если уж при совдеповском сервисе найти ночлег проблема то что говорить о местах где ... це европа.

396

#p37284,sasha-padun написал(а):

а чо там хохлы тогда делали столько лет ? )))))))))))))

А хрен их знает. Там как был Совок, с сараями и туалетами, переделанными под комнаты, так и остался.

397

#p37286,Капер написал(а):

А хрен их знает. Там как был Совок, с сараями и туалетами, переделанными под комнаты, так и остался.

а куда это за пару лет денется? думаешь за сезон можно заработать денег чтоб полностью новые халупы для турыстов отстроить у себя на участке? а скредитами там видимо борода - санкции же. да и статус чтоб там не пели до сих пор подвешен. дадут кредит на 5 лет или ипотеку на 50 ,а через 2 года это уже снова не россия или война. и чо? кому это надо? на какие шиши строиться?
только москали там могут отельчики строить. и строят.

398

Мои отдыхали 3 года назад в пансионате. 1.5 р/сут 3-местный номер. В прошлом году, сеструха сказала, уже 3. Зато собственный пляж.

399

#p37288,СергейМ написал(а):

а куда это за пару лет денется? думаешь за сезон можно заработать денег чтоб полностью новые халупы для турыстов отстроить у себя на участке? а скредитами там видимо борода - санкции же. да и статус чтоб там не пели до сих пор подвешен. дадут кредит на 5 лет или ипотеку на 50 ,а через 2 года это уже снова не россия или война. и чо? кому это надо? на какие шиши строиться?
только москали там могут отельчики строить. и строят.

Какие кредиты? Там даже СБ не работает.

400

#p37288,СергейМ написал(а):

только москали там могут отельчики строить. и строят.

это как раз и есть ЮБК
до востока и запада Крыма доберутся конечно со временем. но пока ... дёшево. но без комфорта. кст о туалете не спросил....на улице или в ... поле ))))))))))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего