У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ничего

Про ничего

Сообщений 241 страница 280 из 463

241

#p34789,СергейМ написал(а):

а зачем ты пленкой балкон заклеил?

пленка это не изолента) Если не пользуешься камерой - проще её выключить. Если пользуешься, то программа шпиён всё равно перехватит твои сэлфички, поэтому проще закрывать ноут когда голым ходишь)
Ну и как бы это же простая информационная гигиена, надо знать что всё что попало в устройство подключенное к сети может через секунду в этой сети оказаться. Я вот не стесняюсь, мне так проще. И еще не видел ни одной своей голой фотки в женских пабликах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Артём (2019-08-03 21:29:44)

242

#p34791,Артём написал(а):

пленка это не изолента) Если не пользуешься камерой - проще её выключить. Если пользуешься, то программа шпиён всё равно перехватит твои сэлфички, поэтому проще закрывать ноут когда голым ходишь)

а не ноут как закрывать? моноблок на стол класть, монитором вниз?

243

#p34792,СергейМ написал(а):

а не ноут как закрывать? моноблок на стол класть, монитором вниз?

кнопочкой отключить можно или в биосе если на долго надо.

244

Я типа про то, что неужели так необходимо и правда заклеивать чем то. Это блин как телек от пыли тряпкой накрывать..

245

#p34793,Артём написал(а):

кнопочкой отключить можно или в биосе если на долго надо.

камеру?
тумблера отключающего нет. ни на моем ни на любом другом.
программно отключать против програм шпиенских глупо. они думюа знают в 10 раз больше способов програмно вкл\откл камеру, чем ты.
поэтому только закрывать.

246

#p34795,Артём написал(а):

Я типа про то, что неужели так необходимо и правда заклеивать чем то. Это блин как телек от пыли тряпкой накрывать..

да не особо необходимо.
но зная технологии современные.. даже вон браузер может получить доступ к камере.
камера стоит в квартире. напротив кровати семейной.
закрыть и спать спокойно не так сложно.

247

#p34796,СергейМ написал(а):

камеру?
тумблера отключающего нет. ни на моем ни на любом другом.
программно отключать против програм шпиенских глупо. они думюа знают в 10 раз больше способов програмно вкл\откл камеру, чем ты.
поэтому только закрывать.

у меня кнопочка есть на ноуте и диодик работы камеры - мне думается я смогу увидеть что она включилась. вобщем как то так.

248

ага, т.е. если за буком без одежды - спину ровно держать, чтобы в наилучшем виде если что

249

#p34797,СергейМ написал(а):

да не особо необходимо.
но зная технологии современные.. даже вон браузер может получить доступ к камере.
камера стоит в квартире. напротив кровати семейной.
закрыть и спать спокойно не так сложно.

это наверное не моё дело.. но зачем ты камеру на семейную кровать поставил? :D

250

#p34798,Артём написал(а):

у меня кнопочка есть на ноуте и диодик работы камеры - мне думается я смогу увидеть что она включилась. вобщем как то так.

кнопочка програмная. физически цепь не разрывает. наверняка можно и без кнопочки твою камеру активировать. а может даже и диод можно програмно отключать. хз.

251

да, расскажи, может всем так надо

252

#p34799,Moroshka написал(а):

ага, т.е. если за буком без одежды - спину ровно держать, чтобы в наилучшем виде если что

Люба, тут главное не параноить. А то в туалетах не дома будешь в потолки вглядываться по пол часа.. Никому мы не нужны, а станем нужны наши фотки голые и без камер в ноутах достанут.

253

#p34800,Артём написал(а):

это наверное не моё дело.. но зачем ты камеру на семейную кровать поставил?

так стол стоит. на нем комп стоит. в компе камера торчит. само так получилось

254

#p34803,Артём написал(а):

Люба, тут главное не параноить. А то в туалетах не дома будешь в потолки вглядываться по пол часа.. Никому мы не нужны, а станем нужны наши фотки голые и без камер в ноутах достанут.

интересно, а со звуком как
такое иногда несу за просмотром, никому нельзя слышать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

255

#p34801,СергейМ написал(а):

кнопочка програмная. физически цепь не разрывает. наверняка можно и без кнопочки твою камеру активировать. а может даже и диод можно програмно отключать. хз.

в принципе да, скорее всего можно, тоже хз. я помню тестил одну програмку типа для слежения за сотрудниками, снимок экрана, нажатия кнопок, изображение с камеры - и всё это незаметно. главное поставить ее на комп рабочий под правами администратора и усё.

256

#p34806,Moroshka написал(а):

интересно, а со звуком как
такое иногда несу за просмотром, никому нельзя слышать

звук тоже самое что и камера

257

#p34809,Артём написал(а):

звук тоже самое что и камера

вот так и начинают параноить

258

#p34784,СергейМ написал(а):

хватит троллить.
...

так поживее на форуме)

обидеть не хотел.

259

#p34812,филипс.. написал(а):

так поживее на форуме)

обидеть не хотел.

этим обидеть можно?
просто неинтересно в 10й раз одно и тоже объяснять.

260

#p34799,Moroshka написал(а):

Про дерево подумала.

261

#p34814,Лигрёнок Зита написал(а):

Про дерево подумала.

этнозабавы - без одежды за деревом, да ещё с надеждой на если что ))

262

#p34815,Moroshka написал(а):

этнозабавы - без одежды за деревом, да ещё с надеждой на если что ))

за бамбуком

263

во, филипс..а на азиаток потянуло))
разделяю, они клёвые

264

#p34818,Moroshka написал(а):

во, филипс..а на азиаток потянуло))
разделяю, они клёвые

https://a.radikal.ru/a04/1908/3c/d9f5325901d6.jpg

не помню про что кино.
помню только название и впечатление.
прикольно)

265

Мангры круче.

266

267

268

269

да, прикольные)

270

да, нас правильно поперли оттуда)

271

а вот ещё - не совсем такая же история, но всё же
разве возможно найти страницу в вк зная только имя и примерный возраст? не понимаю, как это произошло

да, возможно
планомерно отсматривать всех через фильтр имени, возрастной группы и города, всего лишь, а я думала какая-то хитрость

Отредактировано Moroshka (2019-08-04 21:01:44)

272

#p34791,Артём написал(а):

И еще не видел ни одной своей голой фотки в женских пабликах

Не там смотришь.  :crazyfun:

273

http://s8.uploads.ru/2JyeD.jpg
бассейн наполняется
и трап похож

274

а у меня насос без дела валяется...

275

а у них лопата, с зимы, видимо

вообще это уродство, как на проспекте Ленина такие сарайки согласовывают - не представляю

276

#p35183,Moroshka написал(а):

а у них лопата, с зимы, видимо

вообще это уродство, как на проспекте Ленина такие сарайки согласовывают - не представляю

за бабло можно все очевидно же. плюс когда в архитекторах ходят эфыективные молодые манагеры, а не людиипосвятившие строительствв всю жизнь

277

#p35188,СергейМ написал(а):

за бабло можно все очевидно же. плюс когда в архитекторах ходят эфыективные молодые манагеры, а не людиипосвятившие строительствв всю жизнь

ну что очевидно же, а контролирующие органы какие то, эта халабуда через дом от Ленина 75 вообщето

278

#p35192,Moroshka написал(а):

ну что очевидно же, а контролирующие органы какие то, эта халабуда через дом от Ленина 75 вообщето

какие такие контроллирующие органы? вот когда власть в городе радикальн осменится, тогда и может прикроют. а пока все свои всем занесли.
это как показывают в тесных курортных городках строят в самой гущи построек, на почти пляже отели. строят долго. года три. этажей 9.
а потом вдруг оказывается что это самострой.
как????
это не избушка на окраине. это капитальная девятина на пляже. как ее три года никто не замечал?
да все всё видел и знали. просто заносили и перестали. или власть сменилась.

279

#p35198,СергейМ написал(а):

какие такие контроллирующие органы? вот когда власть в городе радикальн осменится, тогда и может прикроют. а пока все свои всем занесли.
это как показывают в тесных курортных городках строят в самой гущи построек, на почти пляже отели. строят долго. года три. этажей 9.
а потом вдруг оказывается что это самострой.
как????
это не избушка на окраине. это капитальная девятина на пляже. как ее три года никто не замечал?
да все всё видел и знали. просто заносили и перестали. или власть сменилась.

Ну попробуйте власть "радикально" изменить - мы тут пробуем. Пока что чуть ли не в майдане подозрят)

280

Наконец то нашлись. ))  Потерял вас с этим переездом.  Спасибо Морошке, подсказала где искать.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ничего