У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ничего

Про ничего

Сообщений 161 страница 200 из 463

161

#p33633,Лигрёнок Зита написал(а):

Скажите кто - нибудь грибы уже есть?

Я. Шампиньоны маринованные под водочку)

162

Спасибо.

163

вот не надо про маринованное,  а то придется в магазин идти(( огурца бы или кабачка маринованного

164

#p33637,Капер написал(а):

Я. Шампиньоны маринованные под водочку)

Всё вышеперечисленное вестимо из леса?  :rolleyes:

165

#p33650,Alex написал(а):

Всё вышеперечисленное вестимо из леса?

#p33633,Лигрёнок Зита написал(а):

Скажите кто - нибудь грибы уже есть?

Где здесь про лес?

166

#p33664,Капер написал(а):

Где здесь про лес?

А ты про ногти чЁ ли?  :rofl:

Отредактировано Alex (2019-07-27 00:04:45)

167

#p33553,Артём написал(а):

Весельчак О написал(а):

И помногу просит?

Не знаю, мошенники не прошли мой тест) Я спросил как кота моего зовут. Конечно Марина не знает, но и они не знают что Марина не знает. Вобщем на похороны её мамы просили, мерзкие уроды.

То есть, ты в принципе допускаешь, что мамурча могла бы по соцсетям мелочь клянчить

168

и вот кстати про фб - собралась с силами и отсмотрела все 165 запросов в друзья, удивительный перечень
помимо всяких махмудов - куча неведомых людей, иногда даже женщин, вот странно, по какому принципу они жмут на "добавить в друзья"?

169

Мордокнига вообще чрезвычайно навязчивая социальная сеть.   :glasses:

170

#p33706,Alex написал(а):

Мордокнига вообще чрезвычайно навязчивая социальная сеть.

Даже не захожу туда, хотя и зареген.

171

как-то привыкла, вк, фб
и есть знакомые, которые по различным причинам только в одной из сетей
а, инста же ещё, забыла

172

#p33781,Капер написал(а):

Даже не захожу туда, хотя и зареген.

полезная инфа. спасибо

173

я тоже в фб из росии не сижу, нафиг нафиг. тор нас спасет)

174

да когда ты последний раз был не в россии?
да и кому ты  нужен-то...

175

Я имею ввиду не с российских адресов, слава б-гу никому не нужен.

176

Не завожу детей, потому что боюсь что не смогу дать ему достаточно любви и заботы и он станет ментом))

177

#p33981,Артём написал(а):

Не завожу детей, потому что боюсь что не смогу дать ему достаточно любви и заботы и он станет ментом))

Дать им и они станут  будет совсем по русски.

178

А с кем заводить то? Ваши, так-же, как и ты, маленькие тумбочки. Рост 150 и столько-же срака. А русские тебе только шлюхи за бабки дают.

179

иметь семью и  производить детей это генетически заложенный алгоритм. все должны.
понимаю когда не могут.
не понемаю когда не хотят. для меня такие люди равны извращугам пидерастам. больные уёпки.

180

Чайлдфри это.

181

лгбт это. болезнь.

182

да ну глупости, человек может искренне не хотеть детей
привести в этот мир новую жизнь - многих пугает
правда, когда встречаешь подходящего - гормоны решают, все соображения отключаются

183

#p33997,СергейМ написал(а):

иметь семью и  производить детей это генетически заложенный алгоритм. все должны.
понимаю когда не могут.
не понемаю когда не хотят. для меня такие люди равны извращугам пидерастам. больные уёпки.

фига ты злой)

184

#p34009,Moroshka написал(а):

да ну глупости, человек может искренне не хотеть детей
привести в этот мир новую жизнь - многих пугает
правда, когда встречаешь подходящего - гормоны решают, все соображения отключаются

заводить детей "потому что надо" мне кажется гораздо неправильнее чем их не заводить. сколько мамаш одиноких бывает. А всё потому что мужику все уши прожужжали "надо надо надо", а он потом одумался. но было уже поздно.

185

#p34014,Артём написал(а):

заводить детей "потому что надо" мне кажется гораздо неправильнее чем их не заводить. сколько мамаш одиноких бывает. А всё потому что мужику все уши прожужжали "надо надо надо", а он потом одумался. но было уже поздно.

вот не думаю, что матерями-одиночками именно таким образом становятся в большинстве случаев

186

да не надо. силой никто не пихает. это статья.

природой заложено созревание влечение тяга и в процессе само собой разуеющийся итог семья и дети.
если только специально не препятствовать. это как запретить себе дышать. не хочу не буду, я так решил. болезнь.
и когда спецом не препятствуют но и ничего не сростается, тоже отклонение. не найти себе женщину. как? в компе пересидел? бооезнь головы однозначно.

187

Болезнь так болезнь, мне без разницы.

188

ой да ладно, так любые хотелки-нехотелки можно определить как отклонение

у тебя двое же детей? предположим, это норма, а один - отклонение? пятеро - мегаотклонение?
фигня, крч

а у Артёма может и болезнь, я правда не знаю)))

Отредактировано Moroshka (2019-07-29 09:22:21)

189

количество не важно.
четкое "нет мне это не надо, я лучше комп машина партия карьера" это отклонение. особь больна с отсутствующими природными инстинктами. подлежит отбраковке

190

191

Была такая штука - евгеника. Прикрыли.

192

Так отбраковка и происходит, особи не желающие иметь потомство не продолжают себя, а значит не продолжается и этот момент. Даже если это не наследственное, то все равно не в ком такое воспитывать. Если это конечно не идеология некоево сообщества. Это эволюция которая и привела к тому, что иметь детей для большинства - обязательная норма существования.

193

#p34026,Лигрёнок Зита написал(а):

Была такая штука - евгеника. Прикрыли.

фашики опорочили.
ну а сейчас всякие пидорaсты холостяки не дадут развиться, побоясь за свою пидоропопуляцию.

194

Евгенику не прикрыли а завуалировали, все теперь решают деньги.

195

Артём не безадёжен. Будущее с искусственной маткой не нравится. И помните бахвальство Огра - мы, мальчики всю жизнь заколачивать можем, это у девочек часики тикают. Сам в 39(?) разродился. Медицина на месте не стоИт, повторюсь, Артём молодой и прогрессивный, будущее небось давно в жидком азоте плавает, женщина абы какая для вынашивания не подойдёт. Может как Виторган в 70 папой станет.

196

у огра другая история была. и весьма печальная на определенном этапе.
и артем кажется писал что ему не пока, а вообще это не надо.
тоесть сейчас вообще не надо, а чутка позже захочется. да, не безнадежен. просто инфантил переросток. заигрался.

197

Так “затянете»))). Огр в 37 женился в 38 разродился. Внимание с первого раза.  Решили делать, у женщин пять дней там на все про все. Еще раз, как тОлько перестали предохранятся так и Бог дал.  С подсчетом недель и сроков запар не было.
Так что да, мужики могут)

198

много лишнего

вчера впервые ехала в тралике, водитель которого поет)) прикольно, но хочется выйти http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

199

#p34056,Moroshka написал(а):

много лишнего

вчера впервые ехала в тралике, водитель которого поет)) прикольно, но хочется выйти

О, вполне вероятно, что в ближайшее время в тралике появится кондуктор танцующий на шесте.  :rolleyes:

200

Эт он с отпуска вышел недавно. Энергии много))

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ничего