Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ничего

Про ничего

Сообщений 81 страница 120 из 707

81

#p32776,Логуран II написал(а):

в тралике точку росы сдвинули, чтоб на голову не капало. наверное

А чЁ, раньше капало?

Я просто не в теме. В тралике постоянно ещё в прошлом веке ездил в мореходку.  :whistle:

А сколько сейчас проезд там стоит?

Отредактировано Alex (2019-07-18 21:53:45)

82

хз

83

32 рэ

84

#p32786,Лигрёнок Зита написал(а):

32 рэ

Бл. Дорого. В Минске за эти деньги на яндекстакси можно от молодёжки до семёновского доехать. Коробков чЁ та зажрался уже.

85

#p32791,Alex написал(а):

Бл. Дорого. В Минске за эти деньги на яндекстакси можно от молодёжки до семёновского доехать. Коробков чЁ та зажрался уже.

Я за 800 месяц катаюсь сколько хочу)))

86

#p32794,Капер написал(а):

Я за 800 месяц катаюсь сколько хочу)))

Есть нюансы.(С)

Сколько хочешь, но не как хочешь, а как повезут.

87

#p32802,Alex написал(а):

Есть нюансы.(С)

Сколько хочешь, но не как хочешь, а как повезут.

Меня устраивает.

88

#p32807,Капер написал(а):

Меня устраивает.

Вот это самое основное.

На прочее можно забить.

:flag:

89

Ну вот опять почти 03.00, а подъём в 08.00 - очень мало времени в сутках.  :(

:rolleyes:

Отредактировано Alex (2019-07-19 02:54:11)

90

#p32747,Moroshka написал(а):

это потолок троллейбуса
на нём почему то ковер

Ты главное, не трогай его. Хлопнешь посильнее - пылью засыпет. И раньше он ярко синий был.

91

#p32859,Snoop написал(а):

Ты главное, не трогай его. Хлопнешь посильнее - пылью засыпет. И раньше он ярко синий был.

:crazyfun:

92

#p32859,Snoop написал(а):

Николай, вот прямо представила - залезаю ногами на кресло и хлопаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif потом во вконтактике про чокнутую бабу в тралике можно будет почитать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

93

когда соучастники поразъехались - вечер пятницы вполне провал(( невесело и вообщеhttp://s5.uploads.ru/Ak5MU.jpg

94

#p32864,Moroshka написал(а):

Николай, вот прямо представила - залезаю ногами на кресло и хлопаю  потом во вконтактике про чокнутую бабу в тралике можно будет почитать

:rofl:

95

А *!

96

#p33377,Артём написал(а):

нас всего 6) их тоже)

Кого вас?

97

Игрульки.

Конечно, есть мужчины, которых нельзя назвать взрослыми. Они не умеют брать на себя ответственность за свои поступки. У них нет чувства долга, понимания того, что возникающие проблемы надо решать самим, а не искать виноватых. Они просто не чувствуют себя ответственными за свою жизнь. Таких людей в психологии называют инфантилами. Причина инфантилизма связана с неудачным выходом из пубертата. Они не смогли развить свои свойства до уровня, достаточного для успешной адаптации в современном мире.

В зависимости от векторальной особенности инфантилы по-разному себя проявляют.

Так, зрительный инфантил постоянно мечтает, витает в облаках, строит грандиозные планы, но никогда не доходит до их реализации.

Анальный инфантил, зная про себя, что он человек большого ума, не может осознать, что этот ум должен не в прочитанных книжках измеряться, а в социальной реализации. Если он ничего полезного для социума не сделал, то он является бесполезным членом общества, пусть даже с золотыми руками и золотой головой. Инфантил этого не понимает и погружается в обиды, начинает копить социальные фрустрации.

Очень ярко проявляет себя анально-звуковой инфантил. Его звуковая отрешённость усиливает инфантильные проявления. Он чувствует себя вне рамок этой жизни. У него есть внутреннее ощущение того, что он где-то был до этой жизни и куда-то уйдёт после неё. И это ощущение усиливает его инфантилизм. Он совершенно не готов нести хоть какую-либо ответственность, его даже кнутом не погонишь – страхом, что он не выживет, если не начнёт брать на себя ответственность за собственное выживание.

:rolleyes:

чЁ та ржу над выделенным жЫрным  :crazyfun:

98

А что там про игры пишут в этой статейке?)

99

чо это за гавнище?
выйди из компа, иди на улицу. всё просрешь скоро

100

Зачем граненому стакану грани  ?
http://s9.uploads.ru/a6X8d.jpg

101

#p33436,sasha-padun написал(а):

Зачем граненому стакану грани  ?

Чтоб не покатился, не упал и не разбился.

102

в каком случае мы используем слово "зачем", а в каких "почему"?

103

#p33438,Лигрёнок Зита написал(а):

Чтоб не покатился, не упал и не разбился.

на фото видно, что верх и низ без граней. а грани утоплены.
по ровной поверхности он нормально покатится как оьычный гладкий.

104

Грани придают дополнительную прочность. Кто помнит посудомоечные конвейеры в общепите времён СССР? У нас в мореходке была такая зверь машина. Там в ней колотило и колбасило не по детски.  :rolleyes:

105

#p33452,Alex написал(а):

времён СССР

но грани на стакане появились за долго до этих машин.
гранёный стакан появился по одной из версий аж при Петре первом.

106

Гранёный стакан не скатывался со стола, если опрокидывался во время корабельной качки.

Начитавшись Википедии, полезла на дно стаканов. 14 коп., за 7 коп. нету у меня.

107

Может потому что раньше, в отсутствии станков, огранять было проще чем высверливать и что там токари делают..?

108

#p33452,Alex написал(а):

Грани придают дополнительную прочность. Кто помнит посудомоечные конвейеры в общепите времён СССР? У нас в мореходке была такая зверь машина. Там в ней колотило и колбасило не по детски.

помню. в армии встречал. стояли рабочие но выкл потому что всё моющее украли прапора.
посуда мылась в ванне со струганым хозяйственным мылом. мешали ее палкой кажется от швабры.

109

мда, зато к жизненным трудностям подготавливались
в пионерских лагерях, видимо, поэтому же тарелки  были типа обгрызены по краям, из-за посудомоечных машин

Отредактировано Moroshka (2019-07-24 09:25:15)

110

#p33458,sasha-padun написал(а):

но грани на стакане появились за долго до этих машин.
гранёный стакан появился по одной из версий аж при Петре первом.

На Веру Мухину еще валят этот дизайн. По мне- сделано граненым , просто  чтоб красивше было, а не просто усеченый гладкий конус. В качку никакие грани не помогут стакану, только если их не четыре. А для каленого стекла от граней в смысле механической прочности никакого проку. кмк

111

Зарецкую в вк взломали

112

враги террористы?
это всем надо знать?
там чтото страшное происходит?
всех ломали.
прорвется.
бывает

113

Денег просит, а тут много друзей ее

114

И помногу просит?

115

#p33547,Артем написал(а):

Денег просит, а тут много друзей ее

тут вообще мало людей. совсем. как в малом количестве может быть многодрузей?
и друзья ли люди человеку, если они пару раз бухнули и попереписывались?
ты мне не друг например. седой не друг.
у меня тут ни одного друга нет.
у тебя тут много друзей?
а сколько друзей у тебя в вк?
друг для тебя по критериям ВК или по общепр нятым устоявшимся за сотни и тысячи лет?

116

уверена, что ей уже написали, напишу и я, фигли)

что касается друзей - интересный вопрос, 1 приятель точно здесь есть,  ещё 1 вообще не представляю, как сформулировать кто

ну и собеседники, соучастники, конечно

117

как кота зовут

118

Этот милый британец кошка? Или не британец? Казалась котом.

119

милаха

120

а глаза оранжевые?

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ничего