Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего


Про ничего

Сообщений 801 страница 850 из 937

801

да коллеги же
работающие женщины, а не трофеи женского пола

802

я овдовел в 2000 году.

никогда не парился на эту тему.

но поговорить хотелось бы...

#p41802,Moroshka написал(а):

... у бывших мужей существует однотипный бзик - алименты бабы тратят на себя, ...

я, в принципе, понимаю природу бзика.

803

#p41805,Огр написал(а):

Один раз была у меня в стадии развода девушка с ребенком.  Есть грех. 
Познакомились на общем сборе где то. Привела меня босяка к себе домой. Дом «элитный» писуары , биде и прочие заграничные ништяки.   Уж в стадии развода рыбник. Фамилия известная.

Месяца два, пока я не начал заглядывать в глаза Дочки их.  Муж мне платит 40... это было очень давно. Давай продадим квартиру, машина есть и поедем в Питер жить.  40 нам хватит что бы подняться.

+

804

Бзик этот на подкорке)  и я свою тоже мягко предупреждаю... не дай Бог... очень аккуратно со мной в этот момент.
Помню развод Друга со своей прокуроршей. На суде Дзена Михаила прокурором была.
Сам ее сделал прокурором ( соломку стелил)

При разводе пришла теща за шубой. Отдал порвав на две половины при тещеньке сразу.

805

#p41808,филипс.. написал(а):

я овдовел в 2000 году.

никогда не парился на эту тему.

но поговорить хотелось бы...

я, в принципе, понимаю природу бзика.

а я нет(( для обычных людей, про жён=содержанок не в курсе

806

сколько людей столько и вариантов разводов/отношений.
всеж определяется эмоциями, никаких формул.
а эмоции и характеры они разнообразны и наложение иногда весьма неожиданый итог дает.
очень неожиданый.

кст вот что заметил по всему своему окружению, анекдоты про тещу выдумка 100%. ни у кого нет конфликта с тещей. но у всех есть конфликты и неприязнь свекровей. прям вот у всех. 100% из тех кого знаю от родственников до коллег.

807

Был и с тещей конфликт и наоборот. Причина одна - лезут в Семью.  А это табу. Для всех. Семья это в первую очередь муж жена и дети. Все остальное - вторично.  И это надо  отвоевывать обоим.

808

всё фигня, проблема не в статусе, а в человеке
свекровь прекрасная, спросить у мужа про тёщу - эпитеты будут аналогичные
никто никуда не лезет, а лезут,наверное, к тем, кто сам не справляется

809

#p41819,СергейМ написал(а):

сколько людей столько и вариантов разводов/отношений.
всеж определяется эмоциями, никаких формул.
а эмоции и характеры они разнообразны и наложение иногда весьма неожиданый итог дает.
очень неожиданый.

кст вот что заметил по всему своему окружению, анекдоты про тещу выдумка 100%. ни у кого нет конфликта с тещей. но у всех есть конфликты и неприязнь свекровей. прям вот у всех. 100% из тех кого знаю от родственников до коллег.

Вот согласен. Проверено на себе. Тёща к нам ваще не лезла. Ей мы били пофиг. Впрочем, как и её внучка.

810

#p41812,Moroshka написал(а):

...про жён=содержанок не в курсе

так Вам же люди говорят.
почему не слышите?
зачем не имея опыта такие выводы делаете?

#p41802,Moroshka написал(а):

не прочитала целиком, наверное,...
алименты бабы тратят на себя, поэтому платить не надо
ебанутые

811

#p41819,СергейМ написал(а):

сколько людей столько и вариантов разводов/отношений.
всеж определяется эмоциями, никаких формул.
а эмоции и характеры они разнообразны и наложение иногда весьма неожиданый итог дает.
очень неожиданый.

кст вот что заметил по всему своему окружению, анекдоты про тещу выдумка 100%. ни у кого нет конфликта с тещей. но у всех есть конфликты и неприязнь свекровей. прям вот у всех. 100% из тех кого знаю от родственников до коллег.

+

812

#p41830,филипс.. написал(а):

так Вам же люди говорят.
почему не слышите?
зачем не имея опыта такие выводы делаете?

это не тот опыт, который я готова учитывать
очевидно же
у меня полно опыта, и весь классный)

813

#p41822,Moroshka написал(а):

всё фигня, проблема не в статусе, а в человеке
свекровь прекрасная, спросить у мужа про тёщу - эпитеты будут аналогичные
никто никуда не лезет, а лезут,наверное, к тем, кто сам не справляется

забыл.
быльем уже поросло...

#p41820,Огр написал(а):

Был и с тещей конфликт и наоборот. Причина одна - лезут в Семью.  А это табу. Для всех. Семья это в первую очередь муж жена и дети. Все остальное - вторично.  И это надо  отвоевывать обоим.

согласен с этим.
поэтому и вспомнил...

теща на меня заявление писала.
тесть не писал, там по факту было.
редкостные уроды.
бог прибрал их.

814

Морошка, не искушенный муж - не искусен.  Вы даже половины не знаете. И слава Богу и Вашему мужу.

815

#p41832,Moroshka написал(а):

это не тот опыт, который я готова учитывать
очевидно же
у меня полно опыта, и весь классный)

у меня разный)
но я и сам не подарок.

816

#p41834,Огр написал(а):

Морошка, не искушенный муж - не искусен.  Вы даже половины не знаете. И слава Богу и Вашему мужу.

так мило и так неверно

817

#p41835,филипс.. написал(а):

у меня разный)
но я и сам не подарок.

если вы в семье такой как на форуме,я бы вас табуреткой йобнул давно.

818

Уподобляясь Алексу
Ибо муж не искушен не искусен, а быв искушен, может и искушаемым помощи, говорит Писание. Да сподобит тебя Господь последовать и этому наставлению святаго Иоанна Лествичника.

Перевод всуе необходим?   
Мой брат младший меня на 8 лет всегда влюблялся в девушек по ... акту. Дала, месяц и «любовь». Всегда говорил ему это не правильно.
Нет выбора, нет характера, нет своего я.
Примитивно очень, но по сути.

Отредактировано Огр (2019-09-28 00:12:56)

819

и нихрена непонятно

820

Плохо. Точнее алегориями не могу. Но,  Морошка должна понять. Верю в Их. Воспитываю такую)

821

#p41837,Moroshka написал(а):

так мило и так неверно

вы в мнениях в меньшинстве.
может потому что и муж тут?

822

#p41848,Огр написал(а):

Плохо. Точнее алегориями не могу. Но,  Морошка должна понять. Верю в Их. Воспитываю такую)

В Их это в кого?

823

понятно, да
само не придет, надо развивать и тренировать - как ни странно - ум, параллельно прокачается понимание, принятие и способность управлять

женщина - банка с гормонами, сегодня любит, завтра нет, не потому, что ты сегодня классный, а завтра другой, причина не в мужчине, почти никогда
крч, у вас нет другого выхода, кроме как научится лавировать)

824

чо там, фил.
на сне и вояву. или во сне и наяву?

825

#p41839,СергейМ написал(а):

если вы в семье такой как на форуме,я бы вас табуреткой йобнул давно.

сковородой было пару раз)

826

Я тебе больше скажу, пока нет Детей - это и не Семья и не брак вообще)  мое мнение.
Так, фигня конфетно букетная беспонтовая.

827

#p41830,филипс.. написал(а):

так Вам же люди говорят.
почему не слышите?
зачем не имея опыта такие выводы делаете?

У меня есть опыт. Денег нихера не было, но алиментов тоже, ибо я блядь.
А на что сын будет питаться хотя бы - хз, мать же блядь, на себя все три рубля потратит.
А потом, когда уже сын взрослый и прекрасный - здравствуй, я твой папа!
Охуеть.

828

Хочешь в бан - нормальное слово б л я д ь.

829

#p41872,Огр написал(а):

Я тебе больше скажу, пока нет Детей - это и не Семья и не брак вообще)  мое мнение.
Так, фигня конфетно букетная беспонтовая.

А теперь я скажу.
Что вы знаете о семье? Кроме  детей?
Я замужем 17 лет. Второй раз. У нас нет ОБЩИХ детей, есть мой сын от первого брака.
Вячеслав, повторяю,  что вы знаете о семье?
Что вы знаете о том, когда у вашей жены двойня, и вдруг внематочная?
Что вы знаете о том, когда жена ваша беременная снова, спустя несколько лет после операции (с отрицательным резусом), и по медпоказаниям надо прерывание беременности?
Что вы знаете о семье и о любви вообще, если ваше все - сунул и дети после этого?
Вы нихера не знаете, что такое семья.

830

И сказать то нечего..   мне.
Я качаю за мужчин.  У меня есть примеры когда воют в подушку, вида не показывая.
Но, Вам же это не аргумент?
По поводу Детей сразу проехали...  я до 36 вообще гонял от кого? Очень искал.  Правда.

831

Вот и не говорите о том, чего не знаете.
А семья, поверьте мне, это не обязательно дети.
Это одна сатана.  Это глубже и сильнее, чем общие дети.
Я знаю.

832

Огр, не сидите на АБФ, ну его.

833

#p41875,Ехидна написал(а):

А теперь я скажу.
Что вы знаете о семье? Кроме  детей?
Я замужем 17 лет. Второй раз. У нас нет ОБЩИХ детей, есть мой сын от первого брака.
Вячеслав, повторяю,  что вы знаете о семье?
Что вы знаете о том, когда у вашей жены двойня, и вдруг внематочная?
Что вы знаете о том, когда жена ваша беременная снова, спустя несколько лет после операции (с отрицательным резусом), и по медпоказаниям надо прерывание беременности?
Что вы знаете о семье и о любви вообще, если ваше все - сунул и дети после этого?
Вы нихера не знаете, что такое семья.

вы как прожженый служивый "тот не служил, кто в танке не горел".
я прошел а остальные лохи.

834

СергейМ
Просто Огр залез на стул и с умным видом сказал полную херню.
А так как я вчера была с пузырьками брюта внутри, меня это возмутило, я столкнула его с этого стула, залезла и вот.
Но под каждым своим словом подписываюсь.
Кто-то ищет в женщине инкубатор. Мне повезло, мой муж- в первую очередь тот человек, на которого я могу положиться в любой ситуации, вне зависимости от наличия совместных детей.
Хотя женщины  тоже  есть разные. Для кого-то священный х@й - наивысшее достижение в жизни.

835

Да непонятка просто. Смысл был тот, что пока сами для себя живут, это не семья.   Это так... бабочками по жизни.
А, ребенок ( хоть приемный) хоть какой, но ребенок или родители больные... вообщем я про испытания.

Лигренок АБФ  - антибабскийфорум???))))). Я даже не знал о таком, сейчас почитаю)
Я люблю женщин, мне антибабские форумы чужды.  Хотя конечно претензий к современным девкам хватает, но все не критично) разные есть.

836

надо правильно выбирать
и даже это не гарантия

837

#p41885,Огр написал(а):

Да непонятка просто. Смысл был тот, что пока сами для себя живут, это не семья.   Это так... бабочками по жизни.
А, ребенок ( хоть приемный) хоть какой, но ребенок или родители больные... вообщем я про испытания.

Лигренок АБФ  - антибабскийфорум???))))). Я даже не знал о таком, сейчас почитаю)
Я люблю женщин, мне антибабские форумы чужды.  Хотя конечно претензий к современным девкам хватает, но все не критично) разные есть.

Один в один АБФ цитируете, да. Тамошних аленей. Так и до Новосё0лова недалеко. Ну их.
Зита я, не АБФ.

Отредактировано Лигрёнок Зита (2019-09-28 15:45:13)

838

#p41891,Moroshka написал(а):

надо правильно выбирать
и даже это не гарантия

Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает.(С)

839

#p41892,Лигрёнок Зита написал(а):

Один в один АБФ цитируете, да. Тамошних аленей. Так и до Новосёлова недалеко. Ну их.

АБФ часто на вуманру упоминали(сейчас хз, полгода не заходила)
правда интересно, сходить?

840

#p41894,Лигрёнок Зита написал(а):

Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает.(С)

а вот над этим как раз и надо работать) как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная", если не ставить абсолютно нереальных планок - все достижимы, честно

841

#p41895,Moroshka написал(а):

АБФ часто на вуманру упоминали(сейчас хз, полгода не заходила)
правда интересно, сходить?

АБФ где только не цитируют. Полезла, так сказать, в первоисточник. На первый взгляд, сборище истеричек, обиженок, злобных ненавистников, и все с ху- хромосомным набором. Глубже вникать тамошние жалобы отбили охоту, но рациональное зерно есть. Да, законодательство перекошено, но нечего женщин винить. Вылезла оттуда с чувством брезгливости, но повторюсь, на первый взгляд. Интересно нытьё почитать, в чём причина - неинтересно. Штампы и клише.
На Майле читала, почему мужчины не общаются с детьми от предыдущих браков - чуть в монитор не стошнило.

842

#p41898,Лигрёнок Зита написал(а):

АБФ где только не цитируют. Полезла, так сказать, в первоисточник. На первый взгляд, сборище истеричек, обиженок, злобных ненавистников, и все с ху- хромосомным набором. Глубже вникать тамошние жалобы отбили охоту, но рациональное зерно есть. Да, законодательство перекошено, но нечего женщин винить. Вылезла оттуда с чувством брезгливости, но повторюсь, на первый взгляд. Интересно нытьё почитать, в чём причина - неинтересно. Штампы и клише.
На Майле читала, почему мужчины не общаются с детьми от предыдущих браков - чуть в монитор не стошнило.

причем (со стороны взгляд, с чужих слов) - всё максимально одинаково, буквально штук 5 моделей, детали, в остальном - как будто все эти женщины развелись с одним и тем же мужчиной

843

#p41899,Moroshka написал(а):

причем (со стороны взгляд, с чужих слов) - всё максимально одинаково, буквально штук 5 моделей, детали, в остальном - как будто все эти женщины развелись с одним и тем же мужчиной

так и есть

844

и сходил бы туда...
и не хочу...

дайте ссылку.

845

а волочкова правда балерина из большого?
или я чего то путаю?

846

#p41929,филипс.. написал(а):

а волочкова правда балерина из большого?
или я чего то путаю?

балетом увлеклись ? если Анастасия то правда.

847

#p41932,sasha-padun написал(а):

балетом увлеклись ? если Анастасия то правда.

у неё торс шире моего...
я думал, что балерины другие...

848

#p41935,филипс.. написал(а):

у неё торс шире моего...
я думал, что балерины другие...

они не могут быть другими. балет это очень тяжёлый труд филипс..

849

#p41937,sasha-padun написал(а):

они не могут быть другими. балет это очень тяжёлый труд филипс..

Недаром они на пенсию уходят в 30 с небольшим. Цискаридзе в 33.

850

#p41939,Капер написал(а):

Недаром они на пенсию уходят в 30 с небольшим. Цискаридзе в 33.

это да. раньше вояк даже.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего