Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ничего

Про ничего

Сообщений 441 страница 480 из 926

441

кровь много чего показывает. если какой-либо орган болен и разрушается, в крови что-то отклоняется.
калий кальций натрий алст аст биллирубин и т.д. это не про сердце конкретно это то ччто знал.

442

#p38725,Артём написал(а):

экг и врач там еще что то поколдовал, еще кровь брали зачем то. Я вообще на рак проверялся заодно и это. У меня же всё тело в родинках, и по мужской линии все от рака умерли - вот проверяюсь раз в пару лет на всякий случай.

Отредактировано Артём (Сегодня 22:39:57)

И это все? ЭКГ тебе никогда не покажет забиты ли у тебя сосуды сердца или нет. Я после ЭКГ, которая ничего не показала, через 2 недели с инфарктом слег. Коронарку, УЗИ сосудов шеи, эхо. Это минимум для обследования.

443

Скинуть 20 кг за год. Организму явно это в плюс. Потом уже к врачам)

444

#p38739,Артём написал(а):

Так я не чувствую ничего нехорошего с сердцем.

Я тоже не чувствовал, пока инфаркт не йопнул.

445

если образ жизни сидячебухающекурящий, то думается придя на экг сидячую и бухнув перед этим, сердце в том же спокойном ритме и будет стучать. а вот попробуй пробегись перед кабинетом.

446

#p38744,СергейМ написал(а):

если образ жизни сидячебухающекурящий,

Опять ты про синьку. Может доктор хороший нужен или бабушка?  :rolleyes:

447

Ты же сам про аритмию написал. Лишний вес есть. Одышка бывает? Или пониженной давление, но высокий пульс? У меня в последнее время это появилось немного. Вот и решил обследоваться. На коронарку глянут, может ещё стент поставят, может предыдущим балонопластика нужна. 5 лет прошло с последней коронарки.

448

#p38712,Капер написал(а):

В четверг познакомился с одним мотоциклистом. Оказался кардиореанематологом из ПОБ. Предложил лечь к нему на обследование. Заодно и коронарографию сделает мне. Договорились на вскр, когда его дежурство будет. А так очередь на коронарку от 3 мес.

Коррупция в байкреской тусовке. А кто то из очередников по квоте не дождётся  :dontknow:

Отредактировано Alex (2019-08-30 23:00:41)

449

#p38744,СергейМ написал(а):

если образ жизни сидячебухающекурящий, то думается придя на экг сидячую и бухнув перед этим, сердце в том же спокойном ритме и будет стучать. а вот попробуй пробегись перед кабинетом.

это логично и справедливо.

450

#p38747,Артём написал(а):

я за один марафон по пять кг терял как думаешь это равно пробежке?)*)

это было в молодости.

451

Вот так и живём. Сами на прокурорскую проверочку через бла бла бла других людей подставляем.  :dontknow:

Отредактировано Alex (2019-08-30 23:00:14)

452

такой больной вопрос, если честно, всё это здоровье
не болейте!

453

#p38736,Огр написал(а):

Скинуть 20 кг за год. Организму явно это в плюс. Потом уже к врачам)

Огр, из года в год примерно одно и то же пишешь, только количество кг увеличивается)))

454

Заодно попробую с курятиной завязать.

455

#p38759,Артём написал(а):

не

Что не?

456

Бл, тема дедушки с бабушками на скамеечке чЁ ли?  :crazyfun:

457

#p38757,Артём написал(а):

так я и сейчас молодой

нет. да но нет.

458

459

#p38756,Ехидна написал(а):

Огр, из года в год примерно одно и то же пишешь, только количество кг увеличивается)))

Я год продержался) прям норм.  А, потом такой кайф поесть, поспать., ну нафиг эту треню..  хочу пожить в кайф.   У меня пики всегда.. либо жрать, либо «бегать»). Не умею по другому.

460

А, еще айкос покуривать стал..,  совсем короче все у  меня хорошо)

461

втрендеженужно

462

#p38769,Артём написал(а):

модно)*

так да, все курящие девочки на работе с этими палочками во рту

463

Девушку кассира зовут Каома. Так мило, сразу юность перед глазами.  :)

464

прошу прошения, на всякий случай)

Анекдот №82045.
Мужчина на приеме у врача. — Доктор, ничего не получается с женщинами.Как только увижу обнаженную женщину сразу сознание теряю. Доктор: — Интересный случай. Давайте проведем эксперимент. Просит раздеться медсестру. Мужчина видит обнаженную медсестру, у него естественно встает, бьет его по лбу, мужик теряет сознание. Доктор приведя его в чувство: — Мужик, ты уворачиваться пробовал? — Пробовал, тогда ключицу ломает...

465

#p38950,филипс.. написал(а):

Мужчина на приеме у врача...

Это тоже из юности?  :rolleyes:

466

https://ds01.infourok.ru/uploads/ex/0341/000064e8-8130eb3d/1/img0.jpg

467

Стрелков забанил вконтакте))) долго меня терпел, но не выдержало сердце «поэта» когда я второй раз на неточности в инфе словил, ну и рассказал на его странице: информация подается однобоко, правильно «окрашенная» и подается для того, что бы вызвать программируемые эмоции у читающих. 

Не любит полковник критики. Любит фанн клуб свой из дамочек за 40+, не замужних и без детей.  Вот те да, что у Берыча деяна, что у Гиркина... таких полно.
А,я еще в лайт режиме «поговорил», мог бы и про помощь своим детям и  про первую жену. Но и так хватило.
Поп гапон, мое твердое мнение.  Наблюдать и анализировать умею.

468

Знаешь, сколько мерзости узнал?  И как резали «мотороловцы»  шахты на метал.         ( рассказывал тот, кто под стволами их арестовывал)  и как гуманитарка разворовывалась, и как «Бес» ювелирки выносил,  как отказывшихся стрелять по своим милиционеров сжигали и убивали в их же здании ( а мы только про Одессу все знаем), какие были «крутые» в кавычках командиры ( бывшие сержанты)  Мотор и Гиви БТГ, примеры простого героизма и откровенной грязи, как убивали добивая ножами....

Мрак.  И все зря.  Никакого профита.  Крым наш?   Стоит ли он этой грязи и смертей?
Вопрос риторический.

469

Ещё недавно все эти гивирылы были твоими кумирами.

470

#p39065,Огр написал(а):

Наблюдать и анализировать умею.

471

472

вот круто, и опять не в тему) загораю на балконе (просто бездельничаю, да), во дворе ор, южный дядька из здоровенного лексуса выскочил, руками машет на дядьку в каком-то внедорожнике попроще, типа, места много, разъедемся, что ты меня плохо смотришь🤣 оттуда ор на обычном русском, мол, ты на моей земле живешь, как хочу так и смотрю, а тот ему спокойно уже - мои дети здесь родились, это и моя земля, а ты приезжай к нам в Армению, гостем будешь
как в кино блин

473

так по-итальянски руками размахивал))

474

#p39106,Moroshka написал(а):

так по-итальянски руками размахивал))

Кстати, армяне и итальянцы очень похожи.  :)

475

#p39109,Артём написал(а):

южане)

Затто мы никкуда не тторопимся.  :rolleyes:

476

#p39112,Alex написал(а):

Кстати, армяне и итальянцы очень похожи.

хотела в этом месте повыделываться и сообщить, что итальянцев встречала в бОльшем количестве, чем армян, но вспомнив, что в детстве-юности многократно отдыхала в Геленджике и Мисхоре-Ялте - передумала http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

477

как полезно стоять на балконе
из соседнего дома вышел дьякон (я не оч разбираюсь, но по форме вроде так) и сел опять же во внедорожник http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

478

#p39116,Moroshka написал(а):

и сел опять же во внедорожник

В армянский?

479

#p39118,Alex написал(а):

В армянский?

вот нет, тот уехал
я его часто встречала на улице,  не знала, что сосед почти) и ещё иногда путала (темной зимой) с суровым рокером (байкером?) в черном плаще кожаном

480

#p39112,Alex написал(а):

Кстати, армяне и итальянцы очень похожи.

А баски потомки грузинов)

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ничего