У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве.‡18+&

У Кыиве.‡18+&

Сообщений 241 страница 280 из 297

241

#p34979,Артём написал(а):

учить и подсказывать.

это в наше время было. а в ваше это называется ... направлять. ))))

242

#p34981,sasha-padun написал(а):

это в наше время было. а в ваше это называется ... направлять. ))))

Да, Александр, правильно. В наше время это называется - направлять.

243

в общем выяснили что пендосы будут депутатов украины направлять. )))   "Ребята, перестаньте воровать!" )))

Да посадили бы в раде сразу своих, а этих в Польшу отправили на сбор урожая. Волкер с ними не справляется

244

#p34983,sasha-padun написал(а):

в общем выяснили что пендосы будут депутатов украины направлять. )))   "Ребята, перестаньте воровать!" )))

Да посадили бы в раде сразу своих, а этих в Польшу отправили на сбор урожая. Волкер с ними не справляется

да именно так, хорошо что выяснили как оно всё есть на самом деле.

245

порошенко. кличко ... кто следующий в бега ?

246

#p34992,sasha-padun написал(а):

порошенко. кличко ... кто следующий в бега ?

наверное Зеленский? Что там говорят?)

247

#p34998,Артём написал(а):

наверное Зеленский? Что там говорят?)

зеленский через пять лет. я о более близком времени.

248

#p35004,sasha-padun написал(а):

зеленский через пять лет. я о более близком времени.

и что говорит российская пропаганда? мне правда интересно

249

#p35006,Артём написал(а):

и что говорит российская пропаганда? мне правда интересно

надо ставки ставить говорит. ты на кого ставишь ?

250

#p35007,sasha-padun написал(а):

надо ставки ставить говорит. ты на кого ставишь ?

я не шизик) уж простите

251

#p35010,Артём написал(а):

я не шизик) уж простите

я вот на парубия хочу поставить. но пока думаю. )))

252

#p35013,sasha-padun написал(а):

я вот на парубия хочу поставить. но пока думаю. )))

ну ладно

253

бежали б в Ростов. чО боятся то ? мы б там музей открыли . музей президентов украины.  а что? нормально звучит.

254

В Николаеве (Украина) новенький полицейский пересмотрел видосов про разгоны митингов в России и решил наступить на лицо лежащему на земле подозреваемому.

Это же не Россия, тут так нельзя

255

#p35570,Артём написал(а):

В Николаеве (Украина) новенький полицейский пересмотрел видосов про разгоны митингов в России и решил наступить на лицо лежащему на земле подозреваемому.

Это же не Россия, тут так нельзя

ой, перестань. на Украине такие же долбо*бы, как и в России и никто им не указ.

Отредактировано Точка (2019-08-11 19:08:35)

256

гоблин он и в африке гоблин )))

257

электорат

258

Это уже Граждане.

259

так чО там с хохлоплавателями из Керченского пролива?
чО их куев забрать не хочет? или забрав их не чем поносить будет на РФ ?

Незалежная предала людей, которые верой и правдой служили ей. А виноват во всём пресловутый «международный престиж». Не могут люди из команды Зеленского дать гарантии того, что «укросвимов» будут судить на родине.

Что мешает укродипломатам дать гарантии суда, а потом их нарушить? Или всё-таки устроить суд, но в переможном стиле в итоге оправдать «укросвимов»?

или ещё свежо в памяти освобождение надьки и какой переполох она в украине произвела. одна. а тут их воно сколь ... мокряков.

http://s3.uploads.ru/y5tUh.jpg

260

Кадры побега израильского наркобарона в «Борисполе» из-под носа у СБУ

https://www.youtube.com/watch?v=y1CNJcWRbPY

261

ну вот и зеля стал дурить свой народ.

И тут обманули: Разумков заявил, что войну на Донбассе не получится завершить быстро
Глава подконтрольной Зеленскому политической партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков заявил, что войну на Донбассе не удастся завершить быстро.

именно Разумков возглавлял штаб Зеленского во время президентской избирательной гонки, он часто делал программные заявления — тогда ещё артист Зеленский с прессой общался крайне редко. Одним из главных преимуществ Зеленского перед всеми остальными участниками выборов было обещание прекратить войну и русофобское безумие, начать хоть как-то налаживать отношения с Россией.

как это почти всегда бывает, придя к власти новый президент и команда «резко» забыли о многих обещаниях. Сперва выяснилось, что про высокие тарифы они просто шутили, а снижать их не собираются. Теперь выясняется, что войну быстро окончить не выйдет, а вместо отвода войск Зеленский озабочен комфортными условиями проживания украинских военных на Донбассе и закупает будки с пластиковыми окнами

262

#p36841,sasha-padun написал(а):

ну вот и зеля стал дурить свой народ.

И тут обманули: Разумков заявил, что войну на Донбассе не получится завершить быстро
Глава подконтрольной Зеленскому политической партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков заявил, что войну на Донбассе не удастся завершить быстро.

именно Разумков возглавлял штаб Зеленского во время президентской избирательной гонки, он часто делал программные заявления — тогда ещё артист Зеленский с прессой общался крайне редко. Одним из главных преимуществ Зеленского перед всеми остальными участниками выборов было обещание прекратить войну и русофобское безумие, начать хоть как-то налаживать отношения с Россией.

как это почти всегда бывает, придя к власти новый президент и команда «резко» забыли о многих обещаниях. Сперва выяснилось, что про высокие тарифы они просто шутили, а снижать их не собираются. Теперь выясняется, что войну быстро окончить не выйдет, а вместо отвода войск Зеленский озабочен комфортными условиями проживания украинских военных на Донбассе и закупает будки с пластиковыми окнами

Взяли и переврали все слова этого товарища. Он сказал что не получится быстро потому что Москва этого не хочет.

263

#p36843,Артём написал(а):

Взяли и переврали все слова этого товарища. Он сказал что не получится быстро потому что Москва этого не хочет.

я понял что виновата москва. даже в том что тарифы снизить не даёт ))))))))

264

#p36849,sasha-padun написал(а):

я понял что виновата москва. даже в том что тарифы снизить не даёт ))))))))

тарифы регулировать вообще не государство должно - это путь в никуда

265

#p36843,Артём написал(а):

«Конечно, от нас будут хотеть быстрого окончания войны, хотя все понимают, что закончить быстро ее не удастся, и решает это совсем не парламент. Это большой путь, который должна пройти вся страна, все мы вместе» - Дмитрий Разумков  украинскому изданию «Новое время»
и заметь ни слова о москве.

266

#p36853,Артём написал(а):

тарифы регулировать вообще не государство должно - это путь в никуда

зачем зеля перед выборами обещал/шутил этим ?

267

#p36855,sasha-padun написал(а):

зачем зеля перед выборами обещал/шутил этим ?

он такого не обещал

268

#p36856,Артём написал(а):

он такого не обещал

ну да. а его соратники сейчас говорят что зеля шутил. если не говорил то и не шутил я как то так понимаю.

но . с ним ... смотри что хохол ... простой хохол из народа пишет о войне на Донбассе.

Неправда. Саму війну, як військові дії, швидко закінчити можливо. Все залежить від мети, яку будуть собі ставити президент та нова більшість у Верховній Раді. А ось комплексно вирішити всю ситуацію на Донбасі - так, швидко не вирішити. Виходячи з позицій, на яких базуються погляди тих, хто це вирішити може - навіть і не вбачається можливим.

Неправда. Саму войну, как военные действия, быстро закончить возможно. Все зависит от цели, которую будут себе ставить президент и новое большинство в Верховной Раде. А вот комплексно решить всю ситуацию на Донбассе - так, быстро не решить. Исходя из позиций, на которых базируются взгляды тех, кто это может решить - даже и не представляется возможным.

269

Это их проблемы, у нас тут свои дела.

270

зеля он же либертарианец по твоим заверениям ))) а значит он ваш. )))

кст тут  в начале августа под мариуполем по заверениям ОСС сепары завалили 4 ВСУшников. зеля тогда требовал собрать нормандский формат  и даже обзванивал ... макароона и фрау немку.
ну видимо те ему настучали по башке что б не отвлекал их по пустякам. ибо тут на медни сепары ещё четверых завалили и зеля больше не возмущается и не требует формата .

271

#p36869,sasha-padun написал(а):

зеля он же либертарианец по твоим заверениям ))) а значит он ваш. ))).

Либертарианство это общий принцип. В рамках либертарианства могут быть реализованы любые общественно-экономические формации, вплоть до легального фашизма или даже рабовладельческий строй можно сделать.Так что как то так.

Отредактировано Артём (2019-08-18 19:17:16)

272

#p36870,Артём написал(а):

Либертарианство это

в общем кидалово это. )))

273

#p36882,sasha-padun написал(а):

в общем кидалово это. )))

вся жизнь это кидалово

274

Так чЁ там у хохлов? Ну только без бла бла бла в двух словах можно?

275

#p36901,Alex написал(а):

в двух словах

https://112.ua/

276

#p36901,Alex написал(а):

Так чЁ там у хохлов? Ну только без бла бла бла в двух словах можно?

У них лучше чем в роиси.

277

#p36917,Артём написал(а):

У них лучше чем в роиси.

а чО из страны бегут раз лучше ?

278

#p36918,sasha-padun написал(а):

а чО из страны бегут раз лучше ?

фантазии влажные отставить)

279

#p36925,Артём написал(а):

фантазии влажные отставить)

какие к херам фантазии если даже укроСМИ об этом говорят.
не помню кто по фамилии ... депутат их рады тут не так давно верещал что если их заробитчане ещё и семьи заберут то поток денег от зарабитчан иссякнет и экономике хохляндии пипец придёт.

280

#p36935,sasha-padun написал(а):

какие к херам фантазии если даже укроСМИ об этом говорят.
не помню кто по фамилии ... депутат их рады тут не так давно верещал что если их заробитчане ещё и семьи заберут то поток денег от зарабитчан иссякнет и экономике хохляндии пипец придёт.

да да конечно)

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве.‡18+&