Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве

У Кыиве

Сообщений 241 страница 279 из 279

241

очередной майданчик против зели.
https://www.youtube.com/watch?v=V3vrzvsZ8Q4

242

надеюсь, что дураком не будет и задавит.

243

Давилки диванные)

244

#p42462,Артём написал(а):

Давилки диванные)

Сказал диванный попозиционер)))

245

#p42488,Капер написал(а):

Сказал диванный попозиционер)))

Не ны то типа МУЖИКИ, должны за базар отвечать - не то что я пацан малой. А чо то как то..

правильно я расписал?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Артём (2019-10-02 23:41:13)

246

Блин Зеленский крутышка) Тома Круза в гости пригласил) Классно

https://sun1-89.userapi.com/c858420/v858420516/9906e/QUOhlO9LG2E.jpg

247

#p42862,Артём написал(а):

Блин Зеленский крутышка) Тома Круза в гости пригласил) Классно

За бабло к тебе кто угодно приедет.

248

#p42883,Капер написал(а):

За бабло к тебе кто угодно приедет.

Это когда бедный, а когда богатый уже выбираешь.

249

я бы на месте януковича майдан в асфальт закатал.
и на месте зеленского так же поступил бы.

но я на своем месте.
может это и к лучшему.

250

251

#p43188,филипс.. написал(а):

я бы на месте януковича майдан в асфальт закатал.
и на месте зеленского так же поступил бы.

но я на своем месте.
может это и к лучшему.

Ух ты - диванный диктатор )

252

)
ситуацией семейной навеяло.
младший сын своего сына воспитывает.
а тот должен быть и обласканным и помнить, кто папа в доме)

253

#p43192,филипс.. написал(а):

)
ситуацией семейной навеяло.
младший сын своего сына воспитывает.
а тот должен быть и обласканным и помнить, кто папа в доме)

Вот только президент это не отец, президент это менеджер а директор у него народ, который осуществляет свою власть посредством своих представителей. Поздновато родились вы Филипс, времена царей-самодержцев прошли. Хотя мечтать быть крепостным - бывает и такое.

254

Почему то сразу вспомнился стих Летова, про филипсов)

Достойное время — ни шагу назад
Да здравствует наш грандиозный парад
Мечтая о счастье мы в ногу идем
И наши победные гимны поём

Мы однотонны и однолики
       Ведь все,что мы любим — это наш великий
       Хороший царь и знакомая вонь

Враги разжигают негативный пожар
Мы им уготовим смертельный удар
Мы патриоты и нас не купить
Ядреной бомбой идеал не убить

Мы равнозначны и повторимы
       Ведь все,что мы знаем — это наш любимый

Ничто никогда нас с пути не собьет
Вперёд! — говорим мы друг другу — вперёд!..
Да здравствует наш путеводный маяк
Все тверже и тверже наш пламенный шаг...

Мы безграничны,мы — бесконечны
       Ведь все,что мы имеем это наш всевечный

Хоть нас обожгла неизбежность огня
Но смерть обошла и тебя,и меня
И вновь,побеждая,мы в ногу идём
И наши хорошие гимны поём

Мы неизменны и непобедимы
       Ведь всем нам просто необходимы

255

Хотя я согласен, что может появиться действительно тот кто будет выше нас всех, кто по праву явится отцом народа и жить под чьей рукой будет всласть и в радость. Только он должен, как я считаю, обладать тремя качествами выделяющими его над людьми. Он должен: не срать, не врать, не умирать. Вот тогда я признаюсь и сам бы задрав портки бежал бы за.

256

#p43195,Артём написал(а):

Почему то сразу вспомнился стих Летова, про филипсов)

Достойное время — ни шагу назад
Да здравствует наш грандиозный парад
Мечтая о счастье мы в ногу идем
И наши победные гимны поём

Мы однотонны и однолики
       Ведь все,что мы любим — это наш великий

Враги разжигают негативный пожар
Мы им уготовим смертельный удар
Мы патриоты и нас не купить
Ядреной бомбой идеал не убить

Мы равнозначны и повторимы
       Ведь все,что мы знаем — это наш любимый

Ничто никогда нас с пути не собьет
Вперёд! — говорим мы друг другу — вперёд!..
Да здравствует наш путеводный маяк
Все тверже и тверже наш пламенный шаг...

Мы безграничны,мы — бесконечны
       Ведь все,что мы имеем это наш всевечный

Хоть нас обожгла неизбежность огня
Но смерть обошла и тебя,и меня
И вновь,побеждая,мы в ногу идём
И наши хорошие гимны поём

Мы неизменны и непобедимы
       Ведь всем нам просто необходимы

Конченый алкаш, умерший от алкоголя, выступавший в группах "Адольф Гитлер" и "Армия Власова". Фубля...

257

#p43213,Капер написал(а):

Конченый алкаш, умерший от алкоголя, выступавший в группах "Адольф Гитлер" и "Армия Власова". Фубля...

ух ты очнулся) Человек уж помер а все его иваново-детство вспоминают)

хотя и на это у него есть стих

Мёртвые не тлеют, не горят
Не болеют, не болят
Мёртвые не зреют, не гниют
Не умеют — не живут

Отредактировано Артём (2019-10-09 19:31:50)

258

#p43223,Артём написал(а):

Человек уж помер

В собственной блевотине?

259

#p43227,Капер написал(а):

В собственной блевотине?

Речь вроде не о Джиме Моррисоне :-/

260

#p43230,Артём написал(а):

Речь вроде не о Джиме Моррисоне :-/

Два сапога - обувь.

261

Это путь панков. Моррисон, Хой, Летов, Горшок...

262

#p43231,Капер написал(а):

Два сапога - обувь.

вобщем понятно) Вот тебе еще стих - уже про тебя и таких как ты

Кипит движенье в помойной яме,
    комично скрипнув,сгорела лампа
Ты сделай вид,будто всё нормально,
    мол,ничего не случилось вовсе
Захлопни ставни,поешь пельменей,
    скрути верёвочку между пальцев
Cними ресницами копоть мысли,
    вперёд товарищ,шагай смелее!..

Завидуя тем,кто громче пёрнет     
        Кто дальше плюнет
        Кто выше вздёрнет
        Больнее клюнет

263

коррупция на украине ??? - это путин виноват. )))))))))

По словам Александрова-Йорданова, «коррупция на Украине — это российский продукт».

А еще москали украли у великих и древних моск, совесть,честь и достоинство (с)

264

ну что ? ... вот и приходит час икс для вЯликих. подписана  "Формула Штайнмайера"  которая определяет механизм введения закона об особом статусе Донбасса.
теперь укры и газ снова в рашке закупать начнут ... дошло видимо " С января "Газпром" вновь выходит на рынок Украины"

по словам Коболева, у российской компании нет препятствий для поставки газа в нашу страну, она может начать их в любое время.

в общем полная зрада.
к чему эти небесные сотни ? к чему гражданская война в стране?
и ... пример не братьев ... хороший урок артёмкам.

265

Да они там у себя разобраться не могут с нацбатами. Морпехи иппашат спецназ противотанковыми ракетами.

266

ще не вмерла украiна?

267

#p43746,sasha-padun написал(а):

ну что ? ... вот и приходит час икс для вЯликих. подписана  "Формула Штайнмайера"  которая определяет механизм введения закона об особом статусе Донбасса.
теперь укры и газ снова в рашке закупать начнут ... дошло видимо " С января "Газпром" вновь выходит на рынок Украины"

в общем полная зрада.
к чему эти небесные сотни ? к чему гражданская война в стране?
и ... пример не братьев ... хороший урок артёмкам.

Примеров там хватает. Генерал пишет в комментариях по теме... там стрелкова поносили.

Я не понял... краснопузая жидофильская собака открыла рот на Стрелкова? Маршал Жуков по сорок первому году говорил про таких хероев как ты, что никакие ошибки командира не снимают ответственности с подчинённого. Стрелков позорно бежал? А почему ты, сбежал вместе с ним - вместо того, чтобы, обвязавшись связкой гранат, лечь под укроповский танк? Почему ты не пошёл на оставленный Стрелковым Славянск? Вот укропы из Азова вчерась вышли на позиции, которые по штайерману, уже собиралось оставить ВСУ. Не зассали. что их будут зачищать, как зачищали у нас Беднова, Ищенко... А ты на оставленные славянские позиции у Карачуна, не вышел. И ещё что-то гнусавишь... Стрелков ему виноват...

268

Тихо, тихо, не кипятись)
А нaсрать на Стрелкова и пр. гивирыл.

Отредактировано Капер (2019-10-12 10:05:05)

269

Увлекательное чтиво ( для меня)  дискутируют «культурно»)

Цыцэрон умную вещь сказал: раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах. Это про твой пролетарьят, кстати. Или ты думаешь, что человек становится пролетарияем, чтобы пролетарствовать? Фигушки - он хочет буржуйствовать. Но так как буржуин из него не получается, то он всю досаду и срывает на ентих буржуях. Хотя вся его пролетарская идеология это идеология зависти. И Запад они ненавидят чисто от зависти - бо там колбаса лучше.
Не сваливай всё на Стрелкова. У вас в Юзовке было пять лет времени, чтобы исправить все его ошибки. Пять лет - срок немалый. За пять лет Ермак косоглазых из Сибири турнул. а вы даже сраную Авлеевку отбить взад не спромоглись. В этом тоже Стрелков виноват?

270

По жидофильству - нет юдейской собаки, за которой бы не повелось это было. Юдейская собака - не дура. Она быдлу обещает, что оно будучи никем, станет всем. В итоге - сраная Госдума на три четверти заполнена жидвой, которая встаёт и рукоплещет любомку залётному пиндосовскому конгрэсмэну. Одна только монархистка Поклонская не встала. А туземные коммунисты все встали и хлопали.
Только не нужно про то, что это де ненастоящие коммунисты.
В Юзовке что вякал Кофман? Ещё в 14-м году? И кто потребовал от него встать и назвать свою, нечистую на кровь национальность? Никто - все утёрлись перед жидком, а на тех, кто ставил такой вопрос, цыкали - дескать межнациональная рознь и качание лодки. Это хорошо, да?
А я скажу, почему утёрлись - бо если вякнут на жидов, то им путёвок в Евросоюз не будет. Забанят и не дадут пармезону. И тут возвращаюсь к тому, что написал выше Юзовскому - раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах. Цыцэрон говорил. Давно ещё. Но ничего не изменилось. Половина населения ДНР хочет свалить в ЕС и валять там дурку на какое-нить пособие. И вот эту половину никто не щимит. Потому, что если будут щемить, то будут невъездным в ЕС, отлучат от пармезона навсегда, и вообще - фашистом обзовут.
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif, если бы навалять укропью так, чтобы нэньковцы на висилицах болтались по дорогам до самого Львова, хрен бы кто на Западе вякнул - забились бы под шконку, и сопели бы в две дырочки.

271

Ссылки бы были нелишними, не ?

272

... все против всех и каждый сам за себя...

Пятеро украинских нацистов и примкнувший к ним военнослужащий ВСУ, дезертировавший из части, были уничтожены в ходе столкновения со спецназом ВСУ  в районе участка разведения сил и средств в Петровском.

273

...главная сенсация, которая прозвучала из уст Зеленского, заключается в том, что он готов в случае срыва встречи в «нормандском формате» общаться с Путиным тет-а-тет

а разрешение у нациков он спросил ? )))

274

Молодых граждан, которым еще не исполнилось 27 лет предложили освободить от налогов.

По мнению депутата, который подал такой законопроект, освобождение от налогов поможет создать благоприятные условия для принятия на работу студентов и молодых специалистов, а также будет стимулировать граждан оставаться в стране и выведет рынок занятости из тени.

В подтверждение эффективности депутат привел в пример Польшу, где подоходный налог отменили для молодых людей до 26 лет, что решило проблемы с выездом поляков на работу в более успешные страны.

275

#p44034,Артём написал(а):

освобождение от налогов

так кули им тот налог ? у них уже пять лет как пенсии европейские и зарплаты по тычи евро минимум.
не зря ж столько к богу народу отправили на майдане.
завидую хохлам. вот бы и у нас так ... пару сотен артёмок в небесную сотню а мне пенсию как в Уевропе. ))))))))))))))))

276

#p44036,sasha-padun написал(а):

так кули им тот налог ? у них уже пять лет как пенсии европейские и зарплаты по тычи евро минимум.
не зря ж столько к богу народу отправили на майдане.
завидую хохлам. вот бы и у нас так ... пару сотен артёмок в небесную сотню а мне пенсию как в Уевропе. ))))))))))))))))

ты больной)

277

#p44034,Артём написал(а):

Молодых граждан, которым еще не исполнилось 27 лет предложили освободить от налогов.

По мнению депутата, который подал такой законопроект, освобождение от налогов поможет создать благоприятные условия для принятия на работу студентов и молодых специалистов, а также будет стимулировать граждан оставаться в стране и выведет рынок занятости из тени.

В подтверждение эффективности депутат привел в пример Польшу, где подоходный налог отменили для молодых людей до 26 лет, что решило проблемы с выездом поляков на работу в более успешные страны.

Это на Уркаине?

278

#p44039,Капер написал(а):

Это на Уркаине?

да в Украине

279

#p44037,Артём написал(а):

ты больной)

ты ещё почему тут шкуру трёшь. а ну брысь майданить... мне пенсию европейскую добывать. и безвиз.
и быстренько. ))))

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве