Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве

У Кыиве

Сообщений 201 страница 240 из 279

201

чел который прожил лучшие годы в Мурманске ... где был обласкан людьми. согрет их теплом в долгие зимы... не должен отзываться о Мурманске худо.
рискуешь Артём нарваться.

202

#p37876,Артём написал(а):

возможно когда ваши дети начнут помирать от рака легких от угольной пыли вы и перестанете быть наивными - но пока что плохо. никчемно.

А вы детей не заводите, ибо осознали, что рак лёгких быстрее настигнет посредством курения.

203

#p37857,sasha-padun написал(а):

у меня нет изъянов и недостатков. тем более погрешностей. ))) я идеал. ))))))))))))

Подрочи на себя.)))

204

#p37894,Капер написал(а):

Подрочи на себя.)))

не царское это дело. ))) будешь хамить тёмку натравлю на тебя )))

205

#p37895,sasha-padun написал(а):

не царское это дело. ))) будешь хамить тёмку натравлю на тебя )))

А болонки кусаются?

206

#p37898,Капер написал(а):

А болонки кусаются?

спроси у него сам. пока он тут. )))

207

#p37898,Капер написал(а):

А болонки кусаются?

#p37905,Артём написал(а):

тяф тяф

208

#p37901,Артём написал(а):

я детей не завожу потому что не хочу

Таким незачем плодиться.

209

#p37880,sasha-padun написал(а):

чел который прожил лучшие годы в Мурманске ... где был обласкан людьми. согрет их теплом в долгие зимы... не должен отзываться о Мурманске худо.
рискуешь Артём нарваться.

Вот такой вот человек просто. Ему без разницы где жить - везде говно вокруг.

210

Простим его и посочувствуем.

211

#p37968,Alex написал(а):

Простим его и посочувствуем.

медведям скормим.

212

100 дней зеля у власти.
100 дней турбулентности – полет нормальный?

Владимир Зеленский за 100 дней внес в парламент 19 законопроектов, но ни один из них Рада не приняла.

213

#p38353,sasha-padun написал(а):

100 дней зеля у власти.
100 дней турбулентности – полет нормальный?

Владимир Зеленский за 100 дней внес в парламент 19 законопроектов, но ни один из них Рада не приняла.

А он же раду распустить собирался первым делом. Не распустилась, буй на президента положила?  :dontknow:

214

#p38407,Артём написал(а):

нормальный политический процесс.

это когда пендосы запрещают хохлам 50% завода мотор сичь продать ? и кто в куеве доме хозяин ? )))

215

«Мы будем бороться за вас, мы будем отстаивать интересы. Для этого мы пришли в политику, для этого мы получили ваше доверие. Ваше доверие для борьбы против Украины и против украинского народа», — сказал Кива.
пипец. во они там грибов нахавались. )))

https://vk.com/video-70187376_456244190

216

це европа а педерастов в одессе опять киздели сЁдни )))

217

#p38834,Артём написал(а):

на Украине за месяц очень много перемен, доллар подешевел, газ и свет подешевел.

#p38893,Артём написал(а):

Как Украина всего за одну ночь стала другой страной

https://spektr.press/petya-gotovit-putc … =stlspektr

Таки я не понял, почему ты до сих пор помидорами в Москве барыжишь, а не в Киеве.  :dontknow:

218

#p38896,sasha-padun написал(а):

це европа а педерастов в одессе опять киздели сЁдни )))

Я вас умоляю, Саша, в Украине нет педерастов, там только исключительно геи.  :glasses:

219

#p38902,Артём написал(а):

Потому что я тут живу а не в Киеве, разве не очевидно?

Так в свободной и демократичной Украине лучше же, чем в путинядии. Ты мазохист?

220

Артем, это «методичка» дырявая: типа если тут так все плохо для тебя, никто не держит, чемодан аэропорт и другая страна.
Т.е. целеноправленно «выгоняют» из дома. На это есть такая же старая методичка ответов. Но, не буду «цитировать».

221

О, полмесяца уже про хохлов тишина.

чЁ там нового у соседей?

222

А в Украине лучшая украинская рэп девочка продолжает радовать мир крутыми песнями

223

#p40876,Alex написал(а):

чЁ там нового у соседей?

хз. моя последняя знакомая кто мне новости из первых рук присылала о незалежной ... свалила из страны счастья.

224

Президент Украины Владимир Зеленский постановил обеспечить соблюдение 17 целей устойчивого развития Украины на период до 2030 года. Об этом сказано в указе № 722/2019, опубликованном на сайте главы государства.

1) преодоление бедности;

2) преодоление голода, достижение продовольственной безопасности, улучшение питания и содействие устойчивому развитию сельского хозяйства;

3) обеспечение здорового образа жизни и содействие благополучию для всех в любом возрасте;

4) обеспечение комплексного и справедливого качественного образования и поощрение возможности обучения в течение всей жизни для всех;

5) обеспечение гендерного равенства, расширение прав и возможностей всех женщин и девушек;

6) обеспечение доступности и устойчивого управления водными ресурсами и санитарией;

7) обеспечение доступа к недорогим, надежным, устойчивым и современным источникам энергии для всех;

8) содействие поступательному, комплексному и устойчивому экономическому росту, полной и продуктивной занятости и достойной работы для всех;

9) создание устойчивой инфраструктуры, содействие всеобъемлющей и устойчивой индустриализации и инновациям;

10) сокращение неравенства;

11) обеспечение открытости, безопасности, жизнестойкости и экологической устойчивости городов, других населенных пунктов;

12) обеспечение перехода к рациональным моделям потребления и производства;

13) принятие неотложных мер по борьбе с изменением климата и его последствиями;

14) сохранение и рациональное использование океанов, морей и морских ресурсов в интересах устойчивого развития;

15) защиту и восстановление экосистем суши и содействие их рациональному использованию, рациональное лесопользование, борьбу с опустыниванием, прекращение и возвращение назад (разворот) процесса деградации земель и остановку процесса утраты биоразнообразия;

16) содействие построению миролюбивого и открытого общества в интересах устойчивого развития, обеспечение доступа к правосудию для всех и создание эффективных, подотчетных и основанных на широком участии институтов на всех уровнях;

17) укрепление средств осуществления и активизация работы в рамках глобального партнерства в интересах устойчивого развития.
это чО ? голодомор у них продолжается ?

в 2014 на майдане скакали и орали, что через пару-тройку лет будут жить на Украине как во Франции и Голландии... прошло больше 5 лет, теперь спустились на землю и ставят цель побороть голод... это ж просто жесть

225

Не хватает только " и  чтоб мир во всем мире" (С)

226

А что плохого в преодолении голода?

227

Было бы здорово если бы и в России президентом ставилась и выполнялась такая цель. А то я когда в магазине работал уставал пенсионерок от помоек отгонять.

228

#p42257,Артём написал(а):

в России

ну как то в РФ не ставили целью за два года достичь уровня франции и голландии.

#p42089,sasha-padun написал(а):

через пару-тройку лет будут жить на Украине как во Франции и Голландии...

229

#p42257,Артём написал(а):

уставал пенсионерок от помоек отгонять.

а я вот не гоняю. я просто покупаю им продукты.
может и мне какой нить добрый чел купит кусок хлеба когда я не смогу работать.

230

#p42273,sasha-padun написал(а):

а я вот не гоняю. я просто покупаю им продукты.
может и мне какой нить добрый чел купит кусок хлеба когда я не смогу работать.

Социальную функцию должно выполнять государство - оно у меня на это отбирает деньги в виде налогов и прочих платежей. Я на одном бензине (акциз) для нашей газельки сотню пенсионеров накормил, по крайней мере у меня на это отобрали деньги.
Ну а если пенсионеры построили мне такое государство которое теперь насрало на них - то пусть дохнут с голоду бараны.

Отредактировано Артём (2019-10-01 19:48:07)

231

#p42276,Артём написал(а):

то пусть дохнут с голоду дибилы.

не долго ты проживёшь паскуда

232

#p42277,sasha-padun написал(а):

не долго ты проживёшь паскуда

Ну то есть я виноват в том, что в стране пенсия 10 тысяч?))) Ок
Вы же создали этот мир в котором мы теперь живем, власть обслуживает ВАШИ ожидания, как раз твоего поколения - да это прямо таки звучит из всех твоих щелей. А виноват я?) Как я могу быть виноватым в том что вы своего добились, своих помоек.

А в принципе ты прав, тебе и кормить побирушек, хоть как то вину загладишь за глупость тупость и безответственность вашу. За шизофрению которую вы поощряете, за войны за улюлюкание, за вранье. За бахвальство дибильное за говно что срут в уши с экранов. За ваши улыбочки блядские и рожи хитрые. Корми - может в рай попадешь.

Отредактировано Артём (2019-10-01 20:04:15)

233

#p42278,Артём написал(а):

стране пенсия 10 тысяч?

Сегодня подняли с 10540 до 11199)))

234

#p42290,Капер написал(а):

Сегодня подняли с 10540 до 11199)))

жесть, ну правда жесть. Десять тысяч рублей, когда средний ежедневный продуктовый чек в магазине 450 рублей. Это просто какое то мракобесие. Круги ада блин)

Отредактировано Артём (2019-10-01 21:30:20)

235

#p42295,Артём написал(а):

жесть, ну правда жесть. Десять тысяч рублей, когда средний ежедневный продуктовый чек в магазине 450 рублей. Это просто какое то мракобесие. Круги ада блин)

Отредактировано Артём (Сегодня 21:30:20)

Такова селяви. Здесь у стариков(не моих) и того меньше.

236

#p42307,Капер написал(а):

Такова селяви. Здесь у стариков(не моих) и того меньше.

надеюсь они понимают свою вину в этом?

237

#p42308,Артём написал(а):

надеюсь они понимают свою вину в этом?

Спроси у них.

238

#p42310,Капер написал(а):

Спроси у них.

Я надеюсь что понимают, их мнение мне не важно. Проигравших не спрашивают, победителей не судят.

239

Это не относится к Уркаине.

240

#p42316,Капер написал(а):

Это не относится к Уркаине.

а вообще то про Россию, на Украине у моих ребят с каждым днем всё лучше и лучше. Жить они стали лучше меня уже, дальше больше. Всё таки такой рынок как Европа, жадный до тех кто хочет и может - это великая вещь.

Отредактировано Артём (2019-10-01 21:55:25)

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве