Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве

У Кыиве

Сообщений 161 страница 200 из 279

161

#p34998,Артём написал(а):

наверное Зеленский? Что там говорят?)

зеленский через пять лет. я о более близком времени.

162

#p35006,Артём написал(а):

и что говорит российская пропаганда? мне правда интересно

надо ставки ставить говорит. ты на кого ставишь ?

163

#p35010,Артём написал(а):

я не шизик) уж простите

я вот на парубия хочу поставить. но пока думаю. )))

164

бежали б в Ростов. чО боятся то ? мы б там музей открыли . музей президентов украины.  а что? нормально звучит.

165

#p35570,Артём написал(а):

В Николаеве (Украина) новенький полицейский пересмотрел видосов про разгоны митингов в России и решил наступить на лицо лежащему на земле подозреваемому.

Это же не Россия, тут так нельзя

ой, перестань. на Украине такие же долбо*бы, как и в России и никто им не указ.

Отредактировано Точка (2019-08-11 19:08:35)

166

гоблин он и в африке гоблин )))

167

электорат

168

так чО там с хохлоплавателями из Керченского пролива?
чО их куев забрать не хочет? или забрав их не чем поносить будет на РФ ?

Незалежная предала людей, которые верой и правдой служили ей. А виноват во всём пресловутый «международный престиж». Не могут люди из команды Зеленского дать гарантии того, что «укросвимов» будут судить на родине.

Что мешает укродипломатам дать гарантии суда, а потом их нарушить? Или всё-таки устроить суд, но в переможном стиле в итоге оправдать «укросвимов»?

или ещё свежо в памяти освобождение надьки и какой переполох она в украине произвела. одна. а тут их воно сколь ... мокряков.

http://s3.uploads.ru/y5tUh.jpg

169

Кадры побега израильского наркобарона в «Борисполе» из-под носа у СБУ

https://www.youtube.com/watch?v=y1CNJcWRbPY

170

ну вот и зеля стал дурить свой народ.

И тут обманули: Разумков заявил, что войну на Донбассе не получится завершить быстро
Глава подконтрольной Зеленскому политической партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков заявил, что войну на Донбассе не удастся завершить быстро.

именно Разумков возглавлял штаб Зеленского во время президентской избирательной гонки, он часто делал программные заявления — тогда ещё артист Зеленский с прессой общался крайне редко. Одним из главных преимуществ Зеленского перед всеми остальными участниками выборов было обещание прекратить войну и русофобское безумие, начать хоть как-то налаживать отношения с Россией.

как это почти всегда бывает, придя к власти новый президент и команда «резко» забыли о многих обещаниях. Сперва выяснилось, что про высокие тарифы они просто шутили, а снижать их не собираются. Теперь выясняется, что войну быстро окончить не выйдет, а вместо отвода войск Зеленский озабочен комфортными условиями проживания украинских военных на Донбассе и закупает будки с пластиковыми окнами

171

#p36843,Артём написал(а):

Взяли и переврали все слова этого товарища. Он сказал что не получится быстро потому что Москва этого не хочет.

я понял что виновата москва. даже в том что тарифы снизить не даёт ))))))))

172

#p36843,Артём написал(а):

Взяли и переврали все слова этого товарища. Он сказал что не получится быстро потому что Москва этого не хочет.

«Конечно, от нас будут хотеть быстрого окончания войны, хотя все понимают, что закончить быстро ее не удастся, и решает это совсем не парламент. Это большой путь, который должна пройти вся страна, все мы вместе» - Дмитрий Разумков  украинскому изданию «Новое время»
и заметь ни слова о москве.

173

#p36853,Артём написал(а):

тарифы регулировать вообще не государство должно - это путь в никуда

зачем зеля перед выборами обещал/шутил этим ?

174

#p36856,Артём написал(а):

он такого не обещал

ну да. а его соратники сейчас говорят что зеля шутил. если не говорил то и не шутил я как то так понимаю.

но . с ним ... смотри что хохол ... простой хохол из народа пишет о войне на Донбассе.

Неправда. Саму війну, як військові дії, швидко закінчити можливо. Все залежить від мети, яку будуть собі ставити президент та нова більшість у Верховній Раді. А ось комплексно вирішити всю ситуацію на Донбасі - так, швидко не вирішити. Виходячи з позицій, на яких базуються погляди тих, хто це вирішити може - навіть і не вбачається можливим.

Неправда. Саму войну, как военные действия, быстро закончить возможно. Все зависит от цели, которую будут себе ставить президент и новое большинство в Верховной Раде. А вот комплексно решить всю ситуацию на Донбассе - так, быстро не решить. Исходя из позиций, на которых базируются взгляды тех, кто это может решить - даже и не представляется возможным.

175

зеля он же либертарианец по твоим заверениям ))) а значит он ваш. )))

кст тут  в начале августа под мариуполем по заверениям ОСС сепары завалили 4 ВСУшников. зеля тогда требовал собрать нормандский формат  и даже обзванивал ... макароона и фрау немку.
ну видимо те ему настучали по башке что б не отвлекал их по пустякам. ибо тут на медни сепары ещё четверых завалили и зеля больше не возмущается и не требует формата .

176

#p36870,Артём написал(а):

Либертарианство это

в общем кидалово это. )))

177

Так чЁ там у хохлов? Ну только без бла бла бла в двух словах можно?

178

#p36901,Alex написал(а):

в двух словах

https://112.ua/

179

#p36917,Артём написал(а):

У них лучше чем в роиси.

а чО из страны бегут раз лучше ?

180

#p36925,Артём написал(а):

фантазии влажные отставить)

какие к херам фантазии если даже укроСМИ об этом говорят.
не помню кто по фамилии ... депутат их рады тут не так давно верещал что если их заробитчане ещё и семьи заберут то поток денег от зарабитчан иссякнет и экономике хохляндии пипец придёт.

181

#p36936,Артём написал(а):

да да конечно)

За три года с 2013-го по 2016 год численность экономически активного населения в возрасте от 15 до 70 лет в Украине сократилось с почти 21 млн до 18 млн. За этот же период численность штатных работников уменьшилась на 2 млн, а самозанятых – на 2,5 млн.

Уже сегодня в Украине большинство компаний не в состоянии закрыть собственные вакансии в запланированный ими срок, рассказала НВ Татьяна Пашкина, HR-эксперт сайта rabota.ua. При этом если раньше нужно было долго подбирать персонал со специфическими и уникальными навыками, то сейчас не хватает работников с обычным набором квалификаций.

В Украине кадровый голод уже угрожает национальной безопасности, заявил Радио НВ председатель Совета Федерации работодателей Украины Дмитрий Олейник.

https://nv.ua/ukraine/events/mihratsija … 62687.html

182

#p36945,Артём написал(а):

да да несомненно)

не бегут из страны миллионами если там всё хорошо.

183

на сегодня всё.

Но вот хозяин гасит свечи -
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
Кукол снимут с нитки длинной.
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках. ( андрюха макаревич)

184

Украинский культурный фонд, который возглавляемый женой бывшего президента Украины, выделил 8,9 миллиона гривен (примерно 23 миллиона рублей) на комедию «Котик с горящими глазами» о войне в Донбассе.

Комедия должна выйти в прокат в октябре.

Анонс фильма, фигурирующий в отчете фонда, сообщает: картина поможет украинцам «избавиться от травм войны, приобрести новые измерения героики, потому что, несмотря на все трудности, украинский народ остановил военную агрессию гораздо более мощного, коварного врага»

185

#p36901,Alex написал(а):

Так чЁ там у хохлов? Ну только без бла бла бла в двух словах можно?

186

#p36952,Артём написал(а):

конечно

нЯ. утрись. свежак от хохлов. )))))
https://112.ua/ekonomika/trudovaya-migr … 04043.html

187

свекрови почти на 4 тысячи прибавили пенсию и стала 8 тысяч

не было бы ошибки.....

188

#p37033,Точка написал(а):

свекрови почти на 4 тысячи прибавили пенсию и стала 8 тысяч

не было бы ошибки.....

она только российскую получает ? знакомая с Ирмино на отца и российскую и украинскую получает. но с украинской мороки много. надо выезжать в укру для индефикации. вроде раз в три месяца.

189

#p37041,sasha-padun написал(а):

она только российскую получает ? знакомая с Ирмино на отца и российскую и украинскую получает. но с украинской мороки много. надо выезжать в укру для индефикации. вроде раз в три месяца.

свекровь живёт в Хмельницкой области. пенсия в гривнах

190

#p37050,Артём написал(а):

меня интересуют проблемы моей страны, а вы отвлекайтесь от проблем дальше.

тогда не мели языком что в укре лучше чем у нас.

191

#p37066,Точка написал(а):

свекровь живёт в Хмельницкой области. пенсия в гривнах

понял. я думал Вы о Горловке.

192

страна счастья. краткая сводка новостей.

23:10 В Харьковской обл. полиция задержала группу лиц за попытку захвата госпредприятия

22:27 "Нафтогаз" и "Укрзализныцю" нужно убить и расчленить, - советник президента Устенко

22:06 Украина начнет импортировать уголь из Колумбии (видимо не заплатили пендосам за купленный в прошлом году)

193

хз как флексят  но очередной мост после фляксения рухнул. в харькове.

194

#p37848,Артём написал(а):

ну порадуйся, у соседа корова сдохла.

и не одна )))))))))

195

#p37853,Артём написал(а):

Я понимаю что тебе это нужно, как оправдание собственных погрешностей.

у меня нет изъянов и недостатков. тем более погрешностей. ))) я идеал. ))))))))))))

196

#p37859,Артём написал(а):

гм.. не может такого быть, ведь идеал - это я. А двух идеалов вселенная не выдержит.

ты идеал резервации. а я деревенский идеал. )))

197

Мурманск он такой ))) всех и всему учит. ))) а ещё жопамира жопамира. )))) сами жопамира. )))

198

#p37866,Артём написал(а):

Особенно люди.

тут люди особенные. таких больше нет ни где.
прикинь могло бы быть такое у вас в резервации ... чел в два ночи пишет вконташе что обсох на трассе и через пол часа ему три машины привозят бенз.

199

#p37866,Артём написал(а):

В Мурманске всё слишком наивно. Особенно люди.

Это плохо?

200

#p37872,Артём написал(а):

Ну если он нищеброд что не мог на бенз заработать то пусть ему такие же нищеброды помогают) Сила солидарности быдла)

я понимаю что в резервации каждый сам за себя. ))) потому ни когда ни чего у вас на шабашах не получиться. ваш удел по пьяне свалится под гусеницы БТРа. )))

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве