У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве.‡18+&

У Кыиве.‡18+&

Сообщений 161 страница 200 из 297

161

#p32978,sasha-padun написал(а):

на другого бы Артём не пошёл бузить ))))))))))00

Хз была бы Россия в сегодняшем виде, еслм бы не наша водородная в своё время.  :dontknow:

162

#p32983,Alex написал(а):

Хз была бы Россия в сегодняшем виде, еслм бы не наша водородная в своё время.

хз какой бы Россия была останови Сталин войска на границе европы в своё время. и дай немцам пару тройку лет зачистить недочеловеков.

163

#p32984,sasha-padun написал(а):

хз какой бы Россия была останови Сталин войска на границе европы в своё время. и дай немцам пару тройку лет зачистить недочеловеков.

Ошибка Сталина в том, что он не пустил Жукова до Босфора. Но тогда боНба всё как раз и решала. Ну как то так в двух словах.

Отредактировано Alex (2019-07-20 19:48:09)

164

Ошибка Сталина в том, что он умер ;D

165

В Украине сегодня прошли выборы в Верховную раду, по результатам экзит-полов побеждает партия Владимира Зеленского «Слуга народа»

молодцы украинцы

166

#p33219,Артём написал(а):

В Украине сегодня прошли выборы в Верховную раду, по результатам экзит-полов побеждает партия Владимира Зеленского «Слуга народа»

молодцы украинцы

конечно молодцы. прошлые выборы они дружно за пецу проголосили и ... пять лет выкинули из жизни. смотрим как с этими ... зе... будет.

167

по ходу партия зели одерживает беззаговорочную победу. набирает достаточно голосов для формирования правительства ... без всяких там коалицией.
ну будем смотреть что дальше.

Отредактировано sasha-padun (2019-07-23 06:10:47)

168

Порошенко заставят открыть все тайны провокации в Керченском проливе. Ссылка

169

Взорвавшаяся на «Лошарике» батарея была установлена в рамках импортозамещения

Взорвавшаяся энергетическая батарея на подлодке АС-31 («Лошарик»), была установлена на подлодке в рамках импортозамещения: было установлено, что подобные глубоководные станции долгое время комплектовались более надежными серебряно-цинковыми аккумуляторами, которые производились на Украине. После осложнения отношений с этой страной аккумуляторы АС-31, находящейся на гарантийном обслуживании завода-производителя, заменили на российские литий-ионные батареи.

170

Малайзийским военным пришлось провести целую спецоперацию для того, что добраться до черных ящиков рейса MH17 раньше ФБР. Эти данные озвучил в своем фильме-расследовании голландский журналист Макс ван дер Верффа, который сумел поговорить с малайзийским полковником Мохамадом Сакри. Именно он руководил расследованием катастрофы в Донбассе.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=317162 … um=desktop

171

пацаны знакомые сгоняли в тематический парк в Украине)

172

Подаренные в 2018 году Украине американцами противотанковые ракетные комплексы Javelin вывозят в Польшу на базы США  https://ukrainianwall.com/society/9593- … -iz-strany

173

https://sun9-7.userapi.com/c851020/v851020561/15da96/JZWRoBolvPc.jpg

174

Украинское правительство после победы президентской партии «Слуга народа» на парламентских выборах может возглавить заместитель главы Офиса президента Алексей Гончарук. Об этом сообщает радио «Новое время» со ссылкой на осведомленные источники.

Отлично, парень на год младше меня) Блин молодцы украинцы. Выгнали в шею всех ретроградов. Теперь надеюсь будут формировать парламентскую республику. Очень надеюсь, иначе зачем всё это..

Отредактировано Артём (2019-07-27 08:59:16)

175

#p33692,Артём написал(а):

иначе зачем всё это..

мир посмешить. )))

Очень надеюсь

ну ну. если я не сдохну пару тройку лет ... обсудим Ваши несбывшиеся надежды. )))

176

Украинское правительство после победы президентской партии «Слуга народа» на парламентских выборах может возглавить заместитель главы Офиса президента Алексей Гончарук.

«Я рада информировать вас о том, что все предыдущие договоренности с министром внутренних дел Украины Аваковым о выдвижении его на пост премьера сохраняют свою силу» - копия письма директора регионального направления World Bank Сату Кахконен. Оно адресовано спецпредставителю США по Украине Курту Волкеру.
http://sh.uploads.ru/RVKN6.jpg

177

#p33696,sasha-padun написал(а):

«Я рада информировать вас о том, что все предыдущие договоренности с министром внутренних дел Украины Аваковым о выдвижении его на пост премьера сохраняют свою силу» - копия письма директора регионального направления World Bank Сату Кахконен. Оно адресовано спецпредставителю США по Украине Курту Волкеру.

это что такое и причем тут это?)))

178

#p33694,sasha-padun написал(а):

мир посмешить. )))

ну ну. если я не сдохну пару тройку лет ... обсудим Ваши несбывшиеся надежды. )))

думаете мне будет интересно это с вами обсуждать?) через пару тройку лет у меня будут совсем другие интересы, как и другие интересы у меня были пару тройку лет назад. Я же не дебил шесть лет об одном и том же думать.

179

#p33694,sasha-padun написал(а):

мир посмешить. )))

пока смеются только зрители первого канала в России) остальные вполне себе заинтересованы, всё таки это первое в мире официально либертарианское правительство. Как оно будет искать компромиссы между идеологией и инертной системой управления страной.

180

#p33715,Артём написал(а):

. Как оно будет искать

как оно будет искать им расскажет волкер и Ко. которые кстати уже в куеве.

181

это Соловьев по телеку сказал?)

182

#p33729,Артём написал(а):

это Соловьев по телеку сказал?)

просматривай иногда новости небратьев. )))

183

#p33732,sasha-padun написал(а):

я что дибил?) вранье слушать

Или в вашем поселке какие то особенные честные новостные источники?)) ну типа которым можно верить. И что говорят, что Америка всех купила?
мне правда интересно, не каждый день натыкаешься на достоверный источник таких данных.

Отредактировано Артём (2019-07-27 18:44:55)

184

#p33732,sasha-padun написал(а):

#p33747,Артём написал(а):

вранье слушать

Вы хотите уверить меня что укроСМИ лгут?
ну что ж соглашусь с Вами. самые лживые СМИ это укро. )))

185

#p33715,Артём написал(а):

либертарианское

Меня одного уже начинает тошнить при одном только виде этого слова?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Отредактировано Alex (2019-07-27 18:57:32)

186

уасяноваясила v2.0  :crazyfun:

187

#p33753,Alex написал(а):

уасяноваясила v2.0

либертарианское

188

#p33748,sasha-padun написал(а):

Вы хотите уверить меня что укроСМИ лгут?
ну что ж соглашусь с Вами. самые лживые СМИ это укро. )))

вам все врут а вы верите

189

#p33752,Alex написал(а):

Меня одного уже начинает тошнить при одном только виде этого слова? 

Отредактировано Alex (Сегодня 16:57:32)

либертарианское

190

:rofl:

191

#p33714,Артём написал(а):

думаете мне будет интересно это с вами обсуждать?) через пару тройку лет у меня будут совсем другие интересы, как и другие интересы у меня были пару тройку лет назад. Я же не дебил шесть лет об одном и том же думать.

Покинешь партию лесбиянцев?

192

#p33752,Alex написал(а):

Меня одного уже начинает тошнить при одном только виде этого слова? 

Отредактировано Alex (Сегодня 18:57:32)

Не тебя одного. Меня тошнит даже от чела, который его пишет. Но за это меня уже отправила в бан Зигренок. Кста, даже не предупредив и не обозначил за что.

193

Партию не покину, мне она нравится. Извини что тебя от меня тошнит, я не хотел)

194

#p33813,Артем написал(а):

Партию не покину, мне она нравится. Извини что тебя от меня тошнит, я не хотел)

Так такие, как ты, и вступают если не в говно, так в партию.

195

потому что это интересно

196

#p33784,Капер написал(а):

Не тебя одного. Меня тошнит даже от чела, который его пишет. Но за это меня уже отправила в бан Зигренок. Кста, даже не предупредив и не обозначил за что.

ты уже в бане успел побывать?

197

#p34003,СергейМ написал(а):

ты уже в бане успел побывать?

Уже 2 раза и даже не знаю за что. Мадам Зигренок не поясняет.

198

Сейчас читаю последнюю книгу Тома Кленси. Ну как он в 13-м году мог предвидеть аннексию Крыма и войну на востоке Украины?

199

#p34298,Капер написал(а):

Сейчас читаю последнюю книгу Тома Кленси. Ну как он в 13-м году мог предвидеть аннексию Крыма и войну на востоке Украины?

наверное он играл в цивилизацию, и знает что такое "культурный захват".) как бы очевидно же всё..

Категории:
Игровая механика (Civ6)
Лояльность (Civ6)
Русский
ПРАВИТЬ

ПОДЕЛИТЬСЯ
Лояльность — новая чрезвычайно важная концепция, введённая в дополнении Civilization VI: Rise & Fall. Показывает, насколько города желают быть в империи своего владельца, не хотят ли независимости или не желают ли перейти к другой цивилизации. Более всего концепция похожа на «культурный переход» городов в Civilization IV, но вместе с тем она значительно от него отличается.

Содержание[развернуть]
ОбщееПравить
Каждый город любого игрока (в том числе и города-государства) имеет свою шкалу лояльности, варьирующуюся от 0 до 100. При основании города лояльность устанавливается на максимум, при захвате — ниже (обычно на 50). Если лояльность равняется сотне, то могут иметь место мелкие бонусы (например, монумент производит +1 культуры за ход, но при максимальной лояльности добавляет ещё +1). При лояльности ниже средней город получает штрафы к росту и непищевому производству (по аналогии с недовольством). Как только же лояльность становится нулевой, происходит восстание — город объявляет себя независимым. Вольным городам посвящён собственный раздел в этой статье. Позже вольный город может либо быть захвачен, либо, продолжая терять лояльность, перейти мирным путём к державе, которая оказывает на него наибольшее давление.

Каждый ход лояльность может либо увеличиваться, либо уменьшаться, либо (редко) не меняться. Текущее состояние её шкалы и ежеходные изменения отображаются в новой вкладке информации о городе. Если лояльность падает, то на панели города пишется, через сколько ходов бездействия он станет независимым, кроме того, на клетке его центра появляется мерцающий красный кулак.

Всеми силами необходимо стараться поддерживать положительные изменения лояльности во всех своих городах. Вместе с тем, можно пробовать влиять на города соперников-соседей так, чтобы в них лояльность уменьшалась.

Изменения лояльностиПравить
Прямо на лояльность влияют следующие параметры, добавляя твёрдые очки лояльности каждый ход:

Давление горожанПравить
Каждый житель оказывает позитивное влияние на свой город. Чем больше горожан обитает в поселении, тем лояльнее он будет, так что крупным городам сложнее стать вольными. Давление горожан напрямую зависит от века: +0.5 за жителя в тёмном, +1 в нормальном, +1.5 в золотом. Это влияние распространяется также на 9 клеток вокруг (смотрите раздел «Давление соседей»), но с уменьшением эффективности. Давление горожан в сумме с давлением соседей не может выходить за пределы от -20 до +20 за ход.

Давление соседейПравить
Давление соседних городов, как своих, так и других держав, оказывает влияние на лояльность в пределах от -20 до +20 за ход. Оно зависит от количества жителей в соседних городах, от числа этих городов и от расстояния до них. Город распространяет лояльность, получаемую от давления горожан, а также из некоторых других источников, на 9 клеток вокруг себя, но с каждой клеткой эффективность понижается на 10%.

Лояльность в городе
Панель лояльности в экране города

То есть, если город производит +20 лояльности за ход, то соседний город, расположенный в 5 клетках от первого города, получит 20 – 20*0.1*5 = 10 лояльности за ход. Общая формула расчёта давления соседей при следующих обозначениях такова:

полож_лоял — положительная лояльность каждого вашего города в радиусе 9 клеток от рассматриваемого;
сосед_лоял — положительная лояльность каждого города чужих империй (не городов-государств) в радиусе 9 клеток от рассматриваемого;
расст — расстояние в клетках до города, оказывающего давление на рассматриваемый
Давление соседей =
= СУММА(полож_лоял – полож_лоял * 0.1 * расст) –
– СУММА(сосед_лоял – сосед_лоял * 0.1 * расст)
Стоит заметить, что города-государства тоже получают давление соседей, но не могут его оказывать, кроме того, у них довольно высокий врождённый приток лояльности, увеличивающийся с каждым отправленным в них послом, так что присоединить таким путём город-государство к империи весьма затруднительно.

Вольные города начинают с максимальной лояльностью и имеют врождённые +10 лояльности за ход, продолжают получать давление соседей, и, если их лояльность падёт до нуля, присоединятся к державе, которая оказывает на них наибольшее давление соседей. Если же оно не будет достаточным, чтобы побороть врождённое сопротивление, то вольный город может так и остаться вольным до конца игры (если, конечно, его никто не захватит).

Наглядно увидеть, откуда идёт давление соседей, и какие державы его оказывают, можно на панели лояльности в экране города.

Также давление соседей заметно повышается в столице, и она сама оказывает большее влияние на окружающие города.

Отредактировано Артём (2019-07-31 23:28:02)

200

Не надо мне твоего дерьма. Лучше не отвечай вообще. Это мои мысли в слух для Людей, а не лесбиянцев.

Отредактировано Капер (2019-07-31 23:29:50)

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве.‡18+&