У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве (2)

У Кыиве (2)

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

#p31735,Артём написал(а):

шахтер против танка

https://www.youtube.com/watch?v=OZZiuocyduY

92

Еще раз спрошу, я с Вами спорю или с телевизором? Если с телеком - то я пас, если с вами, то где Ваш здравый смысл?

я не смотрю ящик. всю нужную мне инфу я черпаю от общения с людьми. в том числе и с людьми с Донбасса и с Украины. у меня много знакомых и там и там.

в этих странах США воевали с СССР в первом случае

когда пендосы вошли в афган ? а когда наши вышли от туда ? напомните мне.

93

"Сегодня 70% говорят о том, что Зеленский должен наладить прямой диалог по вопросам мира с президентом России. И 55% считают, что он должен наладить прямой диалог с Донецком и Луганском по установлению мира и прекращению боевых действий. Это требование большинства людей"

"Поэтому телемост не политиков и чиновников, а людей, он был бы тем элементом, который мог бы помочь создать фундамент, базу, заложить основу того, что можно сделать для того, чтобы изменить ситуацию. Противодействовать этому, спорить с этим, запрещать - это я считаю преступлением против свободы слова и против прав наших граждан"

94

#p31743,sasha-padun написал(а):

я не смотрю ящик. всю нужную мне инфу я черпаю от общения с людьми. в том числе и с людьми с Донбасса и с Украины. у меня много знакомых и там и там.

Ясно

когда пендосы вошли в афган ? а когда наши вышли от туда ? напомните мне.

понятно)

признаюсь к такому я был не готов, сливаюсь с обсуждения(

95

простите не удержался)

я не смотрю ящик

Отредактировано Артём (2019-07-09 20:43:13)

96

#p31767,Артём написал(а):

простите не удержался)

Отредактировано Артём (Сегодня 20:43:13)

это с чебурнета. с ютуб. )))

97

В России предъявили окончательное обвинение всем 24 пленным украинским морякам

вот мне интересно ... сейчас им насчитают срок ... лет по шесть... годик может меньше помурыжат на зоне у нас а потом амнистируют и депортируют в украину.
а вот что их ждёт там ? тоже тюрьма как и надьку савченко.

98

#p31772,sasha-padun написал(а):

это с чебурнета. с ютуб. )))

нет это с НТВ) телевизор

Отредактировано Артём (2019-07-09 20:54:41)

99

#p31776,Артём написал(а):

нет это с НТВ) телевизор

Отредактировано Артём (Сегодня 20:54:41)

да ? но я то с трубы это взял. )))

100

#p31778,sasha-padun написал(а):

да ? но я то с трубы это взял. )))

а ну тогда базара нет

101

Владимир Зеленский отменил военный парад в честь Дня независимости Украины.

Президент назвал это мероприятие помпезным и недешёвым и заявил, что сэкономленные деньги лучше выделить на премии военным

102

103

Социологи попросили у респондентов назвать три проблемы из предложенных, которые являются важнейшими для Украины. 48% опрошенных признались, что их тревожит коррупция в государственных органах. Второе место в рейтинге заняли военные действия на Донбассе — 45%.

Дальше проблемы распределились так: рост цен — 31%, безработица — 30%, низкий уровень производства и социальная защита бедных — 18% и 17%.

Отношения с Россией и вопрос Крыма волнует 10 и 3% граждан соответственно. А статус русского языка назвали личной проблемой только 1% респондентов.

http://s3.uploads.ru/jU3F0.jpg

Отредактировано sasha-padun (2019-07-10 19:04:24)

104

https://vk.com/video-66956909_456242210

105

Зеленский предложил провести люстрацию! круть

106

так что ж вперёд рухнет ? Крымский или стеклянный ? )))

На стеклянном мосту Кличко — новые трещины, тросы ослабли и провисли (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
На пешеходном мосту, недавно открытом Виталием Кличко и возведённом по украденному у швейцарских архитекторов проекту, появилось несколько новых трещин.

На сей раз трещины пошли не по стеклу, а у основания одного из ограждений.

Кроме того, провисли и ослабли тросы, стягивающие стальное ограждение.

Видны зазоры и с другой стороны крепления, которые врезаны в парапет.

https://www.youtube.com/watch?v=M6pWlO4dsyw

107

так вор или жертва ?

Суд Евросоюза отменил санкции против Януковича, Арбузова и Пшонки  https://112.ua/glavnye-novosti/sud-evro … 99493.html

108

Сягодня я пьен и не смогу ару мосылать. Извините, если я пофулюганю

109

О, это уже флэшмоб) мне нравится

110

По словам Зеленского, каждый день общаясь с чиновниками разных уровней, он понял, что все они - это (внимание!) один безнадежный диагноз! По словам правителя, все украинские чинуши одной масти и им абсолютно . на народ, а основная цель - организовать себе любимым достойное существование. Всё это привело к тому, что новый глава государства предложил люстрировать большую часть чиновников для обновления власти. Для модернизации предлагается уволить: депутатов, главу Рады, членов правительства, генерального прокурора, главу СБУ, глав Антимонопольного комитета и Фонда госимущества, секретаря СНБО, руководителей оборонных ведомств - в общем почти всех...

111

за что скакали то и наскакали.
а сколь там народу жалеет о прежней власти ? есть статистика ?

112

#p32012,sasha-padun написал(а):

за что скакали то и наскакали.
а сколь там народу жалеет о прежней власти ? есть статистика ?

Ну так не зря "скакали", люстрации это лучшее что можно придумать для оздоровления страны.

113

"...  нашим соотечественникам предложили ответить на вопрос: "Если бы перед вами сейчас стоял выбор — выбрать прошлую преступную власть или нынешнюю, за кого бы вы проголосовали?". Результаты не заставили себя ждать - подавляющее большинство украинцев проголосовали за возвращение к власти свергнутого в 2014 году президента Виктора Януковича."

это из укроСМИ.

114

Ничего не напоминает ?

115

#p32014,sasha-padun написал(а):

"...  нашим соотечественникам предложили ответить на вопрос: "Если бы перед вами сейчас стоял выбор — выбрать прошлую преступную власть или нынешнюю, за кого бы вы проголосовали?". Результаты не заставили себя ждать - подавляющее большинство украинцев проголосовали за возвращение к власти свергнутого в 2014 году президента Виктора Януковича."

это из укроСМИ.

Ну так пусть вернут)

116

#p32015,Логуран II написал(а):

Ничего не напоминает ?

видео не доступно

117

#p32017,Артём написал(а):

видео не доступно

да там о войне ... в 16.00 с англией  украиной. уже закончилась. вот видюха свежак от туда. опять шахтёры с птрк  корнет ебошат захватчиков ))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=yAtusskdTp4

118

а, ну понятно

119

Донбасс живёт. вчера знакомая прислала ролик . в Ирмино она живёт. растят помидорчики. огурчики. кабачки. виноград. вишню...
а рядом с домом воронки.
живёт Донбасс.

120

На Украине призвали захватить и осудить итальянцев в ответ на приговор карателю | Русская весна
Бывший главарь «Правого сектора»* Дмитрий Ярош призвал «украинских правоохранителей и патриотов-предпринимателей» захватить и осудить нескольких граждан Италии в ответ на приговор украинскому нацгвардейцу Виталию Маркиву, вынесенный итальянским судом.

В Италии суд приговорил бойца украинского добровольческого батальона Виталия Маркива к 24 годам тюрьмы по делу о гибели в Донбассе итальянского репортёра Андреа Роккелли.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве (2)