У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве (2)

У Кыиве (2)

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

http://s9.uploads.ru/iUnLe.jpg

32

#p31496,sasha-padun написал(а):

а Вы помните хохлы были великим народом ?

... я тоже не помню. )))

Трудно помнить или не помнить то, о чем ничего не знаешь. ) Если принять что под названием "хохлы", вы имеете ввиду украинцев, то история этой национальности насчитывает ровно четыре века, как впрочем и история русских и белорусов. А значит украинцы были как минимум два раза за это время великим народом - в составе Речи Посполитой и в составе Российской Империи.

33

#p31510,Alex написал(а):

Бл. Президент Украины шоумэн. Пи.здец это просто мультики

Это не мультики, если не путать понятия президент и царь. Конечно царь должен быть статусным и вообще как Путин. Президентом должен быть тот кого выбрали люди.. Выбрали во многом для выполнения представительских функций. В современном мире Кадыровские понты - смешны и нелепы, в современном мире миллиардеры носят свитера и сами ходят в магазин, в современном мире не приняты понты. А так как Зеленский - это ответ на ожидание украинцев жить в современной Украине, то и президент должен быть современным. Это ведь ребята президент-панк, да еще и либертарианец, что может быть круче я даже и не знаю. Пожалуй только президент-негр, но эту фишку уже использовали.
Очевидно, что для старшего поколения всё это дико и непонятно, в России внешняя атрибутика играет весьма значительную роль, посмотрите сколько дурачков покупает себе "красивые" номера, не понимая что это выглядит жалко и со стороны над ними просто смеются.

Отредактировано Артём (2019-07-08 20:17:21)

34

#p31540,Артём написал(а):

Президентом должен быть тот кого выбрали люди.

даже если он клоун ?

ну хорошо выбрал его народ ... так будь добр выгляди на пять а не как клоун. не стой перед своими военноначальниками в рубахе на выпуск. а то прежний пеца в рваных носках и в мятом костюме по европам рассекал. этот как бомжара перед военными а они ему честь отдают... тьфу б л я

Отредактировано sasha-padun (2019-07-08 20:19:43)

35

#p31545,sasha-padun написал(а):

даже если он клоун ?

ну хорошо выбрал его народ ... так будь добр выгляди на пять а не как клоун. не стой перед своими военноначальниками в рубахе на выпуск. а то прежний пеца в рваных носках и в мятом костюме по европам рассекал. этот как бомжара перед военными а они ему честь отдают... тьфу б л я

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 18:19:43)

Так он и выглядит на пять. Стоит в рубахе а генералы ему козыряют. Стоял бы в костюме - было бы не совсем понятно кто тут главный. Я бы на его месте еще минералочку с бутылки попивал, но видимо отдел пиара решил что это будет пока что перебор. Вспоминайте историю, этот ход имеет тысячелетние традиции, например конь Калигулы или что Петр Первый творил с каноническим внешним видом правителя.

Отредактировано Артём (2019-07-08 20:31:02)

36

понимаешь Артём ... мне глубоко насрать как выглядят их презики. но самим украинцам стыдно за тех кого выбирали ...

По словам бывшего главы протокола президента Украины, ему было стыдно за «недостойный внешний вид первого лица». Юрий Ладный дал интервью, в котором высказал вполне справедливое мнение о том, что глава страны должен иметь пристойный вид. В его понимании это «выглаженный деловой костюм, незаношенную рубашку, нестоптанную обувь и носки без дырок». Но этим, по словам Ладного, Порошенко всегда «пренебрегал». То есть у Порошенко все до такой степени плохо, но мятый костюм – это еще цветочки.

37

Не долго осталось ему быть президентом. Жалкое зрелище. Саакашвили дубль два.

38

а чО хохлы испугались прямой линии украна-РФ ? чО запретили каналу NewsOne  провести прямую линию ?

39

#p31550,sasha-padun написал(а):

понимаешь Артём ... мне глубоко насрать как выглядят их презики. но самим украинцам стыдно за тех кого выбирали ...

Ну выберут другого - в чем проблема?

#p31551,Юрка написал(а):

Выберут другого - в чем проблема?

Вот только что то мне подсказывает, что если не так просты те силы что есть Зеленский и те кто стоят за ним) Например я считаю что это круто вот так стоять перед генеральчиками. И если так считает его основной электорат - то все он правильно делает. А мнение других.. ну боритесь чо)) Там ролики записывайте. Митинги. Чо там еще.

Отредактировано Артём (2019-07-08 20:34:45)

40

#p31553,Артём написал(а):

Выберут другого - в чем проблема?

в общем ты согласен что укра это цирк а презики у них клоуны которых можно менять как перчатки. )))))))))))0

41

#p31551,Юрка написал(а):

а мне он нравился(

42

а путин точно русский?

43

#p31555,филипс.. написал(а):

а мне он нравился(

Мне тоже. И сейчас иногда видео с ним смотрю. Но как президент- говно.

44

#p31554,sasha-padun написал(а):

в общем ты согласен что укра это цирк а презики у них клоуны которых можно менять как перчатки. )))))))))))0

Конечно согласен, в любой нормальной стране так и должно быть. Сильная власть - это болезнь страны, это рак, от которого страна в итоге умирает. Примеры исторические нужны?

Отредактировано Артём (2019-07-08 20:38:36)

45

#p31557,Юрка написал(а):

Мне тоже. И сейчас иногда видео с ним смотрю. Но как президент- говно.

как царь - говно, как президент он идеален. Вот как премьер министр - уже неочень.

Отредактировано Артём (2019-07-08 20:38:00)

46

"Сильная власть - это болезнь страны, это рак, от которого страна в итоге умирает"
Бредятина. Больше похоже на цитату тупой блондинки в ВК.

Отредактировано Юрка (2019-07-08 20:39:39)

47

#p31556,филипс.. написал(а):

а путин точно русский?

ну по идее фамилия Путин - чисто русская

48

#p31558,Артём написал(а):

Примеры исторические нужны?

да нет. пример и так есть ... небратья в укре. где 90% населения перешло в режим жесточайшей экономии.
даже заработки на чужбине не спасают от нищеты укров.

49

#p31556,филипс.. написал(а):

а путин точно русский?

хз. обрезан нет ли. надо у гугела спросить ))))))))))))

50

#p31560,Юрка написал(а):

"Сильная власть - это болезнь страны, это рак, от которого страна в итоге умирает"
Бредятина. Больше похоже на цитату тупой блондинки в ВК.

Ну если вам так больше нравится)

51

#p31569,Артём написал(а):

Ну если вам так больше нравится)

Э, дядя, если на Вы- то с большой буквы, но лучше на ты.

52

#p31565,sasha-padun написал(а):

да нет. пример и так есть ... небратья в укре. где 90% населения перешло в режим жесточайшей экономии.
даже заработки на чужбине не спасают от нищеты укров.

А теперь точнее - когда перешло, и какая власть к тому моменту существовала там в те годы) Видите..

53

#p31574,Юрка написал(а):

Э, дядя, если на Вы- то с большой буквы, но лучше на ты.

я так уже привык( по инерции буду писать

54

#p31576,Артём написал(а):

А теперь точнее - когда перешло

когда доллар стал стоить 26 гривен вместо 8 гривен.
эээээээээээээ ... кажется с года так 2014 ... ну как вора януковича прогнали за то что бакс стоил дёшево а выбрали пецу. ну он им и поднял цену за бакс раза в три так )))))))))))))

55

#p31582,sasha-padun написал(а):

когда доллар стал стоить 26 гривен вместо 8 гривен.
эээээээээээээ ... кажется с года так 2014 ... ну как вора януковича прогнали за то что бакс стоил дёшево а выбрали пецу. ну он им и поднял цену за бакс раза в три так )))))))))))))

Октябрь 2014 года, доллар стоит 30 рублей, декабрь 2014 года, доллар стоит 80. Это Россия, если что. Вроде никого не выбирали.
Гривна упала (а не доллар вырос) потому что в Украине дестабилизировалась политическая ситуация.

Нет, "нищими" страны бывшего совецкого союза стали в момент развала СССР, потому что страна советов была заражена раком сильной власти которая выродилась в номенклатуру и развалилась как трухлявый пень (аналог римская империя, или Египет) А вот какими путями кто из осколков выходит или вышел из нищеты это другой вопрос, России повезло, у России есть нефть, газ и поколение которое пол жизни прожило без туалетной бумаги. Посмотрим что будет дальше)

56

#p31600,Артём написал(а):

потому что в Украине дестабилизировалась политическая ситуация.

немного не так Артём ... потому что в укре к власти пришла хунта путём переворота.
нарушив основной закон Украины - конституцию.

Статья 105. Президент Украины пользуется правом неприкосновенности на время исполнения полномочий.
За посягательство на честь и достоинство Президента Украины виновные лица привлекаются к ответственности на основании закона.
Звание Президента Украины охраняется законом и сохраняется за ним пожизненно, если только Президент Украины не был смещен с поста в порядке импичмента.

Статья нарушена.

Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:
отставки;
невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
смещения с поста в порядке импичмента;
смерти.

Статья нарушена.

Статья 109. Отставка Президента Украины вступает в силу с момента оглашения им лично заявления об отставке на заседании Верховной Рады Украины.

Заявления нет.

57

А вот какими путями кто из осколков выходит или вышел из нищеты это другой вопрос, России повезло, у России есть нефть, газ и поколение которое пол жизни прожило без туалетной бумаги.

в укре нет и этого. поэтому выход у них один ... в рабы к нам )))))))))))

58

#p31608,sasha-padun написал(а):

немного не так Артём ... потому что в укре к власти пришла хунта путём переворота.
нарушив основной закон Украины - конституцию.

Статья 105. Президент Украины пользуется правом неприкосновенности на время исполнения полномочий.
За посягательство на честь и достоинство Президента Украины виновные лица привлекаются к ответственности на основании закона.
Звание Президента Украины охраняется законом и сохраняется за ним пожизненно, если только Президент Украины не был смещен с поста в порядке импичмента.

Статья нарушена.

Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:
отставки;
невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
смещения с поста в порядке импичмента;
смерти.

Статья нарушена.

Статья 109. Отставка Президента Украины вступает в силу с момента оглашения им лично заявления об отставке на заседании Верховной Рады Украины.

Заявления нет.

Гм, так а я что написал? Именно это вроде, просто короче

59

#p31612,Артём написал(а):

Гм, так а я что написал? Именно это вроде, просто короче

"нищими" страны бывшего совецкого союза стали в момент развала СССР

кипздёшь. погугле какой вышла укра из СССР. одной из самых богатых республик.

60

#p31610,sasha-padun написал(а):

в укре нет и этого. поэтому выход у них один ... в рабы к нам )))))))))))

ну не в рабы конечно, но путь интеграции вполне возможен. возможно в будущем Украина, Россия и Белоруссия объединятся во что то надгосударственное, но конечно для этого у власти не должно остаться таких авторитарных правителей как Путин и Лукашенко, мне кажется к этому всё и идет.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве (2)