Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве

У Кыиве

Сообщений 41 страница 80 из 333

41

#p31621,Артём написал(а):

Так что как могла Украина быть богатой непонятно, или типа как богат тот бомж у которого штаны не в латках?)

Украина выходя из СССР в 1991 году имела экономику равную экономике ФРГ!!!                                          

-Нулевой внешний долг!
-42 миллиона высокообразованного населения!
-Судостроение!
-Авиастроение!
-Ракетостроение!
-Приборостроение!
-Станкостроение!
-Мощнейшую науку!
-Черноморское морское пароходство - самую большую на тот момент судоходную компанию мира!!!!
-Рыболовецкий океанский флот под 200 вымпелов!!!
-Армию с мощнейшей авиацией!
-Черноморский флот разделён 50/50 (сравните с российской половиной!
-Были герои: Кожедуб, Ковпак, Рокоссовский, Глинка, Середа, Кузнецов, Ватутин...!
Через 23 года незалэжности получили:
-32 миллиона, зомбированого ненавистью к России населения!
-Внешний долг второй в мире после США!
-Первое место в мире по детскому алкоголизму и проституции!
-Потеря навсегда трёх регионов!
-Потеря 10 миллионов населения!

-Гражданская война!
-Безработица!
-Всеобщее обнищание населения!
-270% инфляции!
-300% девальвации!
-Армии нет!
-Государственности нет!
-Процветание бандеро-фашизма!
-Олигархи никуда не делись и еще больше обогатились!
-более 50 000 убитых за год!
-Сотни калек на перекрестках, просящих подаяние!
-Эмиграция за год выросла на 60%!
-ЕС отправило ласково на х...й!
-Президент Украины -  алкаш с протянутой рукой мотается по миру, а его состояние выросло в разы!
-Героями Украины стали - бандера, шухевич, дивизия СС Галитчина, украинский батальон СС Нахтигаль.!!!!!!!!!!!!!
-Во власти геи Ляшки, педофилы Аваковы, иностранцы, грузинский проворовавшийся десант, шваль, от которой избавляются!

Как так можно было всё пр*.?

42

лаНо я спать. так хотелось в прямом эфире с украинцами побалакать да испугались их власти разговора простых людей в эфире.
впрочем у хунты всегда так... свобода слова )))

43

#p31549,Артём написал(а):

Так он и выглядит на пять. Стоит в рубахе а генералы ему козыряют. Стоял бы в костюме - было бы не совсем понятно кто тут главный. Я бы на его месте еще минералочку с бутылки попивал, но видимо отдел пиара решил что это будет пока что перебор. Вспоминайте историю, этот ход имеет тысячелетние традиции, например конь Калигулы или что Петр Первый творил с каноническим внешним видом правителя.

Отредактировано Артём (Сегодня 20:31:02)

Один со стаканов кофе в руке на трапе самолёта отдавал воинское приветствие и ничего.

44

#p31561,Артём написал(а):

ну по идее фамилия Путин - чисто русская

Ага. Как Шифрин, Райкин, Питкин и пр.

45

#p31574,Юрка написал(а):

Э, дядя, если на Вы- то с большой буквы, но лучше на ты.

Не достоин.

46

#p31663,Артём написал(а):

Голосовали за Зеленского все кстати

и опять киздёшь. там в украине голосовали все против пеци. и ни кто за ....
посмотри и послушай что сейчас люди говорят о зеле что пишут ну и глянь его рейтинг на сегодняшний день.

47

На 12 июля был запланирован телемост "Надо поговорить" между студиями канала "Россия 1" (ВГТРК) в Москве и NewsOne в Киеве. Подчеркивалось, что он пройдет без политиков и без политики и станет диалогом между народами.
Но восьмого июля телеканал NewsOne заявил, что отменяет телемост из-за угрозы физической расправы в отношении украинских журналистов и их близких.

"Все, что я хотел, соглашаясь работать во время этого исторического телемоста, - показать и рассказать людям, что мы читали, слушали, смотрели, носили, ели все те пять лет, что не общаемся между собой".

так чего боится киевская хунта ? простого разговора между людьми боится . понимая что этот разговор только укрепит братские узы между нашими народами чего так не хочет хозяин хунты ... пендосия.

48

#p31710,Артём написал(а):

что люди говорят)

люди ждали что он прекратит войну на донбассе. 70% населения украины хотят жить в мире и отпустить донбасс. а вместо этого зеля потерял контроль над ВСУ в зоне боевых действий. военные ему не подчиняются.

вчера блиндаж накрыли противотанковой ракетой. сёдни авто наепнули. сепары рулят.
https://www.youtube.com/watch?v=tnUm2zAvHcA

49

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что он и его команда намерены начать переговоры по вопросу транзита российского газа через Украину уже в сентябре.
пля а как же оккупанты ? как можно с врагом о чём то договариваться ? пипец ... двуликие ... анусы )))))))))))))))

50

#p31719,Артём написал(а):

У Вас когнитивный диссонанс.

не передёргивай ))) там по русски написано переговоры по транзиту газа от оккупантов .

#p31717,sasha-padun написал(а):

переговоры по вопросу транзита российского газа через Украину

51

#p31721,Артём написал(а):

А как еще можно прекратить войну если не договориться с воюющей стороной?

всё есть в минских соглашениях. почитайте. а начать надо переговоры с сепарами а не с нами. мы там не воюем. или у Вас есть неопровержимые факты русской агрессии против украины?

#p31721,Артём написал(а):

Вобщем Александр, я не очень хочу с Вами это все обсуждать) простите

да ни чего. я всё равно в магаз за хлебом ушёл.

52

#p31717,sasha-padun написал(а):

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что он и его команда намерены начать переговоры по вопросу транзита российского газа через Украину уже в сентябре.
пля а как же оккупанты ? как можно с врагом о чём то договариваться ? пипец ... двуликие ... анусы )))))))))))))))

Бизнес и ничего личного.

53

#p31724,Артём написал(а):

на донбасе говорят на русском языке.

ПЛЯ. у нас в деревне треть населения балакают ... так моя деревня оккупирована хохлами ? пипец. я тогда понимаю почему РФ украину ебошит. за мою деревню ))))))))))))))))0

54

#p31731,Артём написал(а):

Если Мурманская область будет вся говорить на финском и позиционировать себя как фины и она начнет войну против России, то это будет война Финляндии с Россией. Совершенно верно.
Потому что это фины будут воевать с русскими, а государство финов - Финляндия. Государство русских - Россия. А как может быть по другому? Или государство это так - посрать вышел? Неа..

Отредактировано Артём (Сегодня 19:13:51)

Для этого они должны напасть на Россию с территории Финляндии.

55

#p31731,Артём написал(а):

Если Мурманская область будет вся говорить на финском и позиционировать себя как фины и она начнет войну против России, то это будет война Финляндии с Россией. Совершенно верно.
Потому что это фины будут воевать с русскими, а государство финов - Финляндия. Государство русских - Россия. А как может быть по другому? Или государство это так - посрать вышел? Неа..

Отредактировано Артём (Сегодня 19:13:51)

не путайте белое с мягким. на донбассе сам шахтёры и трактористы воюют. наших войск там нет. есть помощь. и думаю если местные лопари и саами подымут у нас кипешь и финны им будут помогать то наши не объявят финнов оккупантами до тех пор пока финны не введут войска.
войска пендосов в афганистане и ираке но почему то мир молчит о их оккупации этих стран.

56

#p31737,Артём написал(а):

Представьте, завтра Мурманская Область провозглашает себя Независимой Почтифинской Республикой. Все говорят на финском, верят в Санту. Слушают Финское радио. Живут за счет средств Финляндии. Фины вооружают Армию Почтифинской Республики. И прочее. Ну у вас же есть мозги..

Не в Санту, а Йоулупукки.

57

#p31739,Артём написал(а):

Да прошу прощения. Ну Вы то есть понимаете мою точку зрения? Вот собственно что я и хотел сказать.

Нет, не понимаю. И не желаю понимать. И хватит превращать этот форум в подобие синего говна. Иди там тусуй, там тебя поймут.

58

#p31735,Артём написал(а):

шахтер против танка

https://www.youtube.com/watch?v=OZZiuocyduY

59

Еще раз спрошу, я с Вами спорю или с телевизором? Если с телеком - то я пас, если с вами, то где Ваш здравый смысл?

я не смотрю ящик. всю нужную мне инфу я черпаю от общения с людьми. в том числе и с людьми с Донбасса и с Украины. у меня много знакомых и там и там.

в этих странах США воевали с СССР в первом случае

когда пендосы вошли в афган ? а когда наши вышли от туда ? напомните мне.

60

"Сегодня 70% говорят о том, что Зеленский должен наладить прямой диалог по вопросам мира с президентом России. И 55% считают, что он должен наладить прямой диалог с Донецком и Луганском по установлению мира и прекращению боевых действий. Это требование большинства людей"

"Поэтому телемост не политиков и чиновников, а людей, он был бы тем элементом, который мог бы помочь создать фундамент, базу, заложить основу того, что можно сделать для того, чтобы изменить ситуацию. Противодействовать этому, спорить с этим, запрещать - это я считаю преступлением против свободы слова и против прав наших граждан"

61

#p31767,Артём написал(а):

простите не удержался)

Отредактировано Артём (Сегодня 20:43:13)

это с чебурнета. с ютуб. )))

62

В России предъявили окончательное обвинение всем 24 пленным украинским морякам

вот мне интересно ... сейчас им насчитают срок ... лет по шесть... годик может меньше помурыжат на зоне у нас а потом амнистируют и депортируют в украину.
а вот что их ждёт там ? тоже тюрьма как и надьку савченко.

63

#p31776,Артём написал(а):

нет это с НТВ) телевизор

Отредактировано Артём (Сегодня 20:54:41)

да ? но я то с трубы это взял. )))

64

Социологи попросили у респондентов назвать три проблемы из предложенных, которые являются важнейшими для Украины. 48% опрошенных признались, что их тревожит коррупция в государственных органах. Второе место в рейтинге заняли военные действия на Донбассе — 45%.

Дальше проблемы распределились так: рост цен — 31%, безработица — 30%, низкий уровень производства и социальная защита бедных — 18% и 17%.

Отношения с Россией и вопрос Крыма волнует 10 и 3% граждан соответственно. А статус русского языка назвали личной проблемой только 1% респондентов.

http://s3.uploads.ru/jU3F0.jpg

Отредактировано sasha-padun (2019-07-10 19:04:24)

65

https://vk.com/video-66956909_456242210

66

так что ж вперёд рухнет ? Крымский или стеклянный ? )))

На стеклянном мосту Кличко — новые трещины, тросы ослабли и провисли (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
На пешеходном мосту, недавно открытом Виталием Кличко и возведённом по украденному у швейцарских архитекторов проекту, появилось несколько новых трещин.

На сей раз трещины пошли не по стеклу, а у основания одного из ограждений.

Кроме того, провисли и ослабли тросы, стягивающие стальное ограждение.

Видны зазоры и с другой стороны крепления, которые врезаны в парапет.

https://www.youtube.com/watch?v=M6pWlO4dsyw

67

так вор или жертва ?

Суд Евросоюза отменил санкции против Януковича, Арбузова и Пшонки  https://112.ua/glavnye-novosti/sud-evro … 99493.html

68

Сягодня я пьен и не смогу ару мосылать. Извините, если я пофулюганю

69

за что скакали то и наскакали.
а сколь там народу жалеет о прежней власти ? есть статистика ?

70

"...  нашим соотечественникам предложили ответить на вопрос: "Если бы перед вами сейчас стоял выбор — выбрать прошлую преступную власть или нынешнюю, за кого бы вы проголосовали?". Результаты не заставили себя ждать - подавляющее большинство украинцев проголосовали за возвращение к власти свергнутого в 2014 году президента Виктора Януковича."

это из укроСМИ.

71

Ничего не напоминает ?

72

#p32017,Артём написал(а):

видео не доступно

да там о войне ... в 16.00 с англией  украиной. уже закончилась. вот видюха свежак от туда. опять шахтёры с птрк  корнет ебошат захватчиков ))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=yAtusskdTp4

73

Донбасс живёт. вчера знакомая прислала ролик . в Ирмино она живёт. растят помидорчики. огурчики. кабачки. виноград. вишню...
а рядом с домом воронки.
живёт Донбасс.

74

На Украине призвали захватить и осудить итальянцев в ответ на приговор карателю | Русская весна
Бывший главарь «Правого сектора»* Дмитрий Ярош призвал «украинских правоохранителей и патриотов-предпринимателей» захватить и осудить нескольких граждан Италии в ответ на приговор украинскому нацгвардейцу Виталию Маркиву, вынесенный итальянским судом.

В Италии суд приговорил бойца украинского добровольческого батальона Виталия Маркива к 24 годам тюрьмы по делу о гибели в Донбассе итальянского репортёра Андреа Роккелли.

75

Депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире телеканала «НАШ» рассказал о последствиях попытки блокады Донбасса и Крыма со стороны Украины.

По его словам, эти действия привели страну к негативным последствиям.

«На сегодня, устроив блокаду, власть, правительство, парламент, президент, по сути, оттолкнули от себя людей — они не ассоциируют себя с Украиной», — отметил депутат.

76

https://sun9-34.userapi.com/c857628/v857628428/17c87/VVQHerC1Yk0.jpg

77

"... в Италии были задержаны украинские боевики, у которых был обнаружен целый арсенал вооружения, включая ракету «воздух-воздух». Киевские и ряд западных СМИ поспешили растиражировать новость о том, что схваченные полицией якобы участвовали в боевых действиях на Донбассе на стороне Народных Республик. Но в обнародованных официальных материалах итальянской полиции сразу же было прямо указано, что задержанные неонацисты воевали против «сепаратистов». "

78

Сильно не ори только.

79

#p32646,Артём написал(а):

Но в обнародованных официальных материалах итальянской полиции сразу же было прямо указано

ты хохло новости то глянь. даже они признают что задержанные в италии ... нацики а не сепары. ))))))))))))))))))))

80

да если даже не смотреть хохло сми. а раскинуть мозгами ... весь этот кипешь с покушением начался после того как итальяшки приговорили нацика к 24 годам тУрмы.

нацика карл ... а не сепара.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве