Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про покупки (2)

Про покупки (2)

Сообщений 281 страница 301 из 301

281

#p43085,СергейМ написал(а):

на аэс реактор остывает несолько лет.
но да, надо быть водятлом чтоб полезть туда давляк мерять.
там есть специально обученные люди

Азс

282

серкл кей?

283

#p42995,Логуран II написал(а):

Щас нахватаю      Прикупил гайковерт, P.I.T.  тяжеленный, гад, и цифирьки солидные по мощности и крут. моменту, ну и ценик .  Вот , думаю. если и с поправкой на кетай, должно его  хватить -гайки на колесах отвернуть два раза в году, больше и не надо.
В итоге, если коротко и не очень матерно то - хрен ночевал там .

Если бы не знал тебя, подумал что ты мой сосед по гаражу.
Вчера приехал в гараж, слышу - звук от гайковерта. Подошёл к соседу, вот, говорит батя купил. Гремит но еле крутит. Говно

284

а зачем вы все на новых неломающихся авто по гаражам регулярно шаритесь?
хобби там потусить?
думал прикупить какую халабуду, чтоб не под открытым небом ковыряться. посчитал прикинул и понял что прошлый век. даже приналичии желания и времене больше половины работ в сервисе на сильно бэу машине делают нынче.
а с новыми исправными так ваще. кладовка.

285

За зимними шинами приехал. Съездил, переобулся, вернулся,  выложил летние помыл машину и шины.

286

#p43102,Aikitaisa написал(а):

Если бы не знал тебя, подумал что ты мой сосед по гаражу.
Вчера приехал в гараж, слышу - звук от гайковерта. Подошёл к соседу, вот, говорит батя купил. Гремит но еле крутит. Говно

Второй то мой  пост прочитал, где девайс гремит, но уже крутит?

287

#p43106,Логуран II написал(а):

Второй то мой  пост прочитал, где девайс гремит, но уже крутит?

Уже да :)
Надо съездить,  сказать ему про включатель

288

#p43103,СергейМ написал(а):

а зачем вы все на новых неломающихся авто по гаражам регулярно шаритесь?
хобби там потусить?
думал прикупить какую халабуду, чтоб не под открытым небом ковыряться. посчитал прикинул и понял что прошлый век. даже приналичии желания и времене больше половины работ в сервисе на сильно бэу машине делают нынче.
а с новыми исправными так ваще. кладовка.

Мужику надо что нить прибивать, пилить, откручивать. Строить, короче. Дома все сделано. Мне  вот в кайф поковыряться с чем нибудь в гараже, самоделки разные кругом свои. Приятно же. Ну и  ТО сделать самому- почему бы нет
Так то да, в холодной  щелястой халабуде без отопления и приличной ямы-ползать на коленках с тазиком отработки, чтоб съэкономить 200 рэ- конечно нет

289

#p43107,Aikitaisa написал(а):

Уже да 
Надо съездить,  сказать ему про включатель

Там регулятор на кнопке, на два положения.  Мощность спроси какая. Если меньше 1 кВт и 300нМ, то лучше не говори ничего, не поможет  )))

290

#p43100,СергейМ написал(а):

серкл кей?

Нет

291

Если дома всё а поряде для хобби и зожа нужна дача.))

292

#p43094,sasha-padun написал(а):

пилили мы такое. ширина кругляшей какая ? обычно 5 см заказывают но +/- пол сантиметра выходит.  диаметр бревна сам выбираешь и оплачиваешь бревно прямо на заводе. распилю бесплатно. ну на бенз дашь только.

Вот отлично!  Бесплатно не надо, подьеду на след неделе, распилим. Пусть сохнут.

293

#p43116,Огр написал(а):

Вот отлично!  Бесплатно не надо, подьеду на след неделе, распилим. Пусть сохнут.

ок. но перед поездкой напиши и уточни. потому как на данный момент леса у нас до пятницы ... а лесовозы второй день в лес не ездят. если до пятницы вывозка не возобновиться ... будем сидеть дома.

294

купил из китая такой комплект за 800
https://a.radikal.ru/a05/1910/c1/8399d9683d03.jpg

сейчас сижу и думаю, а зачем?
пусть здесь дороже вдвое, но мне это по товарному чеку оплачивают...
))

295

296

#p44879,Alex написал(а):

спасибо)
я так и думал...
для подключить светильник китайский клемник вполне сойдет.

Ссылка
https://c.radikal.ru/c06/1910/a8/f3e2d6aeb855.png

297

NYM 3х4 с АВ квартирного РЩ на электроплиту 7 кВт соединён оригинальным клемником Vago. Три года - полёт успешный.  :)

298

#p44884,Alex написал(а):

NYM 3х4 с АВ квартирного РЩ на электроплиту 7 кВт соединён оригинальным клемником Vago. Три года - полёт успешный.

я цепляю, как пример яркий, панели диодные на потолки армстронг
https://c.radikal.ru/c20/1910/af/f3aee71e8c00.png

очень удобно

299

#p44885,филипс.. написал(а):

я цепляю, как пример яркий, панели диодные на потолки армстронг

очень удобно

Согласен. Я вчера заказал 110 двойных. 55 разных светильников нужно подключить. Заказчик без вопросов всё оплатил сразу. Приятно, когда люди не экономят на безопасности и моих нервах.  :crazyfun:

300

а как раньше соединяли? не винтовыми же. скрутки и изолента? это официально утвержденный  метод был?
я б чпросил у гугла. но решил у вас.

301

#p44887,СергейМ написал(а):

а как раньше соединяли? не винтовыми же. скрутки и изолента? это официально утвержденный  метод был?
я б чпросил у гугла. но решил у вас.

Вообще самое надёжное соединение для меди это скрутка и СИЗ. При таком способе РК можно хоронить в скрытых полостях. Vago хороши в тех случаях, когда нужна дополнительная коммутация и есть доступ к РК.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про покупки (2)